Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,647,213 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 355 375 376 377 378 397 530
  • Больше всего покермон Неймар порадовал)

    1528/2231
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (шашист @ 7.3.2019)
    ScauHades, Просто у судьи было свое видение что такое игра рукой,где 90% ничего не увидело. Я тоже топил за МЮ, но по игре,ИМХО, они выход дальше не заслужили.


    Цитата (normannolly @ 7.3.2019)
    шашист, 90% болельщиков Псж?игрок в прижке выставил руку, мяч попал в руку и поменял траекторию, вроде же футбол, а не волейбол


    Единственное что добавлю, просто без var не заметили руку, а с var заметили
    Я думаю что пенальти в таких реалях впринципе теперь будут ставить чаще
    17/21
    Ответить Цитировать
    2

  • 2/8
    Ответить Цитировать
    36
  • Мангустик,

    DjSAn.jpg
    267/322
    Ответить Цитировать
    3
  • Ох уж эти вахтёрские замашки...
    17/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Оля это цветочки ,вы на машине белорусскую границу не пересекали ,вот там маразм и абсурд родили дебилизм.
    1/33
    Ответить Цитировать
    0
  • В Беларуси вообще лучше не шутить и не отсвечивать. Еще по молодости в одну душистую летнюю ночь с друзьями попили пива, и так как были не только алкошами, но и в чем то спортсменами, решили на травке в парке побороться. Милиция нас забрала, и так как потерпевших не было, в протоколе написали, что ломали кусты рябины. Я, как самый умный, пьяным подросткам свойственно там думать, отказался подписывать, оргаментирую тем, что рябина - есть дерево, а не куст. Мне чутка вломили, я обиделся на режим, и уехал жить в Канаду.

    Так сказать - Беларусь в одном абзаце.
    1/2
    Ответить Цитировать
    119
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 8.3.2019)
    Оля это цветочки ,вы на машине белорусскую границу не пересекали ,вот там маразм и абсурд родили дебилизм.


    Ахаха, я как раз на машине в Беларусь и ездила как-то! Это был просто незабываемый опыт!

    Уговорила своих кентов, а именно Стаса Шрекпокера, Сашу ФнксР или Андрея Ламера поехать на РПТ. Мы были вместе на серии Джипситим на Кипре и было принято решение мотнуться в Минск.


    Это мы на Кипре затащили турик и решили проверить масть в Беларуси. На фото Миша Гутый, Ламер где-то бродил


    Ехали на моей тачке, больше никто не умел водить, хотя у одного были права)

    Короче было очень много приколов. Обычно в Минск все едут через Чернигов, но Саня сказал — я знаю короткую дорогу! Ну ок! Суууууукккка как вспомню ту короткую дорогу ))

    Короче я забрала их всех в Киеве и мы стартонули. Говорю, пацаны, предлагаю, где-то уже перед границей заправиться, чтоб потом уже до Минска не париться. Они согласились. Короче недалеко от границы мы проезжали какое-то забитое село и там была заправка какая-то левейшая, пацаны сказали, что лучше поискать получше варианты.
    Мы пару раз сбились с дороги, потому что интернет уже не ловил. Мы проезжали через зону отчуждения, машин тоже не было.
    Где-то за пару километров до самой границы на датчике засветилась неожиданная (да ладно!) циферка НОЛЬ. Бензина на ноль километров. Просто что) мы надеялись, что кое-как дотянем на лампочке до границы, а там что-то намутим.
    Не буду вдаваться в подробности. До границы мы действительно дотянули, но там бенза для нас не нашлось. Там же нас обнадежили, что в Наровле есть заправка. Всего туда 50км. Здорово! Великолепно!!! Что нам оставалось делать? Решили что будем ехать, со скоростью 50-60км, самый экономный режим. Благо, дороги в Беларуси космос, при чем везде, и не было надобности тормозить перед ямами.

    Додоны, которые ехали со мной, чёто ржали всю дорогу. Весело им было, что ни связи нет, ни бенза, ни встречных машин. Двое замазались на 100 баксов между собой, заглохнет ли тачка до того, как мы доедем до заправки.
    Я всю дорогу думала, какого мы поехали непонятной дорогой, если можно было ехать через Чернигов, а потом Гомель, как ездят все. Пацанам было все равно. Похеристы, одним словом.

    Кстати, пограничники действительно ко мне придолбались, но с укр.стороны, в Беларуси все чётко было. До Наровли нам попадались населенные пункты, но там не было ни заправок, ни тачек, чтоб у их хозяев можно было намутить бенза.

    Как вы думаете, чем все закончилось, с учетом того, что мы ехали на пустом баке?
    ПС. Стас всю дорогу повторял «глохни, мразь»
    1529/2231
    Ответить Цитировать
    89
  • Тоже обиделась и в Канаду уехала?
    71/82
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 8.3.2019)
    В Беларуси вообще лучше не шутить и не отсвечивать. Еще по молодости в одну душистую летнюю ночь с друзьями попили пива, и так как были не только алкошами, но и в чем то спортсменами, решили на травке в парке побороться. Милиция нас забрала, и так как потерпевших не было, в протоколе написали, что ломали кусты рябины. Я, как самый умный, пьяным подросткам свойственно там думать, отказался подписывать, оргаментирую тем, что рябина - есть дерево, а не куст. Мне чутка вломили, я обиделся на режим, и уехал жить в Канаду.

    Так сказать - Беларусь в одном абзаце.


    Все,что не делается,все к лучшему!
    268/322
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 8.3.2019)
    Ахаха, я как раз на машине в Беларусь и ездила как-то! Это был просто незабываемый опыт!...

    Как вы думаете, чем все закончилось, с учетом того, что мы ехали на пустом баке?
    ПС. Стас всю дорогу повторял «глохни, мразь»


    Похеристы толкали тачку
    269/322
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dr_Poker @ 8.3.2019)
    Мангустик,

    DjSAn.jpg


    Спасибо, хорошо, что уже прошёл этот праздник, и вместе с ним видеооткрытки от родственников в Вайбере ))

    Цитата (Yozzzy @ 8.3.2019)
    Ох уж эти вахтёрские замашки...


    Да-да, это именно тот случай. Мне кажется, для таких людей есть отдельное место в аду!

    Цитата (LessBrainLessPain @ 8.3.2019)
    Я, как самый умный, пьяным подросткам свойственно там думать, отказался подписывать, оргаментирую тем, что рябина - есть дерево, а не куст.


    Мне кажется, это железный оргамент

    Цитата (Dr_Poker @ 8.3.2019)
    Похеристы толкали тачку


    Другие варианты?
    1530/2231
    Ответить Цитировать
    1
  • вы заглохли , а так как машин вам не встречалось вас до заправки тащила лошадь)
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • вы заглохли прямо на заправке ну или не доехав метров 200 до нее
    220/383
    Ответить Цитировать
    0
  • датчик уровня бензина просто сдох...
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 8.3.2019)
    алкошами


    Цитата (LessBrainLessPain @ 8.3.2019)
    оргаментирую


    Цитата (Мангустик @ 8.3.2019)
    стартонули


    астановитесь
    56/64
    Ответить Цитировать
    61
  • Мы не заглохли, мы проехали на этой лампочке около 60км и благополучно добрались до заправки. Там мы ещё прям руками ели маленькие голубчики, которые Маман любезно нам с собой упаковала. Ещё мы не купили в Бобруйске или где там надо было нужную хрень для лобового стекла, поэтому в конце нашей поездки нас ещё поплавили на 200 евро. Потому что надо вовремя расчехляться и знать как платить за дороги! А сам Минск мне понравился тем, что он чистый город, мало наружной рекламы, но огорчили цены на еду (
    1531/2231
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 8.3.2019)
    ... Я, как самый умный, пьяным подросткам свойственно там думать, отказался подписывать, оргаментирую тем, что рябина - есть дерево, а не куст...


    Цитата (Мангустик @ 8.3.2019)
    ..
    Мне кажется, это железный оргамент
    ...


    Фига вы продвинутые. Ведущие ботаники мира до сих пор голову ломают, рябина это куст или дерево. Пока сошлись на том, что это древесное растение


    35/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Мангустик @ 9.3.2019)
    А сам Минск мне понравился тем, что он чистый город, мало наружной рекламы, но огорчили цены на еду (



    Да если бы только цены. На трассе от Бреста до границы РФ на главной магистрали страны М1 вообще очень мало мест где просто можно нормально поесть. Часто катаюсь в Европу на машине и всегда проблема с кормежкой в Беларуси. Придорожных кафешек очень мало и они часто глубоко совкового качества. Очень неплохое место - сразу за Минском гостиничный комплекс Веста - вот там норм ресторанчик - но цены уже давно не демократичные там. Да и в самом Минске выбор прямо скажем жидковат. Хотя в отеле Пекин где РПТ проходил кормили весьма прилично.
    221/383
    Ответить Цитировать
    1
  • Я в Минске один раз был,вот когда с Мангустье,брал драники там где проходило РПТ,ну одни из самых невкусных в моей жизни были,при гостишке завтрак,тоже овощи невкусные какие то,в рестике наверху гостинице тоже очень соу соу,вобщем по еде был неприятно удивлен.Хотя у города приятный внешний вид,все чистенько.
    36/47
    Ответить Цитировать
    3
1 355 375 376 377 378 397 530
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.