Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,646,415 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 379 399 400 401 402 421 530
  • С гордостью представляю вам нового члена команды профессионалов PokerMatch. Мы с Алексеем Дурневым записали приветственное видео и я надеюсь, оно вам понравится!

    1653/2231
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Мангустик @ 3.9.2019)
    С гордостью представляю вам нового члена команды профессионалов PokerMatch.




    Ну все, пошел прокачивать Heads-Up
    300/322
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне, если честно, лень писать пост, поэтому просто накидаю фоток.
    Сейчас с мамой в Будапеште, едим гуляш, гуляем, я ее фоткаю везде)



    Катались на колесе обозрения, и чет мне там стало стремно, хорошо, что кабинка закрытая). В Будапеште была первый раз, все понравилось, очень похоже на Вену(что неудивительно)



    Кот остался один на 4 дня. Насыпала еды в 2 тарелки и воды в пару банок(он так любит), надеюсь, все ок с ним, скучаю немного по своему дурашке



    Форум читаю каждый день, сегодня вот на такое наткнулась) Юзер, куда звонить-то?



    Посмотрела интервью Марии Лаврентьевой с Алтая с Фрэнком Тейлором. У меня вопрос. Человек(Фрэнк) молодильные яблоки ест или в холодильнике спит? Хотя судя по его месту проживания скорее второе))

    С понедельника работы вагон, в пятницу начинается наша серия наконец-то!
    Я уже подготовила наряды) такого плана



    Кашель задолбал, уже неделю кашляю, а надо быть в форме! В конце месяца Киев принимает турнир Кубок Наций, тот, который мы в Дублине выиграли. Будет 18 стран-участниц. В декабре поедем в Перу.


    Нашла себе новое хобби. Лего)
    Вечерами под теннис или футбол собираю.
    Вегас


    Сидней


    Нью Йорк


    Ладно, буду спать, утром самолёт домой. Пишите, как у вас дела и чо вы там вообще)

    Напоследок несколько кадров из фотосессии, которую заказала для меня компания PokerMatch в Америке ❤️




    1654/2231
    Ответить Цитировать
    108
  • как некоторым удаётся жить так, чтобы их жизнь выглядела как сказка? Это что в голове нужно поменять для этого?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • kortoshkin, я не знаю!
    Наконец-то дома!



    Всем хорошего вечера ❤️
    1655/2231
    Ответить Цитировать
    109
  • Мангустик, а где водочка?
    Точнее горилка
    29/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FLAT @ 9.9.2019)
    Мангустик, а где водочка?
    Точнее горилка


    Горилка — это маленькая обезьянка!

    Вчера выставила это фото в сториз и началось — класс, но где водка? Все супер, но где самогонка? Все как под копирку.

    Я вам что, алкаш какой-то? Понятное дело, водка за кадром осталась))
    1656/2231
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Мангустик @ 8.9.2019)
    kortoshkin, я не знаю!
    Наконец-то дома!

    Всем хорошего вечера ❤️

    Класс!
    А где деруны? Или ты их не любишь?)
    301/322
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангустик, ты нахуяриваешься прям в слюнки? Если да то расскажи каких нить пару историй))
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dr_Poker @ 9.9.2019)
    Класс!
    А где деруны? Или ты их не любишь?)


    Зачем деруны? Там же есть картошечка с укропом!
    Я, кстати, очень большой любитель картошки. Помню пригласил меня один парень на завтрак в буфет в Белладжио. Вход что-то порядка 40$. Ну и шведский стол — и суши, и крабы, икра, мясо на вертеле. Бери что хочешь! А я набрала себе картошки жареной и ем)

    Цитата (Биллибонс @ 9.9.2019)
    Мангустик, ты нахуяриваешься прям в слюнки? Если да то расскажи каких нить пару историй))


    Я, так сказать, не очень буйный алкаш. Когда напиваюсь, меня тянет прикорнуть и слава богу! Пьяная женщина — то ещё зрелище((

    Пользуясь случаем, приглашаю вас сегодня в 20:00 бухать на стрим! Twitch.tv/PokerMatch
    1657/2231
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Биллибонс @ 9.9.2019)
    Мангустик, ты нахуяриваешься прям в слюнки?


    Как мило тут соседствуют слова "нахуяриваешься" и "слюнки", прям ми-ми-ми!!

    Ну и пользуясь случаем приглашаю вас всех на стрим твич.тв\мин, ой, всмысле ладно, классные фотки!!) <3
    33/38
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Мангустик @ 9.9.2019)
    Зачем деруны? Там же есть картошечка с укропом!
    Я, кстати, очень большой любитель картошки.

    Да, так просто спросил.Я тоже их очень люблю )
    FNPLT.jpg
    302/322
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dr_Poker @ 9.9.2019)
    Класс!
    А где деруны? Или ты их не любишь?)

    Деруны - это все же больше к северным соседям нашим.
    31/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Minthon @ 9.9.2019)
    Ну и пользуясь случаем приглашаю вас всех на стрим твич.тв\мин

    а ты все с банами играешься, бешкетник.
    103/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера была на пресс-конференции посвящённой предстоящему Кубку Наций по матч-покеру, который будет проходить в Киеве в конце сентября



    Кроме меня был ещё капитан сборной Миша Кедровский, президент всеукраинской федерации по спортивному покеру Сергей Ефименко, президент международной федерации и организатор турнира Патрик Нелли, пресс-атташе Женя Смертенко и представитель Министерства Молодежи и Спорта. Нам задавали вопросы, мы на них отвечали



    Турнир пройдёт 24-27 сентября. Киев примет 15 других команд, 6 из них поедут на международный Кубок Наций в декабре в Перу.
    Точно знаю, что к нам приедут Великобритания, Ирландия, Испания, Италия, Дания, Германия, Литва и Беларусь.
    В нашей команде немного обновился состав, кое-кто из сборной не сможет сыграть, вызваны в сборную(забавно звучит) Миша Гутый, Артем Кобылинский и Миша Кобылинский (это однофамильцы) Скоро первая тренировка!
    Буду держать вас в курсе)


    1658/2231
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (zv3r @ 26.8.2019)
    Почему в Hublot "H" не произносится а в Heuer да?

    jaeger lecoultre мой фаворит по правильному произношению


    А мой Эрменеджильдо Зенья,попробуй сходу выговорить
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zv3r @ 26.8.2019)
    Почему в Hublot "H" не произносится а в Heuer да?

    jaeger lecoultre мой фаворит по правильному произношению


    А мой Эрменеджильдо Зенья,попробуй сходу выговорить
    Цитата (Дизель @ 26.8.2019)
    Просто во французском и в немецком разные правила на этот счет ;-)

    P.S. Эрменеджильдо Зенья можно добавить еще.


    Упс,опередил)
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dr_Poker @ 31.8.2019)
    Мангустик,
    Продолжаю тему алкотурнира, для оффлайн турнира, идеально, подошел бы формат Win the Button.
    Игрок, который выиграл раздачу ( пока дилер перемешивает и раздает карты ) говорит тост и выпивает бокальчик вина.
    Отлично провели бы время )


    Пришлось бы мне трезвым скучать)
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера ходила на радио «Голос Столицы», куда меня пригласили как члена национальной сборной и амбассадора покерного рума. Радиостанция новостная, кстати, есть у меня в машине, новости каждые 15 минут. Очень прикольно все выглядит в студии — два диктора — мужчина и женщина, а также техник. Женщина зачитывала новости, мужчина — радиоведущий — задавал вопросы. Болтали целый час, я сначала очень переживала, боялась, что буду тупить, но т.к. тема близкая для меня и вопросы подобные задавались много раз, было легко и получилось даже душевно ) В любом случае, очень интересный опыт. Это ж опыт!

    1659/2231
    Ответить Цитировать
    31
  • Вчера гуляла с подругой в парке, у неё маленький ребёночек в коляске. Она накрыла колясочку тонкой пелёнкой — чтоб мухи не залетали и любопытные чтоб не пялились. Сидим с ней, болтаем. Рядом примостилась женщина, долго смотрит на коляску и говорит — мама, снимите пелёнку, ребёнку нужен свежий воздух! Пока подруга думала, что сказать, я ей ответила — извините, мы няню на выезде не заказывали. Женщина — да как вы смеете мне так отвечать!

    Забавно очень — почему люди высказывают своё мнение, когда их не спрашивают и начинают беситься, когда их ставят на место?
    1660/2231
    Ответить Цитировать
    30
1 379 399 400 401 402 421 530
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.