Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,654,164 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 447 467 468 469 470 489 530
  • Цитата (serega1979 @ 24.03.22)  

    Это вы так рты заткнуть пытаетесь?

    Людоедам нет места в цивилизованном мире.

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Zigmundfree @ 24.03.22)  

    Людоедам нет места в цивилизованном мире.

    Ну она же не людоед. И против войны.

    4/5
    Ответить Цитировать
    -75
  • serega1979, ты хотел сказать она против, но по другому не навести порядок, это быта вынужденная мера и тд и ТП!.

    3/4
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (SAYKOD @ 24.03.22)  

    serega1979, ты хотел сказать она против, но по другому не навести порядок, это быта вынужденная мера и тд и ТП!.

    Хочу сказать, что уж очень быстро в вату записывают тут.

    5/5
    Ответить Цитировать
    -28
  • serega1979, а что надо пять раз сказать "я долбоеб" чтобы поверили? Мол первые четыре раза пошутил может?

    6/7
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (serega1979 @ 24.03.22)  

    Хочу сказать, что уж очень быстро в вату записывают тут.

    serega1979, по-твоему, в случае с Лиддик, это неоправданно? поторопились?

    4/4
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (Leopoldick @ 24.03.22)  

    А сейчас сидят в подвале и думают, почему в России президент не Навальный?! Который, к слову сказать, ничего и никому плохого не сделал, чтобы ты так злорадствовала в Инсте через VPN.

    она уже удалилась из инсты. - К сожалению, эта страница недоступна.

     

    Leopoldick конечно попытался правильно и тактично провести разватнение,

    но в данном случае это бесполезно, судя  по всему кто-то из её близких связан с единой россией(чиновник-коррупционер), отсюда и такая лютая ненависть и радостное злорадство к Навальному, не говоря уже за полную поддержку "спецоперации".

    20/23
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (KPV @ 25.03.22)  

    она уже удалилась из инсты. - К сожалению, эта страница недоступна.

     

    не удалилась, у меня все открывает через впн

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jerrybishop @ 25.03.22)  

    не удалилась, у меня все открывает через впн

    это значит она меня забанила там, 

    я просто под её фотками оставлял эту ссылку -

     

    https://www.gipsyteam.ru/profile/lidikkk05

    21/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не видел ни одного человека, который бы поменял позицию за месяц. Ни с той, ни с другой стороны.

    Тратить силы и время на переубеждения бессмысленно.

     

    Менять базовые понятия может врач специалист долгой терапией по ЗАПРОСУ пациента. Пациент желает оставаться в своем понимании, а у нас нет ничего, кроме дистанцирования.

    3/10
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (tchrepaha @ 25.03.22)  

    Я не видел ни одного человека, который бы поменял позицию за месяц.

    Почему же ни одного. Я вот где то на 15ый день войны поменял. 

    Было: Путин кукухой поехал единолично, россияне его конечно же не поддерживают, после такого сами свергнут. 

    Стало: Путин кукухой поехал, а процентов 70 россиян заодно с ним

    198/256
    Ответить Цитировать
    94
  • tchrepaha, что там на магазинном фронте интересного?

    2026/2231
    Ответить Цитировать
    10
  • Мангустик, (tchrepaha @ 24.03.22)  

    Кончились спички. 

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Мангустик @ 25.03.22)  

    tchrepaha, что там на магазинном фронте интересного?

    говорят затариваться прокладками и зубной пастой уже... ну это для россии...

    199/256
    Ответить Цитировать
    -1
  • For2nArtem, вчера была годовщина бомбёжки в Югославии.может тебе американских профилей накидать кто был за неё??подойдёшь на серии скажиш!

    1/1
    Ответить Цитировать
    -86
  • M45PL, Затариваться уже поздно, цены рванули вверх почти у всех ритейлеров. Это имело смысл в начале марта. 


    А вот делать зубы в срочном порядке (как рекомендовала одна потрясающая женщина-политолог) - неплохая идея.

    2/5
    Ответить Цитировать
    7
  • ну потом плакаться будет как путин её обманул, уже проходили в 45ом

    2/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 24.03.22)  

    Key, ты искажаешь мои слова и додумываешь за других. Упражняться с тобой в софистике не намерен.

     

    Да нет, твой взгляд понятен, просто я с ним не согласен. Это постмодернизм мнений, взглядов, убеждений, позиций. Не знаю как другие, но я отказываюсь любым образом (понимая, принимая, уважая и тд) уравнивать утверждения

    - что черное это чёрное и что чёрное это белое, 

    - что война это война и что война это невойна, 

    - что порабощение это порабощение и что порабощение это освобождение, и тд... 

    Сюда же моральный релятивизм - убийство уже больше 150 детей это недопустимое ужасное преступление, а НЕ допустимые потери, потому что 8 лет, базы нато, биолораборатории и тд. 

     

    Я к тому, что такой подход (про право на существование всех точек зрения) даже не являясь злым и агрессивным, всё равно сейчас льёт воду на мельницу зла. Помните это? Всё что надо для победы зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. 

     

    Без негатива, если бы были только такие понимающие люди как ты, то проблем бы и не было никаких. Но, к сожалению, в реальности нам надо что-то делать с агрессивным Zигующим большинством(?) с зашоренными глазами...

    4/5
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Мангустик @ 25.03.22)  

    tchrepaha, что там на магазинном фронте интересного?

    Привет! Два дня работал по 15 часов с перерывом на сон и еду в 5,5 часов. Утром второго дня плохо понимал, как работать на кассе, хотя все движения автоматизированы. Просто тормозил. Спросил у других сотрудников, что со мной. Они ответили, что это первая стадия. Вторая - обморок. Сказали с серьезными лицами, т.е. не шутили. 

    Это так проходит ревизия в магазине. 

    К вечеру время остановилось и пошло вспять. Этот эффект, когда ждешь окончания события особенно ярко проявляется на последнем месяце срочной службы и в последний день в местах ограничения свободы. Не думал, что снова увижу этот временнОе явление ))

     

    В общем и целом, пока деньги и товары есть. Существенно поднялся средний чек (по моим ощущениям) ибо фрукты-овощи вообще запредельной стоимости. Вчера пришел очень вежливый покупатель, который пояснил, что не может помыться, ибо нечем зажечь газовую колонку. Просил хоть одну спичку и ненужный коробок. После нашего отказа вежливо попрощался и пошел домой. Думаю, пора осваивать метод получения огня трением.

     

    Люди высказываются за замену. Не будет порошка- хозяйственное мыло, зубной пасты- зубной порошок, сахар-варенье, фармакология - подорожник.

     

    Вчера тип в капюшоне, маске и огромных черных очках беспалевно, на моих глазах спер две палки колбасы. На выходе, конечно у него колбасу отобрали. Штирлиц не понимал, что выдает в нем советского разведчика, толи буденовка, толи шинель, толи волочащийся за ним парашют. Все пропало, даже украсть толком не могут.

    4/10
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (tchrepaha @ 25.03.22)  

    Вчера пришел очень вежливый покупатель, который пояснил, что не может помыться, ибо нечем зажечь газовую колонку. Просил хоть одну спичку и ненужный коробок. После нашего отказа вежливо попрощался и пошел домой. Думаю, пора осваивать метод получения огня трением.

    Че то вспомнилось

    Однажды, Иосиф Виссарионович собрал в своем кабинете всех директоров спичечных фабрик. На то время в союзе таких фабрик было немного, но раскиданы они были по всей территории, и многим было добираться очень далеко. Когда все собрались, Сталин достал из ящика любимую трубку забил ее табаком и взял коробок спичек. Чиркнул спичкой, попытался прикурить, спичка потухла. Взял другой коробок, достал спичку, чирк — та же самая история. Третий коробок — поломалась спичка. И только на седьмой раз ему удалось прикурить.

    Затянувшись и выдохнув табачный дым, Сталин спросил: «Вопросы есть?». В зале стояла гробовая тишина. «Раз нет, тогда все свободны»
    После этой встречи, спичками занимались лучшие химики и технологи. Через пару месяцев была разработана специальная пропитка для древесины и советские спички стали самыми надежными спичками в мире.

    Это что же, пу даже спичечную промышленность, лучшую в мире, и ту угрохать успел?

    200/256
    Ответить Цитировать
    1
1 447 467 468 469 470 489 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.