Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,649,546 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 394 414 415 416 417 436 530
  • Официально, Евро перенесли на 2021 😕
    А уже в Лондон собралась!
    1751/2231
    Ответить Цитировать
    2
  • Я: собираюсь ехать из Америки домой.
    Мои друзья: да че ты, сиди лучше там.

    В это время в Америке:



    (Я в Колорадо, если что)
    1752/2231
    Ответить Цитировать
    6
  • Мангустик, суть пиздеца этого вируса в том, что вторая карта уже на первое марта была актуальна но узнали мы об этом только две недели спустя.
    15/33
    Ответить Цитировать
    0
  • А что произойдёт если гражданин другой страны заболеет в стране с дорогой медициной как США , не имея страховки ( кстати не уверен что вообще страховка покрывает такие случаи как коронавирус) ?
    Мне кажется что в этом печальном случае лечение будет писец какое дорогое ( десятки тысяч долларов) а без денег могут организовать какой нибудь лагерь для бомжей где оказавшись с легкой простудой можно подхватить все вирусы мира. Поэтому призыв всех туристов вернуться домой выглядит здравым решением.
    Мне кажется что совет «да ты че, сиди лучше там» так себе ...
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Неотложную медпомощь окажут бесплатно в любой стране. Меня так откачали при воспалении и не спросили даже страховку.
    Какую-то часть страховых больничных случаев покрывает недорогой типовой полис, который обязательно берем при поездке.
    С коронавирусом ситуация новая, нет практики, поэтому смотрим условия договора страхования, что там сказано по эпидемиям.
    14/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Мангустику не 60 лет. В ее возрасте корону переносят просто как легкий грипп. Часто на ногах. Ни баись Оля. Все будет хорошо. Правда как быть с отмененными рейсами ???? можно же не улететь по причине банального отсутствия самолетов...
    278/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 17.3.2020)
    Официально, Евро перенесли на 2021 😕
    А уже в Лондон собралась!

    Кумиры после карантина.
    311/322
    Ответить Цитировать
    2
  • Чемпионат Европы и Олимпиаду перенесли, кучу всего отменили, а что слышно про WSOP? Было какое-то официальное заявление?
    1753/2231
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангустик, официальной отмены пока что не было.
    36/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Дизель @ 2.4.2020)
    Мангустик, официальной отмены пока что не было.


    Но саты на 888 приостановили, что как бы намекает(
    52/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Салюты! Что вы там? Какие новости?
    Смотрю инстаграмы своих знакомых, некоторые вообще не парятся на счёт короны, умудряются летать(!!!) и даже играть в покер живьём

    Вообще не понимаю, почему людям так сложно посидеть дома. Я тоже люблю путешествовать, тоже люблю ходить по ресторанам, в кино и тд, но блин) мне и дома нормально )) а как представлю сколько денег сэкономлено на бензине, кафе и магазинах, так прямо сердце радуется.

    Отложила деньги на сумку, но теперь придётся заново собирать, потому что поставила себе таки элайнеры Invisalign. Кто не в курсе, то это прозрачные капы, аналог брекетам. Главное отличие от брекетов в том, что их можно снять в любой момент)))
    Носить мне их полгода где-то. Так рада, что не поставила их в Киеве, в той жуебищной клинике. Меня там как кролика чуть не развели. Хотели поставить элайнеры непонятного производства на нижнюю челюсть и по деньгам это вышло бы мне дороже чем я поставила сейчас эти. Правда, смущает, что один мой товарищ носил год и не добился желаемого результата и в итоге ему ещё полгода носить. Надеюсь, у меня все по плану пойдёт.

    Возвращаясь к карантину, думаю, для покеристов это вообще не проблема не выходить никуда, но если вдруг сложно, посмотрите видео, я там рассказываю, чем можно заняться дома (просто первое, что на ум пришло ))



    Надеюсь, ваш карантин проходит спокойно, вы не болеете и наживаете!
    1754/2231
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Мангустик @ 6.4.2020)
    , вы не болеете и наживаете!


    не болеем .. а вот насчет наживать - это только каждый 10й ... хнык
    279/383
    Ответить Цитировать
    3
  • я тренюсь теперь 2 раза в день, закаляюсь, взялся учить норвежский и наконец то зарегистрировался на покерматче - все как учит Ольга - я молодец мне зачод


    элайнеры в америке ставила или в киеве?
    280/383
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Мангустик @ 6.4.2020)
    Правда, смущает, что один мой товарищ носил год и не добился желаемого результата и в итоге ему ещё полгода носить. Надеюсь, у меня все по плану пойдёт.


    Классика) Все пойдет по плану, просто с таким же успехом пойдет и откат на обратные позиции, если их не носить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересное время, однако, сейчас. В считанные недели жизнь каждого изменилась.
    Кто бы мог подумать, что мы будем сидеть по норам, никаких путешествий, концертов, спортивных мероприятий, ресторанов.

    Каждое утро моя племянница шла в школу как на каторгу. Ну не любит человек учиться и все. При чем американская школа это тебе не наша. Учитель не кричит, не ругается. Если устал, иди на диванчике отдохни. Теперь же школы не будет до конца года. Дистанционное обучение это одно название. Губернатор сказал, что все останутся на второй год. Это ещё не точно, но если так, то считай ещё год учёбы.

    На улице ходить можно максимум вдвоём. И в маске. Копы могут штрафовать, если в машине трое и больше. Собак сдают в аренду. В магазинах по прежнему к вечеру пустые полки. Многие товары по 1 шт., 1 упаковке в одни руки. Приколы нашего городка. 1 антисептик стоит $5, два таких антисептика $130.

    Люди уже потеряли либо в скором времени потеряют работу.

    Кожа на руках напоминает ссохшуюся кожу змеи. Боль в горле или кашель вызывают чувство тревоги. Друзья на ФБ разделились на паникёров и пофигистов. Одежду на весну можно не покупать. Люди, которые никогда не занимались спортом, вдруг стали готовиться к марафону.

    Запасы на две недели заканчиваются за пару дней.

    Что дальше?
    1755/2231
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (ershoff @ 6.4.2020)
    элайнеры в америке ставила или в киеве?


    В Америке

    Цитата (shvedkin @ 7.4.2020)
    Классика) Все пойдет по плану, просто с таким же успехом пойдет и откат на обратные позиции, если их не носить.


    После ношения элайнеров на внутреннюю поверхность зубов ставятся ретейнеры, чтоб зубы не разъезжались обратно. Либо на ночь надеваются фиксирующиеся капы. Можно конечно свои зубы обпилить, поставить виниры, и не париться, но меня пока мои устраивают.

    Невеста Элки Дженни написала у себя на ФБ, что они с Бертраном переболели коронавирусом. Заразились от водителя убера в Праге. Вроде вылечились.





    На Покерматч идёт серия PKO PONT и будет продолжаться до 26 апреля



    На Джипситим можно было создать свою команду, что я и сделала. Назвала ее «Реэнтримся до талого»)))) хотела назвать ребаимся, но серия проходит без докупок и аддонов. Надеюсь, ребята из команды заработают очки и денежки нам в копилку)

    Ах да. Ещё прикол. Моя мама всегда говорила, что надо хорошо учиться, потому что никто не будет платить деньги, если ты лежишь задрав ноги. Наш ответ Чемберлену!



    Больше всего люблю покер за то, что когда в него играешь, это можно делать лежа на диване!)
    1756/2231
    Ответить Цитировать
    29
  • Так твоя племянница довольна, что не надо в школу идти? Или дома надоело и она мечтает вернуться в школу?
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангустик,
    Оль спасибо за пожелания!) И хорошо, что у тебя все ОК.
    Сижу дома за "свой счет", все ж закрыли(
    Сейчас пью виски, катаю в покер, смотрю живой онлайн концерт Арии и продолжаю отмечать 2-й день своего ДР

    * Если скучно, то загляни в темку: Stay at home
    312/322
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (1603slon @ 10.4.2020)
    Так твоя племянница довольна, что не надо в школу идти? Или дома надоело и она мечтает вернуться в школу?


    Ты шо, конечно моя племянница рада, я вообще удивляюсь, как можно так прокрастинировать. Она победила даже меня в этом плане))

    Юля, моя сестра, вчера имела с ней забавный диалог.
    Соня сидит и пишет Love List:
    — Так! На первом месте у меня мама. На втором папа. На третьем бабушка. На четвёртом Тихон.
    Тихон это кот.
    — А на пятом у меня
    телефон



    Юля такая:
    — А Оля на каком?
    Соня:
    — На тысячном!


    Сестра как рассказала мне это, я офигела)

    Тяжело ей конечно дома, ни танцев, ни рисования, ни подружек.
    А мне норм, всегда есть чем заняться))

    Фешн из май профешн


    1757/2231
    Ответить Цитировать
    106
  • а как сзади смотрится твой фешн?
    5/6
    Ответить Цитировать
    47
1 394 414 415 416 417 436 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.