Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,653,232 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 446 466 467 468 469 488 530
  • Напишу небольшой отчет как идет сбор средств со времен первого сбора. Куда пошли средства, можно почитать тут.

    Из собранных 2200, я отправила 2000. Марина потратила почти все деньги. Подробный отчет не требую, хотя она сказала, что все чеки предоставит. Но я и не прошу, потому что знаю, что они честная организация и моя близкая подруга там им помогает. 

    Следить можно тут

    Итого. С первого сбора у меня осталось еще 200 долларов.

    С 16-го марта и по сегодня перевели (буду постить в хронологическом порядке)

    Ваня, который работает на Pokeroff, перевел 50 USDT

    Кто-то перевел 10,5 USDT и не отписался.

    Si***ov перевел 800р на карту

    Дамир 20$ дал наличными)

    на GG 30$ от mi*********a@yandex.ru

    На PS перевели 200$ c ника e**********n, этот же человек перевел ~420 на крипту. - Одну треть на животных, 2 трети - людям.

     

    Маша Лаврентьева пожертвовала 20000руб

    На гг перевод 20$ от r************0@gmail.com

    на старзы 50$ от su*********7

    и еще 50$ от Th********y - человек не отписывался, но я добавила их туда же

     

    и еще Никита перевел на Тиньков 2000руб

     

     

    И еще 20-го числа пришел перевод от Миши ~1350$ на биткоин.

     

    Всего у меня 1830,5$ на крипте (50+10,5+420+1350), 22800руб (800+20000+2000) и 20$ наличными, 50$(20+30) на гг и 300 (200+50+50) на PS и еще 200$ осталось после первого сбора.

     

    Ребята, если я вдруг, где-то случайно пропустила и не написала ваш перевод, отпишитесь плиз!

     

    В Миргород пока не отправляю деньги, пока что у них есть. Нашли еще одну женщину из Полтавской обл, у нее свой небольшой приют с кошаками, но ей корма привозит организация Марины Фишер, которой мы и донатим.

     

     

    Нашла несколько мест в моих Черкассах, там есть общества защиты животных, жду ответ, нужна ли им помощь.

    Хочу помогать именно неизвестным приютам, но нужны проверенные контакты.

     

    Ребята, я благодарю всем неравнодушных, спасибо вам огромное!!!

    2025/2231
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (Lidikkk05 @ 24.03.22)  

    Операция была направлена навести порядок в ДНР и ЛНР, что бы там перестали погибать дети и люди, ничем не повинные, которые не согласны с нынешней властью и с ее беспределом.

    Во первых беспредела не было, пока в 14 году доблестная Россия не пришла. А во вторых совбез ООН несколько раз предлагал миротворческие силы ввести за эти восемь лет. Какая же страна была против и накладывала вето? 

     

    p.s. И вне темы войны. Мне очень интересно, откуда такая звериная радость от того что Навальный получил срок? Он то тебе что сделал? Или подругам из ЛДНР?

    6/23
    Ответить Цитировать
    179
  • Lidikkk05,  никогда не задумывалась о том что если бы не Ваш неуважаемый президент этого вообще ничего не было? Не было мирных жертв в Донецке и Луганске. Никогда не задумывалась почему в соседнем Славянске который подконтрольный Украине не умирали мирные люди? Город продолжал успешно жить, строилась инфраструктура. Какого хуя Вы вообще имеете право вторгаться в чужое государство?! 

     

    Как ты блять вообще в покер играешь, если ты даже просто статистику жертв не могла посмотреть сейчас и 2014. Ценна твоей поддержки это уже не существующий Мариуполь (напомню что в мирное время он был одним из самых развивающихся городов Украины), Ирпень (один из самых молодых городов страны). Сотни погибших мирных жителей, которых даже похоронить нормально не могут. Людей хоронят во дворах жилых домов много-этажок. Тысячи людей которые останутся навсегда инвалидами или просто с нарушенной психикой. 

     

    Уважаемая, если будет скучно и ты захочешь нормально поддержать свою армию и в целом "спец.операцию"(не постом в интернете, а допустим там в окопе мед.сестрой) милости прошу к нам в Херсонскую область, можешь Сёмина тоже со своей семьёй прихватить. У нас тут конечно не Мариуполь, но тоже жарко. 26-ого февраля в дом прилетел подарок, слава Богу что в соседнюю комнату и все целы.

     

    Пруфы прилагаю - 

     

    2/4
    Ответить Цитировать
    222
  • У меня, если чесно, уже начинает закрадываться мнение что на россии вполне успешно успользует определенное биологическое оружие.  

    Последствием влияния такого оружия является нарушение причинно-следственных связей. Из-за поражения нервной системы человека ему начинает казаться вторжение 150 тыс армии на территорию чужой страны - "вполне оправданной спец операцией", а фразы "ну мы же гуманитарку собираем, отправляем в Украину" - оправдаением своей трусливой гражданской позиции. Ведь причину необходимости сбора гуманитарки (повторяю, военное вторжение 150 тыс арми на территорию чужой страны) они напрочь игнорируют. "ведь 8 лет на донбасе унижали людей" - а ничего, что эти 8 лет донбасс находится под котролем рашистких окупантов? Может эти 8 лет все таки детей ели не украинские власти - а донбасские полицаи? А ничего, что вообще разговоров про "8 лет" тупо НЕ БЫЛО БЫ если рашистские солдаты просто сидели бы на своей земле?) 

     

    Сегодня на временно окупированых территориях с 3 марта заставляют открыть школы и преподавать на русском языке. Я уже представляю как русские с пеной у рта обзывают фашистами условных китайцев, которые заставляли бы на отхваченной земле преподавать на китайском . А тут.. в Украине - нет. Тут они же освободители. 

     

    По-этому, со всей уверенностью заявляю, русский мозг уже давно поражен биологическим/бактериологическим/психологическим (подчеркните нужное) оружием. Когда это все закончится, когда типичный русский Иван из небольшой деревни сможет наконец-то узнать всю правду о действии своего правительства - еще десятки лет каждый русский будет отмывать кровь со своих рук. Так это было с фашистами, нацистами - 70 лет извинялись перед всем миром. Так это будем и с рашистами - совесть запачкана на десятки лет.

    4/17
    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата (Lidikkk05 @ 24.03.22)  

    Мы достаточно хорошо общались и с Олей и многими из вас, я понимаю ваше настроение сейчас ко всему русскому народу и оно имеет место быть. Только помните, что всегда надо думать со всех сторон что происходило и что являлось следствием происходящего. Всем мир. И я буду выше всего и ваши минусы понять я могу, как и ваше горе, поэтому в полемику вступать с вами не намерена.

    Надеюсь, ты понимаешь, что из заминусовавших тебя у 80%+ российский паспорт.

    8/9
    Ответить Цитировать
    183
  • Цитата (Lidikkk05 @ 24.03.22)  

    Так давно не заходила на форум и правильно делала. Прочитала все что вы написали выше, очень жаль, что многие, « на первый взглЯд умные люди», мыслят строго в одном направлении, но вас можно понять в силу сложившийся ситуации и становится очень грустно, что многие люди, которые раньше общались или были родными настолько озлобились из-за разных взглядов на происходящее, что готовы глотки друг другу перегрызть. Я отвечу так; в моем окружении очень много мальчиков и девочек, они из разных частей Украины, в том числе мои самые близкие подруги, все что сейчас происходит-это ужасно!!!!я против любой войны!!!, где бы она не была и против агрессии. Но что я слышала много лет  и слышу  от подруг из ДНР и ЛНР, что там происходит не один год!!!! ( там живут родители подруг), они уже много лет со слезами на глазах уезжали в Россию, другие страны, кто-то перевёз семьи, многие переехали подальше от всего беспредела что творили и творят власти внутри страны по сей день. Когда я репостнула что-то, я имею право на своё мнение по данной ситуации, как и любой из вас. Операция была направлена навести порядок в ДНР и ЛНР, что бы там перестали погибать дети и люди, ничем не повинные, которые не согласны с нынешней властью и с ее беспределом. Все это обернулось враждой издавна братских народов и гибелью ребят с той и с другой стороны от того, что не могут придти к единому мнению и найти компромисс в решении сложившейся ситуации. Я очень хочу, как, наверно, и все мы, что бы скорей кровопролитие остановилось. Мне очень жаль, что всему Украинскому народу сейчас приходится проживать все это, но лишь когда будет порядок внутри страны среди властей, мирное небо над всеми частями Украины-только тогда она будет  едина как государство и люди научаться слышать друг друга и не делать вид, когда   их дома эта ситуация не касается. Мы достаточно хорошо общались и с Олей и многими из вас, я понимаю ваше настроение сейчас ко всему русскому народу и оно имеет место быть. Только помните, что всегда надо думать со всех сторон что происходило и что являлось следствием происходящего. Всем мир. И я буду выше всего и ваши минусы понять я могу, как и ваше горе, поэтому в полемику вступать с вами не намерена.

     

    Кроме того, что тебе выше раскидали по фактам, я еще хочу добавить. Ты в курсе, что в днр, лнр сейчас все гражданские лица мужского пола со своих домов не выходят уже месяц как? Там официально идёт принудительная мобилизация 18-65 лет (не официально с 17 лет). Под принудительной мобилизацией я имею ввиду, людей если замечают на улице то их сразу пакуют и увозят воевать. Ты прикрываешься болью за детей и людей Донбасса. Так вот нихуя себе какая гениальная защита и забота от твоего президента, насильно отправлять на верную смерть не подготовленных людей за несуществующую республику, просто аплодисменты

    5/5
    Ответить Цитировать
    82
  • Цитата (Lidikkk05 @ 24.03.22)  

    Всем мир и мирное небо над головой, и оставайтесь людьми с большой буквы, ведь завтра ситуация изменится, а как вы будете дальше смотреть людям в глаза.

     

    Это цитата из дневника беляевой. Посмотрите, она докучи еще считает,что когда война закончится, люди несогласные с ней будут думать как в глаза ей смотреть. 

     

    Надеюсь это особа не сыграет больше в  офлайн покер, за границей уж точно.

    1/3
    Ответить Цитировать
    86
  • ильяш, Ты воспринял эти слова в своей голове и призме воображения. Не надо додумывать то, чего нет. Я имела ввиду другое. То, что сейчас столько грязи и ненависти мы выливаем друг на  друга, хотя, все по сути хотим одного, мира в своей стране и доме, но на фоне этих событий ругаются даже семьи, близкие друзья и тд. Мой прадедушка родом из Одессы, у моих лучших подруг сейчас на Украине родители, мы все очень переживаем за это.. но ,наверно, вы до сих пор уверены в том, что я за войну и против корней по маме и своих же родственников? Не важно с каким мы паспортом- главное что у нас в душе и  надо оставаться в первую очередь людьми.

    9/21
    Ответить Цитировать
    -179
  • Lidikkk05, поговори с кем-то из людей, кто стоит по ту сторону баррикад. Кто имеет радикально другую точку зрения и кому ты доверяешь. Кто тебе на словах все разжуёт и на пальцах все покажет. Возможно такой человек попробует с тобой связаться, ввиду данной ситуации. 

     

    Потому как ты права, война закончится, а хэйт в интернете тебе покажется детским садом, по сравнению с тем, что тебя может ожидать на покерных сериях в будущем. Я тебе зла не желаю, а искренне хочу помочь разобраться в ситуации, чтобы ты изменила свои формулировки и мировоззрение. Очень важно как ты излагаешь своё видение в данной ситуации. Это не вопрос плоской или круглой Земли. Это не обсуждение раздач, где допускается несколько вариантов развития событий. Это война — тут только чёрное и белое. Так что снимай розовые очки плиз. 

     

    Ты считаешь, что есть "нюансы". ДНР, ЛНР и прочие. Оправдывать войну, под любым предлогом — ни как нельзя.  А ты имела неосторожность сделать это своими заявлениями. И даже отписавшись тут — ты лишний раз подтвердила на сколько далека от реальности. 

     

    ДНР и ЛНР созданы при поддержке правительства РФ. У них ( у ДНР и ЛНР) и в мыслях не было отделяться от Украины, если бы не вмешательство России.

     

    Одно дело быть против войны, как и все здоровые люди. Другое дело быть против войны и говорить о трагедиях ДНР и ЛНР, оправдывая тем самым войну. Говорить, что это направлено на урегулирование конфликта и прочую ерунду — все это выглядит как людоедство во благо. 

     

    Эта трагедия создана Россией, понимаешь? И эти территории и эта война. И при поддержке таких людей как ты все это происходит — факт! Правительству важна поддержка народа, в интернете в том числе. Без поддержки не начать такие зверские действия. Иначе попросту некому было бы воевать. Поэтому нужна идея. Её и закладывали ВСЕ 8 ЛЕТ! Да, ваше любимое, но под другим соусом.

     

    ООН на протяжении всего конфликта предлагали ввести миротворцев на эти территории. Но Россия отклоняла эти предложения. Почему? То есть, начать войну лучше чем ввести миротворцев? Риторический вопрос.

     

    Это так тупо и возмутительно с твоей стороны. И подруги твои тупые в Украине живут. Это очень мягко, я стараюсь подбирать слова. Такие же тупые как мои братья, которые оправдывали отжатие Крыма. А сейчас сидят в подвале и думают, почему в России президент не Навальный?! Который, к слову сказать, ничего и никому плохого не сделал, чтобы ты так злорадствовала в Инсте через VPN.

     

    Твои формулировки недопустимы. Если ты желаешь мира, то не нужно топить за эту "операцию" и поддерживать войска РФ. Когда я говорю, что твои формулировки недопустимы — я не указываю тебе как выражать свою точку зрения. А просто акцентирую внимание, что вижу в тебе заблудившегося, пока ещё, человека. С которым не всё потеряно. 

     

    Надеюсь у тебя получится понять мой посыл и найдется человек в твоем окружении, который поможет тебе это осознать, раз самой не удаётся. 

     

    Эта ошибка дорого тебе обойдётся. Кто-то навсегда от тебя отвернётся. Но не загоняй себя в ещё большую изоляцию от комьюнити и от всего цивилизованного мира. Признать ошибку — это лишь подтверждение того, что ты человек и можешь ошибаться. Можешь быть обманутой, как любой из нас. 

     

    Лида, постарайся разобраться в ситуации. Это важно в первую очередь для тебя. Не упускай эту возможность. Если ты права, то ты ни чего не потеряешь, кроме времени и лишь убедишься в своей правоте ещё больше. Но что-то мне подсказывает, что тебе не до конца промыли мозги и все же есть душа. Надеюсь у тебя все получится и ты найдешь в себе силы попросить прощения.

    17/30
    Ответить Цитировать
    103
  • У меня вопрос ко всем отщепенцам, которые оправдывают нападение Роzzии в связи с войной на Донбассе с 2014 года. В вашей воображеляндии мирные граждане Украины заслужили мучения и смерть потому что на Донбассе умирают такие же мирные жители. Ок.. Пытаться проследить логическую цепочку в ваших шизофренических суждениях нет смысла, однако же!

    Вы орете на каждом шагу: А ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ 8 ЛЕТ ПОКА БОМБИЛИ ДОНБАСС??? ПОЧУВСТВУЙ КАКОГО ЭТО!... и все в таком духе. Хочется задать вам такой же встречный вопрос, А что ТЫ*** делал, пока бомбили твоих, как ты говоришь, русских братьев на Донбассе? Потягивал пивасик, кивал в такт истерикам Жириновского, рукоплескал Соловьеву? Все? Вот он твой вклад в окончание "геноцида русских"? Что-то я не видел никаких митингов на Красной площади с воплями ПУТЕН СПАСИ ДАНБАСС. 8 ЛЕТ! 8 ЛЕТ!!!

    Так шо, епта, когда вам***бомбу на голову скидывать? Я так понимаю, вы готовы и претензий иметь не будете?

    Сообщение отредактировал sh0rnyboy - 24.3.2022, 21:49
    Причина редактирования: сбавь градус пожалуйста, отредактировал
    4/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (iskander @ 24.03.22)  

    Надеюсь, ты понимаешь, что из заминусовавших тебя у 80%+ российский паспорт.

    Так то наоборот. 70% проживание не Россия

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • напишите мне в личку (с пруфом если можно), персонажей, которые катаются по офлайн сериям и поддерживают войну, или действия путина. 

    Если словесных аргументов и открытого письма будет не достаточно оргам, наберём внушительное количество людей готовых бойкотировать серии (со всего мира), на которые будут допускаться вата.

    22/26
    Ответить Цитировать
    138
  • Цитата (vittek @ 24.03.22)  

    Так то наоборот. 70% проживание не Россия

    предлагаю тсу сделать голосование.

    1. Я из России и я поддерживаю войну

    2. Я из России и я не поддерживаю войну

    3. Я с Украины (днр-лнр) и я поддерживаю войну

    4. Я с Украины (днр-лнр) и я не  поддерживаю войну

    1/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Lidikkk05 @ 24.03.22)  

    что бы там перестали погибать дети и люди, ничем не повинные

    Чтобы там перестали погибать люди , видимо надо было забрать оружие у незаконных банд формирований ? Или ты так не считаешь ? 

    Вообще ты тут такая умная , объясни ситуацию. В Казахстане , происходят протесты , выходят люди , у них появляется оружие. Приходит РФ , и всех их разоружает, потом уходит. Вроде как в Казахстане перестают гибнуть мирные. 

    Другая ситуация , на Донбасе происходят протесты , и даже появляются люди с оружием. И сново приходит РФ , но почему то вместо того чтобы разоружить их и уйти, они вооружают. Дальше происходят столкновения , разумеется гибнут мирные , и тут так  удачно снимают только нужную картинку и крутят 8 лет без перерыва , с пояснениями для тебя "умной" от соловьева , что же там происходит. И вот у тебя сформировано отношение к обычному украинцу как к дерьму, которое можно убивать.  

    Цитата (Lidikkk05 @ 24.03.22)  

    Я очень хочу, как, наверно, и все мы, что бы скорей кровопролитие остановилось

    Но разумеется не раньше , чем Украина будет в составе РФ. 

    Цитата (Lidikkk05 @ 24.03.22)  

    но лишь когда будет порядок внутри страны

    Может дома у себя порядок наведешь ?

    1/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Lidikkk05 @ 24.03.22)  

    мы все очень переживаем за это..

    Уверен ты пересылаешь деньги беженцам , которые часто в одном комплекте одежды пересекали границу.

     

    Запись 2 недельной давности , люди стоят в очередь за ночлегом. Чтобы ты понимала , часто они попадают прямо в дом к полякам , и живут уже в их квартирах.

    А вот так ожидают до поезда дальше , только куда дальше ? У людей была жизнь , планы , будущее... и вот это все закончилось , из за таких безмозглых как ты. 

    Сообщение отредактировал Reaves111 - 24.3.2022, 22:18
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Reaves111, ну судя по её соц. сетям она дома редко бывает. Мы эдакие "патриоты" на расстоянии, ведь куда лучше оценивать геополитическую ситуацию попивая мохито в каком-нибудь Тае. Плакать ночами и переживать за людей Донбасса лучше на берегу океана.

    3/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Меня пока что  радует покерное комьюнити.Многие помогают деньгами(в т.ч. граждане РФ),украинцы не срываются на всех русских подряд(хотя это не просто наверное) и в целом здесь царит благоразумие.Единственно что мне непонятно так это обсуждение сторонников Z-рейха.Что вы там обсуждать и доказывать собрались?Сейчас 24 марта а не 24 февраля.Время диалогов давно закончилось. Нахуй как корабль и вопрос закрыт.

    3/5
    Ответить Цитировать
    80
  • vittek, проживание не Россия у 70% не означает отсутствие русского паспорта у 80%. 

     Так то например у меня проживание Беларусь, но паспорт красный и я поставил -100 с корректным "за что", в отличии от матов в рейтинге отбитых ватников, т.к. человек имел вес в комьюнити, иногда и видел Лидию на сериях в Минске. Надеюсь здесь есть шанс, люто плюсую Леопольдика за внятную и спокойную попытку донести "правду" в эту голову.

    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (For2nArtem @ 24.03.22)  

    напишите мне в личку (с пруфом если можно), персонажей, которые катаются по офлайн сериям и поддерживают войну, или действия путина. 

    Если словесных аргументов и открытого письма будет не достаточно оргам, наберём внушительное количество людей готовых бойкотировать серии (со всего мира), на которые будут допускаться вата.

    Это вы так рты заткнуть пытаетесь?

    3/5
    Ответить Цитировать
    -76
  • Мое мнение простое: если человек оправдывает войну рф в других странах, но при этом живет за счет иностранных поступлений, а 99% покерных онлайн-доходов - это так или иначе иностранный капитал, то он либо идиот, либо лицемерная мразь. Пусть живет в рф и строит империю у себя дома, а не сотрудничает с разными румами и командами. 

    У лидика в инсте подпись амбассадор itc покертим, поэтому будет полезно перейти к ним в тему и спросить почему этот аутист до сих пор в команде их представителей. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=155258&st=260#entry7237920


    не лишним будет и у двореса спросить, что он думает по этому поводу. Если есть его инста, то скидывайте сюда, спросим.

    5/7
    Ответить Цитировать
    115
1 446 466 467 468 469 488 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.