Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,649,359 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 144 164 165 166 167 186 530
  • Пока сижу в аэропорту, расскажу историю, приключившуюся с моей Маман, когда она летела в Америку первый раз. Смех и слезы.

    Мама собиралась в Америку, ну я не знаю, недели 2. Заранее собирала чемоданы, запаковывала сало, гостинцы, ещё какую-то хрень. От Черкасс до Борисполя где-то 150 км, но очень плохая дорога, поэтому как правило все выезжают за 2 часа. Но это же моя МАМА! Самолёт был на 11 с чем-то утра, мы выехали в 5 часов. Здесь надо ещё добавить, что мама очень переживала и за несколько дней ходила к гадалке. Я не очень верю в эти мистические штучки, но, как ни странно, та женщина говорила правдивые вещи. И она сказала маме, что у неё перед вылетом будут какие-то трудности, но она улетит, все будет ок.

    Ну в общем трудности(как нам казалось) начались сразу же на трассе, когда папа типо совершил обгон через сплошную. Мы пытались доказать гаишнику, что он завершал манёвр, потом я включила великую актрису, мол мама опаздывает на самолёт, отпустите нас, денег не дадим)) я была так правдоподобна, что тот отстал от нас, но лучше бы он попросил нас показать билет ))

    Ну короче, в 7 утра мы как огурчики уже в Борисполе, в городе, и мама говорит, что надо в киоске купить журнальчики в самолёт. Они пошли с папой покупать, мама возвращается с предъявой, Оля, где мой кошелёк?? Мама, что ты от меня хочешь с самого утра, откуда я знаю, где твой кошелёк, дай поспать! А в кошельке самое главное - паспорт с билетом, и он остался в черкаго! Разворачивайся! - закричала мама. Гениально )) если мы мотнёмся в Черкассы туда и назад, то как раз сможем поцеловать зад самолету и то это неточно. Мы доехали до аэропорта, папа с кем-то поговорил и сказали, что самолёт смогут задержать на 5-10 минут и ещё, я не знаю каким макаром, но маму апгрейднули до бизнес-класса за 200 грн(тогда чето типо 40$) а с паспортом решили просто. У нашего соседа был ключ от квартиры, ее открыли, нашли кошелёк и быстро доставили вовремя. Такая вот история как собираться 2 недели и забыть самое главное)) ну а тем временем я уже сама возле самича и улетаю. А вы чтоб тихо тут без меня!
    624/2231
    Ответить Цитировать
    116
  • Цитата (tsvyk @ 12.8.2017)
    поставить на победу Team Liquid со счётом 3:0 против Newbee


    шутканул нормально)
    продавай подписку с аналитикой
    10/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто в Испании уже три недели?
    Кто успел заболеть больше раз, чем побывать на пляже?
    Кого не хотели пускать в самолёт, потому что у него не было шенгена?
    Кто хотел выучить испанский, но не может двух слов связать?
    Кто ест мороженое при больном горле?
    Ну и кто сегодня идёт на футбол Реал Мадрид - Барселона???

    гыыыыыы


    625/2231
    Ответить Цитировать
    54
  • Мангустик, Зидан сказал, что Роналду готов и будет в старте, у меня просьба, держи себя в руках и не выбегай голой на Камп Ноу

    14172866535472.jpg
    35/82
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Мангустик @ 13.8.2017)
    Кого не хотели пускать в самолёт, потому что у него не было шенгена?


    Испанцы не знают про безвиз?) Или чего не хотели?)
    12/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tsvyk @ 13.8.2017)
    у меня просьба, держи себя в руках и не выбегай голой на Камп Ноу


    Спасибо, что подкинул классную идею! Я не знала, что так можно.

    Цитата (FelipeUA @ 13.8.2017)
    Испанцы не знают про безвиз?) Или чего не хотели?)


    Да, спросил где виза. Замечательно! Великолепно, подумала я, зачем мне виза, если у меня внутренний перелёт. Слава богу, Гугл всемогущий расставил точки над ё.

    У меня ща такое волнение будто перед экзаменом! Переживаю, будто это меня щас на поле выпустят )))
    626/2231
    Ответить Цитировать
    4
  • Сине-гранатовая форма против синей это конечно тот еще фейл, ну хоть Мангустика будет сразу видно как выбежит, у нее вроде белая.
    10/256
    Ответить Цитировать
    2
  • На 80й минуте никто там не выбегал облизать голый торс Роналду?)
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Не пошли
    11/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что я вам скажу? Тяжело болеть за Реал на Камп Ноу! Это был поистине эпичный поединок! Много ярких моментов, "объективное" судейство, автогол, пенальти, удаление. Атмосфера конечно тоже нереально крутая. Даже Иньеста удивился, почему так много людей болело за Реал. Ребята - молодцы! Супер матч, Криш как всегда на высоте Пике тоже молодец

    Картина маслом. Больной мангустик. Кругом враги.

    627/2231
    Ответить Цитировать
    91
  • Огонь!
    It deserved a red ©

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Я конечно не эксперт, но играя на СВОЁМ поле при ТАКОМ судействе и проиграть против команды в меньшинстве со счётом 1:3, я хз, это надо постараться. Вывод какой? Без Неймара тяжко, Месси уже не торт пожалуйстанебейте, Барса без каких-то изменений-шевелений скоро потеряет статус суперклуба. В то же время Реал учиться играть без КриРо, у Реала супер сплоченный состав, характер и желание побежать. Реал действительно хорош. Зидан легенда, че уж тут.

    А по поводу

    Цитата (AceKingMir @ 14.8.2017)
    Огонь!
    ...


    так я скажу, что перед Вашим Королевским величием не стыдно и колено преклонить
    628/2231
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Мангустик @ 14.8.2017)
    перед Вашим Королевским величием не стыдно и колено преклонить

    Особенно приятно, что из-под главного тролля все три мяча залетело) Смотрел в фанклубе в Москве, эмоции невероятные, не представляю, как оно ТАМ) А без такого судейства было бы меньше кайфа и эмоций, спасибо ему, пидору.
    Реал на характере, как всегда последнее время. Ten men Real Madrid - still Real Madrid.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто это у нас тут такой??



    первая покеркинг про

    629/2231
    Ответить Цитировать
    57
  • И таким людям я ещё умудряюсь проигрывать ( в середине надо собирать Лоу до десятки, в идеале 75432





    Ребят. Подскажите как называется приложение
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 14.8.2017)
    Кто это у нас тут такой??

    Она там моделей для фотосессий ищет, ну ты поняла короче...
    2/10
    Ответить Цитировать
    1

  • Цитата (Мангустик @ 14.8.2017)
    Я конечно не эксперт, но играя на СВОЁМ поле при ТАКОМ судействе и проиграть против команды в меньшинстве со счётом 1:3, я хз, это надо постараться. Вывод какой? Без Неймара тяжко, Месси уже не торт пожалуйстанебейте, Барса без каких-то изменений-шевелений скоро потеряет статус суперклуба. В то же время Реал учиться играть без КриРо, у Реала супер сплоченный состав, характер и желание побежать. Реал действительно хорош. Зидан легенда, че уж тут.

    А по поводу



    так я скажу, что перед Вашим Королевским величием не стыдно и колено преклонить




    Пике(на коленях который) все три банки привез вообще-то, похоже пора ему завязывать с футболом и переключатся на покер.
    Странно как это он удаление не заработал, ведь ЕПТ на носу, надо мейн отыграть, какой там футбол)))
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kyivfan @ 14.8.2017)
    пора ему завязывать с футболом


    если бы каждый футболист завязывал с футболом после такой аналитики - то многомиллиардный бизнес загнулся бы в зародыше
    17/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Думаю, вы все знаете, я болею за Реал, однако есть в моем гардеробе и такая футболка



    Я уважаю Барселону, она всегда была мне симпатична, но стоит признать, что в этом сезоне им ловить нечего, между Реалом и Барсиком огромная пропасть.
    Повторюсь, но у RM сейчас просто огненный состав. Надеюсь на захватывающую и честную игру, без судейских интриг.
    И несмотря на то, что матч будет буквально товарищеский для Реала, я просто с нетерпением жду вечера! ¡Hala Madrid!

    P.S. Ну и не ошибка пересмотреть красивый гол красивого мужчины


    630/2231
    Ответить Цитировать
    15
  • А футболки Реала с надписью MANGUSTA нет?
    128/383
    Ответить Цитировать
    1
1 144 164 165 166 167 186 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.