Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,650,012 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 360 380 381 382 383 402 530
  • Ну грацули! Урра! И сборная выиграла, и Мангуста - игрок турнира!

    Бум!

    Ждём отчёт
    19/25
    Ответить Цитировать
    61
  • Ахаха! Кубок выиграли мы! Лучший игрок турнира — я!

    1556/2231
    Ответить Цитировать
    177
  • Джипси плохого не посоветовал?
    95/256
    Ответить Цитировать
    0
  • нихуясе
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 24.3.2019)
    Ахаха! Кубок выиграли мы! Лучший игрок турнира — я!


    Оль,ну ты красавчег!
    273/322
    Ответить Цитировать
    2
  • Воу воу так и мейн ВСОП можно затащить.... осторожнее...
    225/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветы! Ща прилетела из Дублина в Мадрид, доберусь до отеля, напишу как все проходило! Очень прикольно, не было даже свободного времени в блог зайти!

    Я в Мадриде на турнире, который проводится при поддержке PokerMatch. Ещё сюда прилетят Светарик (блондинка, которая играет в карты) и Алоха, наша новая стримерша. Ждите новостей от Sangria Team!


    1557/2231
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Мангустик @ 24.3.2019)
    Ждите новостей от Sangria Team!
    ждём. А вы там не увлекайтесь
    32/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Я даже не знаю с чего начать!

    После того, как прошлой осенью покер признали видом спорта в Украине, Федерация покера собрала сборную. Ее участников вы видели на предыдущей странице. И вот нашу сборную пригласили в Дублин на командный турнир, ну а мы решили не отказываться от предложения. Покер-рум PokerMatch выступил нашим спонсором, что очень прикольно, так как мы ехали играть в Match Poker!

    За день до вылета мы провели тренировку, разработали план, как будем обыгрывать сладкарей. Улетали в четверг, в 9 вечера в среду нам напечатали визы, т.е. мы до последнего не знали летим мы или нет.
    Я снимала влог, думаю, получилось неплохо.
    Министерство молодежи и спорта выдало нам форму, выслали не тот комплект одежды, но и так сгодилось! Мы получили реально много комплиментов, ребята в Ирландии просили у нас такие мастерки себе



    Порадовал коммент одного типа! Ребята! Вы вроде вырвались с какого-то сельского клуба в клуб на Брайтон-Бич, ей богу. Что селюки какие-то

    Команда очень дружная получилась! В первый вечер наши ребята Андрей Любовецкий и Тимур Азизов играли в снукер с какими-то иностранцами (один ирландец, второй индус). Как позже оказалось, это были турнирный директор и ещё какой-то там директор))) Иностранцы бодро начали, а мы наоборот. Был момент, когда Тимур не попал по шару, то иностранцы сказали, играй, ничего страшного и не штрафовали нас, и в итоге мы выиграли в одно очко)

    Смотрите влог!


    1558/2231
    Ответить Цитировать
    65
  • На следующий день участники турнира потихоньку стали съезжаться. Мы провели анализ команд. Опасались индусов, потому что они придумали эту игру, ирландцев, потому что они постоянно выигрывали в дубликатных турнирах и немцев, потому что они немцы

    За завтраком сижу за столом с индусом, тот который директор и которого ребята в снукер обыграли. Он мне говорит — я вчера познакомился с вашим президентом федерации. Он мне показывал вашу тренировку!

    (Наш капитан заморочился и мы сыграли около 100 раздач.)

    Говорю индусу, ну да, мы же первый раз приехали, не хотим упасть лицом в грязь!
    Он — и вы вручную собирали колоды, чтоб получились одинаковые раздачи?!
    — Ну да!
    Он мне — вы че не знаете, есть приложение матч покер, вы могли на планшетах друг с другом поиграть, вы че в 2001 году застряли?

    Это было очень смешно! Но мы не ищем легких путей!

    На турнир приехал спецкор Кубка Наций, вы все его хорошо знаете! А теперь смотрите его отчёт)

    1559/2231
    Ответить Цитировать
    48
  • В первый день мы играли 3 сессии по 60 раздач. У меня за столом был сильный индус кешевик (играет 10-20$ кеш), бывший ПС про Ян Хайтман, легенда покера Энди Блек, китаец и участник Digital team (сборная каких-то дедов айтишников, все отличные ребята, отыграли 3 сессии, потом когда мы все с ног валились, они до 5 утра играли в кеш и бухали, а в 9 утра бодрячком пришли на новую сессию, как они это делают я хз. При чем они не сидели нитами, а именно рубились постоянно, но об этом позже)

    Ещё до турнира я хотела сфоткаться с Энди Блеком, помнила его ещё по трансляциям со всопа



    Но сначала он все время пил пивко, я решила не отвлекать человека, а потом он у меня ещё за столом оказался. Перед первой сессией он демонстративно сказал «good luck, boys» (вот мурло), а перед второй — «good luck, gentlemen», и я поняла, все с тобой ясно, сам с собой фотографируйся, додон!

    Короче первая сессия это был ахтунг. Меня трибетили, меня флоатили, в меня блефовали, в общем полный набор. Ещё и мой стол играл дольше всех. Я играю 40-ую раздачу, а другие столы уже на перерыве, палят мои карты )

    Вот к примеру раздача) одна из первых. Все раздачи игрались 25-50, стек 10 000. Я с Баттона рейз 175 на К7 мастевые. Мы пот лимит префлоп играли, безлимит постфлоп. Индус колл с бб. 442 радуга. Он мне - банк! Я колл. Терн 6, пошло мое фд. Он мне - банк! Ну колл. Ривер мне флеш, я колл, там 39о.

    Первую сессию мы отыграли заняв 3-е место, потом вышли на первое и первый день так и закончили.

    Забегая наперёд скажу, что мы на куражах думали всех порвём, но первую сессию на следующий день мы отыграли хуже всех.

    Ладно, я спать, завтра расскажу, что ещё было. Если кто в Мадриде сейчас и хочет пойти вместе 31-го марта на матч Реал-Уэска, пишите мне, нужна компания!

    желательно нефтяная

    1560/2231
    Ответить Цитировать
    71
  • колл 39о, это сборник какой страны, Канады?)
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • For2nArtem, типа канада, значит плохо играет?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 24.3.2019)

    Но сначала он все время пил пивко, я решила не отвлекать человека, а потом он у меня ещё за столом оказался. Перед первой сессией он демонстративно сказал «good luck, boys» (вот мурло), а перед второй — «good luck, gentlemen», и я поняла, все с тобой ясно, сам с собой фотографируйся, додон!
    желательно нефтяная


    Ха-ха-ха,это же гнилой прокурор с сериала Миллиарды

    e2c4a5589158.jpg

    274/322
    Ответить Цитировать
    11
  • For2nArtem, колл в матч покере плох 3бет лучше, так как там другая система подсчёта фишек в раздаче если кто то рейз и мы на бб фолдим мы занимаем последнее место в етой раздаче, иза етого нам всеравно сколько фишек проиграем или 1бб или 100бб
    6/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (normannolly @ 25.3.2019)
    For2nArtem, колл в матч покере плох 3бет лучше, так как там другая система подсчёта фишек в раздаче если кто то рейз и мы на бб фолдим мы занимаем последнее место в етой раздаче, иза етого нам всеравно сколько фишек проиграем или 1бб или 100бб


    NO ETO NE TAK
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Победный влог из Дублина. Заключительный день, как все было

    1561/2231
    Ответить Цитировать
    20
  • А я тем временем играю Мейн ивент в Мадриде. Бай-ин 770 евро, гарантия миллион! Партнёр серии —PokerMatch



    team bro


    1562/2231
    Ответить Цитировать
    38
  • Никогда, слышите, никогда не покупайте кофты с надписью CANADA!


    1563/2231
    Ответить Цитировать
    47
  • Говорят, что о чем вы думаете, то и притягивается в вашу жизнь
    21/35
    Ответить Цитировать
    20
1 360 380 381 382 383 402 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.