Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,641,431 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 354 374 375 376 377 396 530
  • chili197027, ахах, это очень смешно 😂 обожаю динозавров!

    Цитата (M45PL @ 26.2.2019)
    У Австрии есть 2 достижения и один провал
    1) Они убедили весь мир, что Бетховен австриец
    2) Они убедили весь мир, что Гитлер немец
    3) Так и не смогли убедить мир, что кенгуру живут не у них

    Сорри за баян, но ваши провальные шутки пошутить про глаза режут глаза


    Ахаха, да, везде написано, что Австрия не страна кенгуру))

    Я тоже была в Вене на ЕПТ, но кроме катки и ресторанов с Сашей две пары и его девушкой ничего не видела. В этот раз я тоже хожу по ресторанам, но вместо катки посетила Бельведер, Хофбург, Альбертину, собор Святого Стефана, а завтра ещё Шённбрун и какой-то паб под Эль-Классико.
    Это я в кафе Sperl сегодня. Кстати, сообщения про глаза я не поняла, типо красные? Так себе шуточки!



    В четверг буду дома, в тот же день у меня стрим, а с первого марта буду гриндить турниры, ведь большая онлайн-серия турниров PONT возвращается на PokerMatch!
    В первый месяц весны нас ждут захватывающие баталии за покерными столами и рекордный гарантированный призовой фонд в 25,000,000 гривен.

    В программе серии, которая пройдёт с 1 по 31 марта, запланировано сразу пять титульных турниров с гарантией в 1,000,000 гривен!

    Впервые серия начнётся с Главного события — турнира Welcome Main Event, которое стартует 1 марта в 20:00! Также три «миллионника» ждут нас по воскресеньям 10, 17 и 24 марта. А ещё один миллион гривен мы разыграется в Главном событии, которое пройдёт в заключительный день серии 31 марта.

    И это только небольшая часть всей палитры соревнований, которые нас ждут! По многочисленным пожеланиям игроков, впервые на серии пройдут классические фризаут-турниры! Кроме того, в первый раз за трофей PONT поборются мастера Китайского покера.

    Всего же на нашей мартовской серии PONT будет сыгран 71 титульный турнир с бай-инами от 100 гривен до 5,000 гривен. Их победители получат именные чемпионские кубки! Может и мне удастся выиграть трофей!



    Так-то!
    1522/2231
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Мангустик @ 26.2.2019)
    ...Кстати, сообщения про глаза я не поняла, типо красные?


    PONT - Отличная новость!

    p.s. С глазами все ОК.С фокусировкой что-то не так :)
    Или увидела кого то на тортике,или как будто закапали капли для расширения зрачков и ты смотришь не в объектив,а сквозь фотографа,ему в затылок.
    265/322
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Мангустик @ 26.2.2019)
    собор Святого Стефана





    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Оля, подскажи пожалуйста, какую цель визита указывала в анкете при оформлении на американскую визу, бизнес или туризм? И род занятости, какой лучше указать работаешь или poker player?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищ майор, лучше всего: "осмотр достопримечательностей".
    55/64
    Ответить Цитировать
    7
  • Major_Man, последний раз, когда ходила за визой, указала, что я professional poker player (google Olga poker) и еду на World Series of Poker. Do you понимаешь меня?
    1523/2231
    Ответить Цитировать
    12
  • google Olga poker а ты клёвая оказывается
    15/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Yozzzy, а то ты этого не знал!

    Как тебе такое, Илон Маск?

    1524/2231
    Ответить Цитировать
    10
  • Настало время футбольной рубрики #аналитикаотОли.

    Александр Зинченко лидирует в голосовании игрока месяца в Манчестер Сити. Просто чтоооооооооо



    При этом некоторые в Мансити не видят разницы между Зинченко и Де Брюйне.



    Во время матча Реал Мадрид - Барселона в прошлую среду неизвестные обокрали дом Карима Бензима (или правильно Бензимы))). Но, думаю, преступников быстро найдут, ведь с видеонаблюдением у Карима проблем быть не должно.



    Забавный (нет) случай произошёл в Англии. На 118-й минуте финала Кубка лиги между Ман Сити и Челси, когда дело шло к серии пенальти (счет весь матч был 0:0), основной вратарь Челси Кепа Аррисабалага присел на газон, позвал врачей и начались самые веселые три минуты матча.
    Тренер Челси Маурицио Сарри быстро дал отмашку запасному вратарю Вилли Кабальеро разминаться. Пока Кепу лечили, Вилли успел размяться, переодеться и прибежать к Сарри. Маурицио приказал вратарям меняться, но Кепа отказался уходить с поля: махал руками и кричал, что не уйдет.

    Сарри и его помощник Дзола орали, чтобы вратарь уходил с поля, но Кепа не слушал. Тренера Челси пришлось успокаивать судье. Маурицио отказался делать замену, психанул и практически ушел в подтрибунные помещения.

    Что я могу сказать? Эта молодёжь потеряла страх! То, что за тебя заплатили 80 млн не значит, что ты главнее тренера. Так этот малолетний недоумок ещё и подмигнул в камеру после матча. Н - непрофессионализм. К - кретинизм. Д - дебилизм.

    А сегодня вечером нас ждёт очередное эль классико. Барселона в гостях у Реала. Думаю, они после последнего матча даже домой не уезжали. Испанское издание AS сделала прикольный анонс матча, опубликовав известных двойников игроков. Один из них похож на покерного игрока))

    Дани Карвахаль на Дэна Бильзеряна



    Другой покерный игрок похож на Тора)

    Муж Шакиры против Тора!



    Но мой фаворит это Коутиньо!

    Филиппе и прекрасная Рено Меган Маркл

    На этом все. Это была футбольная аналитика от Ольгины. Чао-чао, всем хорошего вечера!
    1525/2231
    Ответить Цитировать
    63
  • это все прекрасно, но где собсна аналитика то?
    87/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Major_Man @ 2.3.2019)
    Оля, подскажи пожалуйста, какую цель визита указывала в анкете при оформлении на американскую визу, бизнес или туризм? И род занятости, какой лучше указать работаешь или poker player?



    С 30 минуты.
    266/322
    Ответить Цитировать
    1
  • захожу в этот дневник только ради новостей о футболе спс (о криштьяну)
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 2.3.2019)
    Yozzzy, а то ты этого не знал!

    Как тебе такое, Илон Маск?


    Мне интересно как ты откопала этот коммент почти четырхлетней давности? Либо ты уже тогда готовилась к панчу, либо после знакомства решила собирать компромат?... Или я тебе сразу запомнился?
    Парни, будьте осторожны, преступник вооружён!
    16/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Yozzzy, )))слоуролл
    66/71
    Ответить Цитировать
    6
  • fyp
    Цитата (Мангустик @ 2.3.2019)
    Муж Шакиры против брата Тора!
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yozzzy @ 3.3.2019)
    Мне интересно как ты откопала этот коммент почти четырхлетней давности? Либо ты уже тогда готовилась к панчу, либо после знакомства решила собирать компромат?... Или я тебе сразу запомнился?
    Парни, будьте осторожны, преступник вооружён!


    К сожалению, все гораздо банальнее. Эту фотографию недавно кто-то прокомментировал и я решила почитать остальные комменты. И вдруг, неожиданно, одним из комментаторов оказался ты!

    А это мой котик. Просто так)

    1526/2231
    Ответить Цитировать
    40
  • #надовысказаться

    Прилетела в Минск. Собираюсь проходить паспортный контроль. Попросила пограничника дать мне иммиграционную карту, стою, жду. Наблюдаю следующую картину. Ребёнок, девочка лет 13, сделала селфи с чуваком из группы «Время и стекло». Подбегает пограничница и орет на неё— что вы делаете! Нельзя снимать! Включайте телефон! Удаляйте фото! Это стратегически важный государственный объект, запрещено фотографировать!!!

    Окей, окей, допустим нельзя, но зачем ты орешь, старая кошелка?
    Стою, с улыбкой наблюдаю за ней, она мне — а вы тут что стоите?
    Епта, уже и постоять нельзя! Знаю, что с такими шутки плохи, поэтому спокойно отвечаю, жду, когда принесут иммиграционные карты. — Дайте свой паспорт!
    Даю. У меня там слегка надорвана страница. Это не смертельно, летаю с этим паспортом уже 2 года, в Европе пофиг на неё, у нас спрашивают. — Что это такое? —
    Случайно порвалось. —
    Почему не поменяете паспорт? — Из-за визы в Америку.
    Покрутила доки и переключалась на других жертв — мужчин кавказской наружности.

    Принесли карты. Нет ручки с собой. Возле стойки все ручки заняты. Все — это две) Недалеко в районе двух метров будка. Написано «медицинское страхование». Вижу заветную ручку. Не на шнурке, как обычно это бывает. Спрашиваю у женщины в окошке — можно я воспользуюсь вашей ручкой? Мне на две минуты. Она театрально вздыхает— ой, берите, только отойдите.
    Беру ручку, поворачиваюсь в сторону стойки, где все заполняют карты. Она — нет, не туда, вот тут сбоку от меня заполняйте, а то ручку заберете! Я молча хаваю это. Начала заполнять. Проходит минута, она мне — что вы говорите, что ручек нет, вон лежит! Маразм крепчал!!! Человек заполнил карту и ушёл. Я говорю ей — там занято было! Она — а вы не кричите! Хотелось этой ручкой в неё запустить, но сдержалась, просто развернулась и ушла. Из ее будки вышла другая женщина и дала мне свою ручку. Заполняла с двух рук)

    Ещё мне холодные драники принесли в кафе и туалет долго искала, потому что в аэропорту ремонт, и 15 минут ждала, потому что в том туалете был технический перерыв, но ничто не испортило моего настроения, потому что вчера МЮ прошёл ПСЖ и это четко!
    1527/2231
    Ответить Цитировать
    100
  • Мангустик, по поводу МЮ - ПСЖ так вообще чётко, не имея пол состава основы
    я вчера смотрел матч и так и не понял как они это сделали, извиняюсь за мат но я был просто в ахуе от происходящего, хоть я и болельщик МЮ, но надежд было мало на такой исход с такими проблемами с составом, но Оле походу волшебник)
    16/21
    Ответить Цитировать
    5
  • ScauHades, Просто у судьи было свое видение что такое игра рукой,где 90% ничего не увидело. Я тоже топил за МЮ, но по игре,ИМХО, они выход дальше не заслужили.
    30/36
    Ответить Цитировать
    0
  • шашист, 90% болельщиков Псж?игрок в прижке выставил руку, мяч попал в руку и поменял траекторию, вроде же футбол, а не волейбол
    5/6
    Ответить Цитировать
    10
1 354 374 375 376 377 396 530
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s