Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,646,905 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 330 350 351 352 353 372 530
  • Ну раз вы не хотите рассказывать свои истории, поведаю вам как меня однажды красиво нагрели.

    Дело было в Париже. Мне надо было одной подруге передать 300 евро или около того, а у меня были только доллары. Я подошла к обменнику, обычная будка, там такие на каждом шагу, спрашиваю у клерка, выходца из Туниса (или Алжира), сколько евро вы мне дадите, если я дам файв хандрид бакс? Он мне - по курсу выходит 450. ( приблизительно) я говорю, окей, дала ему бабки, он мне даёт 400. Я говорю, алло, тут 400. Он мне тычет в какую-то наклейку на стекле, мол у нас тен персент комишн! Я говорю, ай Донт вонт ё комишн, гони бабки назад! А он мне тычет уже в другую наклейку, у нас нельзя отменить проделанные операции!

    Отвечаю, если б в тот момент у меня был паяльник, я б засунула ему его в одно место, а рот заклеила бы той наклейкой со стекла. Но я же, ***** леди, просто средним пальцем нос почесала, развернулась и ушла. Короче, развод для приезжих.
    1379/2231
    Ответить Цитировать
    32
  • В Инстаграме к какой-то фотке присобачила хештег #idontcare. Ребята с аккаунтом, у которого похожее название, связались со мной и выслали подарок



    Теперь думаю, что написать, чтоб путевку на море прислали, ну или на матч футбольный какой-нить
    Жду ваших идей!
    1380/2231
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Мангустик @ 7.10.2018)
    Ну раз вы не хотите рассказывать свои истории, поведаю вам как меня однажды красиво нагрели.

    Дело было в Париже. Мне надо было одной подруге передать 300 евро или около того, а у меня были только доллары. Я подошла к обменнику, обычная будка, там такие на каждом шагу, спрашиваю у клерка, выходца из Туниса (или Алжира), сколько евро вы мне дадите, если я дам файв хандрид бакс? Он мне - по курсу выходит 450. ( приблизительно) я говорю, окей, дала ему бабки, он мне даёт 400. Я говорю, алло, тут 400. Он мне тычет в какую-то наклейку на стекле, мол у нас тен персент комишн! Я говорю, ай Донт вонт ё комишн, гони бабки назад! А он мне тычет уже в другую наклейку, у нас нельзя отменить проделанные операции!

    Отвечаю, если б в тот момент у меня был паяльник, я б засунула ему его в одно место, а рот заклеила бы той наклейкой со стекла. Но я же, ***** леди, просто средним пальцем нос почесала, развернулась и ушла. Короче, развод для приезжих.


    Я думал иначе история закончится. Он говорит "ок" и возвращает тебе деньги, но не твои, а фальшивые, ты идешь в другую обменку и там тебе говорят, что они фальшивые
    12/21
    Ответить Цитировать
    2
  • такая же хрень была в Москве. послал сотрудника поменять деньги причем сказал в какой конкретно обменник ехать и какой там курс. так этот человек увидел по дороге обьяву с более выгодным курсом и поменял там …. с комиссией.... приехал радостный …. не довез ровно свою месячную зарплату... вот такие дела
    215/383
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Мангустик @ 7.10.2018)
    Ну раз вы не хотите рассказывать свои истории, поведаю вам как меня однажды красиво нагрели...


    За столько лет было разное(по мелочам),но самое смешное (мне,конечно,тогда не смешно было) - это когда у меня увели огромную спортивную сумку из под ног и не просто сумку :)
    Дело было в начале 90-х,в декабре,в конце года.Шла зимняя сессия...


    На жутком похмелье(т.к. каждый день отмечали сдачу экзамена или зачета) в 8 утра,шел сдавать очередной зачет.На улице похолодало,мороз усилился,а молодые закавказцы до -10 ходили без шапки
    Путь был долгим,где то с полчаса пешком и проходил мимо местного вещевого рынка(эта была суббота).Ну,думаю зайду по дороге куплю там,хоть какую-нибудь Пидарку(для тех,кто не знает откуда это слово появилось,а не от того что вы подумали ).
    Захожу,а чтоб вы понимали это толкучка - попал в струю и тебя понесли по рядам.Минут через 5-ть,нашел прилавок с пидарками,поставил сумку между ног и начал,в этой толкотне,примерять шапку.Прикупил пидарку,одел на голову и потянулся вниз,поднять сумку...Но сумка уже давно ушла(.
    В сумке были 2 реферата(моя и друга),2 бутылки коньяка,блок сигарет и кофе - шел договариваться,нес магарыч доценту ;)...


    Просто была полная "задница".Больше переживал,что из-за меня пострадает мой друг.
    Даже,если б были в кармане деньги на магарыч,то с рефератами,мы пролетали.
    Было принято решение рассказать все как есть и просить перенести или поставить зачет авансом.
    В общем,доцент оказался очень хорошим человеком.Долго смеялся и после зачета сказал зайти к нему в кабинет.
    Я был очень удивлен,когда он вытянул коньяк и накрыл "поляну".
    Вот такой хеппи энд
    239/322
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Marklar1992 @ 7.10.2018)
    Я думал иначе история закончится. Он говорит "ок" и возвращает тебе деньги, но не твои, а фальшивые, ты идешь в другую обменку и там тебе говорят, что они фальшивые


    Не, он должен был просто поменять оставшиеся 400 евро на доллары по курсу плюс комиссия и вернуть ей уже 350 долларов 😁
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dr_Poker @ 8.10.2018)
    В общем,доцент оказался очень хорошим человеком.Долго смеялся и после зачета сказал зайти к нему в кабинет.
    Я был очень удивлен,когда он вытянул коньяк и накрыл "поляну".
    Вот такой хеппи энд


    Так а сумку отдал хоть?
    16/16
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (AlX @ 8.10.2018)
    Так а сумку отдал хоть?


    Кто?
    Он свой коньяк вытянул из сейфа.
    240/322
    Ответить Цитировать
    0
  • Оля, поедешь на серию в Киев?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 7.10.2018)
    У вас были случаи?


    Да был вот как раз дней 7 назад, на Катериненской(добавьте Е если вам режет слух) просто шли, обступило человек 8 и вытянули из кармана телефон. Не у меня, у меня то гривен 200 дай бог на сбыт. Дальше чисто агро, мы не мы сами где то потеряли. Ну угадает кто национальность 8ых?
    77/256
    Ответить Цитировать
    0
  • VladSidihin, На метро ??????
    15/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VladSidihin @ 8.10.2018)
    Оля, поедешь на серию в Киев?


    Думаю, да!
    В среду буду в фулхаусе, в Киеве, будет такой же турнир «охота на мангуста 2». Буду рада всех видеть. Надеюсь, и вы меня тоже


    1381/2231
    Ответить Цитировать
    88
  • Мангустик, Мангуста хараша)))
    22/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Мангустик @ 8.10.2018)
    В среду буду в фулхаусе, в Киеве, будет такой же турнир «охота на мангуста 2»


    судя по результатам первого турнира, в названии можно убирать предлог "на".
    94/110
    Ответить Цитировать
    21
  • Мангустик-стример)


    1382/2231
    Ответить Цитировать
    17
  • Провела стрим, валяюсь в кровати, очень горло болит. В четыре часа самолёт на Киев, а я даже вещи не собирала, сижу читаю темы из топа)
    Завтра дел овермного, да и послезавтра тоже. Где бы сил взять? А вы чо там как?


    1383/2231
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (Мангустик @ 9.10.2018)
    Провела стрим, валяюсь в кровати, очень горло болит. В четыре часа самолёт на Киев, а я даже вещи не собирала, сижу читаю темы из топа)
    Завтра дел овермного, да и послезавтра тоже. Где бы сил взять? А вы чо там как?



    парня бы тебе завести
    16/32
    Ответить Цитировать
    1
  • А я парень и Оля меня часто заводит..
    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (parenel @ 9.10.2018)
    парня бы тебе завести


    Зачем?
    1384/2231
    Ответить Цитировать
    3


  • Это Кокорин с Мамаевым зашли в кафе на завтрак (((

    Не люблю эту парочку ещё со времён их тусы в Монте Карло после Евро, но их нынешняя выходка вообще за гранью. Чистые клоуны!



    Что у людей в голове? Чтооооооо???
    В инете написано, что они избивали чиновника Пака напевая Gangnam style.
    1385/2231
    Ответить Цитировать
    21
1 330 350 351 352 353 372 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.