Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,653,449 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 462 482 483 484 485 504 530
  • - жена ,  в шуточной форме , говорит насилуй и убивай 

     

    - Радио Свобода в шуточной форме поставило клеймо на семью Быковских.

     

    --------------------------------------------------

    это расследование только  начало , зная наши сми , зная наших женщин.

    27/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Фига себе новости. 


    Семин написал у себя, что начинает марафон. 

     

    1,5 месяца я не играл в покер - с 24 февраля. Сложно было и переключиться, и найти мотивацию. Но к сегодняшнему дню паззл сложился: я решил провести небольшой “марафон”, по итогам которого 30% от всех своих призовых переведу в ERFU - фонд помощи пострадавшим в Украине, созданный Женей Качаловым и Лукой Пагано.

    интересно, что произошло в его голове?

    2060/2231
    Ответить Цитировать
    47
  • интересно, что произошло в его голове?

    Может это:

    Я еще раз подчеркну то, о чем говорил с самого начала: сложнее всего сейчас людям в Украине - тем, кто там находится, и тем, кто вынужденно уехал, не имея особых средств. И это люди совершенно разных национальностей. 

    Походу просто попытка помочь беженцам. Не факт, что его позиция по войне изменилась. Я не видел, чтобы ватники когда-то меняли своё мнение. Хотя, может кто-то и видел.

    5/9
    Ответить Цитировать
    30
  • Он в этом посте и написал, что свое мнение о "спецоперации" он уже озвучил (что, имхо, звучит, как не поменял).

    Миша пытается отмыться, чтобы не быть нерукопожатным и не потерять работу?

    Вот, вроде, и хорошее дело, но эта оговорка о уже высказанном мнении...

    24/46
    Ответить Цитировать
    19
  • Я особо не слежу за Михаилом, поэтому может он поменял свою риторику, а я это пропустил…

    2061/2231
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 16.04.22)  

    а я это пропустил…

    пугаешь меня

    18/20
    Ответить Цитировать
    45
  • Привет, надеюсь коректно спросить тут.

    Друзья с Индонезии спрашивают куда можно задонатить деньги. Предпочтительное направление дети либо беженцам. Надеюсь сможет кто-то помочь и дать либо контакты форумчан кто занимается, либо проверенные организации.

    Личку заблочена если что.

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • freeroll, есть официальный сайт Украины о войне, во вкладке как помочь Украине описаны разные варианты помощи.

    Спасибо вам и друзьям за желание помочь!

    7/22
    Ответить Цитировать
    1
  • irbie, там Донаты только на ЗСУ, насколько я вижу. Я сам как раз на них донатил и считаю что это наиболее эффективно. Но тут люди хотят что то другое.

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • freeroll, здесь всё есть: раздел Гуманитарная помощь

    Эта страница с середины и до конца.

    8/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (irbie @ 16.04.22)  

    freeroll, есть официальный сайт Украины о войне, во вкладке как помочь Украине описаны разные варианты помощи.

    Спасибо вам и друзьям за желание помочь!

    Каким образом мы можем проверить, что это официальный сайт? Выглядит он как замануха от Аяза Шабутдинова условного, чем как официальный сайт.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yelissey @ 18.04.22)  

    Выглядит он

    ??? нормально выглядит... в чем тебе не понравилось как он выглядит?

    207/256
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yelissey @ 18.04.22)  

    Каким образом мы можем проверить, что это официальный сайт? Выглядит он как замануха от Аяза Шабутдинова условного, чем как официальный сайт.

    что-то мне подсказывает, что ты и не собирался помогать)

    2062/2231
    Ответить Цитировать
    19
  • Yelissey, для нас, украинцев, здесь нет ничего странного :)

    Тема оффтоп конечно, но как рекламист постараюсь ответить на ваш вопрос.
    Украина пошла по пути диджитализации более 5 лет назад, и подобные гос.сайты - это для украинцев уже норма.

    Есть еще и такой сайт (он как раз о диджитализации на уровне государства) - Міністерство та Комітет цифрової трансформації України: тоже официальный, и тоже в подобной стилистике - это трендовая стилистика и UX/UI-дизайн в наши дни, и Аяз Шабутдинов тут не при чем (в Украине его едва ли кто знает, если честно: тут свои герои и эксперты - местные и западные, ибо тренды все идут оттуда).

    Правительство Украины активно привлекает ведущие дизайн/креативные агентства уже несколько лет.

    Кроме того, запускаются масштабные международные маркетинговые кампейны от правительства с целью брендинга самой Украины - чтобы она была современным и прогрессивным европейским государством. 


    Например, рекламная кампания Ukraine Now от Banda: Новый брендинг Украины.
    Или же - приложение в смартфоне Дія, которое нам сейчас заменяет документы. 


    Относительно сайта о помощи Украине: 

    В гугле без труда можно найти множество пресс-релизов подобного характера:

    Перевод:

    Министерство иностранных дел запустило информационную платформу для иностранной аудитории о войне в Украине war.ukraine.ua.


    Главная цель war.ukraine.ua – предоставить проверенную информацию о ситуации в Украине, конкретные способы поддержки Украины, а также показать человеческое измерение сопротивления. «Этот сайт де-факто является живой документацией войны, разворачивающейся на глазах всего мира», – заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба. «Когда мы наконец выиграем эту войну, это станет тщательно собранным архивом российских преступлений, зверств и варварства, а главное – героизма и единства украинского народа».


    Ссылка на эту статью вот

    Вариантов помощи очень много, вы можете искать и выбирать сами, кому помогать и по каким реквизитам.

    Я поделилась с вами теми, которые официальные и признанные на государственном уровне.

    9/22
    Ответить Цитировать
    11
  • Мангустик

    Цитата (Мангустик @ 18.04.22)  

    что-то мне подсказывает, что ты и не собирался помогать)

    Надеюсь, что в покер ты не по чуйке играешь)))

    Хотя и по логике, если человек интересуется и зашел на сайт, и уточняет не фейк ли это, то конечно же он "и не собирался".

     

    Не надо всех в штыки воспринимать, я все понимаю, но такое только негатив может вызвать, а мысля даже сугубо рационально, чем больше финансов поступает от "всех Сских свиней оккупантов",  тем лучше.

     

    irbie, в РФ сайт с подобным дизайном - автомаркер того, что тебе инфоцыганщина хочет новый курс втюхать или фрраншизу нерабочую. Ну и просто банальных мошенников попроще - куча.

     

    P.S. Тем более, что сейчас такое время, в которое мошенники процветают, как никогда. Если можно, все таки я бы вместо флуда попросил какую-нибудь верификацию на предоставленный сайт.

    Сообщение отредактировал Yelissey - 18.4.2022, 17:55
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Yelissey, прости, пожалуйста, что посмела усомниться в твоей готовности прийти на помощь 🙏🏻 Ни в коем случае не сочти за дерзость!

     

    Если что, мы с irbie тоже собираем донаты и отправляем их кому надо!

     

    будем благодарны тебе за помощь ❤️❤️❤️

    2063/2231
    Ответить Цитировать
    13
  • Еду к родственникам на праздники. Вопрос назрел, что дарить девочкам 12 и 14 лет и мальчику 7 лет? Я вообще не в курсе.

     

    Ну и старшему поколению тоже что везти? Коньяк Арарат и чурчхеллу? Или банально очень?

    2064/2231
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, если вдруг вы еще не видели, у КраСавы новый выпуск

    Смотрится на одном дыхании!

    2065/2231
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Мангустик @ 19.04.22)  

    Еду к родственникам на праздники. Вопрос назрел, что дарить девочкам 12 и 14 лет и мальчику 7 лет? Я вообще не в курсе.

     

    Ну и старшему поколению тоже что везти? Коньяк Арарат и чурчхеллу? Или банально очень?

    Мальчику могу посоветовать. Иннер пару месяцев назад на стриме похвастался своей Лего Ламборгини. Я решил попробовать. Заказал и себе. А то у меня же в детстве не было. Оказывается на удивление приятное, залипательное занятие. Так что мальчику 7 лет, однозначно рекомендую что-то из Лего. Раз даже 29-летнему мальчику понравилось  

    20/23
    Ответить Цитировать
    15
  •    Сын, 10 лет, периодически ходит на др к одноклассникам. И не редко дарят друг другу деньги, в районе 10$. Я поначалу возмущался, как так то, не рановато ли им, а потом понял, что они сами просят родителей на праздники им деньги дарить, потому что многие из детей собирают на что-либо.

       Но энивей конструкторы, лего, головоломки, большие детские книги-энциклопедии - хорошие подарки. И мягкие игрушки, куда же без них. Мой лет до 9 спал в обнимку с котом, зайчиком и авокадо)).

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
1 462 482 483 484 485 504 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.