Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,641,420 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 285 305 306 307 308 327 530
  • оформил хет-трик
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ещё не всё сказала! Поэтому с вами опять диванная #аналитикаотОли

    Немного о родоначальниках футбола
    Вместо излюбленной тактики «Бей-беги», Англия вчера испробовала новую — «Бей вперёд, комбинация придет»

    Вечером буду смотреть Россия-Египет. Капитан фараонов о предстоящем матче: «Надеюсь, Аллах будет с нами!»

    Нормально тип допустил 2 ошибки в слове Салах?
    1170/2231
    Ответить Цитировать
    95
  • Разве пост про аналитику от Мангуста не должен был выглядеть так:
    Цитата (Мангустик @ 19.6.2018)
    Если вы не очень любите футбол, но хотите быть в тренде, читайте блог Мангустика, я буду держать вас в курсе происходящего. Итак, рубрика #аналитикаотОли
    Подведем промежуточные итоги Чемпионата Мира по футболу.

    Начнем с легенд
    Кришти забил хет-трик сборной Испании. На этом пока Все.
    63/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Не все так однозначно этой системой повторов. Не сказать, что раньше в футболе не было спорных ситуаций, но с появлением возможности прибегнуть к помощи видеоповтора во время матча эта проблема стала ещё очевиднее. Практически все решения, принятые судьями матчей после видеопросмотра спорных моментов, говорили о том, что было нарушение правил, которое судья не заметил первоначально. И тут можно подумать «ну и отлично, стало же лучше, все ок», но нет.
    Далеко не все решения, которые являются спорными, подвергаются видеопросмотру, и по мнению большинства зрителей, решения судей в этих моментах являются ошибочными, а убедить судью воспользоваться видеопросмотром лишний раз у капитана команды либо у тренера вряд ли получится, и это глупо, на мой взгляд. Конечно, смотреть каждый эпизод стоит вряд ли, так как это затянет игру и только оттолкнёт зрительский интерес. Но почему не дать право тренеру на 1 челлендж, как в хоккее, чтобы у него была возможность 1 раз за матч попросить судью отсмотреть эпизод, и тот не сможет отказать. По-моему, это было бы наиболее оптимально. Вот позавчера в матче 🇧🇷- 🇨🇭 был момент: с виду - спорный, поближе - пеналь, а судья даже и глазом не повел. Как по мне, при нынешних тенденциях это неприемлемо.
    P.S. даже представить, сколько судейских ошибок допускалось ранее в самых ответственных матчах различных турниров - это пугает.
    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (vsegdaza5bet @ 19.6.2018)
    Не все так однозначно этой системой повторов. Не сказать, что раньше в футболе не было спорных ситуаций, но с появлением возможности прибегнуть к помощи видеоповтора во время матча эта проблема стала ещё очевиднее. Практически все решения, принятые судьями матчей после видеопросмотра спорных моментов, говорили о том, что было нарушение правил, которое судья не заметил первоначально. И тут можно подумать «ну и отлично, стало же лучше, все ок», но нет.
    Далеко не все решения, которые являются спорными, подвергаются видеопросмотру, и по мнению большинства зрителей, решения судей в этих моментах являются ошибочными, а убедить судью воспользоваться видеопросмотром лишний раз у капитана команды либо у тренера вряд ли получится, и это глупо, на мой взгляд. Конечно, смотреть каждый эпизод стоит вряд ли, так как это затянет игру и только оттолкнёт зрительский интерес. Но почему не дать право тренеру на 1 челлендж, как в хоккее, чтобы у него была возможность 1 раз за матч попросить судью отсмотреть эпизод, и тот не сможет отказать. По-моему, это было бы наиболее оптимально. Вот позавчера в матче 🇧🇷- 🇨🇭 был момент: с виду - спорный, поближе - пеналь, а судья даже и глазом не повел. Как по мне, при нынешних тенденциях это неприемлемо.
    P.S. даже представить, сколько судейских ошибок допускалось ранее в самых ответственных матчах различных турниров - это пугает.


    Надо дать каждой команде по 3 или 5 просьб о просмотре и все станет на свои места. Хочешь посмотреть чей аут - попроси судью и потрать одну попытку
    7/20
    Ответить Цитировать
    1
  • vsegdaza5bet, полностью согласна с твоей аргументацией по поводу того, что система еще не доскональна и требует совершенствования, но это не отменяет того факта, что VAR заработал, помог избежать нескольких скандальных ошибок, не затянул продолжительность матча на 100500 минут и футбол остался жив.
    1171/2231
    Ответить Цитировать
    2
  • Мангустик,в целом, да, но из-за «сыроватости» победой это пока не назвать
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 11.6.2018)
    А вот смотрите, кто у нас тут такой))



    Друг спрашивает, нету ли инстаграмма самой высокой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • #аналитикаотОли

    Думаю, не ошибка будет вручить Золотой мяч в перерыве матча Португалия-Марокко
    1172/2231
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (vsegdaza5bet @ 19.6.2018)
    Мангустик,в целом, да, но из-за «сыроватости» победой это пока не назвать


    На sports.ru выкладывали статистику использования Var в чемпионате Италии. Ошибки судей сократились с 6% до 1%, в несколько раз уменьшилось количество карточек и нарушений (игроки стали сдержаннее, понимают, что судья все равно увидит), а нарушения это в том числе и травмы, так что вполне себе победа

    Ну и раз выбрали проверку без вмешательства тренеров команд, значит специалисты посчитали что так эффективнее, им виднее, чем с дивана
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Мангустик @ 20.6.2018)
    #аналитикаотОли

    Думаю, не ошибка будет вручить Золотой мяч в перерыве матча Португалия-Марокко


    Не треснет ли у него ничего от такого количества всяческих наград? Ну заслуженно, конечно, такие мастера в футболе нужны, важны и очень интересны.
    34/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 20.6.2018)
    #аналитикаотОли

    Думаю, не ошибка будет вручить Золотой мяч в перерыве матча Португалия-Марокко


    сегодня что-то он не с той ноги встал
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 20.6.2018)
    #аналитикаотОли

    Думаю, не ошибка будет вручить Золотой мяч в перерыве матча Португалия-Марокко


    А после перерыва забрать.2-й тайм вряд ли он может себе в актив записать.
    24/36
    Ответить Цитировать
    5
  • Унылое говно.Если так же с Россией сыграют, то могут поехать домой.
    24/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Sguirre1, стоит понимать, что мы говорим о двух разных подходах к этой системе. Судя по статистике серии А, в которой за сезон играется 380 матчей, в среднем за матч арбитры прибегают к помощи видеопросмотров более 5 раз за матч,что скорее всего позволяет отсмотреть практически все спорные эпизоды. У меня нет под рукой точных данных, но если ты смотришь чемпионат, то можешь легко заметить, что на мундиале повторы берут гораздо реже, чем нужно, вследствие чего и возникают вопросы.
    Твой аргумент про то, что специалистам виднее, очень смешон. Далеко не все решения, принимаемые специалистами в своих областях, являются наиболее точными. Специалисты одного покерного рума посчитали, что игрокам не нужен рейкбек... и таких примеров хватает.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Кто-то играет в покер, кто-то на баяне, кто-то на нервах, а я на всём по чуть-чуть

    1173/2231
    Ответить Цитировать
    33
  • Судя по взгляду, на чувствах баяниста)
    64/256
    Ответить Цитировать
    36
  • 1000$ тому, кто засечет, как я ем в МакДональдсе до конца этого лета.
    Эти девять с половиной недель должны пройти без макдака!
    1174/2231
    Ответить Цитировать
    12
  • Мангустик, откуда такая щедрость?
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • _BadBeat_, не могу себе позволить расстаться с косарем, поэтому едящей в маке вы меня не увидите!))))
    1175/2231
    Ответить Цитировать
    5
1 285 305 306 307 308 327 530
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s