Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,650,541 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 257 277 278 279 280 299 530
  • А вот по удалению - не понял,честно говоря, желтой вроде достаточно было,человек на эмоциях.Да.чистый пеналь,но дай возможность попробовать потащить, он его не отпиздил,не плевался,просто ругался. Это же английский судья, у них там только "простите ,сэр" обращаются?
    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Мангустик @ 11.4.2018)
    Что это щас было??

    Ответные матчи - это матчи без интриги, говорили они...


    Цитата (Мангустик @ 11.4.2018)
    Матч огонь! 🔥

    Барсучки, чувствую себя хорошо, если что


    По первой цитате не скажешь что ты себя в тот момент чувстовала хорошо!!!
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlanPo111 @ 11.4.2018)
    Выслушаю аргументы с соседнего дивана, или просто ляпнул от
    того, что хорошо накидался!?


    фол был, а ты его не видишь, так может это ты накидался?
    10/21
    Ответить Цитировать
    -2
  • LexanFV,


    очевидно же, тобi п!зд@
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • А ещё Оля скажу так, мы болельщики Барселоны вчера обосрались,как и обосралась наша команда Но реал сегодня отымели, если бы не пенальти, да даже удаление буффона, а я думаю он бы потащил бы. Ну так вот чудом реалушка отскочил, его поимели у себя дома, на своем диване, и почти во все щели. Жаль что реалу постоянно везет в лч. Извините за эмоции
    Сообщение отредактировал Nikko - 12.4.2018, 1:44
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Молодцы Италия , дали достойный бой.
    Придется топить против Реала:)
    Не люблю такие вот победы от судьи.
    23/26
    Ответить Цитировать
    16
  • Реал сыграл грандиозно в гостях у Ювентуса.Ювентус ответил еще более яркой игрой в Мадриде! Такие матчи как воздух! Потому что все реже ощущаешь адреналин а все больше смотришь театральное шоу и что то похожее на футбол.Чтт справедливо сейчас уже не ясно.но судейское решение это что то антифутбольное .назначать пенальти за такое ..не было явного толчка или фола.судья пидарас! Буффона эмоции понятны..он и его команда были близки к полуфиналу!Ни за кого не болел.за красивый футбол.я его получил но последние минуты и решение судьи убивают желание смотреть футбол на высоком уровне.Длячего судья за воротами где его глаза.судья боковой.видеоповторы вконце концов введиье как в хоккее.сколько это можно наблюдать детские ошибки судей.Это предстоит наблюдать и на чм в России.
    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Marklar1992 @ 11.4.2018)
    фол был, а ты его не видишь, так может это ты накидался?

    Протрезвей и глянь хотя бы видео под своим постом.
    Защитник успел даже первым сбоку на мяче оказаться, разве что у него хер был бы
    как шлагбаум, и он тогда бы снёс симулянта.
    Хотя к нападу претензий нет, он обязан здесь "выпрашивать" на пеналь

    зы то, что защ первый на мяче я погорячился, нужного ракурса
    для этого утверждения нет, по отскоку с обратным вращением - возможен
    любой вариант, но контакта для пеналя не было на 99%
    Сообщение отредактировал AlanPo111 - 12.4.2018, 2:33
    4/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Мангустик @ 11.4.2018)
    Матч огонь! 🔥

    Барсучки, чувствую себя хорошо, если что


    Хорошим ощущениям видимо увиденный голый торс Роналду поспособствовал. Других причин для радости истинных болельщиков реала не вижу
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ювентусу респект и уважуха. Судью - на мыло. Буффон - кросаучег.
    185/383
    Ответить Цитировать
    7
  • Да был пенальти, вы чего. Ногой в грудь, мяч не задел..вот видео с нужного ракурса.
    Был за Юве.

    https://twitter.com/peinado90/status/984175942254911493
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (jacomonster @ 12.4.2018)
    Хорошим ощущениям видимо увиденный голый торс Роналду поспособствовал. Других причин для радости истинных болельщиков реала не вижу


    Вы такие интересные конечно! Не конкретно ты, а те, кто так считает. Моя любимая команда прошла дальше, как мне себя чувствовать? Матч был очень напряженным, и если команда, которая занимает 3-е место в Сериии А, обыгрывает фаворитов турнира, то Ювентусу точно по силам обыграть Мадрид. Разница в чем? В самый ответственный момент, один лидер начал вести споры с арбитром, а второй был хладнокровным и вел команду вперед.

    Цитата (ershoff @ 12.4.2018)
    Ювентусу респект и уважуха. Судью - на мыло. Буффон - кросаучег.


    Судью на мыло? Мммм! Дай угадаю, ты наверно за Барселону болеешь? А ты не думал, что если бы не толчок в спину и удар ногой по груди от Бенатии, то был бы гол? Хотя мне кается, что если бы он его топором ударил, нашлись бы такие кто во все горло орал, что все в рамках правил!

    Вот мол многие говорят, что пенальти 100-ый, но зачем удалять Буффона. Откуда вы знаете, что он сказал арбитру? Хоть ты Буффон, хоть ты вратарь Тосно, правила есть правила, вести себя надо корректно. Ну ладно, не удалили бы его. Вы видели удар Криштиану? Там без шансов даже для Буффона.

    В общем, спорить можно бесконечно. Рада, что Реал вышел в полуфинал. Может быть, команда не играла достаточно хорошо и в тот футбол, который от нее ждали, но точно заслужила победу по сумме двух матчей.

    ПС Я конечно многого не знаю, так подскажите мне, где в футбольных правилах написано, почему "в таких играх" не назначают пенальти на 95-ой минуте и великим игрокам разрешено толкать, дергать и орать на судью...
    1090/2231
    Ответить Цитировать
    28
  • Отскочили вчера... Веселился позавчера с вылета барсы, вот оно и вернулось). Итальянцы совершили чедеса в эти дни!!! Всегда начинаешь болеть за команду пытающуюся совершить чудо, отыграться(не считая матчи с реалом😀)В этот момент включается характер, эмоции, адреналин, яйца! - команда просто летит!!! В прошлом году барса совершила чудо-как можно не болеть было за них?)
    Ювентус красавцы!!! Как сказал мой брат, Буффон настолько авторитетен, что мог пинать в этот момент ногами судью до точки и судья должен показать был макс желтую), в токой то момент!!!
    Пеналь был-не смотря на время и все остальное, ставить такое надо, железно. Был толчок, удара не было. И хотел защитник сыграть чисто, видно было... Как я рад этому толчку, Васкес хотел мяч остановить), я просто уверен хрен бы он забил тут))
    Какая я же крутая лч!!!
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Мангустик @ 12.4.2018)
    Судью на мыло? Мммм! Дай угадаю, ты наверно за Барселону болеешь? А ты не думал, что если бы не толчок в спину и удар ногой по груди от Бенатии, то был бы гол? Хотя мне кается, что если бы он его топором ударил, нашлись бы такие кто во все горло орал, что все в рамках правил!

    Вот мол многие говорят, что пенальти 100-ый, но зачем удалять Буффона. Откуда вы знаете, что он сказал арбитру? Хоть ты Буффон, хоть ты вратарь Тосно, правила есть правила, вести себя надо корректно. Ну ладно, не удалили бы его. Вы видели удар Криштиану? Там без шансов даже для Буффона.

    В общем, спорить можно бесконечно. Рада, что Реал вышел в полуфинал. Может быть, команда не играла достаточно хорошо и в тот футбол, который от нее ждали, но точно заслужила победу по сумме двух матчей.

    ПС Я конечно многого не знаю, так подскажите мне, где в футбольных правилах написано, почему "в таких играх" не назначают пенальти на 95-ой минуте и великим игрокам разрешено толкать, дергать и орать на судью...


    со всем согласен кроме того, что это заслуженный выход. Все же Реалу повезлу, по-другому это нельзя никак назвать. Заслуженно в 1/2 вышел Ливерпуль и Бавария и то, если глянуть на незасчитанный гол про 1:0 в пользу в МС и неназначенные пенальти за руки в своей штрафной, то можно и оспорить выход и заслуженность выхода Ливерпуля. Но как бы 5:1 по сумме двух матчей и тактика Клоппа - не прогибаться под идею МС закрыть их в своей штрафной, навевает мысль о том, что свой гол Ливерпуль на Этихаде и так забил бы, а МС свои 5 точно нет. Но когда счет 4:3 и решающий гол забит с пенальти на 90+7 минуте (справедливость пенальти не обсуждаем), говорить о заслуженном выходе - это, скажем, потешно и сразу выдает в тебе фаната Реала, Оль.

    Что касается Кришти, то я не перестаю поражаться насколько он ТОП ТОП ТОП. Вот Месси не забил таких решающих пенальти в своей жизни просто пипец сколько, а Роналдо просто пох... С другой стороны все же стоит отметить, что если бы стоял Буффонище, то на Кришти оказывалось бы большее давление, думаю это очевидно - майнд геймс этакий. И не факт что мяч летел бы в 9, но при всем Кришти канешн просто в 1000 раз для пиздатее Месси, хотя бы по тому фактору, как они на протяжении карьеры бьют решающие пенальти ( про то что один мега талантлив, а второй очень талантлив, но сделал себя сам даже говорить не хочется).

    Буффон же итальяшка, что с него взять - темпераментый парень, но как для звания лучшего вратаря в мире, это канешн перебор. Нельзя так делать было и Зидану когда-то и Джанику сейчас, пенальти это не 100% гол, а кому как не ему знать, что будь он на воротах, вероятность забить пенальти уменьшилась бы относительно средней по больнице. В общем подвел команду Буффон - это очевидно. После матча было бы время поговорить с судейской бригадой и дать им пи.ды
    6/8
    Ответить Цитировать
    4
  • После матча в микст-зоне

    GG


    1091/2231
    Ответить Цитировать
    109
  • ладно ладно ... пендаль там 100% й ... но Юве один фиг кросаучеги - создать такую интригу сделать такую интересную игру - никто не ожидал что они вообще смогут выиграть и даже просто забить на поле Реала, а получилась какая красота - жаль что в итоге проиграли - они заслуживали большего ...
    186/383
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Мангустик @ 12.4.2018)
    В самый ответственный момент, один лидер начал вести споры с арбитром, а второй был хладнокровным и вел команду вперед.


    Ахах, посмотрел бы на них в обратной ситуации.

    Понравились слова Буффона -

    Это и на 10 процентов не пенальти. Я знаю, что арбитр видел, но момент был неясный. Сомнительный момент на 93-й минуте, когда в первом матче у нас был очевидный пенальти. Нельзя ставить такой 11-метровый в такой момент.

    Команда отдала все силы, и один человек не может взять и разрушить вот так мечту невероятного камбэка сомнительным эпизодом.

    У тебя в груди, должно быть, не сердце, а мусорный бак. Кроме того, если у тебя нет мужества выйти на поле на таком стадионе, лучше сиди на трибуне с женой, с детьми, пей Sprite и ешь чипсы. Нельзя рушить мечту команды.

    "Реал" заслужил пройти дальше по сумме двух матчей, я желаю им удачи, для меня всегда было честью играть против этого клуба, но мы объективно заслуживали как минимум дополнительное время.
    6/9
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Мангустик @ 12.4.2018)
    После матча в микст-зоне

    GG



    Было бы прикольно, если бы вместо Буффона был судья
    70/151
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (Мангустик @ 12.4.2018)
    Дай угадаю, ты наверно за Барселону болеешь?


    не. если про футбол то я скорее за МЮ а если персонально то за Месси. Если Криш машина то Месси поэт футбола. А так то я вообще то сумо интересуюсь если что ....
    187/383
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 12.4.2018)
    После матча в микст-зоне

    GG




    Ну Роналдо в своем репертуаре: ущипнул мужика за жопу и полез целоваться
    1/2
    Ответить Цитировать
    32
1 257 277 278 279 280 299 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.