Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,651,782 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 255 275 276 277 278 297 530
  • ershoff, регулярно пересматриваю этот фильм!
    14/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    После жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов букмекеры определили фаворитов турнира.
    Аналитики считают, что наилучшие шансы имеет Барселона (3,5).
    В число основных претендентов также входят Манчестер Сити (4,0), Бавария (4,8) и Реал (5,5).
    Следом идут Ювентус (9,0) и Ливерпуль (12,0).
    Аутсайдерами являются Севилья и Рома (61,0 – обе команды).


    Барселона и Манчестер Сити вылетели. Хаха. Хахахаха
    Однако, с добрым утром!

    Сегодня вечером Реал - Юве. Оно конечно хочется, чтоб Буффон ЛЧ взял, но и 3 раза подряд ее никто выигрывал))))



    Вперёд, Сливки!

    1085/2231
    Ответить Цитировать
    51
  • Салют, Мангустик соскучилась? Вчера в 21:45 для болельщиков Барсы начались ужасы, так как они тебе понравились, я иду к тебе с кассетой с фильмом ужасов «Пункт назначения: Gipsyteam» (англ. Final Destination), у тебя есть видеодвойка или хотя бы видик?

    Сюжет

    Главная героинЯ фильма - стримерша Катерина Маслова (bahroma) с подругой и четырьмя друзьями отправляется аэрофлотом на серию GipsyTeam Live Poker Festival. Вскоре после взлёта самолёт взрывается, и друзья Катерины погибают в огне у неё на глазах. В тот момент, когда смерть настигает саму bahromy, она внезапно приходит в себя, в кресле готовящегося к взлёту "Боинга-777", следующего рейсом Москва - Северный Кипр. Перепуганная, она начинает замечать, что моменты из её видения, например, реплики друзей: пас, докрути; ёбаный ривер; сначала извинись; кайфовая куртка пиздец, начинают повторяться в действительности. Маслова начинает паниковать и пытается выйти из самолёта. Из-за сложившейся ситуации её, подругу и друзей высаживают из самолёта, чтобы они могли успокоиться и прилететь следующим рейсом. Самолёт с оставшимися пассажирами взлетает и тут же взрывается. Позже спасшиеся люди начинают погибать в странных и нелепых несчастных случаях.

    Kot_Spartac - не вынырнул, при съёмках заставки Мощный Влог! Пхукет 2.0!

    Liay - поперхнулась, любила в баскетболе шутеров из-за длинных бросков, а не проходы под кольцо и короткие броски

    swan4 - отравился, Ритан за деньги нанял тайку, дал ей вещество нервно-паралитического действия и на английском объяснил, чтобы она его подсыпала свану в Егермейстер

    index.php?path=https%3A%2F%2Finstagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net%2Fvp%2F9e37b853cb0766785e372c62fc2dab6d%2F5B44C00C%2Ft51.2885-15%2Fe35%2F28762924_1583159658466215_4642918264689655808_n.jpg

    IKnowTheRiverCard - добившись всего в пилатесе и тверке, Максим решил покорить шест играя на флейте, но вскоре шест сломался и Макс упал ртом на флейту

    Frostok - в матче-реванше снова проиграл борщевику

    Тренировка перед боем

    52 дня спустя Катерине пришло лс от одного погибшего пассажира рейса Москва - Северный Кипр:
    Цитата (speedTLT @ 9.1.2018)
    Пока летел в самолёте ебанул сонный паралич, при этом голова вниз запрокинулась и дышать невозможно было, думал умру нахуй))
    Цитата (bahroma @ 9.1.2018)
    speedTLT, Выжил?
    Цитата (speedTLT @ 9.1.2018)
    Нет

    После этого диалога Маслова добровольно ложится в психиатрическую клинику, решив, что смерть ривер преследует её.

    Мангустик, сзади на кассете ещё написано, что на DVD с фильмом присутствуют альтернативные концовки:


    Kot_Spartac - вынырнул, заставка получилась шикарная.

    Liay - не поперхнулась, вскоре окольцевала Джеймса Хардена.

    swan4 - тайка сделала вид, что понимает английский, и отравила самого Ритана.

    IKnowTheRiverCard - и в Pole dance с флейтой добился успехов, и 14 июня на Лужниках открыл Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

    Frostok - после матч-реванша у Джессики родился сын, он вырос без отца. И в 25 лет наследие тоже потерпело фиаско от борщевика пытаясь отомстить за отца.

    speedTLT - жив, здоров. Раз в месяц навещает бахрому в дурдоме.
    72/82
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Сызьма @ 11.4.2018)
    Оля, будешь ли ты болеть за Реал через 2-3 года?

    Ну когда Роналду бутсы повесит на гвоздь.


    Я реально не знаю, что я завтра вечером буду делать, а ты мне через 2-3 года!

    Рома - конечно красавцы, вот что значит воля к победе!

    Официальный твиттер ФК Рома



    Когда даже соперники поздравляют! Р - респект


    1086/2231
    Ответить Цитировать
    4
  • Футбол это конечно хорошо, но мы тут вообще-то в покер играем.
    Короче скоро буду играть в Кубке Свана, опять меня ждут ожесточенные схватки. Оба предыдущих раза ушла на баббле. В этот раз планирую выиграть. Кто-то может помочь и подсказать как это сделать?))
    1087/2231
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Мангустик @ 11.4.2018)
    Футбол это конечно хорошо, но мы тут вообще-то в покер играем.
    Короче скоро буду играть в Кубке Свана, опять меня ждут ожесточенные схватки. Оба предыдущих раза ушла на баббле. В этот раз планирую выиграть. Кто-то может помочь и подсказать как это сделать?))


    "Нужно стараться бить в девятку, тогда точно забьёшь" (с) Андрей Каряка (на вопрос ,как лучше всего бить пенальти)
    14/24
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Мангустик @ 11.4.2018)
    Короче скоро буду играть в Кубке Свана, опять меня ждут ожесточенные схватки. Оба предыдущих раза ушла на баббле. В этот раз планирую выиграть. Кто-то может помочь и подсказать как это сделать?))


    Да что так заморачиваться? Просто виграй. Да как блин правильно пишется ВЫгРАЙ. Короче! Будь победителем.
    26/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 11.4.2018)
    Кто-то может помочь и подсказать как это сделать?))

    Есть тут один помощник по таким вопросам.
    69/110
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Мангустик @ 11.4.2018)
    ... Кто-то может помочь и подсказать как это сделать?))


    Ну если вы там видите друг друга, то можно попробовать сделать так, чтобы у тебя не хотелось выигрывать

    А вообще потренировать хэдз-ап, если не лень, и надеяться на удачу. Она тебе вроде задолжала с прошлых раз...
    Ну и мы - читатели поаурим, если чё
    24/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ershoff @ 11.4.2018)
    Мангустик, ничего не чувствуем. принимаем прозиум.



    Боярышник?
    Сообщение отредактировал teatime - 11.4.2018, 19:15
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 11.4.2018)
    Вопрос к болельщикам Барселоны. Ребята, что чувствуете?


    недоумение,пожалуй,ну и при этом неизбежность победы Мадрида в этом розыгрыше,судя по всему. Мне кажется, они - главные фавориты, сконцентрированные на хет-трик серии в ЛЧ, к тому же , Роналду в невероятной форме. А если брать сам матч,то недоумение вызывает хаос и полное отсутствие какой-либо стратегии, какая-то странная игра вторым номером с соперником,который классом пониже( в мире мало(почти нет)команд ,классом повыше), статичность,полностью "не своя" игра,но это все заслуга Ромы,чистая и красивая победа,спуск с небес на землю и пища для размышлений.Главное - не рубить сплеча и лить Вальверде,он - отличный тренер.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Вопрос к болельщикам Реала. Ребята, что чувствуете?:)
    21/26
    Ответить Цитировать
    52
  • Что это щас было??

    Ответные матчи - это матчи без интриги, говорили они...
    1088/2231
    Ответить Цитировать
    4
  • begiLoLabegi, Да просто пацаны просто себя поставили
    20/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (begiLoLabegi @ 11.4.2018)
    Вопрос к болельщикам Реала. Ребята, что чувствуете?:)


    рано еще глузер...
    15/26
    Ответить Цитировать
    2
  • "Здравствуйте - говорит Манджукич, - не желаете интереснейшего второго тайма?"
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ! 4
    Вопрос к болельщикам Барселоны. Ребята, что чувствуете?


    Интересно сколько прокладок Оля за первый тайм поменяла ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (begiLoLabegi @ 11.4.2018)
    Вопрос к болельщикам Реала. Ребята, что чувствуете?:)


    Они то это чувствуют,но боятся признаться себе в этом
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Браво футболистам, хороший спектакль дают , смотрится на одном дыхании, 45 минут пролетают просто незаметно .
    22/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Оля, как ты относишься к футболистам, которые постоянно падают от легкого контакта с соперником, а потом сильно возмущаются и апеллируют к арбитру?
    4/10
    Ответить Цитировать
    34
1 255 275 276 277 278 297 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.