Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,645,690 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 236 256 257 258 259 278 530
  • Цитата (Shuller_A1t @ 25.1.2018)
    смотрел, правда не в кино, а дома в оригинале (думал многие специфические шутки про покер скорее всего потеряются при переводе)

    до просмотра слышал исключительно положительные отзывы в стиле "про покер полная херь, но в остальном кино вполне себе"

    Про покер действительно оказалась полная ересь, и, если то, что раздачи были примерно как в джеймс бонде ещё можно понять (хотя в чём проблема попросить любого рега нл10 прописать вменяемую раздачу я убей не понимаю), то устройство закрытых покерных игр, казалась бы основная тема фильма, показанное Настолько далеко от реальности, вызывает крайнее удивление.

    Я прекрасно понимаю, что хаус мд скорее всего кажется полным бредом врачам (а брейкинг бэд драгдилерам), но тут всё вроде бы должно было основываться на реальных событиях, и не ясно, к чему такая огромная пропасть между событиями фильма и теми, которые могли произойти на этой планете.

    В остальном фильм меня тоже не впечатлил. Там действительно были неплохие костюмы и декорации, но вот выбор актеров? Я хз, кто у них занимался кастингом, но ни один из актёров не показался мне правдоподобным.
    Сам скрипт мне показался слишком поверхностным и разбитым. История про спортивное прошлое притянутой за уши (не имеющей ничего общего с остальными событиями фильма). Русская мафия абсолютно невнятная. Кто такой "игрок Х" и при чём он вообще? Короче сплошные дыры и скачки.

    В целом за приятную картинку и игровую тематику я бы поставил "Игре Молли" 4/10. Да и то, потому что я только что съел отличный стейк и у меня великолепное настроение.


    После такого комента. кому очень понравилось и писать не захочется.
    Мне понравился 7 из 10 .
    23/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангустик, Примерно на эту же тематику есть такой Канадский фильм: "Счастливая девочка " с Элишей Катберт в главной роли, возможно некоторые ее знают по фильму "Соседка". Советую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivan100, ну у меня не было цели как-то "обосрать" фильм - лишь выразить своё мнение. Я абсолютно допускаю и даже уверен в том, что многие фильм восприняли гораздо более положительно
    27/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 25.1.2018)
    Смотрела криминальную драму «Большая игра». Кто ещё не видел, просто must see. Реальная история про женщину, достойную, чтоб о ней узнал весь мир. Сюжет, игра актёров, зрелищность, звук - всё на высоте.
    История девушки уникальная и неповторимая, а самое интересное это её характер, который не надломился под тяжестью тяжелейших перипетий судьбы.
    Эстетическое удовольствие получила от внешнего вида героини. Такая она красотка, прям вообще. Гардероб - всё как мне нравится - бандажные платья Herve Leger, декольтированные наряды от Balmain, Johanna Ortiz, Marcheza, туфли Christian Louboutin, аксессуары от Chanel. В общем, сидела весь фильм и сканировала её образы) Но и про покер там есть))

    А вы смотрели фильм? Как впечатления?


    Джессика Чейнстейн просто восхитительная актриса! Если нужно сыграть сильную и независимую личность, которая в то же время еще и невероятно красивая и женственная, то поставив на неё, режиссёр не прогадает. Я потёк вообщем...
    Еще крутой фильм с ней - Мисс Слоун. Мощная история про беспринципную лоббистку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 25.1.2018)
    Ivan100, ну у меня не было цели как-то "обосрать" фильм - лишь выразить своё мнение. Я абсолютно допускаю и даже уверен в том, что многие фильм восприняли гораздо более положительно

    Взаимно.
    24/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Я был на днях на этом фильме и тоже разложил тяпки
    0. Мой друг Йенот говорит "заготовки", ещё кто слышал чтобы так говорили?

    1. Делает ли это меня курицей, если я несу яйца (гордо)?
    2. А если зал пустой, я разулся, а мои носки свежестираны Ленором с запахом альписких лугов?

    Жду ответов.

    Фильм понра за грудки́ Честейн и ещё немного за характер.

    Кста, а что понимали под термином "лодка"?
    3/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • griflin, флоат судя по всему
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • griflin,
    Цитата
    Я был на днях на этом фильме и тоже разложил тяпки

    Потом же не круто людям свои тыквы там располагать, бро
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Я был на днях на этом фильме и тоже разложил тяпки


    1. Делает ли это меня курицей, если я несу яйца (гордо)?
    2. А если зал пустой, я разулся, а мои носки свежестираны Ленором с запахом альписких лугов?


    Тебе приятно касаться головой кресел, куда ублюди кладут свои ноги? По этой причине я стараюсь всегда брать последний ряд. Блин, это же кинотеатр, ты не у себя дома

    Цитата
    0. Мой друг Йенот говорит "заготовки", ещё кто слышал чтобы так говорили?


    я так говорю иногда

    Цитата
    Кста, а что понимали под термином "лодка"?


    не знаю, какую лодку ты конкретно имеешь в виду, но boat в покере - это второе название фулл-хауса.
    1023/2231
    Ответить Цитировать
    8
  • Shuller_A1t, скорее всего дело в том, что на одних покеристах фильму не заработать, а чтобы привлечь широкую публику к просмотру, достоверность событий не так уж и важна. Это здесь все могут посмеяться с раздач из фильма и т.д., а среднестатистический зритель этого просто не заметит. Я недавно прочитал объемный материал о фильме "движение вверх". Там много комментариев от очевидцев того матча: самих игроков, их жен и друзей. Так я офигел, насколько сценарий далек от реальных событий. Вплоть до того, что в фильме изменили тогдашние правила баскетбола, чтобы добавить зрелищности, а сам матч вообще не транслировался в СССР, так как его результат особо никого и не интересовал. Так что в современном кинематографе между достоверностью событий и ярким экшеном всегда выберут второе, потому что тех, кто что-то заподозрит меньшинство, а билеты продавать нужно.
    6/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Мангустик @ 26.1.2018)
    Тебе приятно касаться головой кресел, куда ублюди кладут свои ноги? По этой причине я стараюсь всегда брать последний ряд. Блин, это же кинотеатр, ты не у себя дома



    Последний ряд - это всегда натс. Идёшь ли ты с компанией и пивком или с пассией. А последний ряд на балконе - это вообще роял флеш.
    14/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангустик, привет.Не слежу за испанским футболом,но тут узнал что Роналду получил травму лица,рассечение брови.Сразу подумал о тебе,как ты с этим справляешься?
    13/18
    Ответить Цитировать
    19
  • PasHTeT28, как-как? Вот так!



    У Криша рассечение, 16 очков отставания от Барселоны, вылетели из Кубка Короля, в Лиге Чемпионов попали на ПСЖ...

    1024/2231
    Ответить Цитировать
    9
  • Мангустик, привет, псж проходимы
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Все включаем Матч ТВ или что там у вас, и топим за Усика! 🥊Александр Усик - уберТОП
    1025/2231
    Ответить Цитировать
    41
  • Мангустик, немного раньше в теме обсуждали фильми, хотел спросить смотрела ли ти фильм "Учитель на замену"?
    2/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Разматал он Латвийца неплохо
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ну я бы так не сказал, что прям "разматал", скорее на морально-волевых вытянул) реванш будет топовым, если таков будет)
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересно, а за кого будут глорить все бабы мира когда Роналдо закончит карьеру...? =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jedi130986 @ 28.1.2018)
    Интересно, а за кого будут глорить все бабы мира когда Роналдо закончит карьеру...? =)


    За Стаса Михайлова
    103/158
    Ответить Цитировать
    6
1 236 256 257 258 259 278 530
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.