Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,651,743 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 224 244 245 246 247 266 530
  • Цитата (flash91ua @ 1.1.2018)
    Оля, всем плевать трибеты ты лепишь или пельмени...


    Я леплю снеговиков!


    981/2231
    Ответить Цитировать
    83
  • Цитата (mako27 @ 2.1.2018)
    А прикинь если стрим у кухонной плиты соберет в 3раза больше просмотров чем с катки


    Конечно соберёт, я же богиня на кухне!


    982/2231
    Ответить Цитировать
    86
  • Твоё лицо, когда выставляешься с АА против фиша и тебя переезжают на ривере:

    11/27
    Ответить Цитировать
    97

  • 14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DensM18 @ 2.1.2018)


    как это можно есть?
    11/18
    Ответить Цитировать
    2
  • это что, голова Стивена Сигала???
    10/15
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Мангустик @ 1.1.2018)
    Всем привет! На счёт стрима не знаю, я переквалифицировалась в поварёнка


    Похоже,что следующий стрим будет иметь название


    168/322
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу я значит сегодня в летнем кафе, пью свой кофе и думаю о том, почему я победитель по жизни.
    Если, к примеру, покерный стол расформировывается, то в следующей раздаче я должна была быть на баттоне. А когда меня посадят за новый стол - я окажусь на ББ.
    Моя очередь всегда движется медленнее всех остальных.
    Если я прихожу в рыбный ресторан поесть тунца, мне скажут, что он как раз закончился.
    На распродажах есть все размеры, кроме моего.
    Когда я подойду к кассе, мне скажут очередь не занимать.
    В любом отеле мне дадут номер с видом на мусорку/трущобы/сарай.
    Если я сама не сделала чек-ин и пришла на регистрацию первой, меня все равно посадят возле туалета на место посередине.
    Передо мной всегда закрываются двери метро!
    Я даже когда хочу зарегистрироваться во фриролл, мне пишут - мест больше нет.
    А натолкнуло меня на все эти мысли то, что я заказала себе кофе с амаретто и после меня люди брали лате, какао и все такое. Они все уже выпили свои напитки, а я так и стояла в очереди и ждала!

    Это только со мной такое?
    983/2231
    Ответить Цитировать
    22
  • У меня курьезы с кассой. Подхожу к очереди в кассу и она в 95% двигается медленнее нежели другие даже если стоит 2-3 чела. Но как же приятно когда угадываю,как будто выиграл мтт-ку на пс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShaberN_S @ 3.1.2018)
    У меня курьезы с кассой. Подхожу к очереди в кассу и она в 95% двигается медленнее нежели другие даже если стоит 2-3 чела. Но как же приятно когда угадываю,как будто выиграл мтт-ку на пс.


    как мало для счастья надо ...))
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангустик, это как в покере - мы чаще запоминаем , как нас переезжали, нежели как мы ))) больше внимания уделяй позитивным моментам и всё будет гуд ))
    14/14
    Ответить Цитировать
    6
  • А ещё меня жутко подбешивают многие вещи)
    Например, когда делаешь заказ в кафе и официантка не записывает, а запоминает. И вечно то хлеб не принесёт, то кофе забудет, то ещё что-то. Возьми в блокноте запиши, нафига ты мне демонстрируешь свою супер(нет) память?
    984/2231
    Ответить Цитировать
    23
  • А ещё люди, которые хлопают, радуются и свистят при посадке самолета. Зачем вы так делаете? Типо ура, остались живы?!
    985/2231
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (Мангустик @ 3.1.2018)
    Сижу я значит сегодня в летнем кафе, пью свой кофе и думаю о том, почему я победитель по жизни.
    Если, к примеру, покерный стол расформировывается, то в следующей раздаче я должна была быть на баттоне. А когда меня посадят за новый стол - я окажусь на ББ.
    Моя очередь всегда движется медленнее всех остальных.
    Если я прихожу в рыбный ресторан поесть тунца, мне скажут, что он как раз закончился.
    На распродажах есть все размеры, кроме моего.
    Когда я подойду к кассе, мне скажут очередь не занимать.
    В любом отеле мне дадут номер с видом на мусорку/трущобы/сарай.
    Если я сама не сделала чек-ин и пришла на регистрацию первой, меня все равно посадят возле туалета на место посередине.
    Передо мной всегда закрываются двери метро!
    Я даже когда хочу зарегистрироваться во фриролл, мне пишут - мест больше нет.
    А натолкнуло меня на все эти мысли то, что я заказала себе кофе с амаретто и после меня люди брали лате, какао и все такое. Они все уже выпили свои напитки, а я так и стояла в очереди и ждала!

    Это только со мной такое?


    Ты здорова и живешь в тепле и комфорте. У тебя на месте руки и ноги. Ты можешь видеть и слышать. Ты молода и красива. У тебя все идет очень и очень неплохо, и с тобой все в порядке. Так что просто стой и жди свой блядский амаретто. Ну и с новым годом!
    15/17
    Ответить Цитировать
    143
  • А ещё я не знаю, но почему то вспомнилось)
    Я когда шла в школу, то поступала в «английский класс» и надо было сдать экзамен. А я в 6 лет очень этого боялась и в день экзамена меня мама привела и нам сказали что в этот день ничего не будет, потому что школу заминировали я не знаю кто это сделал и зачем, но было забавно)
    986/2231
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Мангустик @ 3.1.2018)
    А ещё люди, которые хлопают, радуются и свистят при посадке самолета. Зачем вы так делаете? Типо ура, остались живы?!
    именно - те кто начинают снимают стресс таким образом, часть присоединившихся поддались стадному инстинкту.
    Цитата (danik64 @ 3.1.2018)
    Ты здорова и живешь в тепле и комфорте. У тебя на месте руки и ноги. Ты можешь видеть и слышать. Ты молода и красива. У тебя все идет очень и очень неплохо, и с тобой все в порядке.
    - так то да, но это все из цикла а в Африке СПИД и дети голодают.... в сравнении всегда есть те кому хуже, но идти надо вверх, и да выбешивает когда, после тебя все свалили, а ты все ждешь
    Цитата (danik64 @ 3.1.2018)
    свой блядский амаретто.
    2/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Мангустик @ 3.1.2018)
    А ещё я не знаю, но почему то вспомнилось)
    Я когда шла в школу, то поступала в «английский класс» и надо было сдать экзамен. А я в 6 лет очень этого боялась и в день экзамена меня мама привела и нам сказали что в этот день ничего не будет, потому что школу заминировали я не знаю кто это сделал и зачем, но было забавно)


    Это сделала мама
    96/158
    Ответить Цитировать
    7
  • Или...
    Цитата (Мангустик @ 3.1.2018)
    надо было сдать экзамен

    Цитата (Мангустик @ 3.1.2018)
    я очень этого боялась

    Цитата (Мангустик @ 3.1.2018)
    школу заминировали

    Цитата (Мангустик @ 3.1.2018)
    было забавно)


    Осталось найти улики
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • А ещё в балетной школе я была номер один по успеваемости. С конца Со мной никто не дружил, а преподавательница Церцея Альбертовна всегда издевалась надо мной(((

    И с школьного хора выгнали только меня(((
    И ещё на финальном собеседовании в авиакомпанию Fly Emirates мне сказали что я им не подхожу (хотя все тесты сдала успешно) из-за того что я пришла на собеседование в туфлях на шпильке(!)

    И ещё как-то был случай. В мою машину сзади въехал джип, из-за чего я въехала в впередистоящий автомобиль. Тот, кто въехал в меня, развернулся и уехал, а виноватым в ДТП оказался, как вы думаете кто?

    #победительпожизни
    987/2231
    Ответить Цитировать
    28
  • Мангустик, кто то бросил, что тебя так понесло?
    16/17
    Ответить Цитировать
    9
1 224 244 245 246 247 266 530
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.