Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,647,260 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 229 249 250 251 252 271 530
  • Восьмиклассница...
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brdss @ 12.1.2018)
    Восьмиклассница...

    мечта педофила
    2/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • Nester, как будто восьмиклассница не может быть дважды второгодницей
    12/19
    Ответить Цитировать
    15
  • benchmark, как будто педофил и помечтать не может...
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nester @ 13.1.2018)
    мечта педофила


    у каждого свои недостатки
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Она хотела бы жить на Манхеттене, но дома ждёт пакет в пакете с пакетами...

    1002/2231
    Ответить Цитировать
    176
  • Наконец-то пригодились курсы актерского мастерства!
    Это моя команда ))





    А это мой эпизод )


    1003/2231
    Ответить Цитировать
    58
  • когда за Оскаром едем?
    176/383
    Ответить Цитировать
    3
  • Извините,а что за команда,и каким образом вам пригодились курсы актерского мастерства ?
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Ксюха, Андрюха Змей... мир тесен...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (romancs16 @ 15.1.2018)
    Извините,а что за команда,и каким образом вам пригодились курсы актерского мастерства ?


    Это ж блог для фантазёров. Остальное сами додумаем
    11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 14.1.2018)
    когда за Оскаром едем?


    Я не знаю, кто такой ваш этот Оскар, но пусть он сам за нами едет

    Цитата (romancs16 @ 15.1.2018)
    Извините,а что за команда,и каким образом вам пригодились курсы актерского мастерства ?


    Команда молодости нашей! Самым непосредственным)

    Цитата (opikol @ 15.1.2018)
    Ксюха, Андрюха Змей... мир тесен...


    Ха! А ты разве не знал, что в покере работает теория двух рукопожатий?

    Цитата (Dimatteo @ 15.1.2018)
    Это ж блог для фантазёров. Остальное сами додумаем


    Кому что как говорится )
    1004/2231
    Ответить Цитировать
    8
  • Уже некоторое время долго напеваю "Восьмиклассницу".
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ходила сегодня по своим делам недалеко от дома. Все сделала, но лил сильный дождь и домой ещё на гору идти, вызвала убер. Стоимость 103₽. Почти подъехали, осталось заехать во двор, а дождь как из ведра. Водитель такой - вам куда? - я говорю - ко второму шлагбауму. Он - так у вас негде развернуться.
    (на самом деле все едут и разворачиваются) Я отвечаю очень спокойно - я для этого и заказывала убер, чтоб меня к дому подвезли, а не пешком под дождём идти. - Так мне теперь из-за ваших 50 рублей машину бить? (Казалось бы, зачем берёшь заказ если тебе не нужны 50 рублей, додик) В итоге договорились, что он меня подвезёт к подъезду и я попрошу, чтоб ему открыли шлагбаум.

    Чистый клоун.
    1005/2231
    Ответить Цитировать
    53
  • Мангустик,
    Цитата
    Казалось бы, зачем берёшь заказ если тебе не нужны 50 рублей, додик

    Водители - уберцы, по крайней мере в Питере, не видят до начала поездки куда поедут, так сделано видимо для того чтобы не соскакивали с недорогих неудобных заказов. Однако мне было бы стремно говорить пациенту пассажиру, что я не могу развернуться в несколько приемов.
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Реальный додик!

    У меня была похожая история. Заказал яндекс с Адлера в Сочи и указал точный адрес КУДА МЕНЯ БЛ*ТЬ НУЖНО ПРИВЕЗТИ. В итоге этот додик не мог найти адрес, начал психовать и мне пришлось покинуть его компанию, благо не с ножом под ребром, уж слишком он был горяч. Высадил он меня в таком месте, что на секунду показалось это "Сочинское гетто" и шанс получить нож под ребро я не исключал. В общем, как настоящий русский человек я решил пойти ПРЯМО и буквально, через 5 мин нашел нужный адрес.

    К чему я это все, может нас один и тот же додик вез?
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 15.1.2018)
    Ходила сегодня по своим делам недалеко от дома. Все сделала, но лил сильный дождь и домой ещё на гору идти, вызвала убер. Стоимость 103₽. Почти подъехали, осталось заехать во двор, а дождь как из ведра. Водитель такой - вам куда? - я говорю - ко второму шлагбауму. Он - так у вас негде развернуться.
    (на самом деле все едут и разворачиваются) Я отвечаю очень спокойно - я для этого и заказывала убер, чтоб меня к дому подвезли, а не пешком под дождём идти. - Так мне теперь из-за ваших 50 рублей машину бить? (Казалось бы, зачем берёшь заказ если тебе не нужны 50 рублей, додик) В итоге договорились, что он меня подвезёт к подъезду и я попрошу, чтоб ему открыли шлагбаум.

    Чистый клоун.


    Единичку то хоть втыкнула ему?)
    26/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ILYA-spb @ 15.1.2018)
    Мангустик,
    Водители - уберцы, по крайней мере в Питере, не видят до начала поездки куда поедут, так сделано видимо для того чтобы не соскакивали с недорогих неудобных заказов. Однако мне было бы стремно говорить пациенту пассажиру, что я не могу развернуться в несколько приемов.


    Я не знала, что такая система там. А что если я вдруг хочу в Краснодар поехать? А у водилы другие планы!

    Цитата (FelipeUA @ 15.1.2018)
    Единичку то хоть втыкнула ему?)


    Естественно. И отзыв написала про то, как все было. Чтоб меньше таких было, как он, в Убере.

    Вот ещё занятная история от Армянской Ракеты, может кто не читал)

    Цитата
    Вчера со мной произошла очень странная история.

    Я возвращался домой в 3 часа ночи, вызвал Убер. "Ваш Убер подъедет через 6 минут. Вашего водителя зовут Карен". О, Карен, охуенчик - подумал я. Будет о чем поговорить по дороге.
    Карен приехал на синем фольксвагене поло. Я вышел, не спеша зашагал по направлению к машине, и, садясь, тут же поприветствовал земляка стандартным "Барев дзес".
    Карен обрадовался, спросил откуда я и что у меня за странный номер. Нужно сказать, что в Убере у меня записан американский телефон, который я еще не успел сменить по приезду. Одет я тоже был весьма прилично. Так что в целом я выглядел, как отличная жертва для гоп-стопа.
    Земляк рассказал, что торговал автозапчастями, но обанкротился, и сегодня первый день, как вышел таксовать. Рассказал про свою семью, и вскольз, без какого-либо намека упомянулл, что у него даже на бензин нету денег, и что делать он в принципе не знает. Будет работать - а там видно будет. Я это отметил про себя, взглянул на напряженное лицо Карена и сделал соответсвующие выводы. Мы замолчали.
    Тишину нарушил навигатор, предлагающий ехать по крупному магистральному шоссе, но Карен не был так прост. Брат, сказал он, этот навигатор не все правильно показывает, давай поедем в небольшой объезд, дорогу я знаю. "Проблем чка, ахпер-джан", - ответил я.
    Мы свернули на объездной маршрут. Поначалу все выглядело нормально, но потом по пути попадалось все больше и больше промышленных зданий, заводы сменялись пустырями, за стоянками шли лесопарки, на улицы было темно и не было ни одного человека. Мы проехали железнодорожный переезд и двинули под мост. Я посмотрел на Карена. Карен нервничал. "Куда мы едем, брат?",- Спросил я. "Лохтыпохты блаблабла", - промямлил он. "Не волнуйся, мы щас спокойно доедем и немного быстрее, брат. Все будет по высшему разряду, не переживай". Я переживал.
    Нужно было срочно что-то делать. Достаю телефон, набираю отца. "Папа привет! Я по пути собираюсь зайти в Седьмой Континент. Тебе что-нибудь взять?" Нет, сынок, сейчас 3.15 ночи, я уже давно сплю, так что как-нибудь обойдусь" Папа понял, что что-то не так. "Юра, все в порядке?", "Да, папа-джан, все отлично, еду в такси с нашим земляком, у него синий фольксваген поло, представляешь. Да-да, синий, папа, представляешь какой красавчик, все вообще у него красиво, даже номера. Дада 729, просто великолепно! А буквы, я таких букв с Еревана не видел, пап. Да-да, Вардан, Арман, Тигран. Ахахахха да-да, как наши родственники. Ну все давай, увидимся дома".
    Вена на лбу у Карена пульсировала. Мы молча проехали еще минут пять, пока не показались огни большого города. Я почувствовал себя в безопасности. "Вот у этого входа, тормозни, брат". "Ой спасибо, красиво довез, все по кайфу, спасибо, ахпер-джан".
    "Поездка окончена, брат, счастливо тебе", - сказал Карен. Мы обменялись взглядами, и я заговорил. "Карен-джан, я вижу у тебя в жизни тяжелая ситуация, а люди вообще должны помогать друг другу, особенно если они армяне, вот держи, тебе нужнее, чем мне". Я достал из бумажника пятитысячную купюру и протянул ее водителю. "Вай, спасибо брат-джан, счастья и здоровья тебе и всей твой семье", - несколько минут повторял Карен, неуверенно держа купюру обоими руками, как японский официант. "Спасибо тебе, ты не представляешь, что ты сейчас для меня сделал", - сказал Карен. "Представляю", - ответил я и попрощался.

    Закрывая дверь, я услышал странный звук, доносящийся из машины. Карен плакал.
    1006/2231
    Ответить Цитировать
    35
1 229 249 250 251 252 271 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.