Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,648,437 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 235 255 256 257 258 277 530
  • Херасе етот бложик известен
    xMbdUR-aQhmV6BcFtha7KQ.png
    1/36
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (susanin @ 23.1.2018)
    Ох уж эта провинция...


    Ну дык, столичные то, только за бесплатным туалетом ходят
    + определенный % на работу
    8/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Minthon @ 23.1.2018)
    Не знаю, был ли это тонкий план Shelest707, и я ему испорчу мноходовочку или все норм, но может потомучто ты сладенький арбузик?


    Смысл моего вопроса был в отсутствии смысла,люблю спросить всякий абсурд,но ты хорош.

    Так что всем нарезку Минтона пожалуйста,я угощаю.
    44/58
    Ответить Цитировать
    3
  • Мангустик, сейчас стало мейнстримом брать интервью у знаменитостей и всякого дна. Я нашёл одно такое, которому не пришлось платить за интервью, а который сам доплатил за него.

    tsvyk: что ты слушал сегодня в машине, пока стоял в пробке?
    tsvyk: у меня нет машины, я стоял в троллейбусе, слушал Газманова, удивительный трек: "Я пиздатый свой лайк, я поставлю тебе, а хуёвый свой лайк, ты оставишь себе."

    tsvyk: почему ты пишешь только в этом блоге, ты же знаешь, что есть ещё куча других?
    tsvyk: не ври, у Мангустика один блог.

    tsvyk: ты меня сразу провоцируешь на шутку.
    tsvyk: на какую?

    tsvyk:
    Цитата (Мангустик @ 19.9.2017)



    Это не парень вернулся с армии это ...


    это tsvyk наконец-то дождался стрим Мангусты
    tsvyk: очень смешно (нет), больной ублюдок

    tsvyk: как ты относишься к минусам, которые тебе наставили?
    tsvyk: я даже не знаю кто их поставил.

    tsvyk: я тебе скажу: oldtopreg, jumper75, Pivot_Pointer, OhotniKent, MAO_DZEDYN, 66sick, Odis, Maks233, Jak, mikado, Delmy, 1603slon, AndreySp20, reKych, Delmy, Волосатый_Мангуст, MuckYourSelf, Trogi, a8800, Fortunit, leshick, dews86, ToDD_adept, VarloK, kisakoshka, Kashchei, NEDV
    tsvyk: да нормально отношусь, я написал бред, пацанам не зашло, они не поняли в чём посыл и поставили минус, всё закономерно.

    tsvyk: борщ или блины?
    tsvyk: борщ.

    tsvyk: многие утверждают, что в этом видео swan4 имел ввиду именно тебя.
    tsvyk: в каком видео?

    tsvyk:

    tsvyk: да, это он про меня говорил.

    tsvyk: Путин красавчик?
    tsvyk: не знаю, знаю точно что ishkan красавчик.

    tsvyk: назови трёх самых красивых девушек в покере?
    tsvyk: я уже не раз отвечал на этот вопрос: Ольга Ермольчева, Дарья Фещенко, Саманта Абернати

    tsvyk: назови одного топ стримера?
    tsvyk: Minthon, inner, swan4, nl_profit, LeBroHbKA, bahroma, Frostok, ...

    tsvyk: остановись, почему у тебя всё так хуёво получается, ты до одного считать умеешь?
    tsvyk:
    004-331x300.jpg


    tsvyk: нравишься ты мне!
    tsvyk: а ты мне нет: ты мог бы не материться, смешно шутишь, прекратить графоманить и вообще, я хотел бы тебя попросить, можешь меня и Рената не упоминать в своих "писаках"? спасибо

    tsvyk:

    65/82
    Ответить Цитировать
    -19
  • tsvyk, ну ты бы подписал где кто.
    63/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда гордишься своим учеником -


    39/43
    Ответить Цитировать
    24
  • tsvyk, но ты ведь обещал больше не шутить :(
    32/57
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (anton443340 @ 24.1.2018)
    Когда гордишься своим учеником -



    anton443340, Антон, я знаю, ты нормальный парень (я нет), ты модератор у swan4 (я нет), любишь поливать грязью запаха замазки (мне теперь запрещено), для тебя swan4 кумир (для меня кстати тоже), шутить даже пытаешься как он (кстати я тоже), за тотализатор тебе лайк (красава), ты иногда бредовыми и бессмысленными сообщениями, дошёл всё таки до отметки в 500 постов на форуме и смог себе поставить статус - Nebulas (кстати, у меня такой же план, и статус такой же себе хотел, очень крутой, сейчас в тренде), у меня даже есть один инсайд, что ты будешь донором печени для swan4, если такая потребуется (красава, я бы тоже свою отдал, но моя уже потрёпаная). Вообщем, ты мне нравишься Антон, возьми в ученики.

    Шо тут сказать: "Не хочу быть чёрной крестьянкой, Хочу быть столбовою дворянкой".
    66/82
    Ответить Цитировать
    -4
  • сколько же больных ублюдков в этом блоге
    12/17
    Ответить Цитировать
    7
  • если что я про себя
    13/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Как же меня бесят такие курицы! Кем они себя возомнили

    1021/2231
    Ответить Цитировать
    48
  • При Исполнителе такой х**ни не было
    1/2
    Ответить Цитировать
    47
  • И никто не догадывается, что это сама Мангуста на фото
    22/29
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (allianze @ 25.1.2018)
    И никто не догадывается, что это сама Мангуста на фото


    Оригинальный ты человек! Ещё эти курицы хихикали не в тему и разговаривали, пока я не посоветовала им успокоиться. Надо было ещё сказать, чтоб ласты свои убрали со стульев, но почему-то постеснялась им сказать(

    Смотрела криминальную драму «Большая игра». Кто ещё не видел, просто must see. Реальная история про женщину, достойную, чтоб о ней узнал весь мир. Сюжет, игра актёров, зрелищность, звук - всё на высоте.
    История девушки уникальная и неповторимая, а самое интересное это её характер, который не надломился под тяжестью тяжелейших перипетий судьбы.
    Эстетическое удовольствие получила от внешнего вида героини. Такая она красотка, прям вообще. Гардероб - всё как мне нравится - бандажные платья Herve Leger, декольтированные наряды от Balmain, Johanna Ortiz, Marcheza, туфли Christian Louboutin, аксессуары от Chanel. В общем, сидела весь фильм и сканировала её образы) Но и про покер там есть))

    А вы смотрели фильм? Как впечатления?
    1022/2231
    Ответить Цитировать
    19
  • Мангустик,
    Цитата
    А вы смотрели фильм? Как впечатления?

    Не смотрел, пока впечатления супер!))
    ПС
    Планы были на этот фильм
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Мангустик @ 25.1.2018)
    А вы смотрели фильм? Как впечатления?


    У нас с 1 Февраля только будут показывать, планирую сходить.
    27/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anton443340 @ 24.1.2018)
    Когда гордишься своим учеником -



    Это не оценка а рецензия на пост..
    11/26
    Ответить Цитировать
    4
  • смотрел, правда не в кино, а дома в оригинале (думал многие специфические шутки про покер скорее всего потеряются при переводе)

    до просмотра слышал исключительно положительные отзывы в стиле "про покер полная херь, но в остальном кино вполне себе"

    Про покер действительно оказалась полная ересь, и, если то, что раздачи были примерно как в джеймс бонде ещё можно понять (хотя в чём проблема попросить любого рега нл10 прописать вменяемую раздачу я убей не понимаю), то устройство закрытых покерных игр, казалась бы основная тема фильма, показанное Настолько далеко от реальности, вызывает крайнее удивление.

    Я прекрасно понимаю, что хаус мд скорее всего кажется полным бредом врачам (а брейкинг бэд драгдилерам), но тут всё вроде бы должно было основываться на реальных событиях, и не ясно, к чему такая огромная пропасть между событиями фильма и теми, которые могли произойти на этой планете.

    В остальном фильм меня тоже не впечатлил. Там действительно были неплохие костюмы и декорации, но вот выбор актеров? Я хз, кто у них занимался кастингом, но ни один из актёров не показался мне правдоподобным.
    Сам скрипт мне показался слишком поверхностным и разбитым. История про спортивное прошлое притянутой за уши (не имеющей ничего общего с остальными событиями фильма). Русская мафия абсолютно невнятная. Кто такой "игрок Х" и при чём он вообще? Короче сплошные дыры и скачки.

    В целом за приятную картинку и игровую тематику я бы поставил "Игре Молли" 4/10. Да и то, потому что я только что съел отличный стейк и у меня великолепное настроение.
    25/32
    Ответить Цитировать
    25
  • Игрок Х, это
    Тоби Магуайер, как я понял.В фильме же была отсылка во фразе главной героини про паутину.
    Спойлер для тех кто еще не смотрел)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • karevtlt, это я понял (не из фильма, а из того, что я до этого знал про эту историю). Только вот почему его персонаж настолько отрывочно раскрыт? Он же вроде как один из главных героев (антагонистов) фильма, но при этом о нём почти нет никакой вменяемой информации, что не даёт зрителю проникнутся к нему симпатией/антипатией. Грубо говоря, на него абсолютно насрать. Как ушёл так и ушёл и нахер приходил непонятно.
    26/32
    Ответить Цитировать
    0
1 235 255 256 257 258 277 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.