Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,651,528 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 124 144 145 146 147 166 530
  • Цитата (bkmz03 @ 30.6.2017)
    Советую принимать свежие куриные яйца три раза в день.


    А потом сальмонелла. Учитывая, что температура 40 со всей симптоматикой отравления (и рвота, и с другой стороны тоже....), то отличный способ похудеть в принципе, да.
    32/51
    Ответить Цитировать
    0
  • bkmz03,
    Уважаемый Илья, нет, я имел в виду посты от некоторых других пользователей за последние пару дней. Каких именно, думаю, догадаться несложно. Пойду позавтракаю яишенкой что ли
    12/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Shuller_A1t @ 30.6.2017)
    bkmz03,
    Уважаемый Илья, нет, я имел в виду посты от некоторых других пользователей за последние пару дней. Каких именно, думаю, догадаться несложно. Пойду позавтракаю яишенкой что ли


    Вот, вот. Для победы рекомендую есть яйца исключительно фаверолей. Именно так и спрашивайте. Другие можно брать, но в победе тогда не будет гарантии.

    Продаю яйца фаверолей
    14/36
    Ответить Цитировать
    -1
  • bkmz03, Да все уже поняли что твои Яйца всегда под спойлером!
    5/8
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (iggipop @ 30.6.2017)
    bkmz03, Да все уже поняли что твои Яйца всегда под спойлером!


    Не пали вирусный маркетинг.
    Если даже ты 14-ым сообщением за 2 года проникся, значит пойдет дело.

    Извини, Мангустик. Ничего личного. Просто бизнес
    15/36
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Мангустик @ 28.6.2017)
    И ещё я злая, потому что июнь уже заканчивается, а я до сих пор жирная! Накидайте мне плиз реальных способов похудеть! Если че, то майонез, булки, жареное и так не ем. Вес держится на одной отметке и все
    А мне подарили классный красный купальник и я пообещала себе, что надену его только когда буду в форме...


    Есть несколько проверенных методов,как влезть в узкую одежду

    75/322
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Loshad' @ 29.6.2017)
    Что вы все перед ней так лебезите? Типа оставить положительный образ и потом как-то может перепадет?


    У Хозяйки блога охуеннейшее чувство юмора : тонкое , стёбное , может любого подъебать и отбить ему охоту в дальнейшем подъёбывать её саму . Если бы все женщины обладали хотя бы таким тонким подъёбом как у Ольки , то рыцарей на этой богом забытой планете , было-бы НЕМНОГО больше ... И да , я не состою в ордене пиз..ов.. ВСЕМ МИР !!!
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • это скорее про очень крепкие джинсы
    38/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 30.6.2017)
    это скорее про очень крепкие джинсы


    Сразу видно,что не до конца досмотрел :)
    76/322
    Ответить Цитировать
    6
  • Я сейчас оконфужен! Что я вижу? Решили мне кости обмыть, пригвоздили честь мою к позорному столбу за тарелкой пельменей из Магнита? Мужчины, что добавить.

    Я переживу, я выдержу всех. Ставь минус если недолюбливаешь меня, ставь минус если во мне что-то есть.
    12/13
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Loshad' @ 30.6.2017)
    Мужчины, что добавить.

    Ставь минус если недолюбливаешь меня, ставь минус если во мне что-то есть.


    Чёта... ты щас сказал как женщина... Ты точно "он"? Проверь еще раз...
    4/18
    Ответить Цитировать
    11
  • Хватит уже блог засерать, мужики!
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bkmz03 @ 30.6.2017)
    Самая действенная диета - яичная. Если ешь, например, мясо, то зараз хомячишь приблизительно миллиард клеток. Если яйцо, то съедаешь всего одну! яйцеклетку. Почувствуйте разницу.

    Продаю домашние яйца


    Самая лучшая попытка подкатить яйца к Мангустику за всю историю дневника.
    57/158
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Dr_Poker @ 30.6.2017)
    Есть несколько проверенных методов,как влезть в узкую одежду


    клип с лабутенами еще никто не запостил ?
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xxcallme @ 30.6.2017)
    А потом сальмонелла. Учитывая, что температура 40 со всей симптоматикой отравления (и рвота, и с другой стороны тоже....), то отличный способ похудеть в принципе, да.


    Кстати, да. А после антибиотиков и выписки из больнички - как раз диета, о который я выше писал. Но все же лучше начать с нее без сальмонелл.
    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • в каждом женском блоге :)

    6/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Ёма ё, все скачки пропустил, Loshad', испытание на резвость, по итогам которого делается вывод о пригодности к дальнейшему разведению (использованию в породе) - ты провалил.


    Куплю домашние яйца
    14/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангустик, В сие субботнее, дождливое предвечерье, не имея возможности работать на огороде, решил высказать Вам свою точку зрения о блоге. В личку писать не могу - нет авторитета, т. е. очков. Да и не написал бы туда - нельзя мне уже. Я - не так талантлив, посему несколько не кратко. Да, разное тут... Конечно, больше от тех, у которых адекватность не является коником. Но ничё - читают, пишут, что-то там думают, фотки Ваши смотрят, мечтают. Потом, в турниры низко лимитные идут и бросаются в олыны, с верой в пэрэмогу. И не беда, впереди вся жизнь ещё, наберутся всякого. Благо, в это время не совершают различных правонарушений. Награды правительственной Вы достойны за это! Есть, конечно, и умные ребята, которые всячески помогают Вам в работе массовика-затейника. Но трохи меньше их стало. Остались самые стойкие. А может, дойти до миллиона посещений, да перевести блог на средние лимиты, потом на высокие, а там - и на супер-хайроллерские. Интересно было почитать Айви, Тома Двана и пр. А там гляди, и Криш бы написал пару строк. Чё Вам стоит в качестве эксперимента? Заодно, посмотреть кривую падения или роста пошлости, убогости и интеллекта. Да, блог популярный. Дал бы Вам 100 очков, если бы имел, за смелость. Трудно прощаться, но надо. В заключении, хотелось бы написать строки Есенина, кажется, или Губермана... неважно. С полной уверенностью думаю, что этим руководствуетесь и Вы. *Когда вся грязь народного суда моей душе и сердцу докучала, я посылал всех с гордостью туда, где наша жизнь взяла своё начало*. Всём читателям блока желаю мира и добра. А Вам, помимо этого, побед, побед везде и всюду. И они будут, непременно - я это знаю. Прощайте, скорее всего. Бывайте здоровы. С ув.С. П. С. gavvno, ты - лучший! Leo, нажимай кнопку!
    2/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Dgonioye, Слава, ну вот тебе нечем заняться, честное слово. Сколько ты уже клонов наклепал? При чем, я тебя по почерку узнаю на раз-два. Хватит уже, пожалуйста!
    556/2231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 1.7.2017)
    Dgonioye, Слава, ну вот тебе нечем заняться, честное слово. Сколько ты уже клонов наклепал? При чем, я тебя по почерку узнаю на раз-два. Хватит уже, пожалуйста!


    Это кто? Один из павших бойцов любовного фронта? Не верит что его карта бита, просит докрутить?
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
1 124 144 145 146 147 166 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.