Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,648,726 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 530
  • Если кому интересна раздача, то вот как она закончилась



    Вчера написала старзам, мол, с какого перепугу у них на сайте, если вылетает кто-то с блайнда, то позиции на одну смещаются. Типо вылетел малый, а я на большом блайнде, так в следующей раздаче я буду на баттоне, а не на малом. Это же известная тема, не? И так уже лет 5!

    Так знаете, что они мне ответили? Что они не знают, о чем речь. ЛОЛ

    Hello Ермольчева,

    Thank you for contacting us and allowing us to be of assistance.

    Looking through your recent hand history before writing to us, we were not able to locate a hand where the Small Blind busted when you were in the Big Blind.

    Generally, in the situation you describe, you would be in the Small Blind in the next hand, not on the button.

    Could you please provide further details, like for example at what time this happened, the tournament ID and which players were involved (if not yourself), so that we can have a closer look?

    Thank you for your understanding and cooperation.

    We are looking forward to your response and to being of further assistance.

    Kind Regards,

    Henning
    PokerStars Support

    341/2231
    Ответить Цитировать
    19
  • Мангустик, и как в итоге закончился дипран?
    4/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nastia @ 28.4.2017)
    Как я узнала про бедлакеров.

    Помню, когда-то, на кубке Гери Боумена во Львове, Гарик Ярошевский играл что-то очень дорогое, и очень долго. Шли вторые сутки. У Гарика и его оппов успели отрасти бороды. Ласковое утреннее львовское солнце едва пробивалось сквозь тяжелые гардины. И тут Гарику позвонила его девушка. Часов в семь утра. "Ну все, пиздец. Поиграл." резануло по сонно-напряжённому пространству клуба.


    Мне реально так казалось и это не смешно
    Просто в той сесии была самая страшная раздача в жизни...
    Играем, как правильно заметила, прекрасная Анастасия, вторые сутки, и просто уже все дилера спят, раздаёт карты Таня менеджер и тоже очень устала. Мы решаем раздавать по очереди. Моя очередь. Полосовал, срезал, отдал карты, раздаёт Таня. Правда совершенно случайно, мне на батон приходят АА. Все пас. Игра 5/10. Я вспоммн и смеюсь.2008г Все пас я с батона 105$! Сб и бб кол. Знаменитые игроки на западной Украине. Флоп А26r чек чек чек. Терн 8 . Бет 100 рейз 300 я кол 300 сб олын ~3000 бб олын 3500, я кол. Крутили строго 1раз. Ривир падает 2ка сб показывает 66, я показываю АА, и кричу на весь зал, в стиле дяди Миши: НАКОНЕЦ то, дайте деньги, иди сюда...
    Но человек который на ББ говорит мне: Гарик, не хочешь докупиться... за четверть доли секунды, в моем молодом мозгу всплыламысль что предложение не может быть выгодное Показывай, Саня ... 22
    Громов сидел за соседним столом, клацал компьютер, не даст соврать, это я потосковал карты своими руками. Понятно я бросил после этой сдачи, даже МЕ не играл, уехал домой...

    Цитата (Мангустик @ 28.4.2017)
    Поворачиваюсь - сидит Гарик смеется и его друг Бека слезы вытирает. Я подплываю к ним, в чем дело, почему смех, почему слезы?
    Оказывается, они поставили мазу на 20 ресторанов, Гарик сказал, что это я сижу, а Бека - что это другая девушка (при чем он предложил сначала мазу на 100 ресторанов, потому что не узнал меня )


    Это была просто умора. МЫ примазали. Нужно было, спокойным шагом дойти до Артса, от определённой точки на набережной, , короче я там дармовую играл, потому что когда мы шли в эту сторону мне звон телефон, я посмотрел время и отнял 10минут:) Друг уже начал бежать, но делать вид что идёт, это было очень смешно. Тут я увидел Ольку и присел через пару столиков, предварительно набрав Бэке, потому что я шёл очень медленно::))и сказал, что давай покушаем, как раз ты проиграл ресторан... он вернулся сел напротив меня и получается видел очеровательную спину Ольги с новой причёской :))) ну я опрокидываю в возду: Смотри малая как на Ольку нашу похожа... он смотрит на спину её, я на него, держусь чтоб не заржать, он говоит: Ты вообще слепой что ли? По 100 ресторанов что не она, явно в тильте, после проигрыша мазы, но блин давит кушем, я же не подходил к ней, мне только показалось что это она. Я сразу прикинул какой это фейл засадить такую, и тайтово скинул до 20 ресторанов, он говорит пошло.
    Я фотографирую и отправляю в Директ в инст. МАлая ты? И смотрю на своего друга. В момент когда Оля повернулась, у него глаза налились, он начинает ржать и говорит: вы конченые, вы договорились смешно было, особенно когда он будил меня на завтрак, я говорил, та не братух, я в ресторане поем, сколько там осталось 17

    Ps: удачи Ольчик;)
    1/3
    Ответить Цитировать
    137
  • Garr1k, какая набережная? Почему твой друг бежал? Начало второй истории непонятно написано.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (kirsanium @ 29.4.2017)
    Garr1k, какая набережная? Почему твой друг бежал? Начало второй истории непонятно написано.


    Заключили пари, что до определённой точки на набережной можно дойти за 10 минут. Для Гарика это пари было плюсово, так как он до этого, проходя мимо этой точки звонил по мобильному и по времени звонка мог определить, за сколько туда можно дойти.

    Обращайтесь.
    12/64
    Ответить Цитировать
    20
  • kirsanium,
    Сори, с телефона писал. Интернет у стразов отличный, как всегда, Че то съехал текст, два абзаца потерялось.
    Спасибо ishkan, так все и было:)
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Garr1k @ 29.4.2017)
    МАлая ты?


    а что означает "малая"? маленькая или милая?
    18/32
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan, Garr1k, спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Lika, у нас так называют женщин) Я прошу прощения, если бы я писал с компьютера, было бы более интилегентно и красиво. Но я пытаюсь победить всех в карты, поэтому вышло как вышло. Всем добра
    3/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Lika, малая это малАя)

    Garr1k, расскажи раздачу про плиииз!

    Классная маза на 20 ресторанов, все таки!
    А представляете, дорогие читатели, был у меня такой случай, когда мы с Гариком сидели за одним столом, а платила "я"!

    вахахаха


    342/2231
    Ответить Цитировать
    32
  • Сижу себе я значит вечером дома. Жую конфетки, пока никто не видит. На мониторе включила снукер, на компе - ВОД, чувак в реплеере разбирает свой турнир. В это же время играю в китайский, читаю форум, варю кашу, крашу ногти, пью винишко. Разбор заканчивается, чувак говорит, ну так и так, я тут вылетел (ВВ в АА), ситуация кулерная, оппонент сильный, понимающий, очень агрессивный и неудобный и тд и тп. Я потянулась выключать, смотрю - оказывается я знаю про кого он говорил ) опп и правда топчик!




    Тем временем продаю доли на завтрашний СМ! Пишите в личку, если хотите выгодно вложиЦЦа!
    343/2231
    Ответить Цитировать
    82
  • Цитата (Мангустик @ 29.4.2017)
    На мониторе включила снукер, на компе - ВОД, чувак в реплеере разбирает свой турнир. В это же время играю в китайский, читаю форум, варю кашу, крашу ногти, пью винишко.


    Твоей мультизадачности позавидовал бы сам Гай Юлий Цезарь.
    14/37
    Ответить Цитировать
    11
  • И Мангустика не минул один из главных трендов этого форума: я (сильный, понимающий, очень агрессивный и неудобный) продаю доли.
    18/158
    Ответить Цитировать
    24
  • Leo_Manowar, как говорил Конфуций: "старость приходит тогда, когда ты начинаешь расшифровывать шутки"
    2/8
    Ответить Цитировать
    49
  • Спасибо, ПодЖабрамиРыб, я бы лучше и не сказала.

    Ребята, про СМ была шутка, но спасибо тем, кто верит в меня и в личку написал) Сегодня я миллион и так и так не выиграю, потому, что играть не буду, я иду на Формулу 1 Вышла на человека, который меня познакомит с Ники Лаудой

    * * *

    Каждое воскресенье у меня в голове возникает ассоциативный ряд - воскресенье-катка-шторм-30 тысяч

    Есть у меня друг. Леха. У Лехи есть кент. Антон. Антон за год отыгрывает дистанцию, которую я отыгрываю где-то за неделю - т.е. турниров 20.
    Как то вечером в воскресенье Леха говорит Антону - погнали в Империал на турнир по 300 с ребаем и аддоном! Антон отвечает - Не! Я сегодня турнир собираюсь выиграть на старзах! - Какой? - Сандей Шторм по 11! - А! Ну ясно! Удачи, Антоха)
    Ну и все.
    На следующее утро Антон пишет Лехе - ты видел результат? Леха - не, а шо там? - Я выиграл!

    Отвечаю, все так и было. Не знаю, есть ли этот Антон на форуме, чтоб он рассказал свою версию, но чувак взял топ-1 без дележек.
    Как? Как? КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ??
    344/2231
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (Мангустик @ 30.4.2017)
    КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ??


    у меня знакомый есть у которого ВПРИНЦИПЕ отыграно на старзах 4 турнира. Зарегался депнул 20ку, отыграл 4 турнира - занос на 6К, кешаут и больше не заходит. т.к. покер он не очень любит, сказал, что это долго очень 9 часов катать.
    18/32
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Мангустик @ 30.4.2017)
    Ребята, про СМ была шутка, но спасибо тем, кто верит в меня и в личку написал) Сегодня я миллион и так и так не выиграю, потому, что играть не буду, я иду на Формулу 1 Вышла на человека, который меня познакомит с Ники Лаудой

    Круто !!! Ждем фотки и подробностей

    Цитата (Мангустик @ 30.4.2017)
    Отвечаю, все так и было. Не знаю, есть ли этот Антон на форуме, чтоб он рассказал свою версию, но чувак взял топ-1 без дележек.
    Как? Как? КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ??

    Вот так
    https://www.youtube.com/watch?v=jvZv6NbTxcw
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Оль, ВОДы кого обычно смотришь?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (limonaque @ 30.4.2017)
    у меня знакомый есть у которого ВПРИНЦИПЕ отыграно на старзах 4 турнира. Зарегался депнул 20ку, отыграл 4 турнира - занос на 6К, кешаут и больше не заходит. т.к. покер он не очень любит, сказал, что это долго очень 9 часов катать.


    ооо, я одного знаю, который в золотые времена зарегался, ему дали какие-то билеты, он сыграл ОДИН турнир, выиграл 1500, кэшаутнул и больше никогда не играл, боясь закатать.
    15/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Вести с полей

    345/2231
    Ответить Цитировать
    44
1 55 75 76 77 78 97 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.