Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,641,447 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 228 248 249 250 251 270 530
  • Цитата (Мангустик @ 6.1.2018)
    Цитата из книги «Дураки умирают» Марио Пьюзо
    Никогда не обращайся с женщинами слишком хорошо. Женщины липнут к пьяницам, игрокам, сутенерам. Они не переносят приятных, хороших парней. Знаешь почему? Они утомляются. Они не хотят счастья. Это утомительно.


    Та ну. Преувеличение.

    вот тебе цитата из "Urbi et Оrbi, или Городу и Миру" Олди (ну раз мы тут художественные книги, а не науч работы цитируем)


    Цитата
    Цитата из книги «Дитя Ойкумены» Генри Лайон Олди:


    – Вернемся к вашему счастью, капитан. Причина – я вам нравлюсь. Условие достижения – мое согласие на ужин с вами. Я вас верно поняла?
    – Да! Вы согласны?
    – Ни в коем случае. Вы не сдали зачет. Причину я еще готова принять, усилив ее сексуальным напряжением после длительного воздержания…

    Румянец на щеках капитана стал пунцовым.

    – Но условие… Согласно основам ценольбологии, то, что вы назвали в качестве условия – один из внешних стимулов желания. Я соглашусь, и вам для счастья сразу понадобится угостить меня вином. Заглянуть мне в декольте. Танцевать со мной. Далее счастье, этот ненасытный монстр, потребует от вас пригласить меня в отель. Или напроситься ко мне в гости.
    – Похоже, графиня, я бездарно провалил зачет.
    – Именно так. Ваше лже-счастье – динамический процесс. Он неудовлетворим в принципе. А мы в первую очередь говорим о подлинном, фундаментальном счастье. Его условия определяются одним-единственным словом.
    – Каким же?

    Он ждал – и дождался.

    – Ограничение.

    – Вы шутите?
    – Ничуть. Я вам нравлюсь. Вы желаете обладать мной. Немедленно. Но мешает ограничение: мораль, сомнение в моем согласии, уголовная ответственность за насилие… Допустим, все ограничения сняты. Допустим, вы повалили меня на пол и достигли цели. Будете ли вы счастливы?
    – Да что вы такое говорите? Разумеется, нет!
    – Ответ принят. Вы будете удовлетворены. А счастливы вы сейчас. В эту самую минуту. Из-за ограничений. Превращающих в счастье каждую поблажку. Я заговорила с вами – счастье. Вы распускаете павлиний хвост – счастье. Надеетесь, рассчитываете, строите планы – счастье. Дальше углубляться не стану, вы – офицер космофлота, а не мой студент. Просто задумайтесь и ответьте: я права?

    – Я буду ждать вас внизу, – ответил он.
    – А ваша сестра?
    – Мы вместе навестим мою сестру, графиня. А потом пойдем ужинать.
    – А если я замужем?
    – Это не имеет значения.


    Книгу (всю трилогию), кстати, рекомендую
    4/25
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата
    Женщина в 20 лет как Африка — далекая, таинственная, жаркая, загадочная, недоступная!!!

    В 25 лет как Индия — красивая уверенная в своей красоте, пылкая, но очень труднодоступная

    В 30 лет как Америка — демократичная, богатая, независимая, но очень дорогая!!!

    В 35 лет как Франция — изъезженная вдоль и поперек, но еще вызывает большой интерес.

    В 40 лет как Югославия — наделала кучу ошибок, войну проиграла — интереса почти не вызывает!

    В 45 лет как Россия!!! — любит выпить! Погулять! Границы уже никто не защищает.

    В 50 лет как Монголия — имеет славное историческое прошлое, но, увы никакого будущего

    В 60 лет как Афганистан — все про нее знают, но никто туда не хочет!


    998/2231
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (Мангустик @ 11.1.2018)


    Женщина есть опьяняющий продукт, который до сих пор еще не догадались обложить акцизным сбором. На случай, если когда-нибудь догадаются, предлагаю смету крепости означенного продукта в различные периоды его существования, беря в основу не количество градусов, а сравнение его с более или менее известными напитками;
    Женщина до 16 лет - дистиллированная вода.
    16 лет - ланинская фруктовая.
    От 17 до 20 - шабли и шато д'икем.
    От 20 до 23 - токайское.
    От 23 до 26 - шампанское.
    26 и 27 лет - мадера и херес.
    28 - коньяк с лимоном.
    29, 30, 31, 32 - ликеры.
    От 32 до 35 - пиво завода "Вена".
    От 35 до 40 - квас.
    От 40 до 100 лет - сивушное масло.
    Если же единицей меры взять не возраст, а семейное положение, то:
    Жена - зельтерская вода.
    Теща - огуречный рассол.
    Прелестная незнакомка - рюмка водки перед завтраком.
    Вдовушка от 23 до 28 лет - мускат-люнель и марсала.
    Вдовушка от 28 и далее - портер.
    Старая дева - лимон без коньяка.
    Невеста - розовая вода.
    Тетенька - уксус.
    Все женщины, взятые вместе - подкисленное, подсахаренное, подкрашенное суриком и сильно разбавленное "кахетинское" братьев Елисеевых. Антон Чехов - ЖЕНЩИНА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПЬЯНИЦЫ
    22/71
    Ответить Цитировать
    -3
  • расскажу случай из моей жизни. есть у меня сестра. она такая большая озорница. любит какую нибудь фигню сморозить. звонит мне как то домой клиент трубку взяла сестра (тогда телефон был стационарный - кто еще помнит что это такое)
    - алло добрый день а можно Николая?
    - здрасте а его нет
    - а вы наверное его жена?
    - нет. я его вдова.

    занавес. а вы говорите женщины.
    174/383
    Ответить Цитировать
    76
  • В пятницу вечером ходила в подруге в гости. Она визажист-бровист и ещё на полставки покерист)

    Ее студия красоты находится в бизнес-центре и там очень много офисов. Ну короче сидим мы значит у неё там, она рассказывает мне и другим девочкам как делать брови на бровях, рисовать стрелки, чтобы можно было перевести стрелки, ну и все такое про ногти, когти, сережки, сапожки.



    Я так уже конкретно нахлесталась шампанским (ой, сколько там тебе надо), думаю, заметно, по тому как я качественно сделала фотку, и у меня сел телефон. Ксюша говорит, пойди в соседний офис, у них есть. Иду туда, там куча работяг в костюмах, офисный планктон ещё моложе меня. Дали зарядку, говорю, верну через 20 минут.
    Как и обещала, зашла к ним, возвращаю. Парень, что давал зарядку, спрашивает: «А вы откуда? Работаете здесь?» Я, кокетливо, «Неееет, в гости к подруге пришла. У неё тут Бьюти-студия» - «Бьюти-студия?» - «Да! Ну это она из крокодилов делает красоток!» Он такой не растерялся «А с вами что? Не получилось?»
    Хахаха было смешно) хороший парень!(нет)

    Шампусик даёт о себе знать


    999/2231
    Ответить Цитировать
    88
  • Цитата (Мангустик @ 12.1.2018)
    «Да! Ну это она из крокодилов делает красоток!» Он такой не растерялся «А с вами что? Не получилось?»
    Хахаха было смешно) хороший парень!(нет)


    Чувство юмора норм, просто опыта не хватило)
    Я бы выбрал формулировку "А вы тогда что там забыли?"
    6/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (StarDust @ 12.1.2018)
    Чувство юмора норм, просто опыта не хватило)
    Я бы выбрал формулировку "А вы тогда что там забыли?"


    Не соглашусь. Как раз в случае с крокодилом твой варик был бы норм, а для Мангустика дежурными, и так она скорее всего и забыла бы через несколько секунд эту ситуацию. А тут запомнила и на форум написала.

    Другое дело, что фраза чувака тоже не самая удачная, грубовато звучит. Лучше обезличенно крокодилов бы обыграл как-нибудь.
    7/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Парень тупо книжку по пикапу прочитал) гуглить по слову "нег-хит"

    "...В разговоре опытный пикапер может ошарашить женщину, например, такими словами: «У вас с подругой что пудра одинаковая». Или же: «Прикольные ногти – правда, сильно заметно, что они накладные» ".

    Мангустик, правда есть и хорошие новости

    "..Также не рекомендовано использовать жёсткие негхиты к девушкам средней красоты, так как, если красивых девушек, такие неги – заводят, открывают и побуждают общаться - то средненьких или не красивых девушек – такие негхиты деморализуют."
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • traxting, Да я же не меркантильного умысла ради..
    Просто так, и приятно сделать, и развеселить
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • StarDust, ну приятно он ей зарядкой сделал

    И обычно у всех "не меркантильного умысла ради" до тех пор, пока к нему дело и не идет. А стоит барышне пойти на сближение, так и "умысел" быстро появится

    А так, флирт он и в Африке флирт
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не, он просто прикольнуться хотел, и я орнула нимношк. Рассказала этот случай девочкам, все ржали) никакого флирта там и близко не было)
    1000/2231
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Мангустик @ 12.1.2018)
    и я орнула нимношк.


    это как?
    175/383
    Ответить Цитировать
    5
  • 11/11
    Ответить Цитировать
    113
  • Цитата (Мангустик @ 12.1.2018)
    никакого флирта там и близко не было)


    ИМХО, классический флирт. В нем ведь нет ничего предосудительного)

    Хотя в США в начале 20 века некоторые порицали: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%BB%D0%B8%D1%80%D1%82-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1

    правила там веселые по ссылке
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Мамина помада, сапоги старшей сестры)

    1001/2231
    Ответить Цитировать
    212

  • Сообщение отредактировал alukyanov - 13.1.2018, 0:05
    2/10
    Ответить Цитировать
    313
  • Плюс просто за цитату из Цоя.
    100/158
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (traxting @ 12.1.2018)
    Хотя в США в начале 20 века некоторые порицали:


    А в США середины 21го смертную казнь среди мужского населения за флирт введут, хотя кому это интересно
    34/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Мангустик, Помада найс
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 12.1.2018)
    Мамина помада, сапоги старшей сестры)


    Красотка
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 228 248 249 250 251 270 530
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s