Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,647,036 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 119 139 140 141 142 161 530
  • Вопросов больше нет.Да и обратил наверно на это внимание потому что ты слишком уж ахуенная , просто не к чем доебаться :) Футбол вот любишь.И еще завидую по доброму тому что ты оптимист , над этим можно работать или все зависит от человека и ничего не поделать ? (
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангустик,Секс и кекс. Если не помогает-кекс отменить.
    4/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Судя по рукам на фото-худеть некуда уже.
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 28.6.2017)
    Жду ваших советов


    У меня брат с шабашки недавно вернулся - скинул 7 кг за 2 месяца, а в Польше как раз сезон клубники в разгаре
    4/13
    Ответить Цитировать
    44
  • Добавляешь в жизнь физические нагрузки, рассчитываешь свой суточный калораж, умножаешь на коэффициент своей активности и худеешь.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Убрать сладкое, мучное в любом виде, картофель, белый рис, твёрдые сорта сыров, алгоколь. Нежирную говядину, баранину можно. Все остальное можно в любых количествах.
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ivikt @ 28.6.2017)
    Убрать сладкое, мучное в любом виде, картофель, белый рис, твёрдые сорта сыров, алгоколь. Нежирную говядину, баранину можно. Все остальное можно в любых количествах.


    Согласен
    12/82
    Ответить Цитировать
    3
  • странно
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть такая диета, но только секретная! Но я по секрету скажу! «Диета Ямагучи» принимай пищу с закрытыми глазами. Повязываешь повязку на глаза и завтракаешь, обедаешь или ужинаешь. Убьёшь двух зайцев одним выстрелом: и глаза будут отдыхать и в форме будешь. Есть ещё «Диета Чили», но от неё ты будешь в бешенстве!

    Вот наглядный пример, vlad1slaw, мальчик мой, не прислушался к моему совету

    zach_galifianakis_02.jpg
    13/82
    Ответить Цитировать
    -4
  • Оль , ты можешь стать новым исполнителем.Только если он говорил про телок , как "они" "бабы" , "телки".То ты будешь говорить мы , я.Конечно , брать с людей деньги за консультации в скайпе не стоит , хотя уверен желающих была бы хуева туча , а вот например писать изредка что нравится девушкам , что ТОЧНО не понравится или ТОЧНО понравится. В плане подарков , парней , в характере , привычках , в сексе итд...Понятное дело что каждый индивидуальный , и что вкатит одной не вкатит другой но и схожести точно есть.В общем подумай и иногда вставляй в свои посты что-то от девушек.Думаю интересно пацанам будет.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 28.6.2017)
    тут должна быть картинка с Микки ) и тут в основном будут селфи)


    кто на первой фотке?
    7/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Видел вас товарищ Мангустье на серии в Сочи, ты была в хз как называются, я их называю ковбойские джинсы
    Добротная задница скажу как эксперт, отставить панику!

    3/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ух ты сосочки :D
    37/59
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lott77 @ 28.6.2017)


    Про краба шутить будем ?
    21/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Други, мне (как наверно любому) идёт загар. Это все понятно, что вредно загорать и все такое, но я и не собираюсь жить вечно. Хочу быть шоколадкой этим летом ) теперь жду от вас инфы чем это РЕАЛЬНО чревато ( типо кожа состарится на 3 года, 100500 новых родинок и тому подобное)


    Например этим - меланома. У тебя кажется второй фототип. У меня тоже - кожа светлая, волосы светлые, глаза голубые, загар не желателен. Осенью удалили подозрительную родинку. Врачи в моих ебенях не внушили доверия, ездил в Москву. Обошлось к счастью, но теперь всю жизнь раз в год профилактический осмотр, у меня высокий риск меланомы (как и некоторых других видов рака кожи). А по меланомам в России ооооооочень плохая статистика, и врядли в Украине лучше. Так что если любишь загорать неплохо бы найти хорошего дерматоонколога и раз в годик проходить профилактический осмотр.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Мангустик @ 28.6.2017)
    А мне подарили классный красный купальник и я пообещала себе, что надену его только когда буду в форме

    Жду ваших советов

    Напомнило фильм Реквием по мечте, можно взять пару советов оттуда

    если серьезно, то во-первых все решает калорийность, нужно есть чуть меньше чем тратишь, чтоб не было чувства голода нужно есть побольше клетчатки(овощи и фрукты), да и вообще в рационе должно быть чем больше растительной пищи и чем поменьше животной.

    во-вторых нужно разгонять метаболизм (спорт и не бухать)

    и в третьих - возможны проблемы с гормонами щитовидной железы
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 28.6.2017)
    Что писать, коль все по старому у меня. Новые только 3 кг, которые осели где-то в районе пупка))

    Основное - надо сбалансировать питание,физ.нагрузку и сон.
    Если с питанием и тренировками все понятно,то со сном для покеристов,это большая проблема.Во время сна мы худеем.И желательно засыпать до 22.00.
    Я в свое время(4 года назад) скинул за 2 месяца 15 кг используя рекомендации Дениса Семенихина.Толково все очень объясняет.

    2 его основных блога: питание и тренировки.
    Чтоб ты понимала,Я там с сума не сошел и не убивал себя в качалке :)
    Почерпнул оттуда для себя важное,сбалансировал питание,делал упражнения на тренажерах(штангу не использовал) прорабатывая все основные группу мышц(при чем только 2 раза в неделю) и добавил еще быструю ходьбу,каждый день минимум 3 км.
    Там же у него есть и для девушек видео.



    Ну,и скакалку добавь обязательно.

    Цитата
    У меня какая-то хрень с глазами, красные, чешутся. Хожу в очках. Купила капли и мазь, за ночь глаза слипаются, утром пытаюсь их продрать.

    Если это заболевание не инфекционного или вирусного характера,а к твоим симптомам может добавиться насморк,першение в горле и кашель,то это у тебя сезонная аллергия - поллиноз.

    Лечение:
    -1 таб. в сутки(лучше утром) Эриус
    -Тобрадекс по 1-2 капель каждые 4-6 часов.
    -Авамис - по одному "пшик" в каждую ноздрю вечером.

    А,вообще,надо сходить к аллергологу - сделать пробы.И,если диагноз подтвердиться,то на следующий год капли в глаза не понадобятся,т.к.ты начнешь принимать лекарства заранее и до проявления серьезных симптомов не дойдет.
    Цитата
    Други, мне (как наверно любому) идёт загар. Это все понятно, что вредно загорать и все такое, но я и не собираюсь жить вечно. Хочу быть шоколадкой этим летом ) теперь жду от вас инфы чем это РЕАЛЬНО чревато ( типо кожа состарится на 3 года, 100500 новых родинок и тому подобное


    Надо в меру загорать и,обязательно,закрывать родинки и т.п. образования на коже.А то загар,на самом деле,очень опасен.
    73/322
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivikt @ 28.6.2017)
    Убрать сладкое, мучное в любом виде, картофель, белый рис, твёрдые сорта сыров, алгоколь. Нежирную говядину, баранину можно. Все остальное можно в любых количествах.


    Не, народ, вы тоже в крайности не впадайте, как-то ж жить надо

    Цитата (Helli_hansen @ 28.6.2017)
    кто на первой фотке?


    Хз, голова вроде моя
    552/2231
    Ответить Цитировать
    11
  • Я вот тоже собрался похудеть 2 месяца назад на 10 кг. Вот осталось всего 13 кг сбросить

    П.С.

    Нашла тут у кого спрашивать)) тут одни пузомены или гороховые стручки с ускоренным метаболизмом
    1/151
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Мангустик @ 28.6.2017)
    После этих пенальти я вообще в бешенсте!
    И ещё я злая, потому что июнь уже заканчивается, а я до сих пор жирная! Накидайте мне плиз реальных способов похудеть! Если че, то майонез, булки, жареное и так не ем. Вес держится на одной отметке и все
    А мне подарили классный красный купальник и я пообещала себе, что надену его только когда буду в форме

    Жду ваших советов


    Даю совет ... и так кушать 3 -4 раза в день овсяной каши на воде ( без соли и сахара, можно одну ложку мёда ) и только вечером разрешается мясо (варёное или на пару) , фрукты в умеренном количестве а лучше заменить на овощи . И так две недели и сразу будит результат ... Сам сбросил с 85кг до 69кг ( за месяца два) .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 119 139 140 141 142 161 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.