Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,648,742 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 530
  • Мангустик .. увидел по фото , что иногда гуляешь ( не бегаешь?) по набережной . Год назад поспорил , что коттедж. с шикарным деревом ,(дом прекрасно видно с первой линии) которое как-бы "вошло" в дом , будет долго продаваться., Поспорил недорого.. Вопрос: табличка о продаже исчезла?

    ..Табличка два года существовала
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть у меня в блоге пара троллей, которые минусуют мои посты и плюсуют посты других троллей. Я как-то хотела одному ответить, что если тебе неинтересен мой блог, то не читай, потом подумала, что лучше в личку ему это написать, а потом решила, че я ещё буду тратить своё время на диванного эксперта) я просто не хочу чтоб жирные тролли читали мой блог, поэтому забанила одного) мне прилетел минус в рейтинг(типо якобы ни за что бан)
    Потом мне в блоге написал ещё один тролль. Ник Лошадь. Смотрю рейтинг -100 с чем-то. Через пару часов смотрю уже меньше рейтинг. Захожу в профиль. Вижу плюс от забаненного тролля)

    Мораль вышенаписанного такова - Тролли, у меня добрый и позитивный дневник, вы чужие здесь, окей?

    Цитата (77kapat @ 27.5.2017)
    Мангустик .. увидел по фото , что иногда гуляешь ( не бегаешь?) по набережной . Год назад поспорил , что коттедж. с шикарным деревом ,(дом прекрасно видно с первой линии) которое как-бы "вошло" в дом , будет долго продаваться., Поспорил недорого.. Вопрос: табличка о продаже исчезла?

    ..Табличка два года существовала




    Я если честно не знаю про какой дом речь( гуляю редко и ничего, кроме своего айфона не вижу((

    Бродила сегодня по подворотням и дворам. Надыбала забавную табличку. Улыбнуло


    451/2231
    Ответить Цитировать
    44
  • Да да тоже поржал и тоже зафоткал когда увидел зимой эту вывеску !!!
    14/26
    Ответить Цитировать
    1
  • А что улыбнуло так тебя? Или над чем поржал??

    Фамилии не выбирают.. В низу . не обратили внимания на памятную доску.. Там кардиограмма сердца. Этот человек не одну жизнь спас.. Смешно., Да??
    4/6
    Ответить Цитировать
    -58
  • Цитата (77kapat @ 27.5.2017)
    А что улыбнуло так тебя? Или над чем поржал??

    Фамилии не выбирают.. В низу . не обратили внимания на памятную доску.. Там кардиограмма сердца. Этот человек не одну жизнь спас.. Смешно., Да??


    А что так реагируешь то ? они не над человеком поржали* или улыбнулись, а просто над диковинной фамилией. От того что фамилия доставила кому то немного позитива плохо чтоль ? Что за предрассудки? Relaxe

    ps
    По мне так очень прикольная и позитивная фамилия, в двойне хорошо что её носил хороший человек
    13/27
    Ответить Цитировать
    11
  • 77kapat, Ну можно без странных вопросов??? Это такой тип пресмекающихся, которые как пример на совещаниях ржут с любых шуток босса, чтоб ни в коем случае не потерять псевдорасположение.
    3/13
    Ответить Цитировать
    -33
  • Цитата (77kapat @ 27.5.2017)
    А что улыбнуло так тебя? Или над чем поржал??


    Юмор у всех разный я вон вообще с комиксов угораю.

    Цитата (77kapat @ 27.5.2017)
    Фамилии не выбирают.


    Я как никто тебя понимаю) Bonsoir, Mesdames et Messieurs!
    Je vous demande d'aimer - Olga Le Rmolcheva !!!



    Когда они уже научатся правильно мою фамилию писать, я не прошу даже правильно произносить))

    Цитата (Loshad' @ 27.5.2017)
    77kapat, Ну можно без странных вопросов??? Это такой тип пресмекающихся, которые как пример на совещаниях ржут с любых шуток босса, чтоб ни в коем случае не потерять псевдорасположение.


    Лошадь, последнее китайское предупреждение. Пожалуйста, не пиши в моем блоге. Тебя никто не заставляет читать это все и тем более ржать. Окда?

    Теперь другие новости.

    Помните Ольгу Алексеевну? Топ-2 женского турнира. Ее цитатку про львицу и мо-шку? У нее есть муж. И вот как-то тут недавно он в турнире заколлировал 2 алына префлоп - маленький и побольше. Ну короткий открыл какие-то лушпайки. Второй игрок предъявил два валета. Наш хиро вскочил(немного отредактировала его монолог): - Да что это такое! Щука-брат, жеванный енот! Ну сколько можно это жрать??

    Потом успокоился, сел. Показал два туза

    Клевая атмосфера за столами. Шоуданы смешные. И раздачи инересные




    гыгы. очень смешно. пока все
    452/2231
    Ответить Цитировать
    72
  • Псих.. который добрый... Пред чём тут предрассдки ?А о чём реагировать то? Твои друзья заминусовали пост., При чём тут дикованная фамилия о?? И когда ты окажешься , на операционном столе .. Не дай Бог конечно,,. Будет легче , какой хирург оперирует?
    5/6
    Ответить Цитировать
    -53
  • Цитата (77kapat @ 27.5.2017)
    Псих.. который добрый... Пред чём тут предрассдки ?А о чём реагировать то? Твои друзья заминусовали пост., При чём тут дикованная фамилия о?? И когда ты окажешься , на операционном столе .. Не дай Бог конечно,,. Будет легче , какой хирург оперирует?


    14/27
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Мангустик @ 27.5.2017)
    Помните Ольгу Алексеевну? Топ-2 женского турнира. Ее цитатку про львицу и мо-шку? У нее есть муж. И вот как-то тут недавно он в турнире заколлировал 2 алына префлоп - маленький и побольше. Ну короткий открыл какие-то лушпайки. Второй игрок предъявил два валета. Наш хиро вскочил(немного отредактировала его монолог): - Да что это такое! Щука-брат, жеванный енот! Ну сколько можно это жрать??


    Неплохо они с женой изучили флору и фауну поразнообразнее будет, чем просто "отживотноводил"
    20/32
    Ответить Цитировать
    6
  • Мангустик the best!!!! Wonderful life! И все твои заносили как сказала Фатя впереди!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 27.5.2017)
    Щука-брат, жеванный енот


    первые три слова перевести сумел. А последнее - это и был "енот", или я туплю?
    16/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lika @ 27.5.2017)
    Неплохо они с женой изучили флору и фауну поразнообразнее будет, чем просто "отживотноводил"


    Это они еще с Валерой Иликяном не играли!
    Цитата (Khishtaki @ 28.5.2017)
    первые три слова перевести сумел. А последнее - это и был "енот", или я туплю?


    Михаил, там был скорее всего "в рот"
    1/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Это был енот, у которого большой рот) может теперь догадаешься
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Опоздал)
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • вот тебе и ребус для знатока
    2/11
    Ответить Цитировать
    20
  • Привет Оля, как ты относишься к лимитированному покеру? Я играю стад и разз, интересно твоё мнение
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А я справился,мне пора на игру отправляться?))
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JogaBonito @ 28.5.2017)
    вот тебе и ребус для знатока


    меня сбило несовпадение количества слогов, так сказать, несоблюдение ритмического рисунка
    17/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Khishtaki @ 28.5.2017)
    меня сбило несовпадение количества слогов, так сказать, несоблюдение ритмического рисунка


    Просто у Михаила в таких случаях примерно такие образы в голове : "Какой гротеск, соратники! Неимоверно ожидания мои растоптаны судьбой злодейкой! Доколе??? Доколе вопрошу, карманные мои ракеты не играют? Я ухожу.......запомните меня таким, поэта ведь обидеть может каждый....Увы мне господа, Увы...."

    Поэтому и сложновато ему угадать про енота было)
    3/24
    Ответить Цитировать
    34
1 86 106 107 108 109 128 530
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.