Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,645,925 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 103 123 124 125 126 145 530
  • Цитата (vlad1slaw @ 11.6.2017)
    извини, но я не могу спокойно прожить без мяса.


    тебе не за что извиняться. я же не сказал, что люди должны жить без мяса, я сказал могут. а ты можешь жить с мясом. просто неприятно было читать как ты называешь хорошие и светлые идеи "всякой херью".
    2/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • А Мангустик знает как блог в топ вывести и удерживать. Написав при этом 3-4 поста
    Готов поспорить что после детей и мяса мы перейдем к геям.
    6/17
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (beermix @ 11.6.2017)
    В версии поста vlad1slaw'а это было альфачество )


    Ну что за глупости ты пишешь? В каком месте ты умудрился там это увидеть? я лишь выразил свои мысли и свое мнение.

    kid_of_sun, и снова извиняюсь если задел твои чувства (искренне и правда извиняюсь), я лишь хотел выразить лично мое отношение к этому и никак не обидеть
    28/36
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (beermix @ 11.6.2017)
    Лика, почему только пару раз в год, дорого или вредно?


    Дорого. В среднем доллар-два за грамм.
    Когда можно за 50-60 $ большой отменный земной ребай, не всегда хочется в рай))
    24/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rodent @ 11.6.2017)
    А Мангустик знает как блог в топ вывести и удерживать. Написав при этом 3-4 поста
    Готов поспорить что после детей и мяса мы перейдем к геям.


    Так понятно, геи получаются если не ешь мяса и делаешь детей.
    10/22
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (vlad1slaw @ 11.6.2017)
    Ну что за глупости ты пишешь? В каком месте ты умудрился там это увидеть? я лишь выразил свои мысли и свое мнение.


    Ты же написал, что веганство это для девчонок, они страдают всякой хренью и тд. Соответственно подчеркнув ничтожность этого занятия и возвысив, то что должен делать мужик )

    Причем даже не вникнув, что веганство сильное направление и скорее всего они правы, в том что мясоедение помимо этических норм вреднее для организма чем веганство.

    ps Сам не веган.
    16/32
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, все равно не понял причем тут альфачество?

    Я не собираюсь вникать в веганство и насколько это сильное направление, мое "направление" не приемлет жизнь без мяса, я по моему не обязан не делиться своим мнением и отношением к чему-либо на форуме, тем более в нормальной и не грубой форме. Вдобавок я извинился перед человеком которому не понравилось мое высказывание, так как оскорбительного посыла я не нес вообще. И если я считаю что мужик и мясо это априори нормально, не значит что я призываю всех так думать
    29/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vlad1slaw @ 11.6.2017)
    Dr_Poker, а ты хорош! :) всегда придерживался мнения что мужчина обязан уметь вкусно готовить мясо, это ладно девчонки любят дурью маяться, вегетарианство и прочая хрень, но вот мужики то куда лезут..


    Подымать холивар в интернете на эту тему не имеет никакого смысла, поэтому отойду от формулировки спора (есть мясо/не есть мясо) и задам вопрос отстранено от этой темы.

    Как часто ты вешаешь ярлыки на человеческие предпочтения по типу "маятья дурью" и "заниматься херью" никак не изучая область о которой высказываешь ярко выраженное негативное, даже я бы сказал оскорбительное мнение? Не прочитав на эту тему ни одной книги или научной статьи. Не просмотрев ни одного научно-популярного или документального фильма. И собственно зачем ты это делаешь, мне тоже сложно понять. Хотя на мысль приходит, что тебе кажется, что твое ничем не под собой не подкрепленное и не обоснованное собранной информацией мнение, сформулированное в люмпенской форме, кому то интересно, а может и важно.... я хотел бы ошибаться, но вряд ли.
    5/12
    Ответить Цитировать
    -9
  • Еще один. Хоспаде да ешьте вы что хотите, а я буду есть мясо и мне пофиг, я буду считать не есть мясо не нормальным, все?

    А то как я это назвал - это мое полное право так считать, обижаться на это в интернете по моему довольно странно. Мне сейчас что перед всеми веганами извиниться за то что считаю не есть мясо = маяться дурью? Вы там совсем уже? Еще и оскорбления мне уже приписывают, вот злодей какой, поедающий мясо.
    30/36
    Ответить Цитировать
    13
  • vlad1slaw, Уровень твоего понимая даже только, что прочитанного текста вводит меня в недоумение. В начале я подчеркнул, что не затрагиваю тему (есть/не есть мясо), а сообщение обращено конкретно к форме твоего высказывания про вещи, о которых ты не имеешь ни малейшего понятия. И не нужно быть вегетарианцем или есть мясо, что бы подчеркнуть это, так как ты показался мне просто очень глупым человеком, извини за прямоту. Не за то, какие у тебя предпочтения в еде или музыке, живописи, машинах, спорте. А за то, как ты отзываешься о людях, чьи предпочтения отличаются от твоих, при том вообще не понимая о чем идет речь, что это такое и как оно влияет или не влияет на человека который это делает.
    6/12
    Ответить Цитировать
    -10
  • Nikituk222, ну ты издеваешься по моему. Как я отозвался о людях? я назвал их ущербными или еще как-то? я просто сказал, что считаю это - "маяться дурью", не к примеру "заниматься ху..ей" или еще что, вообще никакого оскорбительного слова не высказал, а ты уже умудрился меня оскорбить если что
    31/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 11.6.2017)
    begiLoLabegi, ага! Жду историй как поставил жарить мясо и решил зайти на форум на пять минут!



    Я купил как то корейку молодого барашка,на рынке знакомые продавцы специально оставили.
    Обжарил по 30 сек с каждой стороны ,обжарил кучу овощей отдельно со специями.Сложил это всё в большой чугунный вок слоями,залил всё это водой.
    Позвал жену и говорю,мне нужно уехать часа на два ,и в твоя миссия это просто смотреть чтоб вся вода не выкипела и мясо не сгорело ,ок?Легко сказала она.
    Хотите верьте, хотите нет ,но я правда почувствовал запах горелого мясо будучи в 10 км:)
    Она видела как я всё это готовил и у неё паника.
    Что делает умная женщина?правильно ,звонит умной подруге,и та советует залить мясо это всё кипятком.
    Т.е. подгорел просто нижний слой ,неск кусков мяса( их вытаскиваешь и выкидываешь)остальные были очень неплохи,но вода естественно вскипела и вся эта гарь снизу ,накрыла каждый кусочек.Пришлось всё выкинуть конечно:)
    Мясо мы уважаем.
    15/26
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (vlad1slaw @ 11.6.2017)
    а ты уже умудрился меня оскорбить если что


    Я не оскорблял, а имел ввиду это.

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikituk222, вооот, а почему тогда ты решил, что я оскорбил кого-то и что-то плохо воспринимаю?

    Предлагаю больше не поднимать все это в чужом блоге
    32/36
    Ответить Цитировать
    0
  • А ещё завтра митинги Навального...
    3/29
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Nikituk222 @ 11.6.2017)
    Как часто ты вешаешь ярлыки на человеческие предпочтения по типу "маятья дурью" и "заниматься херью" никак не изучая область о которой высказываешь ярко выраженное негативное, даже я бы сказал оскорбительное мнение?


    Да где тут негатив то, и тем более оскорбление?

    Например тебе как игроку(допустим, так как не знаю кто ты и чем занимаешься) говорят - не майся хуйней, иди работать. Ты воспринимаешь как оскорбление и скидываешь кучу графиков, книги харингтона и ссылку на блог форха? Или когда друг, узнав что в данный момент ты сидишь на форуме и пишешь в блоге мангуста, говорит - не занимайся хренью, пойдем футбол погоняем. Воспринимаешь как оскорбление?

    Ну нет же. У выражений маяться хуйней и им подобным, иронично-снисходительное обращение, безобидное. Просто некоторый тип людей слишком близко к сердцу принимает, когда их интересы иногда не воспринимают всерьез, и заморачиваются на пустом месте. Нужно просто расслабиться, понять что люди разные, и будет всё ок.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (dvoryan1 @ 11.6.2017)
    Нужно просто расслабиться, понять что люди разные, и будет всё ок.


    +
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • чет постов govvna резко стало не хватать
    2/5
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Khishtaki @ 11.6.2017)
    Кто не знает, самый эффективный компонент для маринования мяса - это киви (не шучу). Там ферментный состав близок к желудочному соку. 15-20 минут перед мангалом и всё, больше не надо ничего: никаких лимонов/вин. Мясо получается очень нежным, прямо тает во рту.

    Как то давно ехал в машине и по радио был конкурс звонили люди и делились свои рецептом приготовления шашлыков.
    Ну там куча всего было в маринадах что я и так знал,всякие кефиры и т.д.
    Но тут позвонил один чувак и так грамотно рассказал про киви, типа оно расщепляет мясо,и из за большого содержания витамина С карамелизуется быстро,тем самым запечатывает мясо и сок не вытекает.Еще что то тёр умное .Решил обязательно попробую.
    Взял вырезку свиную(это была моя первая ошибка).
    Киви туда зафигачил штук 6(это вторая).Ну и оставил мариноваться на ночь( третья).
    Когда одевал на шампур на след день у друзей на даче ,сразу почувствовал что косяк какой то.Мясо расползалось прям в руках.
    Пожарил,и по вкусу оно напоминало вареную картошку.Большое количество киви разъело нафиг и без того мягкую вырезку и мясо стало не съедобным.
    Больше я с киви не экспериментирую:)
    16/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PradoDMK @ 11.6.2017)
    чет постов govvna резко стало не хватать


    Он ушел,собрался на серию донимать одесситов,но обещал вернуться
    61/322
    Ответить Цитировать
    1
1 103 123 124 125 126 145 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.