Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,650,434 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 530
  • Цитата (Мангустик @ 10.4.2017)
    У меня вопрос к мужской аудитории. Как бы вы отнеслись к тому, что ваша девушка/жена снялась для мужского журнала топлес? Плюс, если смотрите на это положительно и не будете особо возражать и минус, если ни в коем случае, это позор, срамота и тд


    Если УЖЕ снялась, не посоветовавшись - отрицательно.
    Если хочет сняться и спрашивает мнение - обсуждаемо.
    Не считаю, что один человек может что-то запретить другому человеку без веской аргументации. "Это неприлично", "мне не нравится" - это не веские аргументы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Мангустик @ 11.4.2017)
    Арабские девушки в обществе



    и дома



    То есть они умеют расставлять приоритеты!


    по этому примеру в обществе то они намного более привлекательно и сексуально выглядят)
    3/4
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Мангустик @ 11.4.2017)
    Есть еще картинка по этому поводу.



    ее можно дополнить еще - если ты женат на феминистке - бери сам себе готовь бабы вообще страх потеряли


    откуда Наташа умеет готовить хинкали?
    6/27
    Ответить Цитировать
    2
  • G7jJjkAH9Ik.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    129
  • На Оле регулярше: "Погоди пока отмажусь!"
    13/32
    Ответить Цитировать
    36
  • #аЗнаетеЛиВыЧто на вершине своего могущества Пабло Эскобар, печально известный главарь Медельинского картеля, получал еженедельный доход в $420 млн, что делает его одним из самых богатых наркобаронов в истории.


    60 миллионов в день, Карл!


    Вот что говорил его брат - Пабло зарабатывал так много, что каждый год мы списывали 10% денег, потому что либо их в хранилищах съедали крысы, либо они портились от сырости.

    Жесть, товарищи!


    278/2231
    Ответить Цитировать
    41
  • А потом, надо полагать, списывали тех кто списывал 10%
    1/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Нужно правильно упаковывать!


    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Читал воспоминания бывшего колумбийского футболиста,который однажды очень не ожиданно поехал играть в футбол с командой Пабло Эскобара.Как многим известно,Эскобар строил для себя тюрьму,и в эту саму тюрьму приезжали играть в футбол разные клубы,приезжала играть даже сборная Колумбии по просьбе Пабло,потому как Пабло Эскобар очень любил футбол,как играть,так и смотреть.Собственно вот что вспоминал тот футболист-"Однажды после игры к нам в раздевалку пришел наш тренер и сказал,что завтра мы поедем играть в футбол к одному очень серьезному и уважаемому человеку,будем играть против его команды,так же он добавил что за игру нас щедро отблагодарят.Мысли в голове были разные,но я и подумать не мог что мы поедем играть к самому Пабло Эскобару.Кроме самого Эскобара,в команде были его охранники,все достаточно крепкие ребята.Когда мы приехали играть,я узнал что буду играть на позиции против Пабло Эскобара,и это меня очень напугало,так как я не знал как мне против него играть.Буду поддаваться и играть слишком мягко-расценит как не уважение,буду наоборот играть слишком жестко-можно нажить проблем,в общем,было страшно.Но мои страхи и сомнения развеял сам Пабло,он подошел ко мне перед самой игрой и сказал-"Ты главное по ногам меня не бей,а то останешься со мной здесь".Мы выиграли матч(счет я не запомнил),для любителя Эскобар играл очень даже не плохо.Это была единственная игра против команды Пабло,однако воспоминания остались у меня на всю жизнь.
    2/13
    Ответить Цитировать
    54
  • В 91-м в тюрьму к Эскобару приехал Диего Марадона.

    «Меня привели в тюрьму и окружили охранниками. Я сказал: «Какого черта, я что, арестован?» Это место было похоже на роскошный отель. Меня привели к Эскобару. Я не читал газет и не смотрел телевизор, поэтому понятия не имел, кто он. Эскобар сказал, что любит мой стиль игры и симпатизирует мне, потому что я, так же как и он, вырос в нищете, но добился успеха

    Потом мы поиграли в футбол, а вечером была вечеринка с лучшими девочками в моей жизни. И все это в тюрьме! С утра мне заплатили и я уехал».
    279/2231
    Ответить Цитировать
    80
  • Мангустик, Возможно после этого визита Диего и подсел на кокаин,загубив часть своей яркой карьеры
    3/13
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Мангустик @ 10.4.2017)
    У меня вопрос к мужской аудитории. Как бы вы отнеслись к тому, что ваша девушка/жена снялась для мужского журнала топлес? Плюс, если смотрите на это положительно и не будете особо возражать и минус, если ни в коем случае, это позор, срамота и тд


    Сорри, что немного поздно, тут уже с девушек уже футбол перешли, но вот правда интересно - а если твоему парню предложат сниматься вот так:


    Ты это как воспримешь? Норм, пусть смотрят, есть чего показать? (Пусть зарабатывает как умеет, живут же Тарзан с Королевой) и тд?
    1/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Santiaga, думал под спойлером какой то пздц пошлый будет, а тут всего то... или для тебя это уже "срамота"?
    11/27
    Ответить Цитировать
    2
  • riverspasaet, В продолжение темы

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Snakefoxes, Зачем пошлый пздц? девушка топлес - это не пошлый пз..., это красиво, но у ТС возникают вопросы, насколько это этично. Я просто спросил, как она относится к другой стороне медали.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангустик, Планируешь ли ты посетить UA Millions в Харькове!?
    Если да, то на какой турнир/ы поедеш?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему у наркоторговцев все деньги в банковской упаковке? Да вообще, все криминальные деньги новые, запечатанные. А где же наличка с улицы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Мангустик, ещё он сжег несколько миллионов долларов, когда был вынужден скрываться со своими детьми в горах. Строил больницы, заводы. Тюрьма, собственно, в которую он сел, была тоже его проектом. Талантливый был дядька, народ его боготворил и боялся. Во время расцвета его империи почти на всех американских купюрах были следы ко***на. Ну и с оппами он не дробил. На любой мув отвечал пулей в лоб. Настоящий колумбийский Робин Гуд.
    Сообщение отредактировал Sklhrim - 12.4.2017, 10:54
    1/8
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Sklhrim @ 12.4.2017)
    Мангустик, ещё он сжег несколько миллионов долларов, когда был вынужден скрываться со своими детьми в горах. Строил больницы, заводы. Тюрьма, собственно, в которую он сел, была тоже его проектом. Талантливый был дядька, народ его боготворил и боялся. Во время расцвета его империи почти на всех американских купюрах были следы ко***на. Ну и с оппами он не дробил. На любой мув отвечал пулей в лоб. Настоящий колумбийский Робин Гуд.


    Робин Гуд? Ну это уж слишком. Да, люди до сих пор ему благодарны, многие, за то что он давал им работу. Но сколько преступлений, убийств на его совести, погубленных наркотиками молодых жизней? Их кто-нибудь считал? Так что давайте не будем. По сравнению с ним любой серийный убийца просто ягненочек. И в итоге его убили спецслужбы американские, не в своей же тюрьме он дни свои окончил.
    10/28
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Santiaga @ 12.4.2017)
    Сорри, что немного поздно, тут уже с девушек уже футбол перешли, но вот правда интересно - а если твоему парню предложат сниматься вот так:


    Ты это как воспримешь? Норм, пусть смотрят, есть чего показать? (Пусть зарабатывает как умеет, живут же Тарзан с Королевой) и тд?


    А съемки для журналов, в твоем понимании, подразумевают еще и стриптиз, раз идет сравнение с Тарзаном?
    Женская и мужская съемка - это не одно и то же. Если его будут снимать с голым торсом - то и что с того? Для журналов вроде не надо полностью раздеваться, не?

    Кстати в этом вопросе все таки имеет значение уровень издания) Одно дело, когда девушку фоткают для Maxim, Playboy, FHM, и другое, когда для последней страницы газеты Факты

    Цитата (whitepoker77 @ 12.4.2017)
    Мангустик, Планируешь ли ты посетить UA Millions в Харькове!?
    Если да, то на какой турнир/ы поедеш?


    Не планирую никуда выдвигаться, но надеюсь, эта серия пройдет успешно. Олег Удовенко и его команда делают отличную работу!

    Цитата (Sklhrim @ 12.4.2017)
    Талантливый был дядька, народ его боготворил и боялся. Во время расцвета его империи почти на всех американских купюрах были следы ко***на.


    Кокаин это нецензурное слово? Эскобар, безусловно, выдающаяся личность, я уверена, он хотел только всего самого наилучшего своей стране, но его действия были, мягко скажем, нечеловечные...

    Читала, что когда его застрелили, у него на ногах были.......


    .......футбольные бутсы!

    Все же цифра 60КК чистой прибыли в день не дает мне покоя, это сейчас огромнейшая сумма, а в конце 80-ых???? Неудивительно, что размеры взяток, которые он предлагал работникам службы наркоконторя были в районе 5 миллионов


    280/2231
    Ответить Цитировать
    15
1 35 55 56 57 58 77 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.