Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,641,385 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 121 141 142 143 144 163 530
  • Мой любимый блог
    24/62
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 29.6.2017)
    25% белка? Ничего не путаешь? И 70% углей? Заплывешь жиром очень быстро. ))


    а то, что сумма 110% тебя не смутило? :)
    23/23
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 29.6.2017)
    25% белка? Ничего не путаешь? И 70% углей? Заплывешь жиром очень быстро. ))


    Плюс-минус всё индивидуально подбирается. Это раз. Углеводы углеводам рознь - быстрые углеводы не употреблять (сладкое, мучное, etc). В общем, гуглим что такое гликемический индекс. Это два. И третье - написал же "есть чуть меньше чем обычно требуется организму".

    2Khishtaki Очепятался ага =) 60 имел в виду
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя честности ради стоит сказать, что для похудения часто смещают акцент в сторону повышения белка в районе 35-45%, за счет уменьшения углеводов. Но как я и писал это всё индивидуально. Если Оля захочет найти информацию, то гугл в помощь
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • возбудила разбудила дневник фотками
    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Сборище мачо-всезнаек
    10/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (rodent @ 29.6.2017)
    Сборище мачо-всезнаек


    балагуры-пикаперы бесполезнее
    12/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну для сброса жира главное тратить больше энергии, чем ешь...ну и диета. Самое крутое что можно придумать, это сочетание высокозатратных упражнений ( Приседания, становая тяга) с аэробными, кардио нагрузками, хотьба, скакалка и т.п. Ну и кушать сбалансированно) А еще лучше небольшими порциями раза 4 или больше в день. И после того как поприседала и попрыгала на скакалке=)
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Оля, я тебе всегда говорил что у тебя хорошая генетика, и сколько я тебя знаю, твои "вкусняшки" никогда сильно не влияли на твою фигуру)) так что я думаю что это блеф, или полублеф, так что .... "Колл! Показывай!" )))
    6/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Аудиокнига + много ходить + плавать = профит
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Цитата
    У меня какая-то хрень с глазами, красные, чешутся. Хожу в очках. Купила капли и мазь, за ночь глаза слипаются, утром пытаюсь их продрать. laugh.gif

    Если это заболевание не инфекционного или вирусного характера,а к твоим симптомам может добавиться насморк,першение в горле и кашель,то это у тебя сезонная аллергия - поллиноз.


    Думаю, это не аллергия, а реакция на новые линзы. Но мне конечно впадло к доктору пойти, это надо как минимум с дивана встать!

    Цитата (zmeyga @ 29.6.2017)
    Даю совет ... и так кушать 3 -4 раза в день овсяной каши на воде ( без соли и сахара, можно одну ложку мёда ) и только вечером разрешается мясо (варёное или на пару) , фрукты в умеренном количестве а лучше заменить на овощи . И так две недели и сразу будит результат ... Сам сбросил с 85кг до 69кг ( за месяца два) .


    Мне надо избавиться от лишних 5 кг и желательно с талии и ниже
    Но я не собираюсь идти на такие огромные жертвы как есть овсянку на воде и куриные грудки со вкусом опилок))


    Цитата
    А вообще куда тебе худеть? И так дрищtroll.gif


    Мама, плиз, не пиши в моем блоге))

    Цитата (Olegg_JTT @ 29.6.2017)
    Давайте раздачи обсудим.


    Ну кидай, если есть че

    Цитата (anton443340 @ 29.6.2017)
    Самый эффективный способ похудеть - заменить вечерний прием пищи ходьбой(не бегом!!!), но ходить нужно много. 10 км в день вечером вместо еды...


    Еще скажи чипсы не жрать!

    Цитата (АджаМаджа @ 29.6.2017)
    куда высылать эмку?


    У меня конечно XS, но любая подойдет! Если ты серьезно, отправляй Новой Почтой в любое отделение Черкаго

    Цитата (Сызьма @ 29.6.2017)
    посёлок Сызьма, индекс 66666 первый дом справа от скотобойни за колодцем.


    Налетело воронье на чужу добычу!

    Цитата (Сызьма @ 29.6.2017)
    Да, Житомир тендер не выиграл, а моё предложение показалось более привлекательным.

    Но это не точно


    Кстати, где Житомир? У него все ок?

    Цитата (mako27 @ 29.6.2017)
    Похудеть очень легко. Полный отказ от алкоголя, жирного, жареного, соленого, сладкого. Разрешены - каши, вареное мясо, рыба, морепродукты, молочка. Все.


    Костя, это из личного опыта?

    Цитата (Shelest707 @ 29.6.2017)
    Дня три назад видел, как мужики вагоны с щебнем разгружали,жирных среди них замечено не было.


    Не, спасибо, меня там уже позвали клубнику собирать, я лучше туда мотнусь!



    Цитата (Zadrot_mode @ 29.6.2017)
    Мой любимый блог


    А у тебя отличный вкус!

    Цитата (dj_fimas @ 29.6.2017)
    Оля, я тебе всегда говорил что у тебя хорошая генетика, и сколько я тебя знаю, твои "вкусняшки" никогда сильно не влияли на твою фигуру)) так что я думаю что это блеф, или полублеф, так что .... "Колл! Показывай!" )))


    Когда ты приходишь ко мне в гости, все вкусняшки съедаешь ты!




    554/2231
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Мангустик @ 29.6.2017)
    Когда ты приходишь ко мне в гости, все вкусняшки съедаешь ты!





    Именно по этому я никогда не влезу в тот купальник

    Сообщение отредактировал dj_fimas - 29.6.2017, 17:22
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 29.6.2017)
    Мне надо избавиться от лишних 5 кг и желательно с талии и ниже
    Но я не собираюсь идти на такие огромные жертвы как есть овсянку на воде и куриные грудки со вкусом опилок))


    Ну,тогда надо взять сочный "тамагавк",запить его вином хорошенько и сказать волшебные слова
    (тссс,говорю только тебе)...

    Крекс,Фекс,Пекс.И идти спокойно спать...
    А рано утром,от 5 кг и след простыл

    74/322
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Мангустик @ 28.6.2017)
    А мне подарили классный красный купальник и я пообещала себе, что надену его только когда буду в форме

    Жду ваших советов


    https://m.youtube.com/watch?v=xPh95kAQm3k
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В купальник не надо влазить, в нем нужно купаться. Тем более в таком цвете!

    А если серьезно - в Киеве сейчас проходит Атлас: находишь любимую группу - покупаешь билет - идешь на всю ночь - и минус пару кг за день(ночь) тебе 100% гарантированны.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня сосед кушал тоже самое что и всегда. Весил под 120кг.
    Похудел он просто изич.
    Утром стакан воды и бег, вечером стакан воды и бег. До 87кг за 2 месяца одним бегом не отказывая себе в еде.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, из личного. 3
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 28.6.2017)
    хрень с глазами, красные, чешутся. Хожу в очках. Купила капли и мазь, за ночь глаза слипаются, утром пытаюсь их продрать


    на коньюктивит похоже

    Цитата (mako27 @ 29.6.2017)
    очень легко. Полный отказ от алкоголя, жирного, жареного, соленого, сладкого.


    не сомневаюсь что это эффективно, но как полный отказ от чревоугодия можно назвать легким?
    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Мангустик, а вообще круто будет если ты подбросишь в блог пару своих старых/новых смешных/интересных покерных историй. Первые страницы помню на одном дыхании читал
    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • это каким надо быть несчастным чтоб твое развлечение это было рассказы маленькой девочки в интернете. Ты наверное из тех кто пишет в соц сетях : сегодня ужинаю в ресторане А потом иду в кино В. Мой телефон 1234. А когда вырастешь тебя ждут туры на яхте с полузнакомыми менеджерами.
    5/13
    Ответить Цитировать
    -26
1 121 141 142 143 144 163 530
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s