Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,649,009 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 135 155 156 157 158 177 530
  • surprisefirm, та ясно что фейк, штраф заплатили и отпустили если были бабки и конфискация ето про наркоту было
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • surprisefirm,normannolly, посыл моего месседжа был не в том, что у них там что-то конфисковали, а в том, что они арендовали планетарий и там курили траву или ещё что-то. Планетарий, мать его! Чуваки в космос улетали!!!

    Цитата (Люблюкатать @ 13.7.2017)
    Привет привет!


    Привет-привет! Саша, а тебе никто не говорил, что у тебя забавный ник, который не всегда правильно читается?
    587/2231
    Ответить Цитировать
    79
  • Я первый год его всегда неправильно читал и очень удивлялся каждый раз ))
    11/35
    Ответить Цитировать
    8
  • FLAT, а ник NewFlat появился благодаря Марку NewHouse'y?
    588/2231
    Ответить Цитировать
    3
  • Мангустик, мы прекрасно поняли посыл, но ты только вдумайся. Конфискация имуществааууаээээпидарымамебал
    33/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FLAT @ 13.7.2017)
    Я первый год его всегда неправильно читал и очень удивлялся каждый раз ))


    Я его до сих пор так читаю, даже зная, как правильно читается. Чисто по привычке уже.
    34/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Тем более, что я тоже люблю это делать.
    35/36
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Мангустик @ 13.7.2017)

    surprisefirm,normannolly, посыл моего месседжа был не в том, что у них там что-то конфисковали, а в том, что они арендовали планетарий и там курили траву или ещё что-то. Планетарий, мать его! Чуваки в космос улетали!!!



    у чуваков богатая фантазия)) каждый развлекается как может
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 13.7.2017)
    Тем более, что я тоже люблю это делать.


    Пошел сюрп в баню. А соседи по парилке наркоманы попались. Предлагают покурить. Он отказывается, говорит, что не прется от этого, ликёр D’AmalfiLimoncelloSupreme лучше. Те давай уговаривать, ну хоть затяжку сделай. А мы тебе за это бутылку этого ликёра D’AmalfiLimoncelloSupreme подарим. Уболтали таки. Сюрп сел на полку, затянулся, отдал чинарик, вроде не вставило. Попарились они, вышли из бани. Нарики говорят, бутылка ликёра D’AmalfiLimoncelloSupreme у нас дома, ща ловим тачку, едем к нам и мы тебе отдаем бутылку ликёра D’AmalfiLimoncelloSupreme. Поймали тачку, доехали. Нарики говорят — ты подожди, мы сейчас вынесем ликёр D’AmalfiLimoncelloSupreme и деньги за тачку. Ушли. И с концами. Прошло полчаса. Таксист поднял кипеш, вломил сюрпу хороших звиздюлей и уехал. Сюрп очнулся на земле. Всё болит, денег нет, район незнакомый. Дай, думает, нарикам отомщу хоть чем-то, насру на скамейке у подъезда. Залез на скамейку, снял штаны и дуется. Вдруг такой удар с ноги по голой заднице и голос Лео — я тебе покажу как срать в бане на полке!!!!
    23/82
    Ответить Цитировать
    17
  • хуя се у тебя фантазия
    5/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (tsvyk @ 13.7.2017)
    Пошел сюрп в баню. А соседи по парилке наркоманы попались. Предлагают покурить. Он отказывается, говорит, что не прется от этого, ликёр D’AmalfiLimoncelloSupreme лучше. Те давай уговаривать, ну хоть затяжку сделай. А мы тебе за это бутылку этого ликёра D’AmalfiLimoncelloSupreme подарим. Уболтали таки. Сюрп сел на полку, затянулся, отдал чинарик, вроде не вставило. Попарились они, вышли из бани. Нарики говорят, бутылка ликёра D’AmalfiLimoncelloSupreme у нас дома, ща ловим тачку, едем к нам и мы тебе отдаем бутылку ликёра D’AmalfiLimoncelloSupreme. Поймали тачку, доехали. Нарики говорят — ты подожди, мы сейчас вынесем ликёр D’AmalfiLimoncelloSupreme и деньги за тачку. Ушли. И с концами. Прошло полчаса. Таксист поднял кипеш, вломил сюрпу хороших звиздюлей и уехал. Сюрп очнулся на земле. Всё болит, денег нет, район незнакомый. Дай, думает, нарикам отомщу хоть чем-то, насру на скамейке у подъезда. Залез на скамейку, снял штаны и дуется. Вдруг такой удар с ноги по голой заднице и голос Лео — я тебе покажу как срать в бане на полке!!!!


    ну и истории у вас. прям журнал "Мурзилка"
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • ¡Buenas noches, amigos! Как вы тут? Muy bien?
    Беспокоит ли вас попрос, как там мангустик? Нет? А меня беспокоит!

    А вот и он!



    Сказал, все нормально у него. Рад что переехал в new house!



    Как вы поняли, была в зоопарке. Вот немного фоток оттуда




    они живые, но это неточно


    Тигры, львы, медведи и волки были не такие приветливые, поэтому в мой отчет не попадут. Я одного не поняла, что в зоопарке забыли эти ребята??



    Понравился террариум, змеючки были голодные и шевелились, а черепаха сразу меня поприветствовала










    Пока там ходила, вспомнила забавную историю.

    — Алло, это зоопарк?
    — Да, зоопарк.
    — Мне дали ваш телефон спасатели.
    — А в чем дело?
    — Да тут ко мне в дом змея заползла!!!
    — ??? Вы состоите в обществе охраны животных?
    — Нет
    — А в партии зеленых?
    — Нет
    — Тогда ебните её лопатой!





    Не, ну логично.
    На этом все. Я и этот милый котик прощаемся с вами!



    ¡Adiós!

    589/2231
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (Мангустик @ 13.7.2017)
    ...Я одного не поняла, что в зоопарке забыли эти ребята??



    Ну,как что?
    Это ж,пацаны пришли проведать девчат
    85/322
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dr_Poker @ 13.7.2017)
    Ну,как что?
    Это ж,пацаны пришли проведать девчат


    Каких девчат - они ж петухи!!!
    Один шепнул второму что то неприличное и тот(второй) засмущавшись спрятал клюв в оперение)))))
    21/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anton443340 @ 14.7.2017)
    Каких девчат - они ж петухи!!!
    Один шепнул второму что то неприличное и тот(второй) засмущавшись спрятал клюв в оперение)))))


    Ты смотришь с широко закрытыми глазами:)
    Да,и вообще,у кого что болит,тот о том и говорит

    А Я вижу,что это 2 местных пацана(петуха) пришли проведать девчат(куриц),которые на зоне за сеткой(в зоопарке) сидят
    И один,действительно,застеснялся,т.к. ему рыженькая уж больно понравилась
    86/322
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и кто тут из журнала "Мурзилка",а кто из зоопарка?
    Цитата (Dr_Poker @ 12.7.2017)
    Мне,вообще,нравится тенденция:
    о сексе говорили,теперь вот о наркотиках и скоро будет rock'n'roll


    назвать рыженькую курицей, это такой себе rock'n'roll.

    Я один заметил, что мангустик в террариуме - в одном луке и с одной причёской, а с котиком - в другом луке и с другой причёской?

    Dr_Poker, смотри, вот настоящий rock'n'roll

    2900018-5.jpg
    24/82
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (tsvyk @ 14.7.2017)
    Dr_Poker, смотри, вот настоящий rock'n'roll

    2900018-5.jpg


    Наконец и в этом блоге можно расчехлять...
    14/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (tsvyk @ 14.7.2017)
    Ну и кто тут из журнала "Мурзилка",а кто из зоопарка?


    назвать рыженькую курицей, это такой себе rock'n'roll.

    Я один заметил, что мангустик в террариуме - в одном луке и с одной причёской, а с котиком - в другом луке и с другой причёской?

    Dr_Poker, смотри, вот настоящий rock'n'roll

    2900018-5.jpg


    ухуху, жаришка какая
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера в чате на старзах чувак написал мне "mangustik, klassniy blog!", а потом чек-рейзнул меня!
    Я запрещаю читателям этого блога использовать против меня неуважительные линии!(с)

    590/2231
    Ответить Цитировать
    101
  • Лайфак: если вы хотите встретится с Олей, нужно чекрейзнуть ее дважды, желательно на ривере!))
    3/5
    Ответить Цитировать
    10
1 135 155 156 157 158 177 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.