Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,653,362 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 141 530
  • Цитата (xxxGooDxxx @ 10.6.2017)
    homeniuk, Как то странно сравнивать детей с псом, который ничего не понимает....


    у вас была/есть собака?
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xxxGooDxxx @ 10.6.2017)
    И скажу тебе, что старший мне уже не раз сказал что... - Папа я теперь понял, ты был прав! и т.д.


    Это же 100% признание правоты, а не желание ребенка помириться и дальше получать плюшки, и конечно же, не оставляет скрытых психологических травм на всю жизнь, да?)



    Цитата (xxxGooDxxx @ 10.6.2017)
    Воспитание достойных мужчин для меня очень важный вопрос!


    Впрочем, по этой фразе ясна вся суть. По каким критериям можно делить мужчин на "достойных" и "недостойных"?
    11/53
    Ответить Цитировать
    -1
  • Коллеги, это не мой блог... если эта тема так интересна давайте создадим отдельную ветку. Вопрос воспитания детей это очень важный вопрос и очень хорошо что он многих интересует!
    Цитата (FelipeUA @ 10.6.2017)
    Это же 100% признание правоты, а не желание ребенка помириться и дальше получать плюшки, и конечно же, не оставляет скрытых психологических травм на всю жизнь, да?)

    Недавно мы с сыном обсуждали вопрос давно минувших дней, когда он мне сказа что я был прав.... (и еще там много всего)

    Цитата (FelipeUA @ 10.6.2017)
    Впрочем, по этой фразе ясна вся суть. По каким критериям можно делить мужчин на "достойных" и "недостойных"?
    Тут ты меня поставил в тупик))) Попробую ответить на столь сложный вопрос! Достойный мужчина в моем понимание это Мужчина образованный, который не боится трудностей и может постоять за себя и свою семью. Мужчина который четко понимает что он делает и/или стремится к этому! А не достойные -это маменькины сынки..... и ссыкуны!

    Собак у меня было две, в детстве овчарка, позже кокер спаниель... так вот скажу я вам в дрессировке применяют даже ток! Что бы собака не подбирала с земли что попало и не отравилась! Поэтому и говорю что странно сравнивать воспитание и дрессировку!
    7/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (xxxGooDxxx @ 10.6.2017)
    Как то странно сравнивать детей с псом, который ничего не понимает....

    Ребенок тоже многое не понимает, очень многое в первый раз. А родители бьют и требуют.
    Это проблема не в ребенке а в характере родителей...
    Ты сколько книг прочитал при воспитание детей и т д ?
    Думать что знаешь это вовсе не означает уметь и знать - ты его воспитаешь так, каков ты есть сам.
    5/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (homeniuk @ 10.6.2017)
    Ребенок тоже многое не понимает, очень многое в первый раз. А родители бьют и требуют.
    Это проблема не в ребенке а в характере родителей...
    Ты сколько книг прочитал при воспитание детей и т д ?
    Думать что знаешь это вовсе не означает уметь и знать.


    Я разве говорю про первый раз???? Бьют и требуют......
    Ты наверное не уловил сути или невнимательно читаешь тему..... Цитирую себя, для тебя: - "Поэтому иногда.... в тему.... нужно и по заднице!!!"
    Ключевые слова -иногда, - в тему...
    И да, если ребенок поступает нехорошо из раза в раз... это проблема родителей, а точнее неумение донести до ребенка, что так делать нельзя!
    Информации по воспитанию детей я перелопатил достаточно много, так что могу аргументированно подискутировать. Давай только не в этой ветке!
    А у тебя есть дети?
    8/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, мне кажется что Йосиф Пригожин хороший отец. я когдато смотрел программу "пока все дома". так там он говорил правильные вещи. еще заметил как тимур кизяков постарел, раньше помню лет 15-20 назад когда смотрел программу то он был худее и моложе., мне еще раньше авраам руссо нравился он с орбакайте пел там клип на яхте , красиво, но потом говорят пригожин стрелял в него за бабки а недавно они помирились. Вообщем тема сложная про воспитание. я буду сейчас играть турнир по 0,01к на покерматче(призовой 100грн) и думать про эту тему. и может еще напишу.
    6/60
    Ответить Цитировать
    0
  • gavvno, Предлагаю тебе завести свой блог. Уверен, что поклонники твоего творчества найдутся. Просто не очень красиво засорять блоги. Был у нас похожий персонаж - Печкин.

    Давай, друг, удачи! Побольше тебе чая с запахом Тесс :)
    2/10
    Ответить Цитировать
    24
  • Спасибо!, я заведу, чая я бы с удовольствием побольше, но он дороговат. и это как деликатес я пью, но все равно списбо за пожелания. извиняюсь что засоряю блог.
    7/60
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (xxxGooDxxx @ 10.6.2017)
    homeniuk, Как то странно сравнивать детей с псом, который ничего не понимает....


    Собака как раз таки побольше ребенка понимает.Ну лет до 5 точно.

    И никто детей не бьет,можешь обратится к детским психологам и другим экспертам по воспитанию - никто из них не одобрит рукоприкладство.Наказывать нужно,но не бить.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • С детьми нужно разговаривать, а те, кто не умеет разговаривать, оправдывают свои "шлепки" возможными способами.
    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • По простому - меня бывало шлепали и я буду шлепать. Логика простая, я вырос нормальным человеком, очень благодарен своим родителям за то воспитание, которое они мне дали. Мы должны понимать, что ребенок, как бы это не звучало, это не до конца сформировавшаяся личность, у него нет полного спектра и свода правил, как допустимо себя вести, как не желательно, как нельзя и как категорически запрещается. Вот когда ребенок ведет себя как нельзя и категорически запрещается и не внемлет уговорам и объяснениям, тогда я лично применяю физическое замечание, повторюсь, только после того как несколько раз, с моей точки зрения, доходчиво объяснил что и почему делать нельзя. Обычно это касается действий связанных с возможным нанесением травм себе или своим друзьями (бросание бутылками, камнями, огроменными дубинами), преднамеренно грубое отношение с животными, преднамеренная порча вещей и т.д.

    Мне кажется многие путают причинением физических страданий/боли это безусловно недопустимо, с тем что бы не сильно ладошкой хлопнуть по заднице, тем самым показав ребенку, что он перешел всякие границы и вот этот шлепок это черта, когда он должен подчиниться, потому что его родитель применил чрезвычайное средство, которое по сути отличает в данный момент ребенка от взрослого. Это работает, когда применяется очень редких случаях по серьезным поводам. Ни о каким ремнях, лозинах и прочей речи не идет. это просто нонсенс и вава в голове у таких родителей, просто по тому, что порог насилия уже насколько повышен, что обычные слова не будут иметь силы и придется применять это все постоянно.
    5/23
    Ответить Цитировать
    22
  • Да что вы с детьми, да с собачками!? Давайте обсудим, можно ли шлёпать девушек, если да, то насколько сильно и эффективен ли данный прием?
    Про пользу пиз*ежа мужиков бабами даже можно не обсуждать, ту 100% польза.
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (oduvanchik @ 10.6.2017)
    физическое замечание


    А какие ещё способы назвать чёрное белым ты знаешь?

    Сотрудники полиции в Казани сделали человеку физическое замечание с помощью бутылки от шампанского.

    Обмен физическими замечаниями между двумя пьяными мужчинами привёл к последующей физической дискуссии.

    В армии нужно соблюдать устав и реагировать на физические замечания старослужащих.
    7/22
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (oduvanchik @ 10.6.2017)
    По простому - меня бывало шлепали и я буду шлепать


    дальше не читал: другого объяснения, почему нельзя шлёпать, и не надо!
    18/23
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Lika @ 10.6.2017)
    [Лучшее наказание, по мне - лишение удовольствий. В нашем случае - день-два без планшета.


    а ты садистка ... любой ребенок если ему предложить выбор скажет что лучше пару раз по жопе чем без планшета двое суток.

    и да... мстя его будет страшна...
    93/383
    Ответить Цитировать
    3
  • В другом месте мы так не соберемся )))
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • садисты! конечно, легче дать ребенку пиздюлин, чем что-то объяснить
    20/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Khishtaki @ 10.6.2017)
    дальше не читал

    Дальше не читал.
    Цитата
    А какие ещё способы назвать чёрное белым ты знаешь?

    Ну если жить в черно белой палитре, то ты прав. Но жизнь не черно белая и не дискретная, где 0 - это хорошо, 1 - это плохо. В таком мире я плохой родитель и мои родители плохие.

    В реальном мире поступок не бывает абсолютно плохим или хорошим, так же как есть необходимое зло. Мы делаем детям прививки ему больно они плачут, но мы делаем это для их же блага. Так же иногда полезно чуть хлопнуть по попе ребенку, ему может быть обидно, но это делается для того, чтобы поставить чуть более значимый барьер, чем тот который создают слова.

    Цитата
    Сотрудники полиции в Казани сделали человеку физическое замечание с помощью бутылки от шампанского.

    Обмен физическими замечаниями между двумя пьяными мужчинами привёл к последующей физической дискуссии.

    В армии нужно соблюдать устав и реагировать на физические замечания старослужащих.

    В Москве мать словами довела до самоубийства дочь...А ты говоришь полезно нотации читать детям.
    6/23
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (oduvanchik @ 10.6.2017)
    А ты говоришь полезно нотации читать детям.


    Я этого не говорю.

    Я говорю что ты стыдливо маскируешь явление "я бью своих детей" под эвфемизмом "физическое замечание".
    8/22
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (oduvanchik @ 10.6.2017)
    В реальном мире поступок не бывает абсолютно плохим или хорошим, так же как есть необходимое зло.


    да
    Цитата (oduvanchik @ 10.6.2017)
    Мы делаем детям прививки ему больно они плачут, но мы делаем это для их же блага.


    да
    Цитата (oduvanchik @ 10.6.2017)
    Так же иногда полезно чуть хлопнуть по попе ребенку, ему может быть обидно, но это делается для того, чтобы поставить чуть более значимый барьер, чем тот который создают слова.


    нет
    19/23
    Ответить Цитировать
    -10
1 99 119 120 121 122 141 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.