Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,647,601 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 128 148 149 150 151 170 530
  • Цитата (Shak @ 7.7.2017)
    Чел просто заподконтролил ситуацию)) Ты бы конечно остановился, достал из багажника рем 870, расхуярил всю мафию


    Не, это он просто в красном вольво ехал!
    Чето вспомнилось как мужик пробил колесо, припарковался на обочине, достает домкрат и начинает снимать колесо. Тут подходит другой мужик, спрашивает, ты че делаешь? - Да вот, колесо снимаю.
    Второй мужик достал монтировку, как даст по лобовому стеклу- А я, пожалуй, магнитолу возьму!
    569/2231
    Ответить Цитировать
    38
  • если ТС не против я расскажу еще одну - на этот раз веселую - историю из начала нулевых.

    Была у нас в США зарегистрирована небольшая фирмочка которая поставляла нам же самим в Россию различные товары из США - в основном это были стройматериалы и оборудование. И решили мы зарегистрировать в Москве ее официальное представительство с правом ведения коммерческой деятельности на территории России. Делалось это исключительно в имиджевых целях, а кроме того были там некоторые приятные плюшки, как например ввоз легковых авто из США в режиме временного ввоза то есть без уплаты таможенных пошлин и НДС что было очень приятно.
    Для регистрации надо было написать Положение о представительстве, легализовать его в США и подать вместе с другими документами в торгово промышленную палату РФ. Писать положение на русском языке сел я сам. И решил я подшутить над нашим американским адвокатом и в тексте Положения - там где речь шла о целях деятельности представительства - написал среди прочего такие цели как торговля оружием наркотиками и организацию занятия проституцией. Написал и отправил адвокату в Нью Йорк. Ну и забыл про это дело. А адвокат перевел все как есть на американский язык - легализовал документ в соответствующих органах США (там похоже никто ничего не читал) и отправил солидный такой документ с кучей печатей обратно в Москву. В Москве все уже забыли про эту шутку и Положение никто читать не стал и в таком вот виде и сдали все в ТПП РФ на регистрацию.
    Прошла неделя или две и мне звонят из ТПП РФ. Я беру трубку и слышу что на том конце провода какая то странная движуха - на заднем плане явно слышен ржач, а звонивший, явно борясь со смехом который похоже душил его серьезно, говорит: Вы знаете мы не можем зарегистрировать ваше представительство так как заявленные цели противоречат законам РФ. А я то уже давно забыл про все это дело и был в легком ахуе. Поехал туда. Мне показывают текст. При это все сотрудники в кабинете какие были видно что находятся в состоянии истерики.
    Пришлось проставить хорошего коньяку в ТПП и переделать всю байду.
    А адвокат оказывается текста тоже не читал. Он передал русский текст переводчику - тот перевел все слово в слово и так документ и прошел все инстанции где прочитать его удосужились только в ТПП. Потом когда мы бухали в ТПП с мужиками они рассказали что вообще то они тоже не всегда все читают, но после нашего случая стали читать все 100%
    Сообщение отредактировал ershoff - 8.7.2017, 11:05
    106/383
    Ответить Цитировать
    68
  • ну и еще про покер немного.
    пару недель назад на фестивале в Марбелье играем турнир. Справа от меня сидит молодой в шляпе а перед ним дедушка с огромным стеком. У молодого стек тоже норм но раза в три меньше дедушкиного. Ушли на перерыв. Во время перерыва делали чипрейз. Возвращаемся. Стек дедушки стал еще больше а у молодого в шляпе стека нет вообще. Пустой бокс просто. Оказалось дилер подумал что его пешки и дедушкины - это один стек и смешал их в одну кучу.
    Молодой в шоке. Размера стека не помнит точно. С камер ни фига не видно точно. Минут 10 судили рядили. Наконец флор предложил дать шляпе столько то шашек сколько примерно вроде соответствовало пониманию его о своем стеке ну и дедушка был не против. На том и разошлись.
    В общем - уходя на перерыв - фоткайте свой стек. Крупным планом.

    Ну и до кучи - все заметили что изменились правила переводов и кешаутов на старзах? Теперь задепонированые старзы нельзя перевести другому игроку. Перевести и вывести можно только то, что выиграно - это для МТТ. Но зато теперь нет ограничения на кешаут в виде запрета на вывод в течение 48 часов после последнего депозита. Проверил на себе. Выводится нормально хоть через минуту после депозита. С первой проблемой вроде нормально получается бороться через кеш игры. Попробовал завел некоторую сумму в кеш стол. Посидел там минут 10 и закрыл стол. Вся сумма что была у меня на кешстоле сразу стала доступна для кешаута и перевода.
    Сообщение отредактировал ershoff - 8.7.2017, 12:21
    107/383
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (fucker @ 8.7.2017)
    4. Составить заявление и направить его в Управление земельного контроля и земельных ресурсов г. Мурманска, приложить фотографии.


    Во в Мурманске удивятся, когда я им фотки своего двора начну слать.
    9/35
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (ishkan @ 7.7.2017)
    Это bkmz03


    Ага, сейчас. Я свои яйца из окон не выкидываю. Они слишком красивые.
    Есть, кстати, индейки в продаже. Но дорого, черт побери. Руки бы за такую цену оторвать.
    17/36
    Ответить Цитировать
    0
  • https://imgur.com/gallery/uUJHaGg
    108/383
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (xxcallme @ 7.7.2017)
    Вопрос только в том, что мы 40 минут проехали с предполагаемого момента пореза - непонятно, как давление держалось все это время, но потом оно стремительно стало падать.

    Есть продвинутая резина, которая позволяет автовладельцу после прокола в течение примерно часа добраться до автосервиса. Правда без наличия в авто системы об оповещении о проколе она бесполезна!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (INFERNEl @ 8.7.2017)
    Есть продвинутая резина, которая позволяет автовладельцу после прокола в течение примерно часа добраться до автосервиса. Правда без наличия в авто системы об оповещении о проколе она бесполезна!


    Моему брату на БМВ325 по трассе Ростов-Одесса порезали заднее колесо, остановились кофе попить на рыночке, у него стоял ранфлат, правда эти козлы не заметили, что они были на двух машинах и что то исполнить не получилось, а ему пришлось до Одессы 500км на спущенной ехать, порвалось когда в город въехали. Нехрен останавливаться на всяких рынках, возле которых крутятся всякая уголовщина, я в пути по трассе останавливаюсь только на заправках.
    13/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Как почитаешь ваши истории про 90-е, так страшно было на улицу выйти, беспредел беспредельный! Вот для меня 90-е это кукла Барби, тетрис, юппи, тофита, пружинки цвета радуги, гранулированный чай со вкусом малинки, сникерс, натс, марс, попугайчик Гоша, "Зов джунглей", счастье, радость, позитив!

    А вы помните это - Нуууутелла, вместе будем улыбаться! ???
    570/2231
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (Мангустик @ 8.7.2017)
    Как почитаешь ваши истории про 90-е, так страшно было на улицу выйти, беспредел беспредельный! Вот для меня 90-е это кукла Барби, тетрис, юппи, тофита, пружинки цвета радуги, гранулированный чай со вкусом малинки, сникерс, натс, марс, попугайчик Гоша, "Зов джунглей", счастье, радость, позитив!

    А вы помните это - Нуууутелла, вместе будем улыбаться! ???

    Половина людей, которые рассказывают про лихие и беспредельные 90-е, родились уже в нулевые, поэтому не помнят ни юппи, ни "Зов джунглей", ни даже старика Альфа.
    6/17
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Мангустик @ 8.7.2017)
    Как почитаешь ваши истории про 90-е, так страшно было на улицу выйти, беспредел беспредельный! Вот для меня 90-е это кукла Барби, тетрис, юппи, тофита, пружинки цвета радуги, гранулированный чай со вкусом малинки, сникерс, натс, марс, попугайчик Гоша, "Зов джунглей", счастье, радость, позитив!

    А вы помните это - Нуууутелла, вместе будем улыбаться! ???


    мы еще помним Инвайт - просто добавь воды. И спирт Роял в пластиковых бутылках. На самом деле никакого уж особенного ужаса не было. Во всяком случае на дороги не лили лужковскую мочу зимой и моя машина долго оставалась чистой.



    настоящий ужас наступил когда появился покер.

    вот например. выставляюсь я префлоп с КК в двоих - там А8 и JJ. По итогу раздачу я проиграл. На доске не было ни у кого совпадений и никто не собрал флеша или стрита.
    Сообщение отредактировал ershoff - 8.7.2017, 17:20
    109/383
    Ответить Цитировать
    3
  • danik64, не говори что они не помнят Альфа! Не огорчай старину!



    Это у меня есть один знакомый, любит мутить с малолетками. Говорит, что хотел "распечатать" одного масика 2001 года рождения, а она мало того, что оказалась уже "распечатанная", так ещё и с ребёнком
    571/2231
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Мангустик @ 8.7.2017)
    Это у меня есть один знакомый, любит мутить с малолетками. Говорит, что хотел "распечатать" одного масика 2001 года рождения, а она мало того, что оказалась уже "распечатанная", так ещё и с ребёнком


    вот где настоящий ужас то .... а масик еще и мальчиком оказался .... а ты говоришь 90 е....
    110/383
    Ответить Цитировать
    1
  • малолетки нынче не те
    40/59
    Ответить Цитировать
    0
  • смотри че творят в Черкассах малолетки. Норм так то - на уровне ребята.

    111/383
    Ответить Цитировать
    13
  • Мангустик, а как же: фантики турбо, невгамовні, кукла Кен, баунти, лион, часы монтана, жвачки love is

    6d166953cf97943e14737a3bf625a202.jpg
    18/82
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Мангустик @ 8.7.2017)
    А вы помните это - Нуууутелла, вместе будем улыбаться! ???


    Я настолько стар, что вспомнил правильное название этого продукта)))

    1/2
    Ответить Цитировать
    42
  • Лол, посмарел видос про фрутеллу и окунулся в ностальгию, просматривая рекламы 90х, и вот что я обнаружил!

    28ff16f19474.jpg
    24/36
    Ответить Цитировать
    54
  • Мангустик, это было кажется в 2009 году, Приморка. Украина. Кстати по прежнему не советую останавливаться на рынках по трассе
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят,как будто в детский сад попал или мы смотрели разное кино(как в том в анекдоте)













    78/322
    Ответить Цитировать
    15
1 128 148 149 150 151 170 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.