Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,655,305 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 126 146 147 148 149 168 530
  • Цитата (Мангустик @ 6.7.2017)
    Какая все-таки сложная у мужиков жизнь: любишь одну, женишься на другой, спишь с третьей, а ещё на работу надо ходить!

    Есть такое..



    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Eeebare, согласен
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 6.7.2017)
    Какая все-таки сложная у мужиков жизнь: любишь одну, женишься на другой, спишь с третьей, а ещё на работу надо ходить!


    Ну как, сложная. Когда ты маленький, думаешь: что всё в жизни у тебя будет хорошо, и ты счастливый спишь со своим любимым кроликом. Когда начинаешь играть фриролл, думаешь: займу первое место, потом выиграю путёвку в Лас-Вегас на WSOP, надо будет узнать где получить загранпаспорт и чё такое виза, НО, ёбаный ривер и ты ложишься несчастный спать в 00:00, а в кровати уже нет кролика, в 02:00 ты думаешь, сука, там надо было скинуть, вот баран. Когда ты влюбляешься, думаешь: это моя судьба, свадьба, семья, дети, НО, тебе наставляют рога, и ты снова несчастный засыпаешь без любимой и без кролика. Вообщем, завтра утром позавтракаю гречкой и на работу в торгово-развлекательный комплекс ящики носить!
    15/82
    Ответить Цитировать
    35
  • tsvyk,

    Так чем в итоге там дело с кроликом-то закончилось? Куда делся любимый кролик не ясно из сюжета.
    5/18
    Ответить Цитировать
    33
  • tsvyk, я тоже хотел спросить ты всё таки кролика скушал ? или он воображаемый детский ?
    39/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Anar-RU,
    Цитата (tsvyk @ 6.7.2017)
    ..., НО, тебе наставляют рога, и ты снова несчастный засыпаешь без любимой и без кролика....

    всё просто, сбежал с любимой
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 6.7.2017)
    У Кати много комплексов, у Димы всего один. Сможет ли Дима раскомплексовать Катю, если его комплекс торгово-развлекательный?


    Пока я размышляла над остроумным ответом, нам шину ножом два раза прокололи, поэтому я попытаюсь съехать с помощью этой уважительной причины)
    Хотя когда с колесом такая фигня, съезжать куда-либо уже проблематично..
    35/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xxcallme @ 6.7.2017)
    Я росла на таких шутках, и они мне подарили такое количество комплексов, которое не вывезти до сих пор.


    Стань фаталисткой, тогда эти комплексы растворятся.
    27/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxcallme @ 7.7.2017)
    Пока я размышляла над остроумным ответом, нам шину ножом два раза прокололи, поэтому я попытаюсь съехать...


    Согласна! На трёх колёсах особо не съедешь!
    Кстати на счёт ножей в шинах.
    Помню, только переехала на новую квартиру и особо не была в курсе кто как паркуется у дома и был у нас там такой небольшой треугольный бордюр, приблизительно на одну машину. Ну я и заехала на него. На следующий день под дворником записка: "ТЫ ПАРКУЕШЬСЯ КАК ДИБИЛ!" Оказывается, там было принято, чтоб парковалась одна машина и мотоцикл)
    У моего дома вообще всегда была проблема с парковкой, иногда приходилось ставить машину у черта на куличках. Один раз какой-то уникум стал так



    Хотя может он капитан воздушного судна, привык линию по центру пускать!


    А подруге кто-то на машину постоянно яйца скидывал)))
    564/2231
    Ответить Цитировать
    16
  • Мангустик, мастера парковки всегда у меня вызывают отдельную любовь)))
    Мы в Питере живем в муравейнике огромном, с парковкой действительно сложно, но обязательно найдется особь, которая ставит машину не в размеченное место, а чуть шире И то есть вот оно, местечечко, практически целое, я даже туда влезть могу, но если туда влезает моя машина, то я уже из нее не вылезаю..
    А по поводу яиц - мне один раз пьяный мужик зеркало оторвал у машины))) И я это видела!! В 4 утра, собака нехорошая. Но пока с 14 этажа бежали, его уже и след простыл.
    36/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xxcallme @ 7.7.2017)
    А по поводу яиц - мне один раз пьяный мужик зеркало оторвал у машины))) И я это видела!! В 4 утра, собака нехорошая.

    я не представляю, зачем в 4 утра смотреть на зеркала своей машины с 14го этажа
    16/27
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (don_eric @ 7.7.2017)
    я не представляю, зачем в 4 утра смотреть на зеркала своей машины с 14го этажа


    Брелок сигнализации заорал, я проснулась, встала и посмотрела в окно.

    17474.jpg
    37/51
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (xxcallme @ 7.7.2017)
    Брелок сигнализации заорал, я проснулась, встала и посмотрела в окно.

    17474.jpg


    Могла правду сказать: играла Sunday Million, очередной перерыв в 3:55, подумала, посмотрю-ка я в окно, может яйцом кину, и увидела пьяного мужика отрывающего мне зеркало
    16/82
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (tsvyk @ 7.7.2017)
    Могла правду сказать: играла Sunday Million, очередной перерыв в 3:55, подумала, посмотрю-ка я в окно, может яйцом кину, и увидела пьяного мужика отрывающего мне зеркало


    Если б я до 4 утра в СМ засиделась, то хоть зеркало бы отбила.. =/
    38/51
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Мангустик @ 7.7.2017)
    У моего дома вообще всегда была проблема с парковкой, иногда приходилось ставить машину у черта на куличках. Один раз какой-то уникум стал так



    Хотя может он капитан воздушного судна, привык линию по центру пускать!


    Суровые ларьки маникюра. Там руку в окошко засовываешь и за 5 гривен все делают?
    11/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DenDobrii @ 7.7.2017)
    Суровые ларьки маникюра. Там руку в окошко засовываешь и за 5 гривен все делают?



    Вообще-то это услуги для людей со сверхспособностями, конкретно для тех, кто умеет проходить сквозь стены
    565/2231
    Ответить Цитировать
    1
  • xxcallme, кому ты там дорогу перешла, что тебе шины порезали?
    Мне маникюрша рассказывала, правда, это в Германии было, а не в Испании, что потеряла ключи от машины, или они в багажнике из замка торчали, как-то так. Так ей записку оставили, что ключи в полицейском участке. У нас бы как минимум машину обчистили, не говоря уже, что проехались бы или на запчасти отправили ))
    566/2231
    Ответить Цитировать
    3
  • В Москве кое где во дворах несознательные местные жители иногда выгораживают лично себе парковочное место столбиками и натянутым между ними тросиком или цепочкой с замочком. Один недовольный таким самоуправством гражданин сначала попросил захватчика вернуть Крым прекратить безобразие, но, получив отказ, взял и просто поверх замка узурпатора навесил свой замок. Утром весь двор наблюдал за упражнениями агрессора с болгаркой. Спил замка занял некоторое время, а следующим утром аттракцион повторился. При попытке "разобраться" захватчик еще и получил по лицу. Больше в этом дворе захватов не было.

    100/383
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Мангустик @ 7.7.2017)
    xxcallme, кому ты там дорогу перешла, что тебе шины порезали?
    Мне маникюрша рассказывала, правда, это в Германии было, а не в Испании, что потеряла ключи от машины, или они в багажнике из замка торчали, как-то так. Так ей записку оставили, что ключи в полицейском участке. У нас бы как минимум машину обчистили, не говоря уже, что проехались бы или на запчасти отправили ))


    А тут орудуют по схеме - протыкают покрышки (в основном на заправках), ты выезжаешь, и тут с двух сторон мотоциклисты. Первый тебе орет, что у тебя спускает колесо, ты паркуешься, идешь смотреть, а второй в это время из салона хватает телефоны, сумки, в общем, все, что успеет.
    Не скажу за всю Испанию, но судя по рассказам - в Барсе и в Коста Брава - это обычная практика с машинами не на местных номерах =/

    В общем, уродов везде хватает. Тут приезжих очень много, может, и не сами испанцы орудуют, сложно сказать.
    39/51
    Ответить Цитировать
    5
  • У меня был реальный случай с проколом шины. Я часто пользовался оптовым обменником на улице Пресненский вал - там обычно был очень вкусный курс, поставил машину напротив менялки и зашел внутрь, поменял все, вышел и поехал себе. На ближайшем светофоре слева от меня остановилась красная Вольво и жизнерадостный кавказец стал махать мне руками и что то кричать. Я опустил немного стекло - тот начал спрашивать меня как проехать туда то и туда то - я объяснил, а в это время заметил, что справа ко мне подходит еще один черноволосый молодой человек - я заблокировал двери и на всякий случай убрал портфель с сиденья - тот замешкался и пошел назад. Загорелся зеленый на светофоре и я поехал дальше, но обратил внимание, что красная Вольво поехала за мной следом, а не туда куда ее пассажир меня спрашивал дорогу. Одновременно я почувствовал что машина как то странно едет. Высунулся наружу и увидел сильно сдувшееся левое заднее колесо. А красная Вольво неспешно ехала сзади. Место было не людное и, трезво оценив свои шансы против троих доброжелателей, я решил, что останавливаться и менять колесо - явно минус EV. Очень кстати впереди обнаружился ангар с надписью "автосервис", в который я въехал решительно, как колл на ривере. Дал мастеру через окно денег и попросил поменять колесо, чтобы я не выходил из машины. Сидя внутри я хорошо видел как тот самый молодой человек, что пытался подойти слева ходил туда сюда снаружи въезда в автосервис бросая на мою машину голодные взгляды. Колесо даже не поменяли, а отремонтировали проколотое, поставили на место и я решительно выехал из автосервиса. Оппонентов нигде не было видно. На этом все и закончилось.
    101/383
    Ответить Цитировать
    77
1 126 146 147 148 149 168 530
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.