Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,645,885 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 98 118 119 120 121 140 530
  • Ни любви, ни тоски, ни жалости

    Сообщение отредактировал KozhevnikovR - 9.6.2017, 21:18
    1/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (KozhevnikovR @ 9.6.2017)
    Не любви, не тоски, не жалости


    Ни
    1/27
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Shelest707 @ 9.6.2017)
    gavvno, Бесплатный совет дам(можно подумать, когда-нибудь давал платные),сейчас идешь в блог к Сюрпрайзу,охуительно там шутишь и получаешь 50$. Судя по всему, тебе этих денег до конца года должно хватить.


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангустик,
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KozhevnikovR @ 9.6.2017)
    Ни любви, ни тоски, ни жалости


    Интересная раздача, тебе очень не повезло, опп твой конечно фигню наиграл, будто фриролл катали...
    Стоп! А! Это же и есть фриролл? Это со мной раздача? Не, не, тогда норм сыграно))))
    Ривер надёжный



    У меня просто третий глаз открылся, пока один глаз смотрел Россия-Чили, а другой Надаль-Тим)))
    499/2231
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Maral4ik @ 9.6.2017)
    Мангустик,


    Спасибо за клип! Очень нравится и Сия, и Зои Салдана. До конца клипа не могла понять, что не так у неё. Думала, с ребёночком что-то не то...
    Кстати про деток. Напротив нас в Америке в доме пара удочерила девочку-инвалида. Практически каждый день я видела ее на инвалидной коляске, всегда приветливая, гуляет с собакой. Смотришь и думаешь, ну за что с ней жизнь так? Почему я невольно опускаю глаза при ее виде? Почему мне стыдно, что я здоровая и меня беспокоят какие-то тупые мелочи, когда в мире очень много таких как она?
    А ее приемные родители? Это нереально героический поступок усыновить/удочерить больного ребёнка и быть с ним всю жизнь...
    Я если честно, не очень вникала в тему, но, по-моему, в США нет детских домов. Там большая очередь на деток, и тех, кого оставили, сразу усыновляют, либо отдают в семьи под опеку, не уверена точно как там все устроено и гуглить не особо хочется, а то как начинаю читать про такое, всегда плачу;(((
    Я думаю, меня читают многие, у кого есть маленькие детки. Или у кого будут. Хочу дать вам небольшой совет. Я часто замечаю на улице родителей, которые плохо обращаются со своими детками. Кричат, ругают. Их тоже можно понять. Дети бывают очень капризные. Вы с ними очень устаёте, не хотите играться, кормить, вообще ими заниматься. Думаю, это бывает со всеми. А теперь представьте, что это ваш последний день с ребенком, и вы больше никогда не будете вместе, никогда не возьмёте его на ручки, никогда не покормите его, никогда не поиграете. Просто каждый раз когда вы устали, думайте, что, возможно, это ваш последний раз и у вас всегда будут силы.
    Так хочется, чтоб у всех деток было счастливое детство...
    500/2231
    Ответить Цитировать
    52
  • Мангустик, Прикольная история с таксистом :) Парни только и ноют, что поле усилилось, фишей мало, то, сё. Учитесь у Оли как людей в катушку тянуть с интересом :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангустик, по поводу детдомов в америке я где то читал,что только с белыми всё в порядке.а с неграмичёрными как у нас...всё плохо. з.ы. я со своей доней обожаю потетёшкаться..ммм 5 годочков ей уже
    1/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Мангустик @ 9.6.2017)
    Так хочется, чтоб у всех деток было счастливое детство...


    И не только детство, но и счастливая взрослая жизнь! Поэтому иногда.... в тему.... нужно и по заднице!!!

    Да, кстати у меня двое пацанов... 16 и 13 лет
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Я так понимаю Мангустик просто решила не замечать gavvno, хз может я что-то пропустил.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Поэтому иногда.... в тему.... нужно и по заднице!!!


    Не могу пока понять, т.к. детей нет. Объясни плиз на чём основана необходимость иногда бить детей? и как определить, когда в тему , а когда нет?
    11/17
    Ответить Цитировать
    3
  • legend1,Иногда, когда один из родителей отвешивает вполне заслуженные шлепки в ответ на преднамеренное неповиновение, ребенку преподается тот же самый безмолвный урок, как и если бы он взял голой рукой горящий уголь из костра. Он должен понять, что нужно избегать не только опасностей, существующих в мире физических вещей. Существуют опасности и в области социального общения - неповиновение, грубость, эгоизм, несдержанность, поступки, подвергающие его жизнь опасности, и т.п. Вообщем эта тема очень емкая.
    2/13
    Ответить Цитировать
    6
  • xxxGooDxxx, а как же ребёнок научится уважать чужие границы, если его по заднице бить? Ощущение безопасности - это же одна из базовых вещей в жизни.

    Лучшее наказание, по мне - лишение удовольствий. В нашем случае - день-два без планшета.
    22/32
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Lika @ 10.6.2017)
    xxxGooDxxx, Ощущение безопасности - это же одна из базовых вещей в жизни.

    Тут не понял)))) мне кажется что правильнее всё же не выдавать желаемое за действительное! "Ощущение безопасности" и оградить себя от опасности это разные вещи.
    Цитата (Lika @ 10.6.2017)
    Лучшее наказание, по мне - лишение удовольствий. В нашем случае - день-два без планшета.


    В воспитании ребенка очень много концепций и приемов. И ограничение TV, PC, прогулок и т.д. всё это неотъемлемая часть. Человек должен как можно раньше усвоить, что любое действие - влечёт за собой последствие!
    И ёще я хочу уточнить, что я говорю про воспитание пацанов! и телесное наказание должно быть достаточно редким событием.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • xxxGooDxxx,
    .
    По сабжу не согласен. Разного рода "шлепки" есть по сути физическое унижение, и основаны на том, что ребёнок не может физически постоять за себя против взрослого. Шлепки, ИМХО, говорят больше о грубости, эгоизме и несдержанности человека их раздающего. Думаю вам, как и любому другому человеку, вряд ли бы понравилось, если бы за переход на красный свет, дпсник бы отвесил вам пару шлепков за преднамеренное неповиновение.
    12/17
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (legend1 @ 10.6.2017)
    По сабжу не согласен. Разного рода "шлепки" есть по сути физическое унижение, и основаны на том, что ребёнок не может физически постоять за себя против взрослого. Шлепки, ИМХО, говорят больше о грубости, эгоизме и несдержанности человека их раздающего.

    Дети, испытавшие телесное наказание от рук любящих родителей, обычно без труда распознают его подлинное значение. Мальчик или девочка, окруженные дома любовью, не откажутся, принять заслуженное наказание. А если ребенка не любят, если о нем не заботятся, то он отвергает любую форму дисциплины!
    Цитата (legend1 @ 10.6.2017)
    Думаю вам, как и любому другому человеку, вряд ли бы понравилось, если бы за переход на красный свет, дпсник бы отвесил вам пару шлепков за преднамеренное неповиновение.
    Давайте представим, что вы уже в третий раз переходите дорогу на красный свет и ДПСник в третий раз говорит что вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизни других участников дорожного движения.... и вот на четвертый раз из за вашего выхода на дорогу случилось ДТП в котором пострадал чужой ребёнок, и даже может остался инвалидом!!! Да вас прибить мало!!!
    Хорошее видео)) в 94 году мне было 18...
    Сообщение отредактировал xxxGooDxxx - 10.6.2017, 11:34
    4/13
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (xxxGooDxxx @ 10.6.2017)
    Дети, испытавшие телесное наказание от рук любящих родителей, обычно без труда распознают его подлинное значение. Мальчик или девочка, окруженные дома любовью, не откажутся, принять заслуженное наказание


    Это они тебе сами сказали?
    6/22
    Ответить Цитировать
    13
  • Бьют детей потому что ребенок не может дать сдачи, постоять за себе.
    Пример, если пес нагадил, его очень редко будут бить, обычно поругают, зная что он ничего не понимает - пес даст сдачи или запомнит.
    Ну и как родитель воспринимает ошибки и неудачи - спокойно принимает или злится, нервный и хочет на ком то согнать пар.
    4/16
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Nameless00 @ 10.6.2017)
    Это они тебе сами сказали?


    Скажу ёще раз, у меня двое пацанов! 16 и 13 лет. Младший ответственный, но мягкий по характеру, и с ним достаточно только поговорить, а старший упертый и любитель проверить глубину дозволенного и с ним приходилось иногда быть пожестче.
    Воспитание достойных мужчин для меня очень важный вопрос! и не какая то там демагогия... поэтому и отреагировал на пост Ольги.
    И скажу тебе, что старший мне уже не раз сказал что... - Папа я теперь понял, ты был прав! и т.д. Вообще я очень много говорю с детьми и обсуждаю их поступки, как положительные так и отрицательный... А теперь внимание, как я говорил выше: я говорю про воспитание пацанов! и телесное наказание должно быть достаточно редким событием.
    5/13
    Ответить Цитировать
    16
  • homeniuk, Как то странно сравнивать детей с псом, который ничего не понимает....
    6/13
    Ответить Цитировать
    2
1 98 118 119 120 121 140 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.