Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,646,363 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 107 127 128 129 130 149 530
  • У меня очень много друзей веганов/вегатерианцев из движухи (антифашисты) и около нее. Их выбор в пользу этого обусловлен морально-этическими соображениями. Поддерживать, разделять эти взгляды - каждый выбирает для себя сам, но и смеяться и иронизировать нет смысла. Думаю многие из вас будут недовольны услышав: "Ты же взрослый мужик, а как пацан в игрушки все играешь" применительно к нашей профессии. Так и тут: спорный вопрос и личный выбор каждого.

    больнойублюдок, и работяги есть и проф. спортсмены есть. Не жалуются и нормально себя чувствуют. В Питере есть качалка "Вегетарианская сила", посмотри сколько там кабанов здоровых жующих одну травку)
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Так же в вегетарианстве есть множество ветвей, такие как: веганство(отказ от животной пищи в целом), лакто-вегетарианство(употребление всех молочных продуктов), ово-вегетарианство(еще и яйца можно), классическое вегетарианство(отказ только от мяса).
    больнойублюдок, Твой вопрос а энергию и помидоры, а так же то что его заплюсовали меня реально заставил смеяться в голос, а потом стало немного грустно, от того, что человек в эпоху такого легкого доступа к информации, попросту не знает, что делает с ним еда, какая для чего нужно. С твоего поста я делаю вывод, что ты питаешься мясом и помидорами, о другой еде идти речь не может, зачем нужны : овощи, фрукты, бобовые, рыба, молочка, злаки....
    11/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не ем мясо, потому что это модно, молодежно и молодым девочкам-хипстершам нравится!
    На самом деле это только на словах, чтобы показать, какой я особенный, а так ночью поглощаю стейки, заедая колбасой и сосисками.
    3/7
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (mikado @ 12.6.2017)
    Мангустик, дык, вообще есть теория, что только переход с травы на мясо позволил мозгу развиваться в направлении Sapiens.


    Nameless00, похоже твой блог на время пора сюда перевезти)))) ответишь по теме??
    17/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Так! Где рыжая?
    26/82
    Ответить Цитировать
    4
  • Nikituk222, я прекрасно знаю всё то, о чём ты написал, просто выразился не так.

    А ты видимо тролишь меня, или у тебя мозги запудрены всем этим сыроедским дерьмом.

    Чувак, ссылку на которого ты мне скинул, ходячий пример того, о чём я говорю. Он является сыроедом. Будучи веганом ещё можно кое-как сохранить здоровье, но являясь сыроедом проблем со со здоровьем избежать невозможно.

    По поводу массы. Чувак накачался, употребляя стероиды и белок(в том числе и мясо). Это он сам писал на странице своей. Потом стал веганом, затем сыроедом и высох. К чему ты скинул его страницу вообще не понятно.

    Под спойлером то, какой он был и каким стал после сыроедения.



    Немного мышц осталось конечно, но это ненадолго. Лет через 5 будет похож на обычного дрыща-подростка, к тому же из за постоянного поедания огромного кол-ва фруктов начнутся серьезные проблемы с зубами.

    Нельзя сохранить физическую силу и мощь, питаясь одними фруктами и злаками.


    Upd.

    Цитата (Nikituk222 @ 12.6.2017)
    больнойублюдок, Твой вопрос а энергию и помидоры, а так же то что его заплюсовали меня реально заставил смеяться в голос, а потом стало немного грустно, от того, что человек в эпоху такого легкого доступа к информации, попросту не знает, что делает с ним еда, какая для чего нужно. С твоего поста я делаю вывод, что ты питаешься мясом и помидорами, о другой еде идти речь не может, зачем нужны : овощи, фрукты, бобовые, рыба, молочка, злаки....


    Что ты доебался до помидор-то и энергии. Я прекрасно знаю, что какая еда даёт, не об этом я писал ведь.


    3/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вообще, у кого еще есть сомнения по поводу есть или не есть мясо, пить или не пить молоко и тд, посмотрите видео и раз и навсегда закройте для себя эту тему. Под роликом есть ссылка на все исследования и анализы(превью у видео немного неприятное, извиняйте не моя вина). А если некоторых сектантов и это не переубедит, то что уж тут поделать, естественный отбор.

    4/9
    Ответить Цитировать
    -7
  • DIMON36666,
    Цитата (DIMON36666 @ 12.6.2017)
    У тебя возникает такое желание,или к чему эти крайности?
    Имелось ввиду немного другое - вегетарианство само по себе не естественно,оно не имеет смысла.Прост понт,что бы выделиться.Из всех тех немногих веганов которых я знаю - большинство как правило при бабках и вообще по жизни любители как то засветиться и быть какими то особенными.
    Почти уверен,что большой процент людей которые по всюду распинаются что они веганы сами дома втихую жрут мясо.



    половина Индусов - веганы. А это несколько сот миллионов человек. Они тоже пытаются выделиться или понтонуться? Это у нас в России все что связано с попытками быть здоровым, окружащими, в основном, воспринимается как понт (хотя те, кто кричит о своем здоровом образе жизни на каждом углу просто хотят выделиться, тут не поспоришь) ! Ходишь в зал или бассейн - для понта, ходишь на йогу - для понта, правильно питаешься - туда же, не пьшь - значит просто из за того чтоб выделиться из толпы.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Что там следующее, айфон vs андорйд?
    5/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Мангустик, конечно, мастер хайпа Следующее сообщение будет, наверное: "Как-то была в Крыму. Мне в целом понравилось, природа хорошая, чистый воздух. Вы как думаете, Крым все-таки российский или украинский? Есть мнения?"
    2/17
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (больнойублюдок @ 12.6.2017)
    Nikituk222, я прекрасно знаю всё то, о чём ты написал, просто выразился не так.


    Так если ты не так выразился, то как другие могут понять тебя ТАК, как ты ХОТЕЛ выразиться?
    Не кажется тебе, что если ты не умеешь или по какой то причине не можешь выразить свою мысль, лучше этого не делать?

    По поводу запудренных мозгов, этот тот же пример, что я написал про регов нл10 в блоге инвокера к примеру. Я достаточно осведомлен и подкован в теме диетологии, что бы вести РЕАЛЬНУЮ дискуссию, в отличии от тебя к примеру и когда у человека есть багаж знаний и не за один год собранная информация о какой то сфере, это называется не промывка мозгов, а опыт. П.С. И если почитать внимательно, то не критиковал ни ту ни другую сторону, а только хотел подчеркнуть, что так называемые знатоки того, что нужно есть, а что нельзя не владеют никакой информацией и никак вообще не изучали вопросы питания. Но при этом четко, утверждают то, сами не зная что.
    Если бы меня спросили, какое оптимальное отношение к мясу должно было бы быть, для максимального снижения его вредных сторон и максимального повышения положительного влияния на организм, я бы посоветовал употреблять мясо, делая раз в пол года месяц воздержания(который может быть разбит на дни или недели к примеру), но кому интересно слушать какие то подходы, искать баланс и изучать что либо, если абсолютно на ЛЮБУЮ тему в мире можно иметь СВОЕ не компетентное, зато оно же МОЕ мнение...

    Цитата (больнойублюдок @ 12.6.2017)
    Вообще, у кого еще есть сомнения по поводу есть или не есть мясо, пить или не пить молоко и тд, посмотрите видео и раз и навсегда закройте для себя эту тему. Под роликом есть ссылка на все исследования и анализы(превью у видео немного неприятное, извиняйте не моя вина). А если некоторых сектантов и это не переубедит, то что уж тут поделать, естественный отбор.


    Если бы ты еще знал, чем веганство/сыроедение отличается от классического вегетарианства в котором идет только отказ от мяса, что мы сообствено и обсуждаем, отказ от мяса, а не животной пищи вообще.

    для тебя тоже есть ролик, http://gidonline.club/2014/05/vilki-vmesto-nozhej/

    Всем добра и здоровья, больше в этой дискуссии участвовать не буду, кому интересно что то спросить или возразить в лс)
    12/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (больнойублюдок @ 12.6.2017)
    Что там следующее, айфон vs андорйд?


    Путин vs Навальный
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора уже выяснить - так ли безопасны авиаперелёты
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Печально видеть как люди накидываются друг на друга из-за различий в подходе к питанию.

    Я сам не ем мясо уже 4 года, но не имею ничего против тех кто его ест.

    Каждый человек делает свой персональный выбор. Кто-то ест мясо просто в силу привычки, потому что его кормили им с детства. Кто-то получает неподдельное удовольствие от вкуса. Кто-то считает, что мясо человеку жизненно необходимо для нормального функционирования организма. Все эти аргументы имеют место быть, и если человек считает их достаточно весомыми - то это его право.

    Лично мне мясо никогда не нравилось, а в детстве в меня запихивали его силой. С того момента и возникло отвращение, из-за которого я и перестал есть мясо, когда вышел из под родительского контроля. Это моя главная причина.

    Я пока не видел ни одного исследование которое бы поставило точку в споре о том, что все таки более полезно для человека - есть мясо или не есть. Но проанализировав имеющеюся информацию, я склоняюсь к тому, что не употребляя мясо я смогу прожить более долгую и здоровую жизнь.

    Если говорить об этической стороне вопроса - для меня важно осознавать, что я не способствую увеличению страданий и убийств живых существ из-за свои вкусовых предпочтений. Но так же я понимаю, что на данном этапе развития человечества я не могу останавливать других людей от убийств животных ради этих целей. Когда-то и человеческая жизнь ничего не стоила и люди без осуждения общества могли спокойно смотреть на то, как один человек убивает другого.

    Так или иначе, каждый выбирает путь исходя из своих убеждений. Если кто-то с ними не согласен - он может поделиться опытом и информацией, не доходя до агрессивного навязывания своих взглядов.

    Короче говоря, не ешьте мясо. Или ешьте, решать вам.
    3/3
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (steall @ 12.6.2017)
    Путин vs Навальный


    Ах ты негодник!
    5/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (danik64 @ 12.6.2017)
    Мангустик, конечно, мастер хайпа Следующее сообщение будет, наверное: "Как-то была в Крыму. Мне в целом понравилось, природа хорошая, чистый воздух. Вы как думаете, Крым все-таки российский или украинский? Есть мнения?"


    Тут нам "подбрасывают"
    Кто помнит, Мангустик чуть больше, чем "как-то была", даже в профиле у нее Крым стоял по 14-й год включительно
    9/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (steall @ 12.6.2017)
    Путин vs Навальный


    не угадали! яйцо или курица?

    Там был вопрос, поеду ли я на серию в Одессу. Не поеду, но если бы сама жила не у моря и было время, обязательно бы съездила. Но я по прежнему живу в Сочи. Если более конкретно, то недалеко отсюда



    и под боком есть катушка

    Цирк уехал, клоуны остались




    А теперь внимание. Друзья! У меня небольшое объявление. Моему другу срочно нужна помощь и поддержка. Если вы читали мой блог, то знаете о ком речь. В общем выглядит он так

    справа))) Зовут Стасик


    график



    Из-за того, что играет не по банкроллу, проигрывает деньги ) Тыкать по кнопкам умеет, поэтому вложение плюсовое. Поддержите форумчанина! Жмите сюда
    507/2231
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Slonovyev @ 12.6.2017)
    Тут нам "подбрасывают"
    Кто помнит, Мангустик чуть больше, чем "как-то была", даже в профиле у нее Крым стоял по 14-й год включительно


    Я была в Крыму несколько раз, но никогда там не жила и Крым у себя в профиле никогда не ставила. У меня всегда стоял и стоит только один город, которому могло бы принадлежать мое сердечко, если бы оно у меня было
    508/2231
    Ответить Цитировать
    7
  • Мангустик, пусть будет так
    10/37
    Ответить Цитировать
    0
  • А кто теперь про-подруга??????

    Прошу любить и не жаловаться!!
    509/2231
    Ответить Цитировать
    179
1 107 127 128 129 130 149 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.