Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,641,359 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 117 530
  • Цитата (Minthon @ 13.5.2017)
    Я правильно понимаю что теперь в блоге новая тенденция и ты будешь описывать во что одета перед каждым постом?
    Друг спрашивает если что


    Друг спрашивает есть ли че
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 13.5.2017)
    Чтоб вы понимали, иду в джинсах, чёрном топике без бретелек(т.е. видно, что рюкзака нет).


    я не понял если че

    вот такой?

    12/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.5.2017)
    Мне не нравится, и так сделать не получится в любом случае. Моя борода крайне херово растёт.


    Real Trans Hair
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, это мой блог, а не Лео Мановара?
    400/2231
    Ответить Цитировать
    3
  • с чего это вдруг?
    20/62
    Ответить Цитировать
    39
  • Твой блог - достояние общественности теперь)
    10/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Мангустик @ 14.5.2017)
    Мне кажется, это мой блог, а не Лео Мановара?


    То есть тебе на юбилей человеку жалко подарить виртуальный набор нолей и единиц, лежащий где-то на сервере в Канаде?
    15/23
    Ответить Цитировать
    11
  • Оля, привет )

    я конечно суперслоупок, спасибо тебе огромное за интересный блог
    так вышло, что сейчас разлогинен с гт и твой блог единственный, который я регулярно почитываю, даже будучи разлогиненным :D

    пересеклись когда-то в 2011 или 2012 в Киеве, где вживую ты произвела крайне странное впечатление (смотри "две судимости")
    не знаю почему, но уже в Грузии на всоповской серии ты казалась гораздо более живой, что-ли )

    а в блоге прочитав только вот эту строчку

    >В целом считаю себя достаточно интеллектуально-подкованным и эрудированным человеком, но почему-то разговариваю так, будто у меня две судимости.

    я заржал и понял, что это мегалайк навсегда :P
    успехов за столом и жизни!
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Мангустик @ 14.5.2017)
    Мне кажется, это мой блог, а не Лео Мановара?


    Я уже тоже об этом подумал. Обещаю не писать здесь по крайней мере два дня.
    39/158
    Ответить Цитировать
    0
  • lamentcfg, парниша!



    На лайф есть позвонить?


    Хоть я занималась балетом и ходила в художку, учила немецкий и французский, я все равно выросла гопником. И я считаю, что ничего страшного, что у меня нет "изюминки" или "загадки", ведь с изюмом должны быть кексы, с загадкой кроссворды, а женщина должна быть с мозгами) Ну и мне кажется, тяжело объективно оценить человека даже не пообщавшись с ним)
    401/2231
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (Мангустик @ 14.5.2017)
    Ну и мне кажется, тяжело объективно оценить человека даже не пообщавшись с ним)


    ну какже, как же) мы очень обстоятельно пообщались, когда ты выбросила AQ ривер в открытую в 3бет поте по какой-то суперсухой Ахх доске :D
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Оля, привет)
    Не помню, поднимался ли вопрос этот в блоге - какие турниры планируешь играть на серии PS? Женский будешь?)
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 11.5.2017)
    Крайний точно из Петербурга, там у них всё на так, и шаурма- Шаверма, Подъезд- парадная, так что точно они виноваты


    из Питера.
    Всю жизнь говорю подъезд и последний.
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • lamentcfg, у вообще, за столом у меня всегда разное выражение лица. Иногда, когда играю, выгляжу так



    но чаще всего, когда я обмозговываю разные покерные ситуации, я выгляжу так



    Не самое доброе лицо, правда? Я сначала подумала, что ты увидел меня именно такой. Но после слов

    Цитата (lamentcfg @ 14.5.2017)
    ну какже, как же) мы очень обстоятельно пообщались, когда ты выбросила AQ ривер в открытую в 3бет поте по какой-то суперсухой Ахх доске :D


    могу сказать точно, что ты меня с кем-то перепутал) Я совпадение не выбрасываю, а ты мне про топ пару)))
    Цитата (Fiblessa @ 14.5.2017)
    Оля, привет)
    Не помню, поднимался ли вопрос этот в блоге - какие турниры планируешь играть на серии PS? Женский будешь?)


    Что буду играть пока не знаю, но выигрывать буду первый тысячник

    А ты приедешь?
    402/2231
    Ответить Цитировать
    35
  • Мангустик, даа, нас отпускают на 3 дня
    правда я не хочу разорять бюджет своей семьи, поэтому думаю играть какой-нибудь один турнир, может как раз женский) прочувствовать атмосферу, так сказать!
    7/15
    Ответить Цитировать
    3
  • парниша! Ахахаха! Это бесценно!
    Сообщение отредактировал t-o-r - 14.5.2017, 20:09
    16/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 14.5.2017)
    lamentcfg, парниша!









    3/8
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (Мангустик @ 14.5.2017)
    >могу сказать точно, что ты меня с кем-то перепутал) Я совпадение не выбрасываю, а ты мне про топ пару)))


    раздача-то была против меня, я такие хорошо запоминаю )


    особенно когда со мной играет блондинка модельной внешности да еще выбрасывает в открытую такое


    отлично отписался кстати в у тебя блоге, сразу втащил ласт шанс сат в Сочи
    поберегу следующий пост у тебя до финалки, видимо :D
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Приветствую вас, друзья! Начинается новая неделя, новые планы и все такое, опять типо на диете с понедельника, начинаю бегать и тд... Вы тоже?

    Я по советам читателей купила "Шантарам", ведь возможно мне понравится и тогда я смогу доказать Скромной Мыше, что он был не прав, когда говорил

    Цитата (Modest_Mouse @ 16.3.2017)
    Я конечно понимаю, что вкусы у всех разные, да и произведение каждый читатель воспринимает по своему, но назвать Шантарам лучшей книгой это для меня за гранью добра и зла. Конечно, я не читал очень много, но с уверенностью могу сказать, что это одна из самых посредственных книг, что мне попадались.

    Ради любопытства зашел сейчас на livelib посмотреть отзывы людей, цитата из одной рецензии как нельзя лучше описывает мое впечатление от этой книги

    "Шантарам" - это такой себе слоёный майонезный салатик, бохато украшенный и в самой большой тарелке, это сочетание куриного филе и сельди, вареного риса и крабопалок, где размышлизмы - вместо смазки.
    И укропчик, шоб полезненько.


    Как говорится, поживем - увидим.
    Начинается все в книге с Индии (я не знаю, может там все и закончится, но сейчас не об этом). Я никогда не была в Индии. Она у меня ассоциируется со слонами, чаем, танцами и к сожалению, антисанитарией, нищетой, трущобами и грязными реками. Ну т.е. я и хочу туда поехать, но и не хочу корчиться от боли в животе все время в номере. Возможно у меня в голове ложные стереотипы, ведь к примеру, если иностранцу задать вопрос - с чем у вас ассоциируется Россия - они ответят - нуу эммм медведи, водка, балалайки, мороз трескучий. Так ли это?) Поэтому, друзья, кто был в Индии, поделитесь впечатлениями. Очень интересно, если вы путешествовали внутри страны, а не только жили на побережье в крутом отеле на Гоа.

    У меня в Индии, что помню, было два друга. Оба Леши. Один даже нашел там живой покер! Оздоравливался, занимался йогой. Привез мне оттуда красивый магнит



    А второй Леха поехал туда на зимовку и беспробудно пьянствовал. С ним произошел забавный (или нет) случай. Он на мопеде наехал на теленка. Как вы знаете, корова - священное животное в Индии. Ну там все вокруг него сбежались, начали кричать, махать руками. Вызвали полицию, чуть ли его не в тюрьму! Пока там все кипишевали вокруг, он сел на мопед и уехал, еще раз наехав на хвост бедному теленку!

    Хотели бы вы поехать в Индию? Посмотреть Тадж-Махал, сыграть ведическую свадьбу с соблюдением древних ритуалов, или даже сняться в Болливуде? Джимми-джимми, аджа-аджа



    Кстати, хотите, я научу вас индийским танцам? Это очень просто!
    Одной рукой имитируете вкручивание лампочки, а другой поглаживание кота
    403/2231
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Мангустик @ 15.5.2017)
    Приветствую вас, друзья! Начинается новая неделя, новые планы и все такое, опять типо на диете с понедельника, начинаю бегать и тд... Вы тоже?



    ой, у меня так каждую неделю
    Вчера был ударный день -



    КАК можно удержаться, когда подруга испекла это .. !
    8/15
    Ответить Цитировать
    14
1 75 95 96 97 98 117 530
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s