Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,654,482 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 414 434 435 436 437 456 530
  • Цитата (bxr23 @ 3.2.2021)
    Мангустик, ну, в китайском хотя-бы таких жестких переездов нет с доездом 2 аутов....


    а ты точно играл в китайский?
    147/256
    Ответить Цитировать
    11
  • M45PL,OMG , ну да. Ананас который. Я то имел ввиду, что когда в него играешь, твой факап вследствии неудачного расположения карт в боксах воспринимается полегче. Как будто сам дурак, и что начал не так складывать и не хватило А не так, что ты выставляешься в 90% + а чертов "подкрученный гсч" в очередной раз выкладывает немногочисленные ауты оппу "как в том кине", как говорил мой далёкий не только от покера случайный знакомый. И да, я в нём (в китайском) не плюсовал на дистанции и много чего недопонимаю. Изложил лишь свое впечатление от него. Так что просьба сильно не пинать.
    Сообщение отредактировал bxr23 - 4.2.2021, 2:44
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Люблю в понедельник утром подводить итоги и строить планы на неделю. Я не выполнила что планировала и очень этим недовольна, буду стараться лучше!

    Цитата (Мангустик @ 1.2.2021)
    В общем план на неделю такой:
    3 силовых тренировки,
    2 кардио,
    5 стримов моего марафона
    стрим на канале PokerMatch,
    Финал ЧГК на PokerMatch,
    6 часов теории по покеру,
    2 занятия в телешколе,
    300 страниц «Титана» Теодора Драйзера и минус 1 кг.
    Посмотрим, что получится)


    С залом все четко, я была 5 раз, ещё бы и в субботу сходила, но приехала Маман и я посчитала, что немного некорректно рулить на тренировку, пока она у меня дома. Хорошая отмазка, не так ли?

    5 стримов марафона. Все было бы здорово, но! Марафон закончился, потому что закончились деньги, которые были выделены под этот марафон! Ахах. Плюс ещё твич лагал. Короче моих стримов было 3, плюс была коллаборация с Бадуги, стрим для PokerMatch и финал ЧГК. Если кто-то будет смотреть в записи, не заглядывайте под спойлер.

    Мы начали со счёта 3:0 в нашу пользу, а также у нас была дополнительная минута благодаря досрочному ответу, потом супер блиц, мимо, то сё, пятое, десятое. Счёт 5-5. Нам задают вопрос о значении карточных мастей, кто кого представляет. Капитан даёт мне отвечать, я говорю, что черви это священники, пики это армия, трефы — народ(простолюдины) и бубны— власть, короли, знать. И все вроде ок, только бубны это купцы и мы закончили с 5:6. При чем насчёт бубей я была уверена))))
    Весело и вкусно, McDonalds!


    Потом было в планах теоретическое обучение. 6 часов. Проведено 0. Ребят, может, кто-то хочет мои раздачи поразбирать? Ну позязя!

    300 страниц Драйзера. Прочитано 233. 😖

    Минус 1кг. По факту минус 0.2 кг 😡 блин ну это было нереально с учетом того, что приехала мама это раз, ходили с ней на барабульку и том ямы всякие, а потом ещё у моего любимого был день рождения 5-го числа, красиво нарядиться и накраситься это святое!


    Хепи бёзди, Криштиану 🤣


    На выходных я ещё могла наверстать упущенное, но я начала ходить на курсы телеведущих, или как там принято говорить МЕДИА персон, и так меня это все дело вымотало! Если интересно что там как, могу написать! А пока буду запускать стрим, я уже не могу без общения со своими душечками ☺️
    1851/2231
    Ответить Цитировать
    73
  • а мне Эгоистка прислала вопрос :

    Привет! happydiamond.gif GipsyTeam хочет узнать, что из себя представляют идеальные, по мнению покеристов, девушки.
    Поможешь нам в этом разобраться?)

    - Опиши, какой ты видишь свою идеальную девушку - ее основные качества, чем она увлекается, как выглядит.

    ну понятно что я ответил и на кого сослался.
    312/383
    Ответить Цитировать
    0
  • ershoff, на Алошку наверн?
    1852/2231
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Мангустик @ 8.2.2021)
    ershoff, на Алошку наверн?


    Или на Дашку😁
    9/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Мангустик @ 8.2.2021)
    Всем привет! Люблю в понедельник утром подводить итоги и строить планы на неделю. Я не выполнила что планировала и очень этим недовольна, буду стараться лучше!



    С залом все четко, я была 5 раз, ещё бы и в субботу сходила, но приехала Маман и я посчитала, что немного некорректно рулить на тренировку, пока она у меня дома. Хорошая отмазка, не так ли?

    5 стримов марафона. Все было бы здорово, но! Марафон закончился, потому что закончились деньги, которые были выделены под этот марафон! Ахах. Плюс ещё твич лагал. Короче моих стримов было 3, плюс была коллаборация с Бадуги, стрим для PokerMatch и финал ЧГК. Если кто-то будет смотреть в записи, не заглядывайте под спойлер.

    Мы начали со счёта 3:0 в нашу пользу, а также у нас была дополнительная минута благодаря досрочному ответу, потом супер блиц, мимо, то сё, пятое, десятое. Счёт 5-5. Нам задают вопрос о значении карточных мастей, кто кого представляет. Капитан даёт мне отвечать, я говорю, что черви это священники, пики это армия, трефы — народ(простолюдины) и бубны— власть, короли, знать. И все вроде ок, только бубны это купцы и мы закончили с 5:6. При чем насчёт бубей я была уверена))))
    Весело и вкусно, McDonalds!


    Потом было в планах теоретическое обучение. 6 часов. Проведено 0. Ребят, может, кто-то хочет мои раздачи поразбирать? Ну позязя!

    300 страниц Драйзера. Прочитано 233. 😖

    Минус 1кг. По факту минус 0.2 кг 😡 блин ну это было нереально с учетом того, что приехала мама это раз, ходили с ней на барабульку и том ямы всякие, а потом ещё у моего любимого был день рождения 5-го числа, красиво нарядиться и накраситься это святое!


    Хепи бёзди, Криштиану 🤣


    На выходных я ещё могла наверстать упущенное, но я начала ходить на курсы телеведущих, или как там принято говорить МЕДИА персон, и так меня это все дело вымотало! Если интересно что там как, могу написать! А пока буду запускать стрим, я уже не могу без общения со своими душечками ☺️


    Расскажи что там на курсах? Я тоже хочу хочу на курсы медиа персон! Че это ты ходишь, а я нет 😁😁😁
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alohahaloha @ 8.2.2021)
    Расскажи что там на курсах? Я тоже хочу хочу на курсы медиа персон! Че это ты ходишь, а я нет 😁😁😁


    где мы, а где медиа персоны
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • до Раналдо вам как... (медиа персоны...)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Darya_Kurt @ 8.2.2021)
    где мы, а где медиа персоны


    Когда-то давно тренер спросил меня, чем я занимаюсь. Говорю, что я амбассадор покерного рума, покеристка. Ещё у меня есть напарник, коллега. (В то время это был) Лёша Дурнев. Тренер у меня спрашивает, а он что тоже профессионал в карты? Я говорю, не, он медиа амбассадор. Тренер такой, ок, давай делай второй подход. Потом после тренировки пишет мне: Оля, это так всё интересно, что ты рассказала. Но только я не понял, что значит, медиум амбассадор?
    1853/2231
    Ответить Цитировать
    15
  • alex154, букву о пропустил...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 8.2.2021)
    ershoff, на Алошку наверн?


    Алоша конечно очень хорошенькая но ......

    Все может быть все может статься
    С женою может муж расстаться
    И можно бросить пить, курить
    Но чтоб Мангусту разлюбить ...

    .... нет этого не может быть
    313/383
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (alohahaloha @ 8.2.2021)
    Или на Дашку😁


    это кто ? Даша? кто это
    314/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 8.2.2021)
    это кто ? Даша? кто это


    Выше в комментариях над твоими посмотри:)
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Что касаемо телешколы. Мне периодически надо записывать видео-приглашения на турниры и, я надеюсь, вскоре возобновится моя оффлайн карьера и я смогу записывать влоги с турниров и делать видео-контент. Поэтому я и решила пойти в телешколу на курсы. Мне её посоветовала Лена, жена Леши Феллини, с которым мы записывали Hero Call.



    Лена выкладывала визитку с этих курсов, и она так органично смотрелась в кадре, так естественно и непринуждённо, будто она прирождённая ведущая, поэтому я тоже решила пойти.

    Курс длится 3 месяца. 2 раза в неделю по 2 часа и ещё отдельно мастерклассы разных ведущих с периодичностью раз в 2 недели. Стоимость ~~1000$
    На прошлых выходных были первые два занятия. Что мне сразу не понравилось — большая группа. 20 человек. Темой первого урока были артикуляция, дикция и правильное произношение. Так у нас 1 час из двух ушёл на «знакомство». Все по очереди рассказывали о себе и зачем они сюда приперлись. Группа, мягко скажем, разношерстная. Человек 5 уже имели опыт работы на региональных телеканалах, но не были на подобных курсах. Были девушки с ооочень большими губами. Парень тиктокер, который снимал ролики даже там. Его друг боксёр, который пришёл на курсы чтобы побороть страх выступления перед публикой. Программист, который тоже решил выйти из зоны комфорта и стать ведущим. Были также владелицы салонов, пароходов и магазинов, фотограф, студентки, юрист и ещё фитнес-тренер, который собирается записывать видео для ютуб. Ну и я. Очень надеюсь, что курсы будут интересные и мне реально пригодятся, а не так что деньги на ветер. В общем мы раззнакомились и потом час делали разные зарядки для языка, губ и нижней челюсти и произносили звуки. Все вместе, а не каждый по отдельности. Домой нам дали задание, произносить разные сочетания букв, по типу зждри, зждре, зждра и тд., но как я понимаю, проверять правильно ли мы это делаем, никто не будет.

    Второй урок был по теме «Медиатренинг». Вёл его чувак, который, по его словам, работал в каждом втором шоу у нас на телеке, провёл более 10к кастингов и 15 лет работает с телеведущими. Рассказывал нам про виды работ телеведущего и что нас ждёт. Тоже мягко говоря вилами по воде — обо всем и ни о чем.

    Под спойлером полная программа курса







    Лена рассказывала, что из её группы только 1 человек стал ведущим — она. Посмотрим, чем у нас все закончится😅
    1854/2231
    Ответить Цитировать
    26
  • Ты всё аккуратно записывай, а потом становись тренером для мамкиных стримеров
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ershoff @ 8.2.2021)
    что из себя представляют идеальные, по мнению покеристов, девушки.


    Волевые, молчаливые, слабо эмоциональные. На правом плече набито - трибетить и не сцать!!!
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • кукс, а я думал, что основная тату это на пояснице типа "Ривер" или "два аута" красивым шрифтом
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • 777sani, tramp stamp (портак на этом месте так назывался раньше)? Тут жизненно или два аута или +Ev
    2/11
    Ответить Цитировать
    0




  • И шо и шо


    1855/2231
    Ответить Цитировать
    38
1 414 434 435 436 437 456 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.