Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,653,203 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 530
  • Torchidze, еще вот эта топчик, у них кста скор концерт в питере и мск

    9/32
    Ответить Цитировать
    3
  • пту, негоже врать про ЛС.
    8/51
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (xxcallme @ 25.4.2017)
    пту, негоже врать про ЛС.


    Зая, прости, я ходил кормить кота и заслушался музякой . Обещаю искупить свою вину походом в ресторан в Сочи с 20 по 22 мая.
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел "Свою игру" и не мог не выразить свое негодование.

    В 3 раунде соперник Оли получил несколько тысяч очков совершенно незаслуженно, при этом намеренно используя эту возможность, продолжая выбирать категорию с фото, когда понял, что у Оли картинки отображаются с большой задержкой.

    После того, как этот баг проявился, ему следовало специально неверно ответить на следующий вопрос и уровнять очки, а все следующие вопросы из этой категории просто пропустить.

    Я бы не акцентировал на этом внимание, если бы это не оказало решающего влияния на игру. Если бы все было честно, то очков у Оли на момент финального раунда оказалось бы больше. Учитывая то, что оба игрока неверно ответили на последний вопрос, то Оля бы выиграла.

    Считаю, что есть веские основания для того, что игру следует переиграть, или вовсе объявить победителем Мангустика.

    Кто согласен, голосуйте плюсиком.
    1/3
    Ответить Цитировать
    37
  • Срочно на консультацию к Славочке, алло!
    12/62
    Ответить Цитировать
    9
  • Zadrot_mode, если это было обращено мне и я правильно понял посыл, то не считаю его обоснованным.

    Гендерный фактор не является для меня приоритетным в этом вопросе. Я бы отметил эту ситуацию точно так же, случись она противоположным образом.

    Хотя конечно и не стал бы искать справедливости и привлекать внимание, но это уже связано с тем, что этот блог я читаю, а другой игрок для меня совершенно неизвестен.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Мангустик,
    Оль вернись
    3 крайние страницы,как будто не из твоего блога...
    29/322
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Dr_Poker @ 25.4.2017)
    Мангустик,
    Оль вернись
    3 крайние страницы,как будто не из твоего блога...


    Присоединяюсь
    17/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xxcallme @ 25.4.2017)
    Возвращаясь к теме про "малышь, кэшь", меня вот реально бесит: "Придя через час суп сгорел и вытек." Посоны, так можно писать, только если СУП ПРИШЕЛ ЧЕРЕЗ ЧАС И СГОРЕЛ!! Сделав что, сделал. Одно и то же действующее лицо в двух действиях, так строится деепричастие. Я особо не воняю по этому поводу (только в кулуарах), потому что нынче никто не понимает этого правила, но на самом деле реально бесит даже больше мягких знаков.

    пту, реально ничего личного.


    АПД: "зайдя в номер, я обнаружила, что суп вытек" - да
    "зайдя в номер, обнаружилось, что суп вытек" - нет
    "зайдя в номер, суп вытек" - суп зашел в номер и вытек


    "Проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа." (с)
    Это, насколько я помню, еще Чехов писал, "Жалобная книга". Так что это не нынче, это было всегда.
    24/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока твой китаец выносит Ронни на Чемпионате Мира по снукеру, всё же спрошу, почему Дин?

    Ладно бы Селби, Трамп, Робертсон - молодые, симпатичные, да и играют здорово.
    Ну или банальный Салливан или легендарный Хигинс.
    Но Дин?!

    73702c067174.jpg
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 21.4.2017)
    А какой самый дорогой кофе и где приходилось пить вам?


    Сначала, вспомнился Париж, где отдал долларов 10, но это так скучно, что решил пройти мимо.

    Играл года 4 назад в Крещатике, какой-то кэш.

    Решил заказать кофе под утро. Приносят, с вас ( условно ) 10.

    Ок достаю со стола мелкие фишки, и накинув ещё на чай от души отдаю все это.
    Официантка, удивлённо: " ой, этого много". -забирай, это на чай))
    Слегка смущённо, переспрашивает:, "точно все мне?", я подтвердил, забирает и уходит.
    Думаю про себя во какие люди пошли даже чай брать не хотят)

    Проходит какое-то время, решаю повторить заказ.

    Снова таже схема)
    Насыпаю гору мелких кэшевых фишек,
    но на чай почему-то брать наотрез отказываются и приносят сдачу деньгами.

    И я наконец-то узнаю почему, цена кофе была конечно в гривнах, а я щедро платил долларами))
    Сообразил только когда насильно всучили сдачу.

    Вот такой персонал замечательный попался, не стал особо клиента окучивать.

    Люблю этот клуб и город, оставивший тёплые воспоминания.
    1/10
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (storo08 @ 26.4.2017)
    Сначала, вспомнился Париж, где отдал долларов 10, но это так скучно, что решил пройти мимо.

    Играл года 4 назад в Крещатике, какой-то кэш.

    Решил заказать кофе под утро. Приносят, с вас ( условно ) 10.

    Ок достаю со стола мелкие фишки, и накинув ещё на чай от души отдаю все это.
    Официантка, удивлённо: " ой, этого много". -забирай, это на чай))
    Слегка смущённо, переспрашивает:, "точно все мне?", я подтвердил, забирает и уходит.
    Думаю про себя во какие люди пошли даже чай брать не хотят)

    Проходит какое-то время, решаю повторить заказ.

    Снова таже схема)
    Насыпаю гору мелких кэшевых фишек,
    но на чай почему-то брать наотрез отказываются и приносят сдачу деньгами.

    И я наконец-то узнаю почему, цена кофе была конечно в гривнах, а я щедро платил долларами))
    Сообразил только когда насильно всучили сдачу.

    Вот такой персонал замечательный попался, не стал особо клиента окучивать.

    Люблю этот клуб и город, оставивший тёплые воспоминания.


    Крещатик one love
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xxcallme @ 25.4.2017)
    пту, реально ничего личного.


    ник как бэ намекает
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тут, спокойно, ребята

    Внесем ясность на счет Своей Игры. Считаю, что не выиграла я исключительно (подчеркиваю) по своей вине. С чего вдруг должна исключаться целая категория из-за моего косячного интернета. Просто я в тот момент не додумалась - надо было нажимать кнопку сразу же когда можно было, а потом ждать когда фотка загрузится (ну типо втемную сыграть) - тогда я угадала бы всех на фото и кстати актера Пола Ньюмана тоже. Ну и в любом случае - даже если у меня было бы больше очков - не факт, что я бы в финале не проиграла бы - выбрав другое число. Поэтому, считаю, что все по честному

    Просто я думала, что девочек пригласили для экшена и Макс типо должен был поддаваться, а мне не показалось, что он поддается)))

    Цитата (fanat_fcdk @ 26.4.2017)
    Пока твой китаец выносит Ронни на Чемпионате Мира по снукеру, всё же спрошу, почему Дин?


    Я за Дина болею очень давно, как-то включила телек и там шел снукер, он мне понравился манерой поведения, скромный и знает свое дело. Ну и он страшненький, и мне его немного жалко было))

    Цитата (fanat_fcdk @ 26.4.2017)
    Ладно бы Селби, Трамп, Робертсон - молодые, симпатичные, да и играют здорово.
    Ну или банальный Салливан или легендарный Хигинс.
    Но Дин?!


    Как-то я спросила Леброньку почему он болеем за Тоттенхем, а не к примеру за МЮ или Челси. Он сказал - за сильных легко болеть! что то в этом духе. Мне понравился его ответ.

    Селби красавчик и так) Это все равно что в каждом турнире за Хольца болеть.

    Думаю аналогия более менее понятна?
    329/2231
    Ответить Цитировать
    40
  • Всю ночь до утра сидела в интернете, потом собралась идти спать, но вспомнила, что надо идти в банк. Пришла. Тут конечно очередь космос. Сижу жду как Ванесса

    330/2231
    Ответить Цитировать
    30
  • Ванесса как спящий ждун))
    14/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Посмотрела с удовольствием нашумевшую Свою игру.
    А какая ставка в финале для Оли была наиболее оптимальной, учитывая видение её имиджа Максом?
    15/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lika @ 26.4.2017)
    Посмотрела с удовольствием нашумевшую Свою игру.
    А какая ставка в финале для Оли была наиболее оптимальной, учитывая видение её имиджа Максом?


    Перед финальным раундом:
    Ольга - 10300
    PILATES - 12500

    я вижу 2 варианта:
    1. 2200
    2. 5900

    но было бы интересно услышать другие идеи
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lika @ 26.4.2017)
    Посмотрела с удовольствием нашумевшую Свою игру.
    А какая ставка в финале для Оли была наиболее оптимальной, учитывая видение её имиджа Максом?

    Ну в глазах Макса - мы сильный опп..
    И тут он либо ставит много, что бы перекупить нас при условии что оба ответим правильно, либо ставит очень мало, в надежде победить при условии 2 неверных ответах..
    И в этих условиях, по моему мнению, мы должны ставить 2500-5000.. Или рисковать и ставить 1, в надежде что опп ошибается и зная наш имидж будет скорее всего ставить много, защищаясь..
    8/43
    Ответить Цитировать
    0
  • вот такой вариант:
    Если он видит Ольгу сильной - он должен ставить много чтобы перебить ее ставку.
    Если она считает что силы примерно равны и скорее всего оба ответят правильно или оба ошибутся.
    значит надо ставить 1...
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
1 51 71 72 73 74 93 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.