Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,645,783 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 530
  • Цитата (ershoff @ 13.3.2017)
    когда смотрел эту раздачу меня чуть Кондратий не обнял. Думаю "Оля! Колл! " орало куча народу кто болел заочно


    Я не видел всю игру,но именно на этой раздаче тоже волновался поскольку видел онлайн и представлял какого ляща дам Мангусту если она выкинет тут)
    12/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Оля а сильно давит на психику ТВ стол? Как то мешает (или помогает) осознание того, что твои карты потом увидят многие? Это сильно влияет на игру и если влияет то как? Игра становится более тайтовой или наоборот - или это вообще каждый раз по разному и зависит от настроения, размера стека или количества выпитого накануне?
    26/383
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shrekpoker91 @ 13.3.2017)
    Я не видел всю игру,но именно на этой раздаче тоже волновался поскольку видел онлайн и представлял какого ляща дам Мангусту если она выкинет тут)


    Кажется, щас ты от мангуста ляща получишь! Как это ты не смотрел всю игру? вот это поворотик))))

    Цитата (ershoff @ 13.3.2017)
    Оля а сильно давит на психику ТВ стол?


    На меня не сильно тогда давило, но в записи видно было, что я мучаюсь вопросом, где я, что я здесь делаю и где мои вещи Мне б на яхте топлесс загорать, а я сижу тут фишками раскидываюсь

    А прошлой ночью прикол был. Решила немного покуражиться. Задепила соточку на старз, открыла 2 стола нл50, на одном столе удвоилась, пошла на нл100, там крутанулась до 500, потом проснулась
    160/2231
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (Мангустик @ 13.3.2017)
    и где мои вещи :


    а где твои вещи?
    27/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангустик
    Доброго дня !
    Отличный блог , прочитал с большим удовольствием, продолжай в том же духе)


    почти также интересно как концовка матча барселона - псж


    После 6-го гола в ворота "ПСЖ" в "Барселоне" зафиксировали микроземлетрясение
    Qs_UdcR8P6o.jpg


    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Про форум ДжипсиТим я узнала от Русика и Кости, когда они брали у меня интервью для репортажа на РПТ Киев в мае 2011. Мне понадобилось недели 2 чтоб понять как здесь все работает и ещё не знаю сколько времени, чтоб начать читать блоги и что-то там отписывать. Поэтому, когда мне пишут люди с регистрацией 1 день и сразу разными шрифтами, спойлерами и картинками, я отношусь к этому с подозрением. serrrrgey, понимаешь, о ком я?)
    161/2231
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Мангустик @ 13.3.2017)
    Мне понадобилось недели 2 чтоб понять как здесь все работает и ещё не знаю сколько времени, чтоб начать читать блоги и что-то там отписывать. Поэтому, когда мне пишут люди с регистрацией 1 день и сразу разными шрифтами, спойлерами и картинками, я отношусь к этому с подозрением. serrrrgey, понимаешь, о ком я?)


    думаешь все-таки боты?
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Мангустик , я согласен что довольно странно выглядит мой первый пост на форуме, но этому есть объяснение.
    Дело в том что все форумы устроены примерно одинаково и если на каком нибудь форуме уже вел небольшой блог, то на другом это трудности особо не составит ,везде и текст и картинки вставляются примерно одинаково, правда со спойлером все же немного пришлось помучиться, картинка что то не отображалась) а я уже несколько лет назад на одном форуме по ставкам (которого уже нет) вел записки по своим ставкам , можно сказать для самоконтроля , ну вообщем как и все)
    Сейчас больше интересуюсь покером и катаю микролимиты , но пока еще не очень получается , больше в ноль чем в минус , но все же. Из всех покерных форумов посматривал только покерстратеджи. Но не давно открыл для себя такую штуку как твитч , и стал там посматривать трансляции по покеру. Конечно же в приоритете стоят те трансляции у которых больше зрителей. Ну так вот , вчера смотрел трансляцию Иннера и он там брал интервью у какого то топ рега из Лондона, неплохой кстати был стрим) ну и так вот он между делом сказал что очень нравиться читать блог мангусточки , ну тогда я особо не придал этому значения. А сегодня решил погуглить покерные блоги почитать параллельно с двумя столами игры и случайно наткнулся на этот форум и когда увидел в популярных темах твой ник сразу вспомнил , вчера же было , начал читать и уже не смог остановиться)

    Я теперь уверен что подтяну свой уровень игры и буду уже рвать микролимиты примерно вот так ... :)



    Сообщение отредактировал serrrrgey - 13.3.2017, 21:33
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Оля многим стало интересно бы,если ты завела ещё и видео блог
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • serrrrgey,




    только доли не продавай сразу плиз)



    Цитата (Fantast1c @ 13.3.2017)
    думаешь все-таки боты?

    Надеюсь, нет)


    Цитата (Hofmaan @ 13.3.2017)
    Оля многим стало интересно бы,если ты завела ещё и видео блог


    Ты думаешь?

    Я считаю, что будет лучше, если я не буду перескакивать на другие темы, а напишу сегодня про Шака и его похождения. Думаю, это будет логично.
    162/2231
    Ответить Цитировать
    17
  • Мангустик, Я имею в виду вообще в будущем,возможно было бы интересно))А на самом деле мне интересно читать твой блог)
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я считаю, что будет лучше, если я не буду перескакивать на другие темы, а напишу сегодня про Шака и его похождения. Думаю, это будет логично.


    Я думаю ты все делаешь правильно.

    2/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Добрейший вечерочек!

    После Панамы я полетела в Гамбург на Эуреку. Там я встретила Дениса Д., отличного парня и игрока из Украины, который к тому моменту уже долго жил в Германии. Он из вежливости поинтересовался, как дела, но услышал обо всем, что произошло со мной за прошедшие 3 года. Ох уж этот "нашенский" менталитет)))
    Говорю, вот с Панамы прилетела, в турнире заняла второе место, плакала два дня, проиграла вот этому. Показываю фотографию.



    Денис отвечает, если б я такому проиграл, тоже 2 дня б плакал ))))

    Я уже и забыла про этого Шака, как прошлым летом сижу в Вегасе у бассейнчика, листаю журнал о покере. И тут на развороте табло Каземипура с моим с-ка трофеем, который должна была держать я!



    Подавив приступ тошноты я полистала, Шакибу было посвящено 3 разворота. Я быстро прошлась глазами в поисках информации о себе, естественно там ничего не было написано про мангусту украньяну, хотела уже дальше листать, но думаю, че ж там про него настрочили аж на 6 страниц.

    Оказывается, этот тип набрал денег у многих в Канаде, от 10к и больше, но при этом не брезговал суммами по 100-200$. Там писали, что если вы не хотите читать весь текст, просто никогда не связывайтесь с Шакибом Каземипуром ака njåguar (Pokerstars), HAHALIVEPROS (Pocket5’s), WugMarkup (2+2).

    Он работал по разным схемам. Как правило это были покупки долей, т.е. он на серии подходил к кому-то и говорил, я у тебя покупаю долю здесь и сейчас. Если человек доезжал, он естественно деньги сразу у кассы получал, если нет, то обещал людям перевести, но потом разговоры про лимиты, заблокированные акки и тп.

    Также он ходил и просил перевести деньги на старзы, 888 и прочее, а он якобы на банковский счет со своего счета, при чем делал перевод при "жертве", "жертве" деньги приходили, но как это часто бывает на счету, они были на так называемом "hold"е несколько дней, "жертвы" переводили деньги на аккаунты, но на их банковские счета деньги в итоге не падали, короче как-то так.

    В том самом сандей миллион, который он выиграл (кстати Андрей Патейчук тогда 5е занял), у него были дольщики, которых он кинул. У него вообще было дофига долгов, но это особо не афишировалось и никто не знал до поры до времени, каких они масштабов.

    Автор статьи был в доле у него в Панаме, и тоже бабок не получил. Он написал про Шака на Фейсбуке, и ему в личку поприходило куча сообщений от людей, которые попались на удочку Шака.



    Как мы видим здесь написано 342К канадских долларов, что приблизительно 250к долларов США


    Реальный его долг, насколько это известно из постов на 2+2 около 600К USD.
    Сейчас он в бегах, никто не может с ним связаться, в интернете и на живых турнирах он не появляется с февраля прошлого года.

    Если вы увидите это лицо,



    денег ему не давайте)
    163/2231
    Ответить Цитировать
    95
  • То чувство, когда неприязнь к человеку сменилась сожалением.
    Ведь люди не от жизни хорошей ворами становятся
    3/8
    Ответить Цитировать
    -60
  • Anaspe, чего его жалеть-то?

    Историю про Шака можно назвать так - "Не ходите дети на PLO 2K!"
    164/2231
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Anaspe @ 13.3.2017)
    То чувство, когда неприязнь к человеку сменилась сожалением.
    Ведь люди не от жизни хорошей ворами становятся


    Согласен, такой бедняжка, он наверное каждый раз на себе волосы рвал, когда не отдавал очередной долг. Давайте соберем ему 600к$, уверен он сразу всё радостно раздаст дольщикам и вернется к счастливой жизни.
    2/5
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Anaspe @ 13.3.2017)
    То чувство, когда неприязнь к человеку сменилась сожалением.
    Ведь люди не от жизни хорошей ворами становятся


    Представляю, как в каком либо кабинете нашей необъятной Родины, держа бокал Hennessy в руке и медленно смакуя его.
    Условный полковник Захарченко философствует "Ведь люди не от жизни хорошей ворами становятся"
    Выходит из здания садиться в свое бентли и уезжает в закат.
    1/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Мангустик, классный блог, спасибо!
    Очень интересно пишешь!
    Если есть веселые лудоманские истории из оффа, было бы здорово прочитать!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 13.3.2017)
    Anaspe, чего его жалеть-то?

    Историю про Шака можно назвать так - "Не ходите дети на PLO 2K!"


    О жалости я не говорил, говорил о сочувствии.

    Понимать людей всяко лучше, чем ненавидеть.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 13.3.2017)


    Если вы увидите это лицо,



    плюньте в него
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
1 5 25 26 27 28 47 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.