Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,649,651 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 530
  • Цитата (PIXEL @ 19.3.2017)
    - Мама, а как вы с папой познакомились?
    - Ну, это было весьма неожиданно. Стояла я как-то в очереди за салом...


    ... И тут он такой:
    - Женщина, вы брать будете или нет?! Полчаса уже на сало смотрите, а определиться не можете! Нормальное оно! Но-рма-льно-е!
    1/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Ребята, не могли бы вы продолжить писать историю о любви при покупке сала в своих блогах? Спасибо!

    Кстати, хочу предупредить всех, чтоб в шторм сегодня не прыгали, я собираюсь его выиграть, поэтому не тратьте деньги) другие турниры я выигрывать сегодня не собираюсь. Всем удачи с катушкой!



    P.S. Смотрите только с катушек не слетите
    189/2231
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Мангустик @ 18.3.2017)
    Сегодня выхожу на улицу потрусить дорожки.


    Сначала я подумала, что ты вышла побегать.
    8/32
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (Мангустик @ 19.3.2017)
    Кстати, хочу предупредить всех, чтоб в шторм сегодня не прыгали, я собираюсь его выиграть, поэтому не тратьте деньги


    Да разве нам ради тебя жалко внести 11 баксов в призовой фонд?
    11/158
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.3.2017)
    Да разве нам ради тебя жалко внести 11 баксов в призовой фонд?


    обеспечим массовость сегодня? и пусть только попробует не доехать!
    34/383
    Ответить Цитировать
    1
  • Мангустик, доли на шторм продаешь, какой кэф?)
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 19.3.2017)
    Ребята, не могли бы вы продолжить писать историю о любви при покупке сала в своих блогах? Спасибо!

    Кстати, хочу предупредить всех, чтоб в шторм сегодня не прыгали, я собираюсь его выиграть, поэтому не тратьте деньги) другие турниры я выигрывать сегодня не собираюсь. Всем удачи с катушкой!



    P.S. Смотрите только с катушек не слетите


    Да меня так-то и второе место устроит, я не жадный.
    5/53
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kyivfan @ 19.3.2017)
    доли на шторм продаешь, какой кэф?)

    Думаешь,все так плохо?
    3/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Мангустик,
    Привет,Оль - Самый симпатичный мангустик :)

    Молодец,что открыла блог.Только узнал с главной.Начал с удовольствием читать.

    До встречи в Тбилиси.А в шторм,кстати,уже 5 сателлитов затащил
    Так,что пересечемся по любому.


    Успеха и везения!
    1/322
    Ответить Цитировать
    4
  • Ого! Вот так неожиданность! Я на главной!! Хотя это логично, ведь я же

    заплатила за это


    Ха-ха, шучу.

    а может и нет
    190/2231
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Мангустик @ 19.3.2017)
    Ого! Вот так неожиданность! Я на главной!! Хотя это логично, ведь я же

    заплатила за это


    Ха-ха, шучу.

    а может и нет


    Это тебе должны доплачивать ;)
    2/322
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dr_Poker @ 19.3.2017)
    Это тебе должны доплачивать ;)


    Ээ, але!
    9/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Lika, я не возражаю, если что

    я и комментировать могу

    191/2231
    Ответить Цитировать
    57
  • Мангустик, а Илюшан похоже в этом случае не сможет!
    10/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VV00_74NG @ 19.3.2017)
    ... И тут он такой:
    - Женщина, вы брать будете или нет?! Полчаса уже на сало смотрите, а определиться не можете! Нормальное оно! Но-рма-льно-е!


    что ты несёшь?...
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный блог, пока только до Ибицы дочитал, истории хорошие, а фото @простосупер!!!
    Удачи в турнирах, шикарная девушка :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати на катушках нормально так кабеля, по 100к рублей в среднем на каждой.
    Если в покере не складывается, можно и катушками заняться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Мангустик, cпасибо что ты есть. Одна из немногих девушек, которые не стесняются себя (без макияжа).
    Хотя с другой стороны, чего стесняться, у тебя все с лицом и фигурой порядке (на счет внутреннего мира и характера не мне судить, т.к. не знакомы)
    Удачи на Покерстарс, разрывай офф)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 19.3.2017)
    Кстати, хочу предупредить всех, чтоб в шторм сегодня не прыгали, я собираюсь его выиграть, поэтому не тратьте деньги) другие турниры я выигрывать сегодня не собираюсь. Всем удачи с катушкой!



    Реально хотел последить за игрой, поучится, поболеть на финалке. Кто посмел обидеть? Почему не стала повторно регаться?

    Блог интересный. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую вас, господа и дамы!


    Надеюсь, новая неделя принесет вам и нам больше положительных моментов, чем прошлая. Вчера Покерстарз в очередной раз предложил лососнуть тунца, и в Шторм я сделала 4 входа плюсонули все, кроме меня, а еще есть теория, что фишам подкручивают, так я думаю, мне долго еще ждать???

    Есть у меня одна плохая привычка, после того как закончишь катать, сидишь еще в интернете 2 часа, серфишь, потом спать идешь и на следующий день просыпаешься выжатый, как лимон. И такое каждый день. Благо сегодня мне не надо было никуда идти, порадовала себя конфетками с самого утра.



    Ларчик просто открывался)))



    Поэтому у меня настроение гуд, чего и вам желаю!!


    Вернемся к блогу. Спасибо всем за добрые слова. Dr_Poker, та шоколадка, которую ты мне подарил на 8е Марта - самая вкусная в моей жизни!

    Но, как и ожидалось есть те, кому не нравится мой блог, или кому я не нравлюсь, ребята, просто не заходите сюда и не портите себе жизнь)
    Если мне не нравится ананас — я не ем ананас. Я не захожу к нему на страницу. Не читаю его твиттер. Не слежу за его жизнью и не обсуждаю ее.(с)

    А теперь небольшая история из прошлого. Герои те же, плюс пара новых. Дело было в предрождественской Праге, когда наш герой



    вышел на финалку турнира, точь-в-точь как тот, который я выиграла в Барселоне. Мы собрались поболеть за Диму,



    на фото я, Тима, Генка и Вомбатик (я забываю, как его зовут, но он и на свое имя не отзывается))) и еще пара регов попала в кадр . Мы подготовились основательно, притащили орешки, заказали пивко. Димас отжигал на финалке и приходил рассказывал нам раздачи. Дефолт короче.

    Потом мы уже хорошие, заказали вторую порцию выпивки, приходит Дима и говорит - я нашел суперплюсовый спот! Я ща поставил олын на рейз, опп выбросит 100 раз из 100(ну из-за давления ицм). Мы сидим такие - на чем ты поставил? Он шепчет - на валет5. Мы аж сбавили, опп сидит думает, мы тоже притихли, карты Димы защищены олыном. Тут дилер объявляет колл, шоудаун, опп переворачивает карты, там валеты.
    По Ванессе прям сыграл валет 5 в 2 валета)))

    А вообще тогда в Праге весело было. Во всех турнирах, что я играла, везде набила стеки





    и нигде не попала в деньги. Story of my life. Зато встретила забавного персонажа, который карты рассматривал в лупу,



    Глебка psyhoagromor сказал, что это Шерлок))))

    Что интересного было еще? Хм...пожалуй, что играла с Джонни Лодденом в игру, что думает Джонни Лодден, а потом пришел еще Альберт Дахер, который заказал себе торт Захер и мы играли в китайский. Нашли сладкаря!




    Норм фентези?


    Играть в китай меня учили Саша с Настей



    и комбинации я нехилые и без фентези собирала.




    Потом еще снежный человек подключился к моему обучению.



    на фото Стас Шрекпокер если кто не узнал


    Вот комбины которые Стас собирает против меня в ФЛ каждый второй раз



    Но учиться то надо у лучших!!!


    А еще в Праге прикол был. Стою чето в холле в перерыве, подходит ко мне Бланконегро, спрашивает какой ник какого-то там русского рега, потом подплывает еще какой-то топрег, потом шведы подтягиваются, интересуются моей турнирной жизнью, потом вообще Якобсон к нам подошел, думает, что за симпозиум собрался. Я стою рассказываю им по чем в Одессе рубироид, они из приличия делают вид, что им интересно
    А тут подходит какой то знакомый этих ребят, но вижу его впервые, они его знакомят со мной, он говорит - о, я тебя знаю, ты же Мисс Финляндия. Я прям в голосину.

    Мисс Финляндия



    Я


    Прям одно лицо

    Ну лан, на сегодня хватит, немного сумбурненько получилось, но, думаю, вам не привыкать))) Остальные путешествия и происшествия в следующих сериях.

    P.S. Все болеем за Дениса Тимофеева сегодня в Панаме Gogo, FLAT!
    192/2231
    Ответить Цитировать
    158
1 14 34 35 36 37 56 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.