Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,649,863 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 530
  • 3/26
    Ответить Цитировать
    13
  • Где то в 10 лет мои родители переехали и первый же день, когда я вышел погулять во двор, стал судьбоносным для меня. С тех пор меня начали величать зеленка.

    Угораздило меня в тот зимний день одеть зеленые болоневые штаны, такую же куртку и шапку
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 4.4.2017)
    Давно не пересматривала этот шедевр. Блефуй как Адриано!


    Как можно пасовать, у него же блокеры на рояль и на каре тузов вдобавок! :trollface:
    1/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Мангустик @ 6.4.2017)
    Ахаха, спасибо, ребята, повеселили вы меня! Особенно понравилось про ящик(хотя с твоей фамилией у нас ты был бы ящер), callmuck и туз))


    Я когда понял что от прозвищ не уйти сам пытался на ящерку всех настроить но коллектив* не одобрил))
    10/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StaaL @ 6.4.2017)
    Как можно пасовать, у него же блокеры на рояль и на каре тузов вдобавок! :trollface:


    Ну так то там каре королей еще осталось.
    А уж количество возможны стритфлешей с раздачи вообще зашкаливает. ;)
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Пчелой Майей только ленивый не называл.Майка,футболка,фуфайка."Футболка,Майка ,часы-до чего хороши"-это вроде Дюна пела,почти как комплимент.Если шла одна пацаны кричали :"Майка,где трусы потеряла?","Пчела,где Винни?".С фамилией тоже все просто было,большой фантазии не надо,та и до сих пор Пушкарёвой весело живется)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Классе в третьем пацанва усиленно мерилась перочинными ножиками, которые кстати сказать в то время были немерено популярны:


    У меня такого добра не было, принёс что нашел на кухне:


    Хз обидно это или нет, но после этого меня стали называть "Тесак".
    2/8
    Ответить Цитировать
    39
  • Всех выносил в ножички, Тесак?!)))
    5/26
    Ответить Цитировать
    7
  • Забавный случай у меня как-то произошел, начну с того что за год до него мне выбили передние зубы(да! Челябинск суровый город) и так хреново поставили что они у меня бывало отваливались. Зимой мы с компанией поехали кататься на сноубордах и как обычно бывает беда не приходит одна, на этом катании я защимил что-то там в спине и реально не мог шевелиться и нормально фунционировать, так как это дело было далеко за городом, а ради меня никто не собирался портить себе отдых, вечером меня просто привезли в наш временный снятый домик в деревне и именно в этот день у меня выпали зубы. С тех пор меня стали звать дедом, хотя я был самым младшим в компании) Нет не подумайте что мои друзья сволочи, на следующий день я уже отошел от боли в спине и даже немного покатался, но хотя да сволочи те еще, катались 3 часа пока я валялся у молодой медсестрички в травмпункте)
    6/20
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Sarkozy @ 6.4.2017)
    Забавный случай у меня как-то произошел, начну с того что за год до него мне выбили передние зубы(да! Челябинск суровый город) и так хреново поставили что они у меня бывало отваливались. Зимой мы с компанией поехали кататься на сноубордах и как обычно бывает беда не приходит одна, на этом катании я защимил что-то там в спине и реально не мог шевелиться и нормально фунционировать, так как это дело было далеко за городом, а ради меня никто не собирался портить себе отдых, вечером меня просто привезли в наш временный снятый домик в деревне и именно в этот день у меня выпали зубы. С тех пор меня стали звать дедом, хотя я был самым младшим в компании) Нет не подумайте что мои друзья сволочи, на следующий день я уже отошел от боли в спине и даже немного покатался, но хотя да сволочи те еще, катались 3 часа пока я валялся у молодой медсестрички в травмпункте)


    Ну,братишка,твои друзья правильно поступили.
    Я бы еще магарыч выставил,чтоб меня оставили с молодой медсестричкой
    25/322
    Ответить Цитировать
    0
  • Могу предположить, что Малой и Толстый проживают в каждом среднестатистическом микрорайоне каждого города страны...

    Мы с друзьями в детстве делали на стройках штабы\шалаши\каморки - там был весь движ. Там же горели костры, на которых плавился свинец, добытый из аккумуляторов для авто. Так вот в один вечер кто-то толкнул в костер пацана, а он дурак типа "танчит" боль (долбоёб). Короче нога обгорела прилично, и с той поры к нему прилипло "Старая нога". Староног\старовер\старкрафт\и еще десяток новых уровней его прозвища не отвязывались от него очень долго...
    В возрасте 20-и лет он спрыгнул с 7-го этажа во двор и выжил, несмотря на массу в 80+ кг. Сейчас на костылях, на таблетках, смотрит сквозь тебя. Перед прыжком съел какие-то таблетки, запив алкашкой (мутант ебаный). А толкнул его Кокон (умер в сауне в инсульте в 22). Щас перечитал и охуеваю, что это реальные люди...
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Dr_Poker, еще не сказал, что ко мне между спусками забегала моя девушка-будущая жена) так что все же сволочи)
    7/20
    Ответить Цитировать
    2
  • ValeRa_Any2, ты держись там, хорошего настроения
    1/8
    Ответить Цитировать
    22
  • Сегодня прочитала в Инстаграм, что Фёдор Хольц обогнал Хельмута по призовым в all-time money list. А ведь последний начал выигрывать свои браслеты в то время, когда Хольц ещё даже не родился/был ребёнком (не знаю точно сколько ему лет). Я познакомилась с Фёдором на той серии в Барселоне, где выиграла сайд, и он тоже выиграл сайд. А потом через месяц он выиграл вкуп мейн ивент, в котором у меня на баббле остался 1 большой блайнд. То есть теоретически я играла почти те же турниры что и он) Но потом все эти его турниры хайроллеров и суперхайроллеров... Нескончаемые первые места... Всегда нтересно наблюдать за такими стремительными взлётами.

    Или вот кто-то из знакомых или известных в комьюнити игроков выигрывает крупный турнир. Это звучит довольно странно, но если я и завидую успеху, то лишь чуть-чуть. Меня это наоборот заводит! Блин, ну я ведь тоже так смогу если ... если буду много работать и пятое десятое. Сразу плюс 100 к работоспособности и мотивации.

    Мое состояние в эти моменты близко к тому, что описывал Губерман -

    Бывает проснешься как птица — крылатой пружиной на взводе! И хочется жить и трудиться. Но к завтраку это проходит!

    Точно так же и со мной. На энтузиазме смотрю ВОДы, анализирую раздачи, разбираю турниры, потом начинаю играть и первый-второй проигранный флип, и у меня сразу портится настроение, пропадает желание играть и все такое.

    Я вам говорила, что продюсеры с Покерстарз связались со мной для интервью. Из 100 видеороликов они выбрали 10 кандидатов. Из них должны были выбрать двоих. Я знала, что объективно не прохожу по конкурсу. Им нужны были яркие личности, которые занимаются чем-то интересным в жизни, а я... что я... Ну путешествую я периодически, ну играю я в покер, но что интересного ещё происходит в моей жизни? Да ни-че-го.

    Но я же оптимист! Из 10 они выбирают двоих, ну реально же пройти. Так ведь? Результаты должны объявить завтра, в пятницу вечером. Однако письмо мне пришло еще сегодня. Я даже не открывая его, знала, что мне там скажут.

    Дорогая Ольга! Ты сделала отличную работу тыры пыры, ты умница и молодчинка!

    но ты нам не подходишь.


    Что испытала я в этот момент? Горечь, обиду, злость, несправедливость? Наверно да, всего понемножку. Не каждый день получается поиграть кеш 50-100 евро без несчастья, поехать, погулять в Монако, сыграть что-то на ЕПТ.
    Но потом я думаю, Оля, ты уже не раз там была, и вероятно всего поедешь еще, ты еще успеешь погулять и что-то там сыграть, это не конец света, ничего страшного. Но вот в чем ты точно виновата, так в том, что ты за 6 лет не смогла даже близко приблизиться к тем, кого собиралась обыгрывать там за ТВ столом. И мне, если честно, очень стыдно. Мне стыдно, что я, якобы занимаясь покером, ничего толком не добилась, я по прежнему катаю эти гребаные микролимиты и даже не могу в них наживать. И винить некого кроме себя! Можно найти кучу отговорок, что сначала институт, потом разные непокерные проекты, усиление поля и тому подобное. Это все чушь! Всему виной моя лень. Я прекрасно знаю, на что я способна и что я могу дисциплинированно играть и плюсовать, но мне почему то всегда все мешает, и я тупо не знаю, что с этим делать!

    Я совсем не злюсь на тех людей, которые выбрали не меня. Я злюсь на себя, что я такой лох и до сих пор надеюсь что придет кто-то и изменит мою жизнь к лучшему! Так не бывает. Единственный человек, который и может что-то поменять в твоей жизни, это ты сам!

    P.S.
    больше постараюсь не ныть
    263/2231
    Ответить Цитировать
    176
  • Мангустик, Так кого взяли ?
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Публичное самобичевание - конечно весёлое занятие, но вместо того же поста могла бы сесть и учить матчасть
    То, что большинство (и я) такие же, немного облегчит твою боль?)
    12/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Мангустик, не забудь сфоткать кол-во жидкости сегодня выпитого)

    п.с.душевно
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • смотрю сейчас сериал "Snatch" и не могу отделаться от мысли, что одна из главных героинь очень похожа на Мангустика

    MV5BN2QxMmRmNDUtNTFkYy00MWFkLTgxNDMtM2I2MGY4MDllYmJhXkEyXkFqcGdeQXVyMjQwMDg0Ng@@._V1._SX500_SY281_.jpg
    5/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой любимый из Губермана-"Из деятелей самых разноликих,чей лик запечатлен в миниатюрах,люблю я видеть образы великих на крупных по возможности купюрах"Кстати читал его стихи когда в тюрьме сидел.А там постоянные переживания душевные,что жизнь проходит мимо,столько всего происходит а ты "тут",отсчитываешь каждый день,каждый день думаешь о том,когда выйдешь на свободу,а как подумаешь сколько еще ждать так...Однако многие грани,которые были до этого стираются и начинаешь видеть то,чего раньше не видел,и не увидел бы и не понял бы скорее всего если бы не попал "сюда",по настоящему понимаешь что открыты все двери,все страны,получишь все что захочешь,и что самое приятное что все зависит только от тебя,понимаешь какое счастье быть свободным человеком,и вот теперь,когда я вернулся домой и все это позади,если вдруг наступает момент что у меня там что-то плохо или чего-то вдруг мне не хватает,или если вдруг я начинаю сетовать на несправедливость гсч,я вспоминаю где я не так давно находился и где я теперь,начинаю думать о своей мечте и о том что может дать мне покер если я буду трудиться,я тут же сворачиваю игру,захожу в холдем менеджер,смотрю раздачу и понимаю,что это не гсч не справедливое а что это я фиш запушил JJ в 4 человек,увидел у одного АА,у второго КК и подумал что как-то я тут явно лишний оказался в этой передряге,и как было жалко,ведь у меня был такой огромный стек и бла-бла-бла,а все потому что как говорится меньше пи...жа,больше дела.Поэтому Мангустик выше нос!,все у тебя получится,главное не дай лени побороть тебя!Судя по твоему блогу ты очень интересная и разносторонняя личность,и я уверен что ты просто обречена на успех,и будет еще Хольц где-то на 2+2 в своем дневнике писать что когда-то он играл вместе с Мангустиком,тем самым который теперь рвет хайроллеры и всоп разрывает,играл и даже автографа не взялКак кто-то там говорил-"Вперед,нас ждут великие дела!"Поэтому вперед Мангустик!,тебя ждут великие дела!
    1/13
    Ответить Цитировать
    29
  • Мангустик, меньше месяца назад тоже участвовал в конкурсе. В самом начале было over9000 кандидатов и 3 этапа: резюме, видеоролик и собеседование. По резюме подходил идеально. Качество моего видеоролика было как минимум топ 2 из по крайне мере 50ти участников, хотя режиссировал/монтировал/ ставил свет/придумывал сценарий впервые. Но на собеседовании не смог себя должным образом проявить Собственно после анализа ситуации, и того какой кандидат победил (который не подходил как минимум по приоритетным требованиям, и ролик у которого был с шутками уровня начальной школы) вывод был сделан простой: ебал я в рот эти конкурсы, кандидат подставной не важно то какими качествами ты обладаешь, а важно то насколько ты сможешь убедить собеседника, что выбрав именно тебя он сможет извлечь для себя максимальную выгоду.

    PS: сорян за многобукв, не мог не поделиться выводом, который, надеюсь, будет полезным не только для меня.
    Сообщение отредактировал legend1 - 7.4.2017, 8:01
    3/17
    Ответить Цитировать
    4
1 30 50 51 52 53 72 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.