Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,641,293 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 530
  • Dykalis, фууууух, я теперь спокойна



    ахах

    276/2231
    Ответить Цитировать
    15
  • Дукалис а кто из них твоя жена/девушка???
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tayson @ 10.4.2017)
    Дукалис а кто из них твоя жена/девушка???


    Все.
    14/158
    Ответить Цитировать
    -1
  • Отрицательно.

    Девушка должна сама понимать, что ставит своего парня/мужа в неловкое положение.
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 10.4.2017)
    Как бы вы отнеслись к тому, что ваша девушка/жена снялась для мужского журнала топлес?


    Если для журнала, значит ее работа\деятельность предполагала такой вариант (что пригласят сниматься топлесс с в журнал) - значит нечего запрещать, то что уже было решено ею самою раньше. [after u]
    Если же приглашение никак не связано было бы с ею работой (случай) - проявить осторожность\отказать\запретить
    618x346.jpg
    2/6
    Ответить Цитировать
    17
  • а вот другой вопрос. в некоторых странах с преимущественно мусульманским населением женщины носят бесформенные черные балахоны до пяток и даже скрывают лица. Зачем? Почему? В чем смысл? Традиция, религия - это не объяснение. Рациональное какое то должно же быть толкование... Традиции же не возникают на пустом месте - должно быть какое то обоснование
    43/383
    Ответить Цитировать
    0


  • ну что, граждане заминусовавшие, скинемся плюсанувшим пацанам на фотосессию их девушек?
    Толстенький журнал должен получиться
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (traxting @ 11.4.2017)
    ну что, граждане заминусовавшие, скинемся плюсанувшим пацанам на фотосессию их девушек?


    С чего ты взял, что у них есть девушки?
    15/158
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (ershoff @ 11.4.2017)
    а вот другой вопрос. в некоторых странах с преимущественно мусульманским населением женщины носят бесформенные черные балахоны до пяток и даже скрывают лица. Зачем? Почему? В чем смысл? Традиция, религия - это не объяснение. Рациональное какое то должно же быть толкование... Традиции же не возникают на пустом месте - должно быть какое то обоснование


    Обоснование этой традиции - религия.
    9/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.4.2017)
    С чего ты взял, что у них есть девушки?


    Я доверчивый
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Теперь у меня на ДТ есть любимый блог)) классно так все рассказываешь, читать страшно интересно!
    Хотела задать пару вопросов...

    1.Ты пользуешься какими-нибудь прогами в интернете?
    2.вопрос, вытекающий из предыдущего - быстро ли освоила их?

    3.Было бы очень интересно, если бы ты поделилась историями, как все начиналось в оффе и насколько быстро ты "освоилась" и чувствовала себя уверенно?
    4.Как думаешь, можно хоть как-то именно теоретически подготовить себя к оффлайну, если совсем нет возможности практически подойти к этому моменту?)

    Получилось чуть больше, чем парочка, но если будет время - буду рада прочитать ответы/советы))

    GL!!
    Сообщение отредактировал Fiblessa - 11.4.2017, 13:34
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (traxting @ 11.4.2017)
    ну что, граждане заминусовавшие, скинемся плюсанувшим пацанам на фотосессию их девушек?
    Толстенький журнал должен получиться


    А заплюсовавшим придется скидываться, чтобы у минусанувших фотосессий девушек не было?
    1/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Молодёжь...

    Лет 10 назад я бы ответил "плохо". Сейчас уверенно "хорошо". А лет через 20 я буду хоть и в маразме, но вообще горд этим фактом)
    8/64
    Ответить Цитировать
    12
  • Вот видите, как по этому вопросу мнения разошлись. В принципе, это такая довольно скользкая тема.

    Цитата (ershoff @ 11.4.2017)
    а вот другой вопрос. в некоторых странах с преимущественно мусульманским населением женщины носят бесформенные черные балахоны до пяток и даже скрывают лица. Зачем? Почему? В чем смысл?


    «Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»

    Арабские девушки в обществе



    и дома



    То есть они умеют расставлять приоритеты!

    Есть еще картинка по этому поводу.



    ее можно дополнить еще - если ты женат на феминистке - бери сам себе готовь бабы вообще страх потеряли


    Цитата (Fiblessa @ 11.4.2017)
    Привет! Теперь у меня на ДТ есть любимый блог)) классно так все рассказываешь, читать страшно интересно!
    Хотела задать пару вопросов...

    1.Ты пользуешься какими-нибудь прогами в интернете?
    2.вопрос, вытекающий из предыдущего - быстро ли освоила их?

    3.Было бы очень интересно, если бы ты поделилась историями, как все начиналось в оффе и насколько быстро ты "освоилась" и чувствовала себя уверенно?
    4.Как думаешь, можно хоть как-то именно теоретически подготовить себя к оффлайну, если совсем нет возможности практически подойти к этому моменту?)

    Получилось чуть больше, чем парочка, но если будет время - буду рада прочитать ответы/советы))

    GL!!


    Привет, Фатя! Спасибо, мне очень приятно!!!
    Щас коротко отвечу.

    1. Пользуюсь холдем менеджером и калькулятором холдем ресорсес.
    2. Не очень быстро, мне проще чтоб кто-то объяснил все и показал.
    3 и 4 постараюсь в скором времени ответить. Оффлайн это просто. 3-4 похода в офф и ты уже более менее ориентируешься. Если честно, то я немного завидую тем людям, которые вживую играют первый раз. Это такой мандраж, когда тузы заходят или когда блефуешь))

    Сегодня вечером опять играю womens 11 cubed, кто плюсонул этот пост, участвует в розыгрыше. Только в этот раз не 5 % а 10, и розыгрыш будет до того момента, пока я не попаду там в деньги)) удачи мне!
    277/2231
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (Maral4ik @ 10.4.2017)
    Видео актрисы Abigail Spencer вконтакте поинтересней будет)


    спасибо, как говорится
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Мангустик, спасибо за ответы))

    Цитата (Мангустик @ 11.4.2017)
    2. Не очень быстро, мне проще чтоб кто-то объяснил все и показал.

    Вот и у меня такое же устройство..попыталась пару раз сама, но забросила пока все это дело..

    А офф мне пока кажется чем-то недоступным, у меня был небольшой опыт на БПТ в Минске, он, собственно, был пока первый и на всю жизнь единственный)) Мне казалось, что ВСЕ понимают, какие у меня карты и когда я многозначительно что-то пыталась "изобразить", мне кажется, что опять же все это чувствовали и видели. Но окончательно все поняли степень моего "опыта", когда с я оказалась в банке вместе с еще двумя мужчинами, на флопе с двумя поймала сначала , а потом на терне , радовалась очень. До ривера. На ривере положили и предполагаемое дро у оппа (одного) закрылось, я очень долго думала после его очередной ставки ( там действительно был флеш, как оказалось) и потом гордо выкинула карты в открытую, мол смотрите, я способна выбросить две старшие пары, я молодец и так далее .. а вот про третьего чувака за мной я и позабыла.... вот это был позор !!!! после этого я сникла совсем. Мне сделал предупреждение диллер и все игроки стали совершенно иначе смотреть на меня а я сидела и молилась, чтобы меня пересадили
    2/15
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Мангустик @ 11.4.2017)
    «Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»


    Я не о том спрашивал. Просто и скромно одеться и закутаться в бесформенный балахон по глаза это не одно и то же. Балахон и закрытое лицо подразумевают не простоту и скромность в одежде, а полное закрытие как лица так и фигуры. Зачем они полностью прячутся? Для чего? Какой резон?
    44/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Так в цитате же и дан ответ
    5/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Мангустик @ 11.4.2017)
    Вот видите, как по этому вопросу мнения разошлись. В принципе, это такая довольно скользкая тема.

    «Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»


    По поводу скользкости темы очень согласен.
    Но тут по моему скромному мнению дело скорее в другом.
    Дело в том, что на востоке мужчина может легко уйти, поэтому женщине приходится его постоянно добиваться. Что некоторые из них с успехом делают. Заметьте, не все.
    У нас почему то многие считают штамп в паспорте или наличие детей гарантом долгой совместной, счастливой супружеской жизни. И перестают сначала добиваться, потом следить за собой. Но так же хотел бы заметить, что так же далеко не у всех.
    Кстати, мужчин это то же касается.

    Но тут как в покере, или в покере как в жизни.
    Как только ты перестаешь прикладывать усилий, ты перестаешь бить игру.

    P.S. По инерции бесконечно двигаться можно только вниз. Для других направлений необходимо внешнее воздействие.
    3/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Мангустик @ 11.4.2017)
    Сегодня вечером опять играю womens 11 cubed, кто плюсонул этот пост, участвует в розыгрыше. Только в этот раз не 5 % а 10, и розыгрыш будет до того момента, пока я не попаду там в деньги)) удачи мне!


    Я так понимаю,ты хочешь чтоб этот пост стал самым заплюсованным на дт?
    7/58
    Ответить Цитировать
    0
1 34 54 55 56 57 76 530
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s