Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,645,892 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 530
  • Начали за здравие, закончили за упокой. При чем тут одно к другому. Я не возражаю, что в современном телефоне есть все, это и коню понятно, что это удобно и сегодня без этого никуда, я не хочу чтоб люди были помешаны на нем, и не могли оторваться, ведь он не должен заменять реальной жизни. Хз, может я непонятно высказалась, что имела в виду, по существу как прекратить залипать, прочитала только пару предложений. Пожалуй прекратим эту дискуссию. Приятных выходных, друзья.


    185/2231
    Ответить Цитировать
    17
  • Мангустик, привет) интересный блог) свою проблему с "залипанием" (но не с телефоном, тут все четенько и я хз как можно в него залипать) с компом решил так: просто поудалялся из всяких групп в вк со всяким юмором/демотиваторами/еще какой-то бородой (но не из-за всех, есть полезные ) т.к. постоянно читал вкладку "новости" и это реально много времени занимало) всякие приложения поудалять игровых (типо алмазиков/пиратиков/ферм с капустой/еще бороды какой-то)) Можно поотписываться ото всюду, поудалять людей из друзей (все равно у большинства людей с 90% даже не общаются, а смотрят/лайкают фотки/видеозаписи еще что-то). Можно ограничить себя в залипании во времени, типо час утром, час в обед и час вечером, и постепенно сокращать время. Ну или совсем хардкорный прием, просто тупо не брать с собой телефон, когда выходишь из дома, симку в нокию и на улицу
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kakieva @ 17.3.2017)
    Задайте себе такой же вопрос, как если бы вы жили, например, в 1995 году.


    Ну как жили, в 95году я купил первый мобильный телефон, они тогда резко подешевели, аж до 1.5тыс долл))
    5/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Суббота, товарищи! День, когда я выкладываю ч/б фотографии. Тут недавно упрекнули какой-то женский блог (не знаю, мой это или другой), что он инстаграмно-сисечный. Офигеть! Только девушка заводит блог, сразу же ей кто-то пишет "покажи сиськи" и ловит 100 плюсиков, а как девушки начинают их, сиськи, выкладывать, так сразу начинается хайп - да твой блог в топе только из-за сисек и держится! Вы бы, товарищи, определились, что вам надо, а потом бы нагружали нас, а то вас фиг поймешь))

    Поэтому сегодня выкладываю фотографию, к которой уже не дое придерешься. На ней я с известным бразильским регуляром Pessagno и мы оооочень молоды.


    186/2231
    Ответить Цитировать
    241
  • Тема сисек не раскрыта.
    3/58
    Ответить Цитировать
    6
  • Где с ним познакомились? При каких обстоятельствах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 18.3.2017)
    Поэтому сегодня выкладываю фотографию, к которой уже не дое придерешься. На ней я с известным бразильским регуляром Pessagno и мы оооочень молоды.

    Спойлер: Показать


    Никогда бы не подумал,что у нас есть общие знакомые.

    4dd47aaa36f8723e30aa49ea8bb0ab93.png


    2/33
    Ответить Цитировать
    72
  • Я как ни выйду на улицу, так у меня очередной взрыв моцка.

    Как часто мы слышим, когда про какую-то девушку говорят, что она "ведется на бабки"? Да постоянно. В том числе и про себя слышала, и всегда за глаза говорят, а при встрече улыбаются. Но бог с ними.

    Сегодня выхожу на улицу потрусить дорожки. У подъезда сидят два гаврика, мельком глянули на меня и дальше себе болтают. Я почистила ковер со стены дорожки, отнесла домой, вынесла мусор, в этот раз они на меня даже не глянули. Дома переоделась, собираюсь поехать встретиться с подругой, вышла на улицу, эти двое сидят по прежнему, я подхожу к своей машине, они мне - Девушка! Вашей маме зять не нужен? - Нет, блять, мы еще того не доели! - со злостью ответила я и уехала себе.

    Сколько раз было, чтоб со мной пытались познакомиться, когда я на машине и чет ни разу, когда я на базаре сало покупаю или вот хотя бы дорожки трушу. При чем, чем дороже машина, тем больше внимания. Когда я ехала на этой красотке



    то на меня чаще всего смотрели так



    Вот и эти двое у подъезда. Я и так, и так бы с ними не знакомилась, но почему интерес ко мне у них проявился когда я в машину села, ведь все вокруг кричат, что хотят, чтоб девушка была хозяйка и тому подобное, а не шлялась с подругами по барам. Что скажете?
    187/2231
    Ответить Цитировать
    49
  • нормальный вброс на пару страниц
    2/26
    Ответить Цитировать
    69
  • Мангустик, женщина меркантильна по своей природе, это в ней заложено в сущность, в то время когда мы мужчины идем убивать мамонта, едем на войну в Африку и лезем на Эверест, она сидит в пещере(дома) и варит борщ-суп, а также кормит наших отпрысков, поэтому у нее инстинктивно есть желание потребовать оставить дома хоть дохлого кролика или немного денег, пока ты не притащил мамонта, а теперь из этой цепочки исключить борщ и получается ты купил ей квартиру и машину, а она выбрала другого, потому что ты принес всего лишь опять дохлого кролика, а не мамонта...
    6/18
    Ответить Цитировать
    -11
  • Щеглы заальфонсить тебя хотели
    4/62
    Ответить Цитировать
    11
  • Просто это были не два гаврика, а два духовно развитых молодых человека, которые наверняка обсуждали глобальные мировые проблемы или квантовую физику. Естественно таким развитым людям хочется видеть рядом с собой девушку соответствующего уровня. И когда ты в трениках выносишь мусор или покупаешь сало, тебя воспринимают как обычный биомусор который не интересуюется ничем кроме дома 2 и мытья полов.
    Ну а позже они уже увидели в тебе потенциал.
    1/3
    Ответить Цитировать
    88
  • Может они стеснялись, стеснялись, но на третий раз уже решились?
    5/23
    Ответить Цитировать
    73

  • 1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Мангустик, не успели все отойти от телефонной зависимости, как подоспела новая (а может старая и затертая до дыр?) тематика для размышлений :)

    Если бы я тебя застал на рынке за покупкой сала, задался несколькими вопросами:

    1. Раз пришла сюда сама, скорее всего парня нет, который ходил бы ей за салом на рынок.

    2. Сало любит, а я нет, общий язык на этом не построишь, как быть?

    3. Подойти познакомиться или нет? Вдруг подумает - "Че надо, не видишь я занята, лезешь тут" или "О, ему плевать на мой достаток, я ему и с салом симпатична". Итог: затупил, мучаешься.

    Я бы и на рынке подошел, попытался, да "бы" мешает, да и в Сибири я

    А вообще ты сильно изменила мое отношение к блондинкам, отсюда вопрос, какой родной цвет волос?
    9/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 18.3.2017)
    ведь все вокруг кричат, что хотят, чтоб девушка была хозяйка и тому подобное, а не шлялась с подругами по барам. Что скажете?


    Ну и хочется добавить что вас тоже не всегда поймешь (о чем это я, понять женщину? Так мог только Мел Гибсон в фильме "Чего хотят женщины"), пытаешься познакомиться в интернете - а что, на улице подойти не судьба? Пытаешься подойти на улице - ты че маньяк, че пристал?

    Как быть?
    10/36
    Ответить Цитировать
    0
  • vlad1slaw,
    Цитата
    А вообще ты сильно изменила мое отношение к блондинкам, отсюда вопрос, какой родной цвет волос? blush.gif


    У меня светлые волосы


    Тут еще натуральный цвет


    Цитата
    Ну и хочется добавить что вас тоже не всегда поймешь (о чем это я, понять женщину? Так мог только Мел Гибсон в фильме "Чего хотят женщины"), пытаешься познакомиться в интернете - а что, на улице подойти не судьба? Пытаешься подойти на улице - ты че маньяк, че пристал?

    Как быть?


    Если человек адекватный и с ч/ю, то знакомиться с ним можно хоть на улице, хоть в интернете, хоть в вип-ложе на Сантьягу Бернабеу

    А теперь время баянов!

    То чувство, когда тебя пересаживают за новый стол и ты понимаешь, что сейчас придется ставить большой блайнд


    188/2231
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Мангустик @ 18.3.2017)
    Если человек адекватный и с ч/ю, то знакомиться с ним можно хоть на улице, хоть в интернете, хоть в вип-ложе на Сантьягу Бернабеу


    А как ты определишь с первого "взгляда", что человек адекватен и с ч/ю? :) Ох.. Увы на Сантьягу Бернабеу меня не встретить, я бываю только на Олд Траффорде (и то в мечтах). Ну и раз тема затронута, то почему именно "Реал", как вообще так получилось?
    11/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 18.3.2017)
    Сколько раз было, чтоб со мной пытались познакомиться, когда я на машине и чет ни разу, когда я на базаре сало покупаю или вот хотя бы дорожки трушу. При чем, чем дороже машина, тем больше внимания. Когда я ехала на этой красотке



    то на меня чаще всего смотрели так



    Вот и эти двое у подъезда. Я и так, и так бы с ними не знакомилась, но почему интерес ко мне у них проявился когда я в машину села, ведь все вокруг кричат, что хотят, чтоб девушка была хозяйка и тому подобное, а не шлялась с подругами по барам. Что скажете?


    Выброс диспы. Обычно чем статусней выглядит женщина тем страшнее с ней знакомиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • - Мама, а как вы с папой познакомились?
    - Ну, это было весьма неожиданно. Стояла я как-то в очереди за салом...
    1/3
    Ответить Цитировать
    24
1 13 33 34 35 36 55 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.