Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,645,695 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 530
  • Оля, привет. Если тебе интересно, то сообщу. Есть в блоге люди, которые читают только твои посты, а остальные - пропускают.
    Т.е. лично для меня (и ещё, осмелюсь предположить, некоторых читателей) итог турнира заспойлерила ты сама, выделив соответствующие цитаты.
    1/15
    Ответить Цитировать
    78
  • BigGOGI, если ты про триумф обезьян, то это было не про Шакиба, а про бананы для животных, на которые я потратила деньги с доезда




    в конце концов это мой блог, хочу спойлерю, хочу нет)


    BigGOGI, why so serious?


    155/2231
    Ответить Цитировать
    26
  • Стало быть, тебе неинтересно
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • BigGOGI,



    Обоснуй??
    156/2231
    Ответить Цитировать
    38
  • Мангустик, долго обдумываешь как описать свои интересные истории?Или просто садишься за комп и переносишь свои мысли,без особого редактирования?
    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • PasHTeT28, когда как! Некоторые истории - короткие и я пишу их с телефона, когда гуляю. Некоторые типо этой требуют внимания, концентрации, ну и фотографии и прочее, поэтому это занимает какое-то время. Сейчас сяду, буду писать, чем все закончилось в Панаме. Думаю, это будет объемный пост.

    Еще и маман повеселила. Налепила вареников с картошкой/грибами и капустой и сварила их все вместе. Я хотела поесть только те, что с капустой, в итоге мне попались 3 подряд с картошкой, они кстати норм были. Потом я сделала перерыв. Думаю, надо вареничков навернуть. В этот раз я хотела уже есть только с картошкой(понравились они мне очень), но попались 3 с капустой(!!!), я рассказала об этом маман, на что она пожав плечами, ответила -

    "Выброс диспы!"
    157/2231
    Ответить Цитировать
    124
  • BigGOGI,
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 12.3.2017)
    я бы хотела, чтобы вы видели каждую описанную тут историю моими глазами, прониклись атмосферой, кто меня знает, тот приблизительно понимает, что происходит в моей голове и я стараюсь все жизненные ситуации воспринимать с юморком.



    Увидел примерно так:



    1/8
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Мангустик @ 12.3.2017)
    Историю, я конечно, закончу, но там в основном раздачи будут. Если кто-то может мне подсказать, как сделать нарезки из раздач, чтоб самые интересные вставить сюда, напишите в личку плиз. Вариант типо вставить сюда полностью видео и отмечать "раздача начинается на 3:45" не годится)


    можно попробовать так

    3263a124607748c58bc3b31280462c9e.png


    все быстрее, чем скачивать видео и делать нарезку
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Дополню коллекцию котеек в твоём блоге главной Каталой моей хаты


    P.S. плюсовая
    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • В общем меня отсадили с ТВ стола, в игре осталось 12 человек. Я знала, что Шак был чипаком с первого дня и сейчас у него фишек овермного. Сидел он, можно сказать, напротив, поэтому толком мы с ним не должны были пересекаться. Я слышала, что он выиграл Сандей Миллион, его ник njåguar, уже позже он втащил Трилл по тысяче ну и что-то там еще.

    Шак рейзил и трибетил каждую раздачу, иногда коротыши ставили алыны до 10бб, он выборочно выкидывал, а некоторые коллировал на говно-руках.
    на блайндах 6-12 я открылась рейзом 27, Шак переставил с малого 70, я поставила 4 бет 170, он переставил 300 с чем-то, чем меня очень удивил. Я взяла бутылку воды и долго пила. Отобрала фишки для 6бета, но стопок было много и мне засчитали пошаговый рейз 500 с копейками.



    Шак колл!!! Флоп , он чекнул, я поставила 300 тысяч, он выбросил и наконец-то замолк.



    А что было у меня, догадайтесь сами! Потом я выбила коротыша, и нас перевели на неофициальный финальный 9 макс стол. Мы доигрывали до 8 человек, один коротыш раскрутился с 1бб до 15 и я в итоге приняла его с десятками против АК. Этого чувака звали Колин Лавлок, я потом видела его на разных сериях постоянно, и однажды в баунти турнире он выбил меня сделав хЕро-колл

    На финалочку я вышла чиплидером с приличным отрывом, у Шака был миллион 500, в игре барахталось еще 2 коротыша. Продолжать игру на след день мы должны были на блайндах 12к-24к анте 3



    А в финальный день еще и не все пришли


    Сообщение отредактировал Мангустик - 12.3.2017, 18:50
    158/2231
    Ответить Цитировать
    83
  • Цитата (Мангустик @ 12.3.2017)
    А что было у меня, догадайтесь сами!

    ?
    2/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты в результате выбила Кола или он не пришел на след день?))
    прикольный англичанин, познакомился с ним на первой серии Гт-лайф. Илюшан рассказывал, что он профессиональный гемблер и сделал бр на слотах)
    2/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 12.3.2017)
    ник njåguar


    Уже можно чтото писать по теме без спойлеров, вареники привели тебя в благостное состояние духа?)

    Этот чернявый и в самом турнире по трансляции дико бесил со своими дружками, надо конечно постараться чтоб так настроить против себя стороннего зрителя, но ник, уууух как я ненавижу эти закорючки. Пару лет назад была проблема у ХМа и у половина игроков( и у меня в том числе) подвисали статы и не работали до перезагрузки компа при появлении василиев с чертовыми крючками в никах. И решалось это все оч долго, пару недель обновление выходило и я не мог катать. Сейчас мозг конечно аккумулировал всю ненависть к нему и говорит что именно такой ник и был у рега пло200 изза которого я чаще всего оставался без стат, но думаю это уже домыслы, тот был сильный и почти наверняка Швед.
    Выговорился, ждем продолжения=))
    2/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FLAT @ 12.3.2017)
    Ты в результате выбила Кола или он не пришел на след день?))


    Да, я выбила его тогда, и не жалею

    В этом посте будет очень много однообразных фоток, мне ЕПТшный фотограф скинул их штук 200 и, кажется, я нашла им применение

    Перед финалкой я вообще не выспалась, боялась проспать, и как обычно, пришла на полчаса раньше, но в этот раз это принесло свои дивиденды, нажила без боли, просто подержав пару наклеек.



    Запись финалки кидать не буду и вам не советую смотреть, иначе мой имидж милого мангустика разобъется вдребезги, ведь вся финалка была отыграна с таким лицом



    Игра протекала практически без экшена, только Шак иногда открывал 62о из УТГ и очень много говорил. Он где-то подрастерял фишек, и я не придумала ничего другого, как проблефовать в него полстека без блокеров. Там ессесно сразу терном закрылся гатшот, которых он на финалке показал штук 10, а я вникуда поливала. Мангуст просто очень не любит играть против игроков с короткими стеками, поэтому сразу их удваивает)


    Хиппи покерпро, это не я придумала, если что, это комментаторы меня так называли)


    Каземипур выбил еще двоих, еще больше упрочнив свое лидерство после моего провального блефа, и рот у него закрылся только тогда, когда ему принесли бургер. Я ему сказала, что хватит пиз нести всякую чушь, он заткнулся, но не упустил возможность трибетнуть мой рейз из утг на К5о с ББ, я как лох, выбросила туз валет. Потом еще поржала с себя, если я АВ буду выкидывать, то как я собираюсь выиграть



    Потом мы сыграли любопытную раздачку на блайндах 20-40к.
    Все выбросили до него, он с малого зарейзил 105 тыс, я вколила на АТо. У меня был второй стек 1,5КК, он с огромным отрывом чип больше 3КК.

    Флоп он поставил 90, не вижу никакой другой опции кроме

    Терн фоска Он поставил 155. Тут я еще колл с мыслью на ривере сдаваться.

    Ривер 5 закрыла призрачный стрит Он поставил 325 тысяч.

    Тут мне сложно было, во-первых, если я колл и проигрываю, то остаюсь со стеком чуть больше 20бб. Во-вторых, это фин стол, я не могу телефонить с такими пейджампами. Я знала, что у него любые две, но боялась выглядеть тупо по телеку, если сыграю колл, а он какое-то совпадение в блеф превратит(был замечен). Но, думаю, внимательные читатели этого блога помнят мои "талантливые" раздачи с 55 и 33, выбросить я не нашла в себе сил...

    Там предъявили, я спокойно стала собирать фишечки, хотя чертик на плече прыгал со словами "иди сюда!", "куда ломится зверь!", "нашел в кого баррелить", "мудила", "иди на кошках тренируйся!" и тп, ангелок на другом плече лишь одобрительно кивал головой, что означало одно - "умница, доча"

    Еще у меня было несколько креативных мувов, но в целом я играла от защиты, потому, что когда есть капитан стола, то лучше сидеть спокойно и не лезть в грязь.
    Я выбила только одного с 10бб закрыв его на девятках, за спиной еще выбросили пятерки, опп показал , что приблизительно 20% против моей руки. Но флоп положили и небольшим андердогом уже была я


    Если честно, то я не понимаю, почему вверху написаны мои ауты, мне то усиления не надо...??

    терн ривер 6 6 и старший фул победил младший, я б на месте чувака больше в карты бы не играла с такой мастью

    Еще одного выбил Шак, и мы довольно долго играли 3 макс.

    Там была такая раздача. Он закомплитил с малого А2, на 30-60к, хотя до этого не лимпил сильные, и я зарейзила 180. Шакиб посмотрел на это все и поставил 500 тысяч.
    Я очень медленно повернула голову в его сторону, и посмотрела на него как Ленин на буржуазию в 17ом году, вложив в свой взгляд максимум презрения. У меня были определенные заготовки для него и настал тот момент, когда надо было пустить их в ход. Ситуация была обмозгована в считанные секунды)). Откинувшись на стуле, я взяла бутылку водички и стала жадно пить, точь-в-точь как тогда, когда поставила ему 6бет в 3ем дне.
    Медленно отсчитав 900 тысяч я еще не успела сказать ре-рейз, как получила мгновенный пас. Он еще смеялся надо мной со своими дружками, говорил им, что прочитал меня, ведь я точно так же вела себя накануне, а тогда у меня хорошая была, я сказала журналистам, что не блефовала в том споте, хотя карты свои тоже не назвала. Ну да, действительно, что у меня там может быть, всего-то 6 комбинаций лол. А эту раздачу в три максе я посвятила любителям ауди.



    К ХА мы подошли с одинаковыми стеками.



    Я отжала у него фишки постфлоп и когда у него оставалось уже 20 бб, поехала с ним в олын в валетами против АК.
    "Держать вес!", кричали чертик с ангелом.
    Положили хороший для меня флоп.
    "Держать! Держать! Держать!", кричали они.
    Терн туз или король, я не помню, они притихли, Шак удвоился(

    Мы играли дальше, я опять подъела у него стек, потом он снова раскрутился, мы очень долго играли, потом у него фишек стало больше, а потом мне раздали трипс с флопа, а к его карманным тузам положили ривером третьего, вот собственно и все.

    Я поплакала 2 дня, за две недели поменяла еще два отеля, выиграла путевку на Эуреку Гамбург и еще по мелочи, и ходила тратить деньги в оффшорной зоне. В Панаме очень красиво, особенно ночью.



    А историю про то, куда потратила деньги и про Шака ака Chino Rheem of Canada, расскажу в другой раз, а то я и так замотала вас своей бесконечной болтовней.
    159/2231
    Ответить Цитировать
    170
  • Мангустик, однозначно топовый женский блог!ждемс продолжения!сам смотрел онлайн трансляцию твоего ха !жаль что не срослось на топ 1!
    8/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Мангустик, Что ты делаешь с губами на всех своих фотках?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • 1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 13.3.2017)
    Потом мы сыграли любопытную раздачку на блайндах 20-40к.
    Все выбросили до него, он с малого зарейзил 105 тыс, я вколила на АТо. У меня был второй стек 1,5КК, он с огромным отрывом чип больше 3КК.

    Флоп он поставил 90, не вижу никакой другой опции кроме

    Терн фоска Он поставил 155. Тут я еще колл с мыслью на ривере сдаваться.

    Ривер 5 закрыла призрачный стрит Он поставил 325 тысяч.

    Тут мне сложно было, во-первых, если я колл и проигрываю, то остаюсь со стеком чуть больше 20бб. Во-вторых, это фин стол, я не могу телефонить с такими пейджампами. Я знала, что у него любые две, но боялась выглядеть тупо по телеку, если сыграю колл, а он какое-то совпадение в блеф превратит(был замечен). Но, думаю, внимательные читатели этого блога помнят мои "талантливые" раздачи с 55 и 33, выбросить я не нашла в себе сил...

    Там предъявили, я спокойно стала собирать фишечки, хотя чертик на плече прыгал со словами "иди сюда!", "куда ломится зверь!", "нашел в кого баррелить", "мудила", "иди на кошках тренируйся!" и тп, ангелок на другом плече лишь одобрительно кивал головой, что означало одно - "умница, доча"


    когда смотрел эту раздачу меня чуть Кондратий не обнял. Думаю "Оля! Колл! " орало куча народу кто болел заочно ....
    25/383
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Т.е. лично для меня (и ещё, осмелюсь предположить, некоторых читателей) итог турнира заспойлерила ты сама, выделив соответствующие цитаты.


    А я просто имя прогуглил :(
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 530
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.