Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,641,501 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 530
  • ждемс продолжения супер пупер историй с оффлайна)))Мангустика
    2/19
    Ответить Цитировать
    -2
  • Мангустик может расскажешь про самые жесткие недоезды и переезды с оффлайна нам??
    3/19
    Ответить Цитировать
    -2
  • Любимки, сорян, что тишина. Мой интернет починить не могут, уже и роутер новый купила, и оборудование 3 раза проверили, инет лагает и все. Я им говорю, делайте быстрее - катать охота!!!

    Цитата (FlameArti @ 4.3.2017)
    Мангустик, Да, игрушка классная, помню ты однажды выиграла в сухую, я думал гуглишь :D
    Надо будет скачать опять)


    В Борьбе Умов мало времени дают, чтоб гуглить и вообще я медленно печатаю!


    Цитата (burzhuj @ 4.3.2017)
    Мангустик может расскажешь про самые жесткие переезды с оффлайна нам??


    Меня никто не может переехать, потому я выставляюсь всегда СНИЗУ!
    106/2231
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Мангустик @ 4.3.2017)
    В Борьбе Умов мало времени дают, чтоб гуглить и вообще я медленно печатаю!


    ok, google...
    5/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Пупсики, если вы вдруг забыли, сегодня воскресенье! Удачи за виртуальными столами

    Всем роялей! ахах


    107/2231
    Ответить Цитировать
    57


  • А это для тех кто играет в китайский =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • MaJlblu, рука не играет, буби козырь
    3/16
    Ответить Цитировать
    24
  • Ребята, если мастевый рояль вам не помог, пускаю в ход секретное оружие!

    Это фото заряжено на успех! Всем, кто его плюсонет, сегодня улыбнется удача

    а может не сегодня

    Инфа сотка)


    108/2231
    Ответить Цитировать
    530
  • Цитата (ramoNjke @ 5.3.2017)
    MaJlblu, рука не играет, буби козырь


    т.е. два и два тебя не смутили?
    1/23
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Мангустик @ 5.3.2017)
    Ребята, если мастевый рояль вам не помог, пускаю в ход секретное оружие!

    Это фото заряжено на успех! Всем, кто его плюсонет, сегодня улыбнется удача

    а может не сегодня

    Инфа сотка)



    с личной жизнью все в порядке и она обсуждению не подлежит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • newreg13, именно так, но наверное не все это поняли. И вообще, даже не пытайся со мной говорить, пока я не выпью стакан молока.

    А молоко я, кстати, не пью.
    109/2231
    Ответить Цитировать
    22
  • Мангустик, ахах Артурчика на масть закинуть, это же нужно вспомнить да ещё и фото найти!)
    Очень тешил этот парень в Империале, прям такой себе дух гэмблинга)
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikituk222, да как его забыть? Я это фото к монитору прикладываю, когда в олын иду ) там аура непробиваемая и если вы до сих пор не поставили плюсик к его фотке, то сердца у вас нет!
    Кстати кто не знает, то раньше на кеше в Империале за комбинацию от флеша и выше давали такой билетик, в конце месяца розыгрыш) Артурик постоянно в призах был ))) он не лудоман, просто кость азартная!

    Мы с ним друзья в контакте. Пишет обычно такое - пряник, как делаэ
    Пряник, приходиэ. Кешик ваще вахвах
    Пряник, в Сочи +14, приезжайэ
    Куда пропала эээ

    Спешу сообщить, дорогие читатели, я собралась с мыслями(они таки пришли в этот раз), щас чайку наколочу и напишу длиннопост. О чем? Да ни о чем, вот так вот прост))))
    110/2231
    Ответить Цитировать
    52
  • Пока я пишу пост и выбираю более менее приличные фотографии, зацените какой у меня стек)

    928ББ не каждый день такое увидишь)



    Сообщение отредактировал Мангустик - 6.3.2017, 1:34
    111/2231
    Ответить Цитировать
    66
  • Мангустик, после сделанного скриншота стал 1100бб? )))
    8/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Мангустик, Что за турик?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • FlameArti, это кэш


    112/2231
    Ответить Цитировать
    88
  • Чем хороши симпатичные девушки среди меньшинств, они выявляют пацанов и пиздализов, жаль, что вторых большинство. Однако, здравствуйте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Оля, вижу что прошла в ТОП-20 Кеш-челлендж фриролла. Собираешься записывать ролик для возможно халявной поездки в Монако?)
    Помнится, нечто подобное ты уже проделывала в акции протеже с Женей Качаловым в роли тренера.
    Или "два раза в одну лузу" снаряд не падает?))
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда у меня спрашивают, какие доезды были самые крупные в моей жизни, я за неимением таковых, отвечаю, что мои самые большие победы впереди!

    А сейчас я вам расскажу про одну довольно любопытную серию, которая прошла под девизом - "Хочешь все и сразу, а получаешь ничего и постепенно!"

    Ехать на нее я не хотела с самого начала, т.к. все лето была в разъездах и хотела наконец посидеть дома с новым компом




    (да-да, я выращиваю лук)

    и тащить 3ие ребайники и 8ые фризауты)



    фотка размытая, но мне тогда запретили носить линзы, поэтому вы видите меня моими же глазами))))


    Я очень соскучилась по дому. Вечерний Киев как район Марина в Дубае





    Накануне я смотрела трансляции с PCA, где Негреану с кем-то борется на полу и думала, а может ну его, никуда не ехать.



    А ехать я не хотела ни куда нибудь, а в Барселону.


    Тут обязательно надо послушать)

    https://soundcloud.com/omar-abdelghany/entre-olas

    Барселона! Гордая, самовлюбленная, взрывная, полная гениев и бездарей, влюбляющая и влюбленная, утомляющая и утомленная.

    Барса! Бешеная энергия Дали, чумовая архитектура Гауди, огромные толпы туристов, вечеринки и бесконечная сангрия.

    Все это хорошо, но она не входит в топ 5 моих любимых городов, поэтому ехала я без особого энтузиазма. Человек, который был у меня в доле, забыл к тому же талисман в такси, поэтому, как я и думала, ничего хорошего меня не ждало.

    Ничего плохого в принципе тоже)



    Музычку можно отключить)

    Каточка шла не очень, точнее очень не.
    Не люблю ныть, но если я с 44 не могу выиграть у Д8 на доске 248, то явно с удачей что-то не то. И так было всю серию, играла более менее, схалтурила разве что в женском, поставив по терну овербет 2 банка с гатшот+оверкарта, но в целом винить себя не в чем.

    В последний день серии я зарегалась в турнир по 550.



    Серьезно подготовилась, косу заплела.



    С мастью были проблемы, но дипстеки я люблю. По 30 минут, самое оно. На баре я встретила Алексея Билокура, он поинтересовался, как мои дела, говорю, да печально все, устала это терпеть, все мимо, вот сейчас на турнир иду и выигрываю! Подошел Миша Семин, посмеялся, говорит, пора тащить, ну я и пошла себе.

    Мне всю серию реально плохо заходило и играла я со статами 10/7/3 поэтому по ходу турнира решила рейзить втемную с баттона и малого, потом разжившись фишками подключился еще СО и HJ. И вы знаете, работало. Не глядя у меня получалось очень даже неплохо.

    Потом еще случилось такое. Я осталась с молодым парнем на блайндах. Он на малом. Когда я на ББ, никогда не смотрю карты, пока не будет активных действий. И сижу себе. Он чет замешкался, видно что не очень картон у него. Чтоб облегчить его муки, говорю ему - Пас - не ошибка. Он рейз! Я смотрю, у меня десятки. Ну трибет играю, жирненький такой. Люблю я жирненько переставить. Он мне инста-пуш 40бб, ну колл че, мне твои фишки не помешают. Правда, там неплохая была. 10-5о, гатшот по терну поймал, а на ривере домой ушел.

    Нас 2 раза водили с одного зала в другой. Когда фишечки есть, мангустик очень добрый и его подобные перемещения совсем не напрягают!




    Короче, турнир нормально шел, я убрала 2х коротышей с АД против КК, потом в меня блефовали, потом меня удвоили, а потом раз и уже хедз-ап. Играли с русским мужчиной, стеки где-то по 50бб, у меня чуть-чуть больше. Говорю, давайте поделим, но кубок мне(вы же помните, что до этого у меня было 2е и 3е места в сайдах ЕПТ), он говорит, не, давай поделим, а кубок разыграем.

    Один очень мудрый человек посоветовал мне не делить и дальше играть. Ну у меня хоть и своя голова есть, но я решила послушаться. За минут 15 опп опустился до 20бб и на очередной минрейз запушил в меня А6о, я закрыла на королях. Дилер сразу "в окошке" туза показал, думаю, опять все сначала, но раннер-раннер флеш никто не отменял)

    Вжух!

    ХА-ХА-ХА


    И не верь после этого в настрой и позитивные мысли!
    113/2231
    Ответить Цитировать
    232
1 16 17 18 19 38 530
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s