Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,641,220 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 530
  • Цитата (ershoff @ 2.3.2017)
    не могу 100% согласится. тут сочетание грязного приема с одной и фишеватости с другой стороны. А грязные приемчики они в основном на не особо внимательных и рассчитаны.


    Если так делать в игре со своей компанией, то это так посмеяться прием, если же так делать с новичками не знакомыми, то это подлость. Если так делать с хорошим не опытным фишом, это тупость т.к. это может быть последней его игрой.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Ладно, давайте сворачивать это обсуждение про офф.

    Кто-то пил такой кофе? Чет не могу уснуть уже 2-ой день



    И Паша palyaaa чет не торопится выкладывать фотки своей котейки...


    наслаждайтесь пока этим


    [attachment=459096:we.JPG


    90/2231
    Ответить Цитировать
    17
  • Мангустик,
    ptUDPpbNik8.jpg

    KIUIPxweUxg.jpg

    z0h3L1zD1A4.jpg


    Еще есть такая))

    smQqAuUnMq4.jpg


    Огненная женщина!
    3/9
    Ответить Цитировать
    62
  • думаю стоит записаться на курсы кройки и шитья
    4/9
    Ответить Цитировать
    16
  • palyaaa, я для этой принцесски



    нашла подходящую партию



    А если сириэсли, я безумно люблю животных. Как то в Америке утром недалеко от моего дома шастала котейка. Я ее позвала(кстати у них там чтоб кота позвать надо говорить не кис-кис-кис, а кири-кири)))) Она пришла ко мне. Ручная, добрая кошечка. Видно что чья-то, ухоженная. На шее ошейник, там написано название приюта. Я тот ошейник сняла и заныкала в гараже, чтоб если кто-то спросит что за кот, скажу - не знаю, прибился, ни ошейника, ничего.




    Вечером поехала кататься на велике, приезжаю, кошки нет, спрашиваю, куда дели??
    Хозяин забрал. Спрашиваю, какой хозяин еще?
    Оказывается, в ошейнике был микрочип, типо GPS и по интернету можно было отследить месторасположение питомца.

    До сих пор жалею, что не закинула тот ошейник куда-подальше
    91/2231
    Ответить Цитировать
    12
  • это жестоко! И про Альфа и про котейку!
    а вот кири-кири смешно))
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Сколько человек с форума пошли тестить кири-кири на своих питомцах )
    2/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Мангустик @ 2.3.2017)
    у них там чтоб кота позвать надо говорить не кис-кис-кис, а кири-кири


    это точно! Кто смотрел фильм Чужой вспомнят, когда инженер пошел искать кота Джонси в охладительную, он именно так и звал его)
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • а что хозяин и ошейник в гараже отыскал?
    а с хаски ты на фото в инстаграме это не попытка угона псов?
    18/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангустик, Кэтнепингша, когда хозяин отыскал ошейник он наверное понял в чём дело, что он тебе сделал ?
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Да че он мне мог сделать, говорю ж меня дома не было. А если б была, то он бы того кота и не увидел бы, так что, считай, ему крупно повезло. А псы сами ко мне приходят с разными просьбами. Кинь палочку, на машине покатай, да.




    А ты в своей жизни воровал что-то больше чем большой блайнд??

    92/2231
    Ответить Цитировать
    32
  • Большие блайнды разные бывают)
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • знатный блог мангустика)))истории с оффлайна суперские))
    1/19
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Maksy @ 2.3.2017)
    это точно! Кто смотрел фильм Чужой вспомнят, когда инженер пошел искать кота Джонси в охладительную, он именно так и звал его)


    я надеюсь ни с инженером ни с Джонси ничего плохого в охладительной не произошло??

    Цитата (ershoff @ 2.3.2017)
    а с хаски ты на фото в инстаграме это не попытка угона псов?


    Оля, ты хотела угнать Стаса в инстаграме??
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Ахахахаха, fNx_R, Хаски не трожь. Он на FTP Pro Battle обыграл Ромео, Курсевича, Заю и Лику, а я в своё время обыграла в ХА Хаски! Понимаешь, к чему я веду?))))
    93/2231
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vadik @ 2.3.2017)
    если же так делать с новичками не знакомыми, то это подлость


    Если ничего не путаю, то несколько десятилетий назад банальный прием "чек-рейз" на полном серьезе считался нечестным, грязным и подлым))
    Это просто к тому, что все сильно относительно. И не вижу ничего подлого в том, чтобы абузить неподготовленность и невнимательность оппов.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангустик, Понятно, ты выигрываешь у собак потому что проигрываешь котам
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут по приколу посчитал раздачу, где чел на "развод" с 11бб опенрейзом от Негреану отъехал. На 110бб!!!! Так вот, чтобы его пуш был плюсов Негреану должен в 3 из 4 случаев там не "исполнять", а реально мисскликнуть. В чем я очень сомневаюсь. Вообщем чел как полный лох поехал...) И уж если выбирать руку для блефпуша, офк там лучше подходит мастевой туз, т.к. он блочит больше велью рук негреану и лучше стоит против QQ-KK. Думаю ему надо было выбирать между 3бетом-фолдом размера около 100-105к(если уж он верил в мискклик Негреану) или фолдом префлоп.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 3.3.2017, 0:33
    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Мангустик, Блин а у тебя тут весело, вот не помню я вообще с тобой за столом играл?
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, вы может не знаете, но на заре своего покерного пути я сыграла раздачу, которую можно смело окрестить "Слабоумие и отвага".
    Это был мейн рпт за 2500 в Одессе в августе 2011. Мы только начали, у всех по 30 тыс фишек. Со мной ещё сидели герой вчерашнего эпизода Абдул, "легендарный" Хинт, Дима ebosh Бошенятов, последний кстати отметился тогда в моем рейтинге, написав, что запомнит эту раздачу на всю жизнь. Не буду вас томить, ближе к делу.

    Кто то открылся 250, полстола колл, я с малого тоже колл две тройки. На большом блайнде сидел игрок из Грузии Арчил Хоперия, я не знаю, откуда я его знала, но была уверена, что он любит исполнять. Как вы считаете, такие люди часто блефуют?



    Фото с прошлой весны, когда он приходил за меня болеть на WSOP circuit Tbilisi


    Ну и Арчил решил разогнать банчек и зарейзил до 1300, все выбросили до меня.
    Ну а я, зря что ли 250 платила? Колл!!
    Флоп AJ6
    я чек, он поставил 1500.
    Мне чёт это сразу не понравилось.
    Он на первом боксе сидел, я на 9. Из за дилера так выглядываю острожно, как мангуст из норы.
    По глазам вижу, нет туза там. А фишки у меня есть. Колл.
    Терн 7. Плана на раздачу у меня не было. Я планировала сыграть чек пас флоп, если не словила сет. Но на флопе кнопка фолд пропала.
    Терн я опять чек он поставил 4200. Ну думаю, точно выбивает! Я опять выглядываю, что он там себе позволяет? Кнопки фолд по прежнему нет. Кооооолллл.
    Ривер король. Типо АВ67К.
    Тройка то кдеееее??? Я уже не стала на него смотреть. Чек.
    Он мне 11 тысяч поставил. В голове пронеслось - как я на ривере оказалась, где я и где мои вещи? Ангел на плече сказал - Пас, Оля, пас!!! А черт с другого плеча ему отвечает - че за раздача мутная? Ну явно выдавливает! И интересно ж знать что у него!!!
    Короче, я колл нажала.

    Арчил похлопал по столу, и положил карты в мак, что был как раз между ним и дилером.

    Я или что-то напутала или мне кто-то сказал, что если один игрок макает карты, то второй должен показать свои во избежание чипдампинга. В общем я перевернула свои две тройки. Вы бы видели реакцию игроков, чёт зашумели, засуетились.
    Арчил стал шарить рукой по отбою.
    Фишки завезли мне.
    Смотрю он за голову, бедный, схватился, слезы вытирает. Можно я пожму твою ручку, говорит. - Я да.
    Пожимает. - Ты конечно молодец, но я тут старше был...
    94/2231
    Ответить Цитировать
    114
1 13 14 15 16 35 530
15 человек читают эту тему (15 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s