Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,647,249 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 530
  • Мангустик, признайся, ты что-то утаиваешь от нас, твоих читателей?
    8/36
    Ответить Цитировать
    5
  • Мое состояние сейчас



    Мои планы на сегодня:
    1. Сделать куклу вуду себя.
    2. Слегка почёсывать ей спинку.
    264/2231
    Ответить Цитировать
    63

  • Цитата (Мангустик @ 6.4.2017)
    Сегодня прочитала в Инстаграм, что Фёдор Хольц обогнал Хельмута по призовым в all-time money list. А ведь последний начал выигрывать свои браслеты в то время, когда Хольц ещё даже не родился/был ребёнком (не знаю точно сколько ему лет). Я познакомилась с Фёдором на той серии в Барселоне, где выиграла сайд, и он тоже выиграл сайд. А потом через месяц он выиграл вкуп мейн ивент, в котором у меня на баббле остался 1 большой блайнд. То есть теоретически я играла почти те же турниры что и он) Но потом все эти его турниры хайроллеров и суперхайроллеров... Нескончаемые первые места... Всегда нтересно наблюдать за такими стремительными взлётами.

    Или вот кто-то из знакомых или известных в комьюнити игроков выигрывает крупный турнир. Это звучит довольно странно, но если я и завидую успеху, то лишь чуть-чуть. Меня это наоборот заводит! Блин, ну я ведь тоже так смогу если ... если буду много работать и пятое десятое. Сразу плюс 100 к работоспособности и мотивации.

    Мое состояние в эти моменты близко к тому, что описывал Губерман -

    Бывает проснешься как птица — крылатой пружиной на взводе! И хочется жить и трудиться. Но к завтраку это проходит!

    Точно так же и со мной. На энтузиазме смотрю ВОДы, анализирую раздачи, разбираю турниры, потом начинаю играть и первый-второй проигранный флип, и у меня сразу портится настроение, пропадает желание играть и все такое.

    Я вам говорила, что продюсеры с Покерстарз связались со мной для интервью. Из 100 видеороликов они выбрали 10 кандидатов. Из них должны были выбрать двоих. Я знала, что объективно не прохожу по конкурсу. Им нужны были яркие личности, которые занимаются чем-то интересным в жизни, а я... что я... Ну путешествую я периодически, ну играю я в покер, но что интересного ещё происходит в моей жизни? Да ни-че-го.

    Но я же оптимист! Из 10 они выбирают двоих, ну реально же пройти. Так ведь? Результаты должны объявить завтра, в пятницу вечером. Однако письмо мне пришло еще сегодня. Я даже не открывая его, знала, что мне там скажут.

    Дорогая Ольга! Ты сделала отличную работу тыры пыры, ты умница и молодчинка!
    но ты нам не подходишь.

    Что испытала я в этот момент? Горечь, обиду, злость, несправедливость? Наверно да, всего понемножку. Не каждый день получается поиграть кеш 50-100 евро без несчастья, поехать, погулять в Монако, сыграть что-то на ЕПТ.
    Но потом я думаю, Оля, ты уже не раз там была, и вероятно всего поедешь еще, ты еще успеешь погулять и что-то там сыграть, это не конец света, ничего страшного. Но вот в чем ты точно виновата, так в том, что ты за 6 лет не смогла даже близко приблизиться к тем, кого собиралась обыгрывать там за ТВ столом. И мне, если честно, очень стыдно. Мне стыдно, что я, якобы занимаясь покером, ничего толком не добилась, я по прежнему катаю эти гребаные микролимиты и даже не могу в них наживать. И винить некого кроме себя! Можно найти кучу отговорок, что сначала институт, потом разные непокерные проекты, усиление поля и тому подобное. Это все чушь! Всему виной моя лень. Я прекрасно знаю, на что я способна и что я могу дисциплинированно играть и плюсовать, но мне почему то всегда все мешает, и я тупо не знаю, что с этим делать!

    Я совсем не злюсь на тех людей, которые выбрали не меня. Я злюсь на себя, что я такой лох и до сих пор надеюсь что придет кто-то и изменит мою жизнь к лучшему! Так не бывает. Единственный человек, который и может что-то поменять в твоей жизни, это ты сам!

    P.S.
    больше постараюсь не ныть



    Да ладно, скажи уж, что они тебя выбрали, но ты их послала, потому что нехера рейкбек отменять.
    12/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Мангустик,

    например главный приз на церемонии Оскар достался фильму про негра-гея из трущоб..

    Не могла что-ли на собеседовании чуть приврать про свою жизнь, чтобы сценарий был подостойнее?
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • LazySidd, наверное могла бы, но я если честно думала, что такая курочка как я, пригодится им за тв столом в любом случае, поэтому не стала ничего придумывать.


    Они видимо обиделись когда я сказала, что буду много блефовать и готова поехать за все шашки на флеш-дро))

    Спасибо всем за советы и тёплые слова поддержки, они согрели меня как этот напиток в холодный апрельский вечер.



    И в завершение вот вам картинка. Нашла в группе Типичный покерист ))


    265/2231
    Ответить Цитировать
    77
  • Мангустик, приветики давай мутить, а ты носила когда нибудь брекеты?
    2/32
    Ответить Цитировать
    0
  • пту, думаю да, слишком ахуенные у неё зубы
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (4e4enec64 @ 7.4.2017)
    пту, думаю да, слишком ахуенные у неё зубы


    то есть левая рука тебя не смутила?


    post-15611-1491586668_thumb.jpg

    13/82
    Ответить Цитировать
    10
  • useruser, а должна была? Норм ручка! Не?

    Цитата (пту @ 7.4.2017)
    Мангустик, приветики давай мутить, а ты носила когда нибудь брекеты?


    Давай мутить приветики! Для начала передадим 4e4enec64
    Я носила бюджетный вариант - пластинку)

    У нас суббота, а у вас?



    Так я обычно смотрю на тех, кто меня трибетит второй раз подряд!

    266/2231
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Мангустик @ 7.4.2017)
    Так я обычно смотрю на тех, кто меня трибетит второй раз подряд!


    Скорее так)


    1/32
    Ответить Цитировать
    130
  • limonaque, LOL
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (useruser @ 7.4.2017)
    то есть левая рука тебя не смутила?


    13537725.jpg

    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за блог! Прям настроение повышаешь.
    Все скорби из-за несбывшихся ожиданий. Не ожидай много-го, ставь цель и иди. Весь смысл именно в движении :)
    Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, ребята! Фото с гвоздичками прям лучшее

    Сегодня решила немного сменить обстановку.

    поехала в Горки-город



    finish is a new start!



    коварные женщины рожают детей, чтобы те мыли посуду и фотографировали их



    Потом поехала в Розу Хутор. Все красиво и дорого.


    настоящее дерево

    ненастоящее дерево


    Обедала в Red Fox, заведение тех же людей, кому принадлежит White Rabbit в Москве.



    Кушала колдуны с боровиками (типо пельмени с грибами) и барабульку. Цены вышак




    Вот собственно из нового все.

    Я сегодня подумала вот о чем. Я довольно часто меняю место жительства и меня так достали уже эти переезды и чемоданы. Решила прекратить скитания и обосноваться здесь.



    Как вам название?



    Думаю, мне подойдет!

    Сегодня не играю, посмотрю фильм 2+1 и пару серий Narcos.

    Если вы как-то по особенному проводите субботний вечер, рассказывайте
    267/2231
    Ответить Цитировать
    64
  • Поехать в покерхаус подержать фишки в руках в дурацком турнире)

    Почему дурацком? - Начальный стек 4 000 фишек. Re-entry период заканчивается за два места до призов. Уровень 20 минут

    2/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 8.4.2017)
    Решила прекратить скитания и обосноваться здесь.


    "Здесь" в смысле хочешь купить себе яхту и жить на ней?
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 8.4.2017)
    Если вы как-то по особенному проводите субботний вечер, рассказывайте


    Да чет ничего особенного, пьяный ищу хороший принтер для печати фотографий

    Собственно зачем:


    Цитата (disanity @ 4.4.2017)
    Советую что нибудь придумать, ради чего ты бросаешь курить! у меня была фотка девушки, которая нравилась

    Цитата (vlad1slaw @ 5.4.2017)
    Девушкой конечно вряд ли меня можно замотивировать, ну только если фоткой Мангустика (Ольги)


    Помимо радости для глаз форумчан, твои фото могут спасти человеку жизнь


    Кстати за сериал Narcos отдельный плюс, первый сезон посмотрел на одном дыхании
    Сообщение отредактировал vlad1slaw - 8.4.2017, 22:48
    13/36
    Ответить Цитировать
    1
  • ramoNjke, в Сочи не думаю надолго задерживаться, но и на покупку яхты пока не хватает. Хватает разве что на аренду.

    на полчаса


    Чувак с утра повеселил. По мастерски сработал.
    Простой способ как увеличить свои шансы на добавление в друзья.


    268/2231
    Ответить Цитировать
    8
  • И вообще я не понимаю, зачем проводить встречи Джипситим в санаториях? Снимаем яхту и гоу! Неугодных за борт!




    Как вам идея?
    269/2231
    Ответить Цитировать
    34
  • Мангустик, Отличная идея! Короче! Москва не Сочи,если что,я кок . Ибо раз в сутки,супчик должен быть в желудке.
    2/71
    Ответить Цитировать
    1
1 31 51 52 53 54 73 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.