Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,641,666 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 530
  • Мангустик, потрясающе эмоционально описываешь ситуации, я так погрузился, как-будто рядом стоял и смотрел на весь экшн :)
    3/36
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Kootua @ 2.3.2017)
    Мангустик, Блин а у тебя тут весело, вот не помню я вообще с тобой за столом играл?


    Да, Kootua , мы с тобой играли за одним столом в среду, 15-го июня 2011 года в гостинице Черное Море Привоз на турнире Мейн РПТ Одесса. Тебя зовут Артур Коот-Саянц, ты выставился с девятками против АКо Александра SHUR43 Докучаева, выиграл и сказал, что пережил реанимацию, потом тебя отсадили. Не спрашивай откуда я это знаю.

    Ты меня не помнишь, потому что раньше я выглядела так




    а сейчас так


    95/2231
    Ответить Цитировать
    123
  • Я уже под конец думал, ты ему на ривере чек-пуш такая, а он АД пасс в открытую и ты ему 2 тройки нааа!
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 2.3.2017)
    Ахахахаха, fNx_R, Хаски не трожь. Он на FTP Pro Battle обыграл Ромео, Курсевича, Заю и Лику, а я в своё время обыграла в ХА Хаски! Понимаешь, к чему я веду?))))


    К этому?

    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 2.3.2017)
    Ты меня не помнишь, потому что раньше я выглядела так


    Олечка, ты думаешь, что всё так просто и как же тебя можно забыть, вообще то у меня даже закрадывались мысли за тобой поухаживать))))) просто мы всегда мило беседовали, а вот за одним столом не запомнил, кстати я помню про ту раздачу с Абдулом и КК
    Кстати на том турнире в Одессе я многих покалечил и тогда познакомился с STiger Андреем, он уже тогда отыграл бешенное количество турниров в онлайне, вообще не появляясь в офлайне Одессы
    Сообщение отредактировал Kootua - 3.3.2017, 5:58
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Оля скажи честно на фото Арчила Ламер и Серый попросили чтобы ты их сфоткала?)
    8/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Она пришла ко мне. Ручная, добрая кошечка. Видно что чья-то, ухоженная. На шее ошейник, там написано название приюта. Я тот ошейник сняла и заныкала в гараже, чтоб если кто-то спросит что за кот, скажу - не знаю, прибился, ни ошейника, ничего.


    Цитата
    Да че он мне мог сделать, говорю ж меня дома не было. А если б была, то он бы того кота и не увидел бы, так что, считай, ему крупно повезло. А псы сами ко мне приходят с разными просьбами. Кинь палочку, на машине покатай, да.


    и вы считаете это нормально?

    складывается чувство, что все те кто прочитал эту "замечательную" историю абсолютно нормально относятся к такому.

    если это все было серьезно, то удивляет то, что никто не обратил внимание на то как поступила ваша героиня. т.е вы считаете ваш поступок вполне нормальным? учитывая как вы рассказываете историю, то видимо да.

    увидеть, что котейка очевидно чья та и видя то, что на ней есть ошейник с названием, взять, снять ошейник и еще говорить: "А если б была, то он бы того кота и не увидел бы, так что, считай, ему крупно повезло." - просто охуенно.

    при этом люди удивляются потом, что их потерянный телефон не решили им вернуть или то, что украли кошель и вообще удивляются каким то не хорошим поступкам, но при этом попытаться спиздить животное которое чаще может быть дороже любой материальной вещи и у которого очевидно есть хозяин это нормально и еще говорить: "считай, ему крупно повезло"

    просто пиздец.
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Jack, Наконец-то!!! Вот и моралисты подъехали.

    Если честно, то я думала сначала, что это соседский кот и с самого начала иллюзий не питала, но как оказалось, хозяин жил за 8 миль от моего дома, животное давно уже бродило.
    Вы не поверите, но в том районе где я жила, можно встретить кого угодно - кроля, зайца, енота, черепаху, суриката, койота, но не кошку.
    Котейка ходила перед моим домом, я позвала, она пришла. За ней никто не гонялся. У нее ошейник, написано имя приюта. Все! Ни имени животного, ни номера телефона владельца, ни адреса. Я подумала, что кот с приюта, хозяина нет, че мне еще делать?

    Это животное могло жить в новом доме, хотя конечно, в ваших глазах я живодер и воровка. сжечь!
    96/2231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 3.3.2017)
    в ваших глазах я живодер и воровка. сжечь!


    Я думаю ты хуже

    Долго думал кого же ты напоминаешь, вспомнил ты похожа на подругу из фильма Бумер 2, такая же отмороженная оторва
    11/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NikolasDLP @ 2.3.2017)
    Я тут по приколу посчитал раздачу, где чел на "развод" с 11бб опенрейзом от Негреану отъехал. На 110бб!!!! Так вот, чтобы его пуш был плюсов Негреану должен в 3 из 4 случаев там не "исполнять", а реально мисскликнуть. В чем я очень сомневаюсь. Вообщем чел как полный лох поехал...) И уж если выбирать руку для блефпуша, офк там лучше подходит мастевой туз, т.к. он блочит больше велью рук негреану и лучше стоит против QQ-KK. Думаю ему надо было выбирать между 3бетом-фолдом размера около 100-105к(если уж он верил в мискклик Негреану) или фолдом префлоп.


    ты хочешь сказать, что это именно тот случай когда надо fold and forget?

    Цитата (vlad1slaw @ 2.3.2017)
    Мангустик, потрясающе эмоционально описываешь ситуации, я так погрузился, как-будто рядом стоял и смотрел на весь экшн :)




    спасибо, мне приятно, что вам нравится! я ведь не для себя блог веду.

    Цитата (AlX @ 2.3.2017)
    Я уже под конец думал, ты ему на ривере чек-пуш такая, а он АД пасс в открытую и ты ему 2 тройки нааа!


    Ты чего, Саня? какой еще чек-пуш? такие термины в моем словаре отсутствуют))
    кстати я после того турнира читаю коменты, какой то чувак написал Оля, телефончик. Ну думаю, вот она слава! Люди хотят мне перезвонить, пообщаться. оказалось просто что телефончик это я)

    Цитата (shrekpoker91 @ 2.3.2017)
    Оля скажи честно на фото Арчила Ламер и Серый попросили чтобы ты их сфоткала?)


    Не, это мои друзья, которые только ходили и говорили, зачем этот покер, пойдем шашлыков поедим и лезгинку станцуем))))

    Jack, я очень верю в карму, и если ты сделал что-то плохое, то оно тебе обязательно вернется. И если мне девочка в магазине даст сдачу больше, я всегда верну ей лишнее, потому что спать не смогу. Вы можете мне не верить, но что-то доказывать я вам не собираюсь.
    97/2231
    Ответить Цитировать
    10
  • Оля а какой доезд ты считаешь самым значимым для себя? Даже не в смысле суммы призовых а в смысле роста как игрока ну и по ощущениям - это же не всегда совпадает. Бывает что турик тащится в жесткой тяжелой борьбе а бывает фишки сами сыпятся в бокс.... ну ты понимаешь..
    19/383
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и ждем конечно длиннопост про панамскую эпопею...
    20/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 2.3.2017)
    А если сириэсли, я безумно люблю животных


    Примите в компанию мою котейку Нессу :)




    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Ребята, щас вообще эпик был) я чуть с дивана не упала.
    Пишет парень в личку.
    Оля, я тут турнир играю, если доеду - твои 5%!
    А если нет - то 5 с тебя!



    ershoff, спасибо за вопрос, постараюсь ответственно подойти и сегодня напишу!

    Bluewoter, офигенная!!!! А что она катает?)
    98/2231
    Ответить Цитировать
    27
  • Мангустик, судя по нику она катает всё.
    4/37
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (Мангустик @ 3.3.2017)
    Bluewoter, офигенная!!!! А что она катает?)


    Обычно МТТшки, но когда в замазке..




    то все подряд начинает катать ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • спасибо за блог, увлекательно.


    спиздите меня пожалуйста... я вышивать могу и на машинке строчить,

    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Любите ли вы покерный клуб Крещатик так, как люблю его я? Это мой самый родной, самый любимый и самый лучший покерный клуб в мире! Ты приходил туда и кайфовал от самой атмосферы.




    На ресепшене приветливые девушки модельной внешности всегда пытались остановить тебя от потери денежных средств под предлогом, что ты без документов. Чувствуешь заботу ещё не переступив порог клуба.
    Охранники у входа с металлоискателем работали по двойным стандартам. Если приходил чувак пьяный в стельку, его ласково просили уйти. А когда приходила я, диалог был следующим
    Вы пили что-то? - Говорю нет. - А почему? Случилось шото? #onelove

    У кассы вечно стояли желающие инвестировать в покерную экономику. Выбор во что поиграть был всегда. Каждый день было по 3 турнира - в 3, 6 и 8 часов. Обычно это всегда были турбики по 20 минут, но тут были и дипстеки, и ребайники, и 1 ребай 1 аддон, и баунти, иногда играли турниры по омахе, было такое что ввели омаху хай-ло, но она не прижилась, так как толком никто не приходил играть и дилера тоже вечно путались.

    Дилера кстати заслуживают отдельного абзаца. Все очень приветливые, аккуратные, работали практически без ошибок. Если кто-то что то им говорил, типо что ты раздаешь?! (без грубых слов), то они предлагали сначала научиться играть, а потом возмущаться.

    Как то был случай, я сидела на баттоне и дилер мне раздала одну карту(такое иногда бывает если стол полный), она говорит я раздала, знаю точно! Я говорю, ну вот нету же. В итоге дали мне карту. Сидим играем. Чувствую что-то не то. Ну прям как знаю, что неполной колодой играем. Прошу дилера, пересчитай карты. На меня уже все косятся, че пристала, игру затягиваешь. Дилер тоже с недоумением на меня смотрит, но считает. 51 карта, правда. Говорю победное - Я же говорила!!!! На самом деле никто не украл, она на полу тоже не валялась, а забилась под бортик)

    Раз в месяц проводился женский фриролл. Полностью бесплатный, без докупок. Обязательный дресс код - коктейльные или вечерние платья. Фуршет, игристое вино.



    На сцене выступали артисты. Подарки были следующие - цветы, грамоты, подарочные сертификаты на довольно крупные суммы. Первое место - викенд на двоих в Париже или Милане. Если ты курочка без шенгена, могла забрать деньгами. Выигрывали этот турнир все подряд, но только не я. Зато один раз я доехала в "мейне " Крещатик Special Week. Потренироваться у лучших приезжали даже из других стран )


    Кеш игра была практически круглосуточно. Я в основном всегда играла турниры, но и кеш иногда. Там я познакомилась с fnx_r. Он до этого доехал в шторме и восьмом ребайнике и приглашал всех отметить. Мы пили коктейли и ставили по доллару-2 на чёрный/красный флоп, а он ещё с кем то ставил будет ли флоп с флеш дро или нет. Было весело, я ещё и нажила.

    Также круглосуточно работал ресторан, на баре можно было попить компотик или узварчик за
    10 грн. На большом экране показывали футбол, на маленьких - теннис или музыкальные клипы... Эх... Было ж времечко...
    Пока писала, 2 раза почувствовала себя ревиzorro и 3 раза прослезилась )
    99/2231
    Ответить Цитировать
    111
  • Уверен, он еще будет работать, надо только подождать....и не залиться к тому времени
    2/29
    Ответить Цитировать
    6

  • 2/12
    Ответить Цитировать
    33
1 14 15 16 17 36 530
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s