Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,647,351 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 530
  • Цитата (Мангустик @ 13.3.2017)
    Ладно, сколько людей, столько мнений. (Хотя я честно не понимаю, как можно защищать человека, который целенаправленно кидал людей)

    И чтобы поставить точку во всех историях о Панаме, добавлю только небольшую, куда ушли деньги. Слабонервным и впечатлительным под спойлер не смотреть.



    Знаете историю, как клиент на шиномонтаже спрашивает, а что это в счете "прокатило" за 10тыс рублей? Мастер - не прокатило, вычеркиваем.

    Так блин. Ща смотрю в чек, что это за 3 "THE" внизу перед капуччино? Вообще они там страх потеряли в этом Никки Бич!?


    Блефуешь) Одного периньона засадил Кокорин, другого-Мамаев) ну а Тимати просто нервно курил
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Щас вообще обидно было. Собираюсь идти на стоянку за машиной, чтоб поехать по делам. Надела курточку дутую, обула угги. Взяла букеты с 8го Марта, чтоб выбросить по дороге. Мама мне говорит: "Оля! Ты одета как бомж!"

    Пфффф моя реакция. Говорю ей, что в Америке ты можешь встретить человека с виду бомжа, а он окажется миллионером. Ты не в Америке! - парировала маман. Не ну ясно понятно, что я в нищей Украине должна нарядиться и накраситься как новогодняя ёлка, чтоб сходить в магаз или в банк.

    Слава богу, зима прошла, а то у нас каждую неделю был разговор, купи себе норковую шубу.

    А то как я без шубы выживу, бедная?! Шубы в повседневной жизни это такое жлобство!!!
    Блин, в Европе сразу видно наших баб и знаете, как то за державу обидно...
    167/2231
    Ответить Цитировать
    105
  • В следующий раз, когда мама заговорит про норковую шубу, открываешь форум и показываешь, в каком разделе у тебя дневник.
    9/158
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.3.2017)
    В следующий раз, когда мама заговорит про норковую шубу, открываешь форум и показываешь, в каком разделе у тебя дневник.


    Или показываешь ей свой чек из ресторана.
    3/8
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (KeryaSvyatoi @ 14.3.2017)
    Ivan100, Жопой Шака


    ага, такой он жирный ублюдок.
    2/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 14.3.2017)
    Слава богу, зима прошла, а то у нас каждую неделю был разговор, купи себе норковую шубу.

    А то как я без шубы выживу, бедная?! Шубы в повседневной жизни это такое жлобство!!!
    Блин, в Европе сразу видно наших баб и знаете, как то за державу обидно...


    Вы уж простите гнусную мужскую солидарность, но для твоего будущего мужа на всяк случай продублирую. Глядишь... человек спасибо скажет
    3/15
    Ответить Цитировать
    36
  • BigGOGI, у меня есть шуба, и не одна, но это не значит, что я буду носить ее каждый день по поводу и без! И покупать себе новые, чтоб не дай бог кто-то не подумал, что у меня денег на шубу нет.

    А еще меня дико бесит как все устроено в нашей стране. Уууууу я аж просто не могу. Чтоб попасть к хирургу или кардиологу, ты как нормальный человек стоишь в своей очереди и ждешь 3 часа, но будь готов к тому, что без очереди перед тобой зайдет туда еще 100500 человек.

    Или вот к примеру я меняю паспорт, потому что старый у меня немного потрепан. Так мне чтоб новый получить, надо принести свидетельство о рождении, анализ крови, идентификационный код, и самое тупое, это справку о прописке. Да вот же она в паспорте есть, прописка эта! Так нет, мне надо идти сначала в какое-то учреждение, брать какую-то книгу(типо домкнига я хз), потом с ней идти в жэк, получить какую-то справочку, естественно везде очереди, потом обратно эту книгу сдавать, а они работают с 8 до часу. Потом когда я принесу все документы, мне скажут, надо еще копии! Потом когда ты опять все принесешь, окажется что в новом паспорте твоя фамилия латиницей будет писаться не так как в загранпаспорте! Я должна написать еще заявление, что я хочу чтоб я и там и там была Olga, а не Olha. Про фамилию я свою вообще молчу, всю жизнь писали Yermolcheva, потом от нечего делать везде всех заставили писать через ie, я стала Iermolcheva, все ошибались и думали что я Lermolcheva, куча лишних головняков. Везде в гос учреждениях, если ты не готов дать денег, или у тебя нет связей - ты не в приоритете, тебя обслужат в последнюю очередь.

    С тобой по определению разговаривают будто ты что-то должен. На кассе, в кафе часто попадаются работники, которые неприветливы, грубят, я понимаю, у тебя жизнь не сахар, но при чем тут я??

    Меня раздражает этот наш жлобский менталитет! Наших всегда видно в Турции, как они уносят все со шведского стола, или на ужин наденут все нарядное и самое лучшее, выльют на себя флакон духов! Да у нас норковые шапки и спортивные костюмы в сочетании с классическими туфлями не редкость! У нас в стране вечно всем плевать на остальных, никто не остановится перед пешеходным переходом, никто не остановится пропустить скорую помощь, потому что каждый торопится и не думает, что может оказаться на месте другого, когда каждая минута на счету! Про айфоны на последние деньги я вообще молчу, фейковые шмотки, букеты на 8е марта напрокат - это вообще за гранью. Жесть, товарищи. Больше на улицу не выхожу)
    168/2231
    Ответить Цитировать
    154
  • Цитата
    букеты на 8е марта напрокат - это вообще за гранью.

    Блин крутая тема же. Скоро придумают трусы\носки напрокат к 23 февраля\9 мая - вообще ажиотаж будет.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • И ещё в этот пост попал я. Хорошо, что я не кассир.
    Цитата
    Но тут - по ряду причин, конечно
    4/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Мангустик, для меня, как для человека не видевшего "заграницу", все тобой описанное - НОРМА. Хочешь не хочешь, а привыкаешь и уже не бесишься по мелочам :)
    5/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангустик, грустно очень.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 14.3.2017)
    никто не остановится перед пешеходным переходом,


    не так много за рулем по другим странам - весям катаюсь, но в Москве последние пару лет в большинстве случаев как только пешеход у зебры - все останавливаются. Реально едешь на машине и в некоторых местах каждую минут перед переходам тормозишь. Постепенно приучилось большинство.
    2/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Мангустик @ 14.3.2017)
    С тобой по определению разговаривают будто ты что-то должен. На кассе, в кафе часто попадаются работники, которые неприветливы, грубят, я понимаю, у тебя жизнь не сахар, но при чем тут я??


    В России с этим за последние 10-15 лет все изменилось в лучшую сторону. Сейчас редкость, если на тебя недовольно посмотрят или начнут грубить. Все здороваются друг с другом.

    А раньше шарахались, когда в магазине или кафе сотрудники первые начинали здороваться )
    2/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 14.3.2017)
    В России с этим за последние 10-15 лет все изменилось в лучшую сторону. Сейчас редкость, если на тебя недовольно посмотрят или начнут грубить. Все здороваются друг с другом.

    А раньше шарахались, когда в магазине или кафе сотрудники первые начинали здороваться )


    Лол, чё?
    2/58
    Ответить Цитировать
    59
  • Видимо Россия большая )
    3/32
    Ответить Цитировать
    13
  • Если каждый в себе искоренит долбоеба, быдло и мудака, то у мира есть шансы стать лучше

    p.s. у самого не всегда получается)
    3/62
    Ответить Цитировать
    47
  • А ещё в топе вещей, которые меня бесят до мозга костей, это когда сидишь перед каким-то кабинетом, чтоб справку какую-то взять и перед тобой ещё очередь и приходит чувачок, заламывается в кабинет со словами "мне только спросить". Тут все такие сидят только спросить и выходит через полчаса. Я б таких с топором бы встречала иди обниму.
    Я уже когда куда то иду, то морально готовлюсь к тому, что меня попытаются нае*ать. В аптеке тебе продадут то, что им выгодно продать. В автосервисе тебе скажут сначала одну цену, потом по факту часто окажется больше. Я уже упоминала врачей, как я сидела в очереди на приём к кардиологу и передо мной был папа с грудным ребёнком. И его никто, никто не пропустил, и даже медсестре было пох. Ладно я могу в очереди посидеть, сижу себе и жду, но блин, ребёночек маленький, меня такое аж до слез доводит, а начнёшь кому то что то доказывать, так ещё и виноватым выйдешь.
    По телеку недавно показывали, чтоб ребёнка в садик сдать, надо сразу с рождения его записывать, то ещё ладно, а чтоб в школу попасть, надо бабки заплатить. И хорошо если ты заплатил и знаешь что это пойдёт на нужды школы или класса, так часто это неофициально все и уходит не по назначению.
    Смотришь на все это, плакать хочется... Или ещё молодой специалист после института идёт устраиваться на работу, а ему говорят что без опыта работы не берут, так а где ему этот опыт взять?)
    169/2231
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (Ignat @ 14.3.2017)
    не так много за рулем по другим странам - весям катаюсь, но в Москве последние пару лет в большинстве случаев как только пешеход у зебры - все останавливаются. Реально едешь на машине и в некоторых местах каждую минут перед переходам тормозишь. Постепенно приучилось большинство.


    Кстати да, в этом году на тачке прокатился и по европе и по америке, так вот перед пешеходами реально тормозят только в финке, в остальных странах дело было куда хуже чем в москве, иногда они еще в окно строили гримасу мол "хули ты выперся, не видишь я еду". В целом общество за бугром более приветливое, но на дорогах мудаков во всех странах хватает.
    4/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 14.3.2017)
    Наших всегда видно в Турции, как они уносят все со шведского стола


    Видели бы вы что Мангуст на Кипре творил со шведским столом
    13/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Мангустик @ 14.3.2017)
    А ещё в топе вещей, которые меня бесят до мозга костей, это когда сидишь перед каким-то кабинетом, чтоб справку какую-то взять и перед тобой ещё очередь и приходит чувачок, заламывается в кабинет со словами "мне только спросить". Тут все такие сидят только спросить и выходит через полчаса. Я б таких с топором бы встречала иди обниму.
    Я уже когда куда то иду, то морально готовлюсь к тому, что меня попытаются нае*ать. В аптеке тебе продадут то, что им выгодно продать. В автосервисе тебе скажут сначала одну цену, потом по факту часто окажется больше. Я уже упоминала врачей, как я сидела в очереди на приём к кардиологу и передо мной был папа с грудным ребёнком. И его никто, никто не пропустил, и даже медсестре было пох. Ладно я могу в очереди посидеть, сижу себе и жду, но блин, ребёночек маленький, меня такое аж до слез доводит, а начнёшь кому то что то доказывать, так ещё и виноватым выйдешь.
    По телеку недавно показывали, чтоб ребёнка в садик сдать, надо сразу с рождения его записывать, то ещё ладно, а чтоб в школу попасть, надо бабки заплатить. И хорошо если ты заплатил и знаешь что это пойдёт на нужды школы или класса, так часто это неофициально все и уходит не по назначению.
    Смотришь на все это, плакать хочется... Или ещё молодой специалист после института идёт устраиваться на работу, а ему говорят что без опыта работы не берут, так а где ему этот опыт взять?)


    Мама отойди от компьютера
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 7 27 28 29 30 49 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.