Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,641,458 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 530
  • Хотел Оле +100 в рейт поставить, т.к. это первый реально интересный женский дневник на мой вкус, а у меня уже пару лет как там +100 стоит...
    1/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    HU Sunday Million


    Как говорил Великий и Известный гуру покера - " Чтоб выиграть Сандей Миллион, Оля, его для начала надо сыграть!" (С) Люба

    А NikolasDLP молодец! Будь как Николас!
    75/2231
    Ответить Цитировать
    7
  • Как говорится - почувствуйте разницу) я про дневники "кружевных трусиков" и всякий "тайских бизнесвуманов")) Шикарный дамский дневник)! Умница и красавица)) Удачи во всех начинаниях!
    1/4
    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата (Мангустик @ 1.3.2017)
    Как говорил Великий и Известный гуру покера - " Чтоб выиграть Сандей Миллион, Оля, его для начала надо сыграть!" (С) Люба


    А ты его как часто играешь, кстати?
    Просто я за всю жизнь играл его, кажется, раза два или три всего, являя собой пример правильного, но скучного отношения к банкролл-менеджменту.
    3/158
    Ответить Цитировать
    1
  • Прожив полгода в Америке ( это не так много, но начинаешь замечать многие вещи) я научилась двум вещам, которые раньше очень портили мою жизнь. А именно. 1. Не думать "что скажут люди". Какая кому разница? Это моя жизнь, я ее живу для себя, ее никто за меня не проживёт. Им там вообще пофиг что подумает сосед или коллега.

    2. Перестать сравнивать себя с другими. Всегда всегда всегда будет кто-то кто красивее, умнее, богаче, круче и тд. Вы знаете, что Инстаграм признан самой депрессивной соцсетью? Люди выкладывают там фотографии в основном когда они счастливы. И вы невольно сравниваете чужую жизнь и свою. Так нельзя.
    Если по вашему мнению у меня блог лучше чем у кого-то, пусть будет так, но не переходите на личности. Это неправильно. На вкус и цвет фломастеры разные. А вообще у нас на форуме, чтобы блог был интересным, очень важна роль аудитории, поэтому давайте держать уровень дискуссии на уровне. Простите за тавтологию)
    76/2231
    Ответить Цитировать
    193
  • Цитата (Мангустик @ 1.3.2017)
    2. Перестать сравнивать себя с другими. Всегда всегда всегда будет кто-то кто красивее, умнее, богаче, круче и тд. Вы знаете, что Инстаграм признан самой депрессивной соцсетью? Люди выкладывают там фотографии в основном когда они счастливы. И вы невольно сравниваете чужую жизнь и свою. Так нельзя.


    Самый прикол в том что это основной двигатель прогресса, эволюции и в то же время деградации. Как бы это абсурдно не звучало.
    7/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя, положа руку на сердце, скажу, что мне пока все очень нравится, мини срач на третьей странице закончился так и не начавшись, а бестолковых постов единицы. Мои читатели самые лучшие,


    Цитата (Leo_Manowar @ 1.3.2017)
    А ты его как часто играешь, кстати?
    Просто я за всю жизнь играл его, кажется, раза два или три всего, являя собой пример правильного, но скучного отношения к банкролл-менеджменту.


    Лео, буду дома, посмотрю в ХМ, чтоб лишний раз не пи лукавить.
    77/2231
    Ответить Цитировать
    13
  • Друзья! Сейчас я вам расскажу историю, как турнирная фишка номиналом 100 обошлась мне в 500 евро.

    Есть разные люди. Кто-то коллекционирует часы, кто-то женщин, кто-то сахарки с разных кафе, а я собираю фишки. Турнирные самые дешевые 25 и 100, кешевые разные есть.



    И вот играю я значит баунти-турнир 500+500. Как раз новый комплект выдали, ну как тут не поживиться . Насколько мне известно, украсть фишку можно, но ни за что нельзя ее подкладывать в стек.

    Села я в лейт-регу, 25-ки уже изъяли. Делать нечего, забрала сотку. Чето сидим играем, за наш стол привели чувака, он сразу алын поставил, я его приняла на , выиграла. Давай фишки считать, у него стек 10400, у меня 10300. Я сижу, красная как помидор и злая как сто чертей! Ну что тут еще добавить?!!!


    78/2231
    Ответить Цитировать
    183
  • Цитата (Мангустик @ 1.3.2017)
    Давай фишки считать, у него стек 10400, у меня 10300


    Продолжаешь фишки воровать в коллекцию после этого случая?
    4/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (PasHTeT28 @ 1.3.2017)
    Продолжаешь фишки воровать в коллекцию после этого случая?


    Нужно просто не воровать их из нокаут-турниров :)
    4/158
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (Ignat @ 1.3.2017)
    Как говорится - почувствуйте разницу) я про дневники "кружевных трусиков" и всякий "тайских бизнесвуманов")) Шикарный дамский дневник)! Умница и красавица)) Удачи во всех начинаниях!


    Ну так королева же она одна)

    Ну и с другой стороны так тоже некрасиво писать, а то получается: одной лизнул, а других обосрал.
    Политкорректнее промолчать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понимаю я этой логики, сделал девушке комплимент значит лизнул.

    А как надо ? По морде и в койку ?
    8/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Прекратить сейчас же!!

    Цитата (PasHTeT28 @ 1.3.2017)
    Продолжаешь фишки воровать в коллекцию после этого случая?


    Я не то что прекратила воровать, я от покера закодировалась!!!

    до следующего вечера
    79/2231
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.3.2017)
    А ты его как часто играешь, кстати?
    Просто я за всю жизнь играл его, кажется, раза два или три всего, являя собой пример правильного, но скучного отношения к банкролл-менеджменту.


    Короче, Лео, я не знаю сколько СМов я сыграла, ХМ показывает, что отыграно 65 турниров по 215, ну тут и СМ и ВА, пару соников. Еще штук 5 залудила с телефона.


    Не идет к Петрову шайба! Но радует тот факт, что где-то треть СМов сыграно через сателлиты.

    Ради интереса поменяла фильтр на бай-ины 300+ .Если я ничего не напутала, то тут картина не такая печальная


    80/2231
    Ответить Цитировать
    21
  • В эфире наша постоянная рубрика "Истории из офф катки"

    Если вы бывали в Киеве на РПТ или играли в Крещатике, вы наверняка встречали этого регуляра.



    Это Абдул и он тот, кто сфолдит второй натс)

    Эта история о нем. Сидим играем очередной вечерний турнир в Крещатике. Дилер раздала карты, Абдул быстро посмотрел и выбросил, дилер ему говорит - заберите карты, у вас большой блайнд. Абдул - хорошо.

    Доходит слово до баттона, он ставит алын, Абдул - КОЛЛ! Баттон показывает валет 5 рандомные, у Абдула 2 короля! Наш сгребая фишки - Это, ребята, вам урок, чтоб не ставили в меня на гавне)))

    Так-то пупсики, не списывайте со счетов старую гвардию!
    81/2231
    Ответить Цитировать
    204
  • Цитата (Мангустик @ 1.3.2017)
    Абдул быстро посмотрел и выбросил, дилер ему говорит - заберите карты, у вас большой блайнд. Абдул - хорошо.


    И что, никто не возмущался, что раз карты за линией, то рука в пассе, и уже все, нельзя обратно карты забирать?)
    4/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Он очень уважаемый человек!
    1/5
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (FelipeUA @ 1.3.2017)
    И что, никто не возмущался, что раз карты за линией, то рука в пассе, и уже все, нельзя обратно карты забирать?)


    нарисованная на столе линия условна, карты "живые", пока не коснутся мака или других карт
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Мангустик @ 1.3.2017)
    Дилер раздала карты, Абдул быстро посмотрел и выбросил, дилер ему говорит - заберите карты, у вас большой блайнд. Абдул - хорошо.



    Мангустик, Оля а как ты относишься к таким довольно грязным(как по мне) приемам в оффлайне?

    И когда сама играешь в офф пользуешься своей внешностью и очарованием что бы получить преимущество?
    5/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 1.3.2017)
    Оля а как ты относишься к таким довольно грязным(как по мне) приемам в оффлайне?


    Как по мне ничего грязного в этой ситуации нет.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 530
11 человек читают эту тему (11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s