Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,641,173 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 530
  • Хрень же
    1/26
    Ответить Цитировать
    10
  • Оля, привет!

    Я твой фэн, даже на ГТ зарегистрировался ради твоего блога.)

    Мы с тобой как-то в Борьбу Умов играли.

    В RPT Минск планируешь участвовать?)
    1/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 26.2.2017)
    Мангустик, непонятно зачем тебе вообще макияж.А как относишься к Джимми Киммелу(если смотришь)?Довольно много качественных американских шоу,что нибудь еще смотришь кроме Фэллона?
    Откуда взялся ник "Мангустик"?


    Мангуста, зачем тебе макияж, ты и с ним и без него одинаково страшная!! Джимми Киммела сходу не могу вспомнить, может и видела. Ник "Мангустик" появился очень давно. Мы с бойфрендом смотрели дискавери, и там ведущий поймал мангуста и игрался с ним, а тот крутился и кусался, и БФ говорит - смотри, тебя показывают. Потом посмотрела что мангусты вытворяют со змеями, а последних я терпеть ненавижу, поэтому решила - мангусту быть!

    Цитата (FelipeUA @ 26.2.2017)
    Оля, привет!

    Я твой фэн, даже на ГТ зарегистрировался ради твоего блога.)

    Мы с тобой как-то в Борьбу Умов играли.

    В RPT Минск планируешь участвовать?)


    Если ты у меня там выиграл, то я тебя знать не знаю)))
    В Минск не планирую. Прошлый раз я съела драников на 3 года вперёд!

    Цитата (volandNEW @ 26.2.2017)
    Хрень же


    Ты про мой блог?)))
    53/2231
    Ответить Цитировать
    17
  • Сегодня Прощеное воскресенье. Я не в теме всех этих праздников, но все просят прощения и все такое. Поэтому ответственно заявляю - всех, кого обидела, прощаю)
    Всем блинов!



    Хороша закуска квашена капустка! И подать не стыдно, и сожрут - нежалко!


    54/2231
    Ответить Цитировать
    55
  • Веселый блог в топ-темах, круто.
    Даёшь больше историй из офф катки.

    Некоторым отписавшимся настоятельно рекомендую ознакомиться.

    1405675857_1998462550.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    48
  • Выиграть что-то жирное это fat Tuesday, что ли?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 26.2.2017)
    Если ты у меня там выиграл, то я тебя знать не знаю)))

    1 раз я проиграл, 1 раз ничья.) Ты ж умняха.)
    2/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 26.2.2017)
    Сегодня Прощеное воскресенье. Я не в теме всех этих праздников, но все просят прощения и все такое. Поэтому ответственно заявляю - всех, кого обидела, прощаю)
    Всем блинов!



    Хороша закуска квашена капустка! И подать не стыдно, и сожрут - нежалко!



    Мощная заявочка на захват аудитории Довженко.

    Цитата (timtruth @ 26.2.2017)
    Выиграть что-то жирное это fat Tuesday, что ли?


    Нет, кусок сала, судя по всему.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Воскресенье на PS в самом разгаре




    посоны, я с вами!



    перерыв заканчивается! ааааааааа!!!!
    55/2231
    Ответить Цитировать
    41
  • - Оля, чем ты занимаешься в жизни ?
    - Ну я, это, как сказать, инвестирую...



    56/2231
    Ответить Цитировать
    37
  • Мангустик, Ну вот, уже почти стрим!
    7/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Paco, стрем епты)
    57/2231
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Даёшь больше историй из офф катки


    Изи-пизи

    Ща я вам расскажу каково это чиповать весь турнир и вылететь на баббле. Но разумеется со всеми дурацкими отступлениями и сопливыми подробностями, чтобы вы прочувствовали всю боль мангусты.

    Дело было весной пару лет назад. Меня бросил парень, отделавшись банальным "Дело не в тебе, дело во мне". Я естественно проплакала пару ночей, знаете как оно тошно, когда ни в картах, ни в любви... Так мне было плохо, аж зуб крошился!

    Я и так по жизни человек творческий и когда у меня дома бардак, то я говорю, что господствую над хаосом, но тут дело набрало совсем опасных оборотов и надо было срочно что-то менять.






    Вы не видите 5-сантиметровой пыли, но она тут есть





    И по совету самого доброго человека в мире я поехала в самый красивый город Европы.

    ВЖУХ!



    Место, в котором классическое прошлое переплетается с современностью, город, который восхищает своим величием и одновременно уютом, роскошью и благородным спокойствием.


    ТА-ДА-ДАММ!!








    Узнали? Угадали? Нет? Да ниче страшного. Пост же не про город, а про турнир, который я собиралась втащить, а именно - Ледис ивент в рамках серии ЕПТ по 330 евро.
    Все основания думать, что я его выиграю, у меня были, до этого я сыграла 2 женских - один в Сан Ремо, второй в Довиле, в итоге второе и третье место(хотя и там меня ушатали), поэтому на турнир я пошла как в кассу) Все было прекрасно, представляете! Все шло как по маслу, с первой раздачи они отдавали мне свои фишечки.



    Весь турнир сижу в теплой ванне, лениво так картишки скидываю, все контролирую, чипую на баббле, рейжу лушпайки - они фолдят, у меня монстры - они вникуда ставят. Короче я как вареник в масле, как рыба в воде, как Месси на поле, ну думаю, вы представляете себе картину. Я уже и парня своего забыла, ничего не помню, утихли страсти, и тут сообщение от него в контакте "Здрассте"

    И шо вы таки думаете? Все, все, все, что нажито непосильным трудом... накрылось медным тазом. Сначала переехали мои две тройки, потом не втащила пару коинов, девки все блефы вскрыли, где-то сама отдалась, где-то покалечили и финита ля комедия, Ольгина! Ауф видерзэен! До побачення, евробачення! Янки, гоу хоум! Анлаки гг. Вот вам история, когда одно сообщение может сбить всю масть!

    Короче, Андрей, давно хотела тебе сказать, с тебя 5 тысяч.))

    58/2231
    Ответить Цитировать
    84
  • 1) почему ты застегнула среднюю и нижнюю пуговицу на поло "реал Мадрид" на дт лайв в январе, после того, как я пролимпил АА с сб?
    2)можно ли кроссбукнуться с Лехой Романовым, что ты кроссбукнулась с кем то на плюсики-хуюсики от блога и производных?

    З ы я о*у****й
    2/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Ооооооооля! привет ;)
    прочитал! и без шуток впервые лет за 5 на этом форуме воспользовался кнопкой "добавить в закладки")
    прикольный слог, приятно читать, надеюсь тебя на долго хватит) интересный блог получается, особенно разные оффлайн истории и особенно с красочными фотками как с Ибицы например, это всегда мотивирует людей, в общем продолжай в том же духе и до скорых встреч!
    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Мангустик @ 27.2.2017)
    Короче, Андрей, давно хотела тебе сказать, с тебя 5 тысяч.))


    Тот момент когда смотришь плюсанул ли Андрей твой пост
    6/47
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Мангустик @ 27.2.2017)
    , и тут сообщение от него в контакте "Здрассте"
    И шо вы таки думаете? Все, все, все, что нажито непосильным трудом... накрылось медным тазом. Сначала переехали мои две тройки, потом не втащила пару коинов, девки все блефы вскрыли, где-то сама отдалась, где-то покалечили и финита ля комедия, Ольгина! Ауф видерзэен! До побачення, евробачення! Янки, гоу хоум! Анлаки гг. Вот вам история, когда одно сообщение может сбить всю масть!


    тот случай когда не знаешь чего был за вопрос но почти уверен каков был ответ...
    8/383
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    1) почему ты застегнула среднюю и нижнюю пуговицу на поло "реал Мадрид" на дт лайв в январе, после того, как я пролимпил АА с сб?



    Ты про эту футболку?



    Тогда так и говори, а то поло поло, у нас на районе поло это модель Фольксвагена. Ты чет напутал, я ее практически всегда застегиваю. а в тот раз наоборот мальца расстегнула, чтоб не удушиться.



    Цитата
    2)можно ли кроссбукнуться с Лехой Романовым, что ты кроссбукнулась с кем то на плюсики-хуюсики от блога и производных?


    Че опять сказал? не понятно нихре совсем! иди умничай в свой блог, или по человечески говори, у нас тут народ из простых, без браслетов золотых




    Цитата (eshorkin @ 25.2.2017)
    Хотите гуся нарисую? ДА


    Гусь готов!


    Цитата (fNx_R @ 27.2.2017)
    Ооооооооля! привет ;)
    прочитал! и без шуток впервые лет за 5 на этом форуме воспользовался кнопкой "добавить в закладки")
    прикольный слог, приятно читать, надеюсь тебя на долго хватит) интересный блог получается, особенно разные оффлайн истории и особенно с красочными фотками как с Ибицы например, это всегда мотивирует людей, в общем продолжай в том же духе и до скорых встреч!


    Спасибо, Сашка! Я очень рада, что вам, моим друзьям, нравится, а рассказать мне пока есть что.
    Цитата (shrekpoker91 @ 27.2.2017)
    Тот момент когда смотришь плюсанул ли Андрей твой пост


    он еще не прочитал наверно, а то чет не вижу на своем аккаунте пятерочки)

    Цитата (ershoff @ 27.2.2017)
    тот случай когда не знаешь чего был за вопрос но почти уверен каков был ответ...


    и не говори)
    59/2231
    Ответить Цитировать
    96
  • Мангустик,
    Классный гусь, у меня на него один друг похож.
    3/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Мангустик, Я буквально завис на 10 минут пытаясь понять где на твоей футболке средняя и нижняя пуговицы
    6/17
    Ответить Цитировать
    6
1 8 9 10 11 30 530
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s