Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,652,291 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 436 456 457 458 459 478 530
  • Цитата (lucui55 @ 11.12.21)  

    useruser,  У всех конечно разное понятие дружбы, но если бы я с другом или подругой заранее обсудил встречу и зная, что у меня другие планы или другая важная встреча - я бы обязательно маякнул со словами "слушай давай в другой раз!?" Потому что человек мне дорог и этим своим звонком я показываю своё отношение к нему-ей!

    А то что ты написал, больше похоже не на дружбу, а на просто "знакомых" людей которые периодически общаются, по этому можно и не звонить и не говорить о переносе встречи. Может нынче такая "дружба" это норм, но у меня явно другое виденье дружбы.

    Тут зависит еще от того, о чем договорились. Я так понял, что изначально была речь о том, что "давай встретимся в следующие выходные". То есть не "в субботу, в 16, там-то", а без конкретики. Если конкретика была и договоренность уже была подтверждена с обеих сторон - это другой вопрос. А если договаривались "примерно", то вряд ли в такую плавающую договоренность входило обязательно "ни с какими другими друзьями не встречаться, пока не встретимся".

    82/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Нужно высказать не держать в себе Если что то не нравится. Она тебя слила и все и как  не крути это так. Если ты чуствоешь дискомфорт то это уже не ок. Общение это эмоции радость смех. Взрослый человек не морозится а отвечает  за те или иные действия. Твоя подруга просто охуевшая .

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 10.12.21)  

    Ребята, что думаете по этому поводу?

     

    Мы с моей подругой, когда были в баре, договорились, что на следующих выходных после Лихтенштейна мы снова встретимся. У неё с мужем маленький ребёнок, поэтому они должны были меня либо пригласить к себе, либо если няня могла прийти, мы должны были пойти куда-то поужинать. Мы это обсудили несколько раз.

     

    Я не писала ей на протяжении недели ну шо там, что решаем и тд. Ждала, что она сама мне напишет. Она не написала, ну думаю, ок, они занятые люди, работаю, замотались и тд и тп.

    Вопрос. Стоит ли мне пересмотреть нашу дружбу и прекратить общение (+) или это норм, ничего не случилось (-)

     

    Цитата (useruser @ 11.12.21)  

    Тут зависит еще от того, о чем договорились. Я так понял, что изначально была речь о том, что "давай встретимся в следующие выходные". То есть не "в субботу, в 16, там-то", а без конкретики. Если конкретика была и договоренность уже была подтверждена с обеих сторон - это другой вопрос. А если договаривались "примерно", то вряд ли в такую плавающую договоренность входило обязательно "ни с какими другими друзьями не встречаться, пока не встретимся".

    Мне кажется тут проблема возникла из-за того, что не совсем ясно на чьей стороне мяч. Как я понял из контекста, Мангустик думала, что мяч на стороне подруги, так как та более занята с семьёй, няней и т.д., но дело в том, что та могла подумать тоже самое. 

    У меня тоже такое бывало неоднократно, поэтому я стараюсь так примерно никогда не договариваться. Даже если мы ещё не фиксируем время, но если я уже уверен, что если не произойдет никаких эксцессов то готов скажем через 2 недели в субботу, а у собеседника гораздо больше неизвестных, то сразу на этапе предварительных договоренностей я как правило говорю "я готов через 2 недели в субботу, если ты не уверен, тогда напиши как будет понимание/если будет желание и решим конкртено по времени. если вдруг у меня что-то перемится и я не смогу, то я напишу раньше."  Если оба готовы уже сейчас, то сразу фиксируем время и далее уже кто-то пишет только в том случае если не может.

    Вообще меня бесит фраза "созвонимся" или "спишемся", потому что реально не понятно кто кому пишет. В английском такого нет.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Мангустик @ 11.12.21)  

    Разница в том, что я не морозилась неделю, а не поднимала эту тему, потому что меня стало напрягать, что только я становилась инициатором встреч, как-будто только мне это надо.

     

    Или, допустим, ты более экстравертна чем она. Или тебе меньше есть чем заняться, чем ей. Разные могут быть причины того, что именно ты первая инициируешь контакт

    13/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Мангустик @ 10.12.21)  

    Стоит ли мне пересмотреть нашу дружбу и прекратить общение 

    Стоит задуматься над самоуважением, чтобы в следующий раз демонстрация зависимости и обиды даже не приходила в голову.

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Был у меня недавно случай на стриме. Пишет кто-то из зрителей — Оля, я люблю твою попу, кто ты по гороскопу?

    Я отвечаю что-то типо, спасибо, я Стрелец. Но, говорю, вот есть у меня подруга, которая на такой вопрос отвечает так — я Овен, но для могу стать Раком.


     

    Кто-то из зрителей сделал клип.

    И тут мне пишет Рушер, мол хочу этот клип использовать для хайлайтов для ГТ, только вырежу текст про подругу и получится, что у меня человек спрашивает, какой у меня знак зодиака и я ему сразу цитирую подругу. Я отвечаю, что не надо так делать, Рушер сказал ок. На этом все закончилось. И в хайлайтах ГТ меня нет. Зато я склепала свои ХЛ — и вставляю туда то, что мне нравится)

    Пожалуйста, посмотрите 😊

    А если хотите, не смотрите, я пока не заставляю 😁

     

    1991/2231
    Ответить Цитировать
    38
  • Мангустик, ну хоть не я один после фразы "а шо я так бью" жму кол . Спасибо   

    4/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Мангустик @ 13.12.21)  

    Пишет кто-то из зрителей — Оля, я люблю твою попу, кто ты по гороскопу?

    Это ж он классику вспомнил, а тебе надо было не растеряться и ответить:

     

    "Да и спереди ништяк видец

    По гороскопу я стрелец"

    184/256
    Ответить Цитировать
    11
  • Енотик красава

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • С Днём Рождения, Оля! 

    Щастя, здоровя, победов за покерными столами! 

    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • 25/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Вспомнила, что у меня есть блог на джип сити

     

    1992/2231
    Ответить Цитировать
    32
  • а это обсуждать не будем? есть в хорошем разрешении?

     

    14/29
    Ответить Цитировать
    110
  • И пусть теперь кто-то заикнется, что тема сисек не раскрыта. В марте-месяце она раскрыта полностью)

    Календарь есть в продаже, мне тоже выдали несколько экземпляров, если кому надо, могу отправить)

    1993/2231
    Ответить Цитировать
    34
  • ок)

    185/256
    Ответить Цитировать
    0
  • dream_keeper, нашла тебя среди заминусовавших, но заинтересованных)))

     

    обсуждение было тут

    1994/2231
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Мангустик @ 10.02.22)  

    И пусть теперь кто-то заикнется, что тема сисек не раскрыта. В марте-месяце она раскрыта полностью)

    Календарь есть в продаже, мне тоже выдали несколько экземпляров, если кому надо, могу отправить)

    Надо!

    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • "Я была молода, мне нужны были деньги" ))

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 10.02.22)  

    И пусть теперь кто-то заикнется, что тема сисек не раскрыта. В марте-месяце она раскрыта полностью)

    а на апрель какие планы?

    20/23
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Мангустик @ 10.02.22)  

    И пусть теперь кто-то заикнется, что тема сисек не раскрыта. В марте-месяце она раскрыта полностью)

    Календарь есть в продаже, мне тоже выдали несколько экземпляров, если кому надо, могу отправить)

    Надеюсь на марте там Минтон.


    Как-нибудь можно получить экземпляр?

     

    Сисек в интернете много, а знакомые лица в плейбое впервые)

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
1 436 456 457 458 459 478 530
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.