Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,641,823 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 530
  • Bienvenido la bella peligrosa
    1/57
    Ответить Цитировать
    2
  • вопрос 1:
    расскажи про Панамскую эпопею - как оно все было, ключевые моменты и все такое... и главное - что было на завтрак и где удалось продать душу дьяволу чтобы втащить турнир...
    вопрос 2:
    расскажи про интересные места где удалось побывать и что такого интересного увидеть не в плане покера а как туристу....ну хотя бы про одно самое такое вау ... лучше с фотками
    вопрос 3:
    какой город где приходилось играть понравился больше всего
    вопрос 4:
    есть ли у тебя кружевные трусики кумир в покере - ну типа непререкаемый авторитет игру которого ты считаешь образцом для подражания?
    вопрос 5:
    собака или кошка?
    вопрос 6:
    ты все обычно планируешь заранее или решаешь спонтанно - типа с утра вышла купить йогурт а через два часа уже в Борисполе в самолете (и думать о пилоте) ?
    Сообщение отредактировал ershoff - 23.2.2017, 11:18
    1/383
    Ответить Цитировать
    14
  • Норм подгон на 23 февраля,да мужики?
    1/6
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (r1gg3d @ 22.2.2017)
    Хватит катать вату, начинай тащить!


    Буду брать пример с тебя)

    Цитата (nyJl9I-gypa @ 22.2.2017)
    привет Кхалиси, когда упоримся ?)))))


    Воу-воу, Вова, когда я втащу что-то жирное, то есть никогда!

    Цитата (serjiofx @ 22.2.2017)
    опачки) Олька))
    подписался, ждем интересных историй!


    ахах, истории будут, я тот еще историк

    Цитата
    Ура,наконец то и ты тут со своим уголком,большая вероятность что тут могу писать чаще чем в своем блоге =*


    Мало кто знает, но мой блог был создан специально как площадка для Стаса!
    4/2231
    Ответить Цитировать
    1
  • gl baby!! )) очень соскучился )) желаю больших побед!)
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Оооо с блогом!
    Что то ты припозднилась

    А почему дневник в разделе низких лимитов?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Darya_Kurt @ 23.2.2017)
    А почему дневник в разделе низких лимитов?


    видимо чтобы было куда расти ..
    2/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Оля,ты случайно не любишь гулять ночью в безлюдных местах? Уже несколько лет слежу за тобой и хочу только одного,поймать и сделать вот это:))) Скорейшего выхода из кризиса и заносов + к ауре и спасибо за блог, тебя читать интересно всегда:)))

    1/12
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Мангустик @ 23.2.2017)
    Мало кто знает, но мой блог был создан специально как площадка для Стаса!


    Первая девушка в моей жизни которая делает что то для меня
    п.с.
    кроме мамы
    2/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MaxBNuts @ 23.2.2017)
    Bienvenido la bella peligrosa


    Gracias! Proxima parada - Barceloneta!

    Цитата (ershoff @ 23.2.2017)
    вопрос 1:
    расскажи про Панамскую эпопею - как оно все было, ключевые моменты и все такое... и главное - что было на завтрак и где удалось продать душу дьяволу чтобы втащить турнир...
    вопрос 2:
    расскажи про интересные места где удалось побывать и что такого интересного увидеть не в плане покера а как туристу....ну хотя бы про одно самое такое вау ... лучше с фотками
    вопрос 3:
    какой город где приходилось играть понравился больше всего
    вопрос 4:
    есть ли у тебя кружевные трусики кумир в покере - ну типа непререкаемый авторитет игру которого ты считаешь образцом для подражания?
    вопрос 5:
    собака или кошка?
    вопрос 6:
    ты все обычно планируешь заранее или решаешь спонтанно - типа с утра вышла купить йогурт а через два часа уже в Борисполе в самолете (и думать о пилоте) ?


    Уф уф, я не могу с ходу на все развёрнуто ответить! Поэтому пока коротко.
    1. Я не выиграла там((( про Панаму и Панамку будет отдельный пост.
    2. Вот кто-то катит в Занзибар. Другой вернулся с Дубаев. А мой курорт - ближайший бар. И он довольно неху*в.
    3. Любой город, где я сыграла в плюс - мой в той или иной мере любимый )))
    4. Да, в покере много людей, на кого можно равняться. Хочу играть как Давиди Китай)
    5. Сибирский хаски, 2 голден ретривера(можно 3, счастья много не бывает) и мейн-кун с Бенгалом. Можно саванну ещё, я люблю зверей!
    6. Правильно говорят, что жизнь удалась, если выходишь поужинать и на всякий случай берёшь с собой загранпаспорт. Я не скажу, что живу супер, но живу как хочу и это супер) поэтому разные жизненные ситуации бывают. Как-то завтракала в Словении, обедала в Италии, а ужинала в Чехии, пока мой багаж был где то в Польше.
    5/2231
    Ответить Цитировать
    39
  • Поздравляю с открытием блога, Оль.
    Буду с огромным интересном следить.

    Там теперь и до стримов рукой подать
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maksol333 @ 23.2.2017)
    Норм подгон на 23 февраля,да мужики?


    Всех, кто себя относит и ассоциирует, поздравляю с Днём защитника Отечества. Родителей и родину не выбирают. Как сказал Бонапарт в своё время - Любовь к родине - первое достоинство цивилизованного человека.

    Цитата (dj_fimas @ 23.2.2017)
    gl baby!! )) очень соскучился )) желаю больших побед!)


    Спасибо, Лешка!

    Цитата (Darya_Kurt @ 23.2.2017)
    Оооо с блогом!
    Что то ты припозднилась

    А почему дневник в разделе низких лимитов?


    Спасибо, Даша. Всему своё время.
    По шарку у меня АБИ 18, поэтому это логично что дневник в разделе низких лимитов. Да и вообще какая разница где он? Я не понимаю этих понтов, когда человек играет турниры по 11-109 $ и что то делает в разделе высоких лимитов. Это как то по детски смешно.

    Цитата (ershoff @ 23.2.2017)
    видимо чтобы было куда расти ..


    Именно из таких соображений!
    6/2231
    Ответить Цитировать
    15
  • Torchidze, хаха такое уже было со мной, и не ночью а среди бела дня. Я засмеялась ему в лицо и он обиделся, и ушёл... спасибо за пожелания! Тебе тоже удачи за столами.
    Цитата (shrekpoker91 @ 23.2.2017)
    Первая девушка в моей жизни которая делает что то для меня
    п.с.
    кроме мамы



    Стасик, в магазин "ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ" завезли рассветы и туманы!

    Цитата (fanat_fcdk @ 23.2.2017)
    Поздравляю с открытием блога, Оль.
    Буду с огромным интересном следить.

    Там теперь и до стримов рукой подать

    Мерси-мерси, я очень люблю футбол, его мы тоже будем обсуждать!


    7/2231
    Ответить Цитировать
    21
  • Милое создание снаружи, дикий хищник внутри!
    Приветствую тебя, Мангустик)
    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ж. Пожалуй приступим к покерным историям. Предупреждаю, не все они будут интересные, но раз вы здесь, терпите.

    Дело было весной 2014 года. Я только начинала активно ездить по сериям. Я выиграла путёвку в Монте Карло и собственно это случилось там.
    У меня очень странная память, могу забыть, что мне сказали 10 минут назад и хорошо помнить события давно минувших дней. Так вот, все детали помню отлично.

    Для меня серия закончилась плачевно и денег на такси из Монако до аэропорта Ниццы у меня не было, поэтому я собралась ехать на автобусе. Остановка была как раз напротив моего отеля Le Meridien. Стою я там значит со своим чемоданом, который ласково называю косметичкой, несмотря на его необъятность, и жду автобус. И тут идёт он. В белой рубашке с засученными рукавами, в потёртых джинсах, на запястье брайтлинг, на лице ухмылка. Идёт, щурится. Весь такой секси-шмекси. Мужчина, в честь которого мой знакомый даже собаку назвал) Если что, то речь идёт про Патрика Антониуса))))) Для меня он не просто красавчик, а живая легенда, так сказать. И одно дело когда ты сидишь и смотришь как он в Хайстейкс отжигает, другое дело, ты девочка из Жабокряковки его вживую видишь. Ну в общем. Идёт он такой. Видит что я на него пялюсь, улыбнулся, говорит "Hi!"(махай, подумала я), на всякий случай быстро по сторонам, может он не мне, вокруг, слава богам, никого. И тут секундный приступ тупости оказался совсем не секундным... смотрю на него и отвечаю П-п-приветтттт! Он заржал себе и дальше пошёл. Патрик, дорогой, если ты читаешь это(естественно, читаешь), прости, я не сказала тогда ничего плохого и я не заикаюсь!
    А это фоточка, мы с подругой в день моего приезда идём в Nobu. Хорошо в Монако, однако.


    8/2231
    Ответить Цитировать
    122
  • Мангустик, Покер не основной доход? Я так понимаю средний чек в Nobu процентов 10 твоего лайфтайм профита.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Snakefoxes @ 23.2.2017)
    Милое создание снаружи, дикий хищник внутри!
    Приветствую тебя, Мангустик)


    Cпасибо, Антон! Очень приятно

    Цитата (RussianAndy @ 23.2.2017)
    Мангустик, Покер не основной доход? Я так понимаю средний чек в Nobu процентов 10 твоего лайфтайм профита.


    Я если честно не в курсе какой счет в Нобу, меня туда пригласила подруга, а платил ее муж, Саша, привет))) и вообще в основном питаюсь в более демократичных местах.
    Я нигде не работаю, вишу на шее у родителей, 100 тысяч которые выиграла в Америке, потратила на удовольствия в тот же вечер, но это совсем другая история)
    9/2231
    Ответить Цитировать
    26
  • А теперь внимание! Раздача) Ваши мысли как играть и что там))
    Воскресный женский турнир по 55.

    10/2231
    Ответить Цитировать
    0
  • Сложнааа ) Сыграла дефолтно, хорошо )

    2/57
    Ответить Цитировать
    38
  • А если несерьезно, учитывая турнир, логика размышлений среднестатистической участницы должна быть примерно такая:

    "Префлоп, короли, ну понятно, ставим мини ставку, усиливаем ее тремя одинаковыми цифрами, ага, попалась маммаша. Флоп страшный, будем думать. Такс, 8 человек за столом, одного не хватает, 8ка - счастливое число, сегодня 12 февраля, послезавтра день Святого Валентина, ник оппонентки "мама девочек"? Хорошо, почему маММа? Она как-то связана с боями ММА? По всей видимости она может меня выбить, аккуратнее. Три буквы М - возможно у нее чаще сеты/трипсы, ну да, точно, она же чиплидер. Ну ладно, раз мама, наверное разведенка, в лучшем случае одинокая (с мужем), приближающийся день Святого Валентина на нее никак не влияет, мысли зашли не туда, дата не причем. Ок, слева сидит война-войнаААА, опять тройня, причем второй стэк, знаки говорят, что там Тх. Думаем дальше, ставит 800, банк 1188, боже, сколько восьмерок, ей точно повезло, у нее трипс! Или восьмерки? Я запуталась. Но вчера в гороскопе я читала "Вас ждут большие повороты..." . Я просто не могу скинуть сразу на флопе, т.к. очевидно по гороскопу, терн будет высокий, туз или король, а это уже 33% на натс + возможно она сдастся + имплаеды. Окей, колл. Я же знала! Знала! Что терн будет большой, звезды не врут, просто не повезло, что не король :( Мамма продолжает ставить, полный банк, судя по прошлым мыслям, очевидно ее диапазон делится на Тх и 88, десяток больше, тем более, что в гороскопе говорили "если повороты не приведут Вас к цели, не отчаивайтесь и ждите другую руку помощи, не стоит топиться в реке", ну все верно, ривер нам не поможет, фолд"

    А в женском турнире стандартный таймбанк или повышенный?
    3/57
    Ответить Цитировать
    100
1 2 3 4 5 23 43 530
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s