Записки рыболова: отпуск с Ниро Вульфом.

Последний пост:23.01.2023
67
Статистика
Всего постов
3486
252,052 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.10.2019 +89
27.07.2020 +88
29.07.2019 +75
22.10.2018 +74
06.02.2019 +65
Лучшие посты читателей
Коробочка +103
karsava +16
moloko +13
Коробочка +8
mikado +7
Самые активные читатели
1 120 140 141 142 143 162 175
  • Безумные люди! так подставить бабу в ВК! Бедная Березкина!


    2050/2583
    Ответить Цитировать
    4
  • опять все оппы в год моде. Что можно сделать против лакерного фиша? Да ничего - он будет хитить все борды, ловить трипсы и прочие натсы и в конце концов переедет твоих КК тупо разыграв свою руку.


    2051/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Я пассивный игрок, но когда так сдают, то шансов выиграть по синей нет. Встал в 6 утра, после работы 2.5 часа ехал до дачи. Завтра опять вставать полшестого - надо отвезти маму в город по делам. Но лям сам не выпадет - сыграл 4 турнира проверить ГСЧ. ГСЧ мерзкий - пойду спать.


    2052/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • 99454887.jpg
    2053/2583
    Ответить Цитировать
    7
  • Gosha190, сам себя не поздравишь - никто не поздравит.
    183/202
    Ответить Цитировать
    2
  • Я это сделал! За всю боль этого месяца! Еще бы понять - КАК? А то ведь повторить не смогу.. Говнюк еще слоуроллил - долго "думал" колить или нет.


    2054/2583
    Ответить Цитировать
    2
  • пятница! Третья рука турнира:



    он так и продолжил играть оупенпушами или рейзами по 7бб, но гсч был на моей стороне и за 4 руки я выиграл у него 50бб.
    2055/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • месяц и год полное говно. Множители так и не могу выиграть. Падают редко и я их не выигрываю. Очередной х4 после полутора десятков х2 подряд. Выпал и я его просрал:



    ну бывает - нет рук или опп силен, а тут дебил-дебилом, но все решающие руки он затащил. А играл вот так - это первая рука турнира


    2056/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Глядя на красную в турнире выше, можно подумать, что я агрюсь, но нет - я супер нит!


    2057/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже весь год будет стриком - ну как так! Опп изолейтит под 100%, играет агромакакой - пушит непрерывно. Терплю. Жду руку - и вот она!



    сгонял очередные 10 турниров перед сном в 200 фишек и минус 3 стека - и не похоже, что это когда то закончится.



    И сливаю в основном таким артистам в год моде. Странно, что тут он не доехал.

    Сообщение отредактировал Gosha190 - 29.6.2019, 2:04
    2058/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • я устал от такого покера. Вчера не тащилось, а сегодня непрерывно TT в QQ, 66 в 77 и т.д. И каждый раз выкинуть не могу. А еще через турнир оппы АА показывают.. Я понимаю был бы апп, а теперь откат пошел. Так ведь так с начала года сдают.

    Просто тошно смотреть на этих лакеров. Очередной. Тянет все улицы без особого эквити и постоянно доезжает, а финал вобоще стандарт:


    очередной лакерный дебил


    а это он же перед этим:


    х6 и х6 падают через турнир - и я их ВСЕ слил!

    вот очередной:



    Сообщение отредактировал Gosha190 - 30.6.2019, 1:01
    2059/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так и не смог выиграть сегодня ни одного турнира: очередной дебил - давно помечен коричневым цветом. Т.е. тупее не бывает.



    дальше играть не хочу - нет смысла. Все равно сдают в одну сторону либо пре либо пост


    Сообщение отредактировал Gosha190 - 30.6.2019, 1:23
    2060/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Заглянул на испанцев. Давно там не играл. Прошло обновление клиента и все перестало работать. Выключил дебиильную графику в клиенте, но ХМ все равно не сохраняет руки. Вначале клиент не мог даже каталог открыть куда сохранять файлы, хотя все было прописано верно, но я его заново ввел и он стал его видеть, но файл нотсов не читает все равно (кстати, где указано куда их сохранять? не нашел) и при выходе их клиента выдает ошибку, что не может сохранить нотсы. БРЕД!
    2061/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Итог месяца: жизнь ( покерная) - ГОВНО! Множителей и недодало и я их вообще не выигрывал. ИТМ 40% - вроде и не плохо? Но играю в ноль. Фишу вроде бы и радоваться надо... но как то не получается. Особенно обидно, что по ЕВ жестко нагибают. Оппы в год моде - вижу одни натсы. Последние три дня вообще атас - через турнир упирался в АА и сливал своими топ руками всякому дерьму. По множителям завтра посмотрю - на даче не все турниры есть.


    2062/2583
    Ответить Цитировать
    3
  • опп отыграл весь 3-макс со статами 30/10. Зато в ХА стал открывать по 3бб через руку. Я терпел, но любое терпение кончается.



    А весь прошлый месяц так сдавали мне. Я не радуюсь, да и турнир дешевый.
    2063/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • 3-2 не в нашу пользу.

    Июнь был неприятным месяцем. События сложились в странную цепочку трудно объяснимых происшествий. Не перло не только в покере.

    В мае три выходных подряд дурковала машина. Обычно в пробке тупо глохла и выдавала ошибку. Тут же заводилась и ехала нормально дальше. Такое уже было один раз год назад и тоже в пробке, после чего год не повторялось. В этом году такое произошло три выходных подряд. Считывание ошибок дало "сбой по кан шине". Мозги перестают видеть коробку. Вероятно пропадание контакта в каком то разъеме. Поскольку ошибка не воспроизводится, то чинить нечего. Машина даже сама может ее погасить спустя некоторое время. Но пока горит ошибка не работает круиз контроль, а мое колено не любит долго давить на газ - начинает противно ныть. Поэтому ждать, когда ошибка погаснет сама не хочется. Не вопрос - купил ОБД заглушку, которая втыкается в разъем на машине и может связаться с телефоном и сбросить ошибку. Но есть беда - телефон старый, там стоит андроид версии 2.2. На него накатить софт уже проблематично. Еще есть айфон, но там навскидку все слишком нудно и официально.

    Поэтому в самом конце мая купил на али новый телефон - Сяоми 9 SE. Хороший аппарат - народ на работе пользуется и радуется. Китайцы его быстро отправили, он прошел несколько этапов, включая последнюю сортировку перед попаданием на мое почтовое отделение. Это было 1 июня. После этого телефон исчез с радаров. Три недели тишины. Неприятно. Спи..ли? Звоню на линию поддержки почты. Там милая девушка: а может он лежит на почте и вас там ждет? Я: а как я об этом должен догадаться? Поговорили. По ее мнению телефон должен был быть в моем отделении не позже второго июня!!! Оно и естественно - между последней сортировкой и моей почтой - 10 минут на машине. Понятно, что особой надежды его найти нет. Теперь придется открывать спор по истечении времени и ждать возврата денег... На работе все единодушны: неприятно, но страшного ничего нет. Ладно. Через пару дней все же решаю зайти на почту и спросить. Захожу. Есть такой то номер?... ДА! Лежит и ждет вас! Вам повезло, что его не отправили назад. ПИДАРАСЫ! Ну и ладненько. Получаю и, можно сказать доволен как слон - не будет тягомотины с спорами и возвратами денег.

    Параллельно, как знают постоянные читатели, я занят дачей, подготовкой новой лодки к сезону и разными другими делами. Ношусь каждый вечер после работы по куче всяких вопросов. Документы и ключи в барсетке, которая висит на петле на руке. И вот встаю утром на работу, собираюсь и не могу найти часы. Ну понятно: петля барсетки лежит как раз на ремне часов, расстегнула его и я их посеял. Не страшно. Часы с али за 300 рублей я относил больше 2 лет. Хоть они мне и нравились, но я не чувствую финансовой боли. До этого я посеял часы за 500 баксов - вот это было больно. Не смертельно, но неприятно. Тогда я переобувал машину и видимо где-то расстегнулся браслет пока я таскал колеса. После этого я решил, что дорогие часы не для меня. Я активный человек, рыбак, строитель, любитель мастерить руками... И это были далеко не первые часы, которые я угробил. Короче, дешево отделался. Но это уже вторая потеря в июне - неприятно.

    Третье и самое загадочное - это багажник для машины - дуги на крышу. Эти дуги мне подарил приятель и они не подходили к моей машине. Кое как цеплялись за релинги, но ехать приходилось очень аккуратно, чтобы их не вырвало. Я уже давно купил нормальные дуги, но эти валялись под рукой и я бросил их в багажник - вдруг появится время и я заскочу в икею прикупить каркас дивана. Матрас давно куплен - делал самодельные кровати во времянке, а теперь нужен каркас, чтобы все перетащить в дом. Так вот, эти дуги исчезли из багажника!!! Как, Холмс, КАК?!! Я подумал, что у меня плохо с головой и я их вынул, но ни на даче, ни дома я их не нашел. В машину никто не мог залезть. Единственное место - сервис, где я оставлял машину, но если бы сразу, а так прошло уже недели три пока я это заметил. Позвонил - там отнекиваются. Понятно. Да и странно - кому они нужны. Потертые, местами ржавые, разукомплектованные... Бред! И вот именно то, что это бред и раздражает. Так то я давно думал как от них избавиться. Просто выкинуть жалко, а ездить с ними опасно. Но вот такое необъяснимое исчезновение здоровенных железных палок из машины - это раздражает.

    Вот такой получился июнь. Да! В последний день июня заглянул в карман рюкзачка, в котором таскаю всяко разно... и нашел там "потерянные" часы. Видимо по запарке их туда сунул и напрочь забыл, так как никогда так не делал - всегда были на руке. После этого даже еще раз обшарил дачу и квартиру - вдруг и багажник найдется, но не прокатило.

    Итоговый счет июня 3-2 не в нашу пользу. Но это лучше. чем беспонтовые 3-0!
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 2.7.2019, 10:05
    2064/2583
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Gosha190 @ 2.7.2019)
    В мае три выходных подряд дурковала машина. Обычно в пробке тупо глохла и выдавала ошибку. Тут же заводилась и ехала нормально дальше


    Gosha190, Добрый вечер, не знаю поможет эта информация вам, или нет, всё же надеюсь, что да! Несколько лет назад у меня были похожие симптомы. Машина на холостых оборотах (в пробке, или на светофоре) резко теряла обороты, как будто глохла, потом также резко всё становилось в норму. Хотя до этого пару лет эксплуатации не было вообще никаких нареканий, работала исправно. Мазда, двигатель 1.6, на ручке. Со временем такие случаи стали повторяться чаще, загорелся энджин чек по двигателю. Погуглил возможные проблемы и поехал в сервис рядом с домом, где делал ТО. Там "спец" подключил сканер, потом зашёл в офис и долго ковырялся в компьютере. Я терпеливо ждал пока он выйдет и скажет мне что-нибудь... В итоге так и не дождался и зашёл сам, смотрю на экран монитора, а он наименование ошибки (ряд цифр) ищет в яндексе Ещё через какое-то время сканирования, сказал мне "точно он не может сказать, что с машиной но скорее всего это беда по электрике и её нужно продавать" Что именно не так, он так и не сказал. Я понял, что этот "специалист", мягко говоря не очень компетентный. Через день нашёл в сети телефон сервиса ребят, которые занимаются исключительно Маздами и поехал к ним. Оказалось, что механики этого салона бывшие сотрудники официальных дилеров. Описал им проблему, они сказали, что это возможные 2 причины: или нужно почистить дроссельную заслонку, иди это прокладка впускного коллектора. Меньше чем за минуту проблема была установлена. Открыли капот, побрызгали каким-то аэрозолем из баллончика на работающий двигатель и сказали, что это 100% Прокладка впускного коллектора. Она со временем потрескалась и начала пропускать в двигатель воздух, из-за этого происходило падение оборотов. Поменяли прокладку, убрали энджин чек, больше таких проблем не возникало. Я сделал вывод, что если проблемы с двигателем, то нужно искать и ехать к спецам именно эксплуатируемой модели. Удачи в решении!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да я был у спецов)) И в прошлом году и в этом, и у бывших официалов и у нынешних. Резюме одно - где-то контакт в разъеме дурит. В прошлом году даже перетыкали все разъемы. В этом три раза дурканула и опять все хорошо. Они говорят, что надо ждать пока ошибка станет устойчивой, а не раз в год. Я согласен с ними. Сам электронщик и понимаю, что хуже нет чинить прибор, который то работает, то не работает. И тебе его приносят, когда он работает))
    2065/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • Gosha190, такие же симптомы были на лексусе. Глох на светофорах.но не всегда один раз повезло и он заглох прям на выезде с сто. Подключили комп, именно в этот момент, и поняли, что дело в датчике переворота кузова. Датчик думал что машина переварачивается и отключал бензонасос. Кароче просто убрали этот датчик и все наладилось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Начали играть турнир. Почти сразу поставил оппу метку лаки фиш, за способность доезжать в допер к риверу. Но будучи объективным человеком по окончании турнира был вынужден перед lucky поставить еще 2 буквы: un. Он проиграл потом все доминации сверху и вылетел. Пусть хоть моя справедливая метка его утешит.
    2066/2583
    Ответить Цитировать
    0
3485 постов
1 120 140 141 142 143 162 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.